Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Нужна помощь метиске САО. Собака в Беланте, нужна срочная операция.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жень, а как Гуля и щенки ? Ты вообще герой... :worthy:

 

У команды в клинике - долг :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а как Гуля и щенки ? Ты вообще герой... :worthy:

 

У команды в клинике - долг :(:help:

 

Гулю на этих выходных мы отвезли в новый дом - позвонили на щенков, а в результате взяли Гулю.

.

Щенки сидят - у меня трое. И еще нам привезли четверо метисов вместе с мамкой. Они пока блохогонятся-глистогонятся у Юли. А потом поедут к мамке в вольер. То есть те же семь, с которых мы начали...

.

Да ладно, какой я герой. Герои они драконов побеждают, принцесс спасают, а не просят денег на несчастных собак, которые родились большими и страшными, и поэтому их сложно пожалеть и очень просто от них отвернуться (к сожалению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначение:

- цефтриаксон (4 мл 0,5% новокаина на флакон) -в/м 1 р/день, 7 дней

- этамзилат (1 мл в/м), 2 р/день, 3 дня

- актовегин (2 мл в/м), 1 р/день, 10 дней

- преднизалон (2 мл в/м), 1 р/день, 2 дня

- хлоргексидин для швов (обработка 12-14 дней)

(капельница) 1-2 дня 1 р/день

- физ раствор 0,9 % 400 мл

- глюконат кальция 10 мл

- витамин С 2 мл

- метрогил 200 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой долг, девочки? Собаньке желаю скорейшего выздоровления.

Вам - мужества и терпения, вы молодцы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d03953c7ee33.jpg

 

Сделали УЗИ, рентген. Показали множественные новообразования в селезенке и матке. Ну и крупные узлы в молочных железах. Селещзенка сильно увеличена, существовала опасность заворота . Так что тянуть и откладывать было опасно, решили за один наркоз решили удалять все: матку, яичники, обе гряды и селезенку.

Асю вчера перевезли на передержку с медуходом,т.к. на стационар денег нет.

 

Теперь три дня капаться, колоться и обрабатываться и 7 ноября показаться Лазареву в Щербинку.

 

Кто может помочь машиной? Видное-Щербинка-Видное?

И еще очень нужен баночный корм. Лучше- ЭКСИ. Из расчета 2 банки в день + крупа.

 

Огромное спасибо Ане (10000р. через Вестерн Юнион) и Марине ilker ( 5000 р) за финансовую помощь в оплате операции Аси :sm248:

Позже сделаю финотчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, лекарства все собрали? Чего не хватает?

 

Ты справишься с внутривенкой? тебе Юля поможет? Если нет - звони сейчас - я приеду.

 

На клинику не хватило 4000.

 

Сейчас ещё уже надо на лекарства, баночный корм, и главное - ещё поездку в клинику.

ПОтому что Лазарев сказал, что скорее всего, в полости, оставшейся после удаления селезёнки будет скапливаться жидкость и её придётся откачивать. Т.е. тысячи 1,5-2 надо на Беланту на субботу.

 

Кто может банок купить, больших грамм по 850-1100? Банок бы по 10-12....Можно недорогих., ессно, не до жиру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, лекарства все собрали? Чего не хватает?

 

Ты справишься с внутривенкой? тебе Юля поможет? Если нет - звони сейчас - я приеду.

 

На клинику не хватило 4000.

 

Сейчас ещё уже надо на лекарства, баночный корм, и главное - ещё поездку в клинику.

ПОтому что Лазарев сказал, что скорее всего, в полости, оставшейся после удаления селезёнки будет скапливаться жидкость и её придётся откачивать. Т.е. тысячи 1,5-2 надо на Беланту на субботу.

 

Кто может банок купить, больших грамм по 850-1100? Банок бы по 10-12....Можно недорогих., ессно, не до жиру...

Собрали не все. Хлоргексидин нужен, шприцы нужны, остальное сейчас еще раз посмотрю - напишу.

.

Купили корм (6 банок), но Аська пока ничего не ест. Еще проблема, что ей надо диетическое питание (срослись позвонки).

.

С внутривенкой справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с катетером (тромба нет, но капать не хочет). Юля вечером подъедет - посмотрит. Скорее всего Аська просто пережала лапу.

.

Поела немного. Катетер не понравился и то, что я ей лапу выпрямляла тоже - прикусила мне руку немного. Остальные процедуры делали с мордой, завязанной капроновым чулком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью ездили в больницу, ставили капельницу там. Отдали 1050 руб.

.

Помимо всего у Аси артрит (артроз?). Назначили препараты. Пока ничего из них не покупала - итак ей каждый день по 4 шприца в попу втыкаю. У нее уже попа железная. Но как только она восстановится после операции нужно будет начинать лечение ее лап/спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью ездили в больницу, ставили капельницу там. Отдали 1050 руб.

.

Помимо всего у Аси артрит (артроз?). Назначили препараты. Пока ничего из них не покупала - итак ей каждый день по 4 шприца в попу втыкаю. У нее уже попа железная. Но как только она восстановится после операции нужно будет начинать лечение ее лап/спины.

 

Евгения, можно на Ваш телефон денежку кинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам хлоргексидин (один пузырек), шприцы (1 шприц - 3 мл, 1 шприц - 2,5 мл, 2 шприца - 5 мл) и если подойдут инсулиновые - 6 шт.

Все что наскребла :blush:

Кстати, я из Видного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам хлоргексидин (один пузырек), шприцы (1 шприц - 3 мл, 1 шприц - 2,5 мл, 2 шприца - 5 мл) и если подойдут инсулиновые - 6 шт.

Все что наскребла :blush:

Кстати, я из Видного.

Спасибо, заберу. Давайте завтра где-нибудь пересечемся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Аське кто-нибудь намордник передаст ? а то с чулком-то неудобно, да и ненадежно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны денюшки!!! ПОМОГИТЕ не остаться 1 на 1 с бедой куратору!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, давайте :rolleyes:

 

Видное - это хорошо. У нас неподалёку передержка - остро не хватает рук. Ну и машин. Как-то можно Вас иногда просить что-то сделать для нас? т.е. алабаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! АСЕ ПЛОХО!!! НУЖНА МАШИНА В БЕЛАНТУ!!!

Женя, вызывай зоотакси из беланты. Денежкой как приеду помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асю свозили. Бедная Юля вообще не спала. Скорее всего реакция после наркоза либо на один из препаратов, который назначили. Возможно потребуются дополнительные анализы. В 10ть утра как и планировали едем к оперировавшему врачу - он уже будет говорить, как и что делать дальше. Аська немного пришла в себя, в Беланте обрычала мерзкую тетку. Сейчас попробую хоть немножко еще поспать.

.

З.Ы. с нас взяли 600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асю свозили. Бедная Юля вообще не спала. Скорее всего реакция после наркоза либо на один из препаратов, который назначили. Возможно потребуются дополнительные анализы. В 10ть утра как и планировали едем к оперировавшему врачу - он уже будет говорить, как и что делать дальше. Аська немного пришла в себя, в Беланте обрычала мерзкую тетку. Сейчас попробую хоть немножко еще поспать.

.

З.Ы. с нас взяли 600 руб.

Слава богу обошлось, а то я испугалась. Буду ждать новостей.

Вот у тебя сегодня денечек какой волнительный выдался :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...