Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БурбульКо.


гном
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

она пока за 100 км от Москвы, собака стерилизована, историю ее не знаю, могу дать телефон нашей форумчанки ( у нее пока собака, но держать нет возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она пока за 100 км от Москвы, собака стерилизована, историю ее не знаю, могу дать телефон нашей форумчанки ( у нее пока собака, но держать нет возможности)

киньте, плиз, в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,чё там с "бурбульмасом" :wub: ? Есть у кого-нибудь возможность съездить глянуть девочку? 100км по какому шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,чё там с "бурбульмасом" :wub: ? Есть у кого-нибудь возможность съездить глянуть девочку? 100км по какому шоссе?

Юль, тема на молоссах открыта, они видимо, ей и занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, тема на молоссах открыта, они видимо, ей и занимаются

Спасибо,надо заглянуть почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу породников заняться собакой.

Ситуация с собакой (о которой писала Монча) усложняется. Девочки, кто-нибудь определитесь!

У нас нет возможности собакой заниматься, и денег нет совсем... нам сейчас на сбитыша только на операцию надо 40 000 найти. Всё, мы выжатые.

Собака живёт на улице, в маленьком частном приюте, в 100 километрах от Москвы. Максимум зимой утепления - это сено в будку. Мы вчера фотографировали там собак, в том числе и Лукрецию. Сейчас у собаки из петли течёт кровь. Собака стерилизована, это не течка.

f2f8b55feb26t.jpg

a4077cabb03bt.jpg

4ccb088c5642t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен это не бульмас!Ундина здесь не зарегистрирована.

а хто это?

я вот всё смотрю, смотрю и никак не пойму :blush:

ну, собственно, это уже и не так важно, она в жутких условиях живет, молоссы( у них была открыта темка по девочке) от нее отказались, не породна она для них оказалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пристраивается вот такая девочка-тиграшка, фото пока только такие, сорри, с телефона.

2года, добрая, ласковая.

202LzNa.jpg

Лерусик на испытательном сроке, дай бог, всё сложится хорошо и Лерусик долго будет радовать своих хозяев неиссякаемой энергией. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ce1edf79ead1.jpg

 

ваша собашка?

Луша была забрана командой, пролечена от лямблий и прооперированна и уже нашла свой дом. :yahoo:

темка здесь

http://boerboelhelp.forum24.ru/?1-5-0-0000...-0-0-1320732009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луша была забрана командой, пролечена от лямблий и прооперированна и уже нашла свой дом. :yahoo:

темка здесь

http://boerboelhelp.forum24.ru/?1-5-0-0000...-0-0-1320732009

 

Как оперативно!!!! Вы просто молодцы!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я опять с просьбой...

Сегодня Катюня наворачивала километры в погоне за собакой, похожей на Лушку, девочкой. Территориально это Одинцово-Дубки. Девка на улице несколько дней (со слов местных гаи), очень шустрая. Катюня поймать её не смогла. На девке навешана шлейка из цепей. Как сказала Катя, похожа на новогоднюю ёлку в гирляндах. Сфотографировать не удалось. Дамочка явно в побеге.

Помогите информацию развесить, я на молосских форумах не зарегистрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,как дела у Луши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первой ссылке я тему открывала в поболтайке..там не ясно еще..убежал или украли его.Но собака до сих пор не найдена

 

по второй ссылке данные молосс команды указаны )) Думю бурбулькоманда тут бессильна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, я опять с просьбой...

Сегодня Катюня наворачивала километры в погоне за собакой, похожей на Лушку, девочкой. Территориально это Одинцово-Дубки. Девка на улице несколько дней (со слов местных гаи), очень шустрая. Катюня поймать её не смогла. На девке навешана шлейка из цепей. Как сказала Катя, похожа на новогоднюю ёлку в гирляндах. Сфотографировать не удалось. Дамочка явно в побеге.

Помогите информацию развесить, я на молосских форумах не зарегистрирована.

Девочки! Миленькие!!! Помогите, пожалуйста!!! :help: :help: Пристроенную мною по договору собаку, как оказалось, ручки то ли отдали, то ли выбросили. Проверяла их неоднократно, а вчера, когда отзвонилась, оказалось, что они, якобы, отдали Джессику в Пензенскую область каким то знакомым. Собака моя похожа на Лушку. Если Вы вдруг увидите похожую, умаляю Вас, сообщите!!! :worthy: :worthy: :worthy: Телефон в профиле. С уважением, Юлия.

Фото.

abba336dca79.jpg

b867099d854e.jpg

60c246bb0fb8.jpg

c888d98ad11e.jpg

f25be94b7d8b.jpg

5eae32b03b91.jpg

3e5efb1546ec.jpg

f42be99d04ea.jpg

Изменено пользователем Yaska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлась в Эко. Нелюди вышвырнули ее на улицу. Спасибо всем зоозащитникам!!! Я так всем признательна!!!

слава богу, что нашлась живая и здоровая. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...