Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Нужна помощь метиске САО. Собака в Беланте, нужна срочная операция.


Юлия9012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Ольга2000 отвезла Аську на обследование, сделан рентген, УЗИ.

Нужна срочная операция по удалению двух молочных гряд, селезенка сильно увеличена вся в новообразованиях, удаление матки, яичников.Стоимость операции около 30 000. У команды нет таких денег, у нас сейчас четыре собаки на лечении.

Помогите бедной девочки выжить. Нам без форума не справится.

a26a664baac1.jpg

a538ec31e688.jpg

 

1.Карточка СБ VISA elektron

№ карты 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3.Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

4. Перевод небольшими суммама на телефоны. Оговаривается отдельно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам стоит записаться на операцию по цене препаратов в клинику Веста? там очередь конечно, но должно дешевле получиться (я вчера стерелизовала беременную собачку 11кг за 1200р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам стоит записаться на операцию по цене препаратов в клинику Веста? там очередь конечно, но должно дешевле получиться (я вчера стерелизовала беременную собачку 11кг за 1200р)

Операция срочная, уже идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася - очаровательный кабачок, метис кавказской и среднеазиатской овчарки, поступила на кураторство в АлабайХэлп в начале июля этого года. Аська была уже на последнем сроке и пришлось рожать. Щенки пристроены. Асю направили на послеродовое восстановление. К сожалению, уплотнение в молочной железе (с которым она к нам поступила) не исчезло...

.

На этих выходных отъевшуюся и жизнерадостную Аську привезли в Москву. Записали на сегодня. Оперировать пришлось срочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.... давайте хоть 500 руб. положу на тел.......

 

надо искать скидку в этой клинике!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... давайте хоть 500 руб. положу на тел.......

Огромное спасибо. :gift: Можно на этот 8 916-869-69-57

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин.. :( а у нас Рик сейчас тяжелый :( Как только хоть как-нибудь разберемся, подкину что будет.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила. напишите как дойдут.

 

НАРОД, ОПЕРАЦИЯ ИДЕТ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесрук однако...

 

Как кошечек ЗДОРОВЫХ непонятно куда по 15 тысяч за кошку отправлять - это МЕГАсрочно. А собака, которой нужна срочная операция за которую НЕЧЕМ заплатить это так... И так полсобаки сейчас отрежут.

 

И главное - нам НЕЧЕМ платить. Вот так берёшь животное и остаёшься с ним один на один с его проблемами и болезнями. И не оперировать нельзя и не знаю, как из клиники забирать будем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: Люди, пожалуйста!!! :help: :help: :help:

У нас сейчас ЧЕТЫРЕ больных собаки, СЕМЬ щенков-метисов, ОДИН пес на социализации, ШЕСТЬ собак на пристройство и ОДНА собака на доживании. Это ДЕВЯТНАДЦАТЬ СОБАК. Не говоря уже о тех, которые ждут нашей помощи, но которых мы пока не можем забрать. Мы не справимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть.... давайте хоть 500 руб. положу на тел.......

 

надо искать скидку в этой клинике!!!!

:gift: Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцать, Жень, двадцать...

 

Сегодня Алёна-ловец к Игорю на передержку ещё одного привезла, серого какого-то полубольного метиса САО с Текстильщиков, я вчера нашла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКУ НЕ ОТДАДУТ ИЗ КЛИНИКИ без денег!!!!

 

Ну хоть по чуть-чуть, может быть получится ? ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы конечно меня назовете живодеркой и бесчувственной тварью,но шансов у собаки почти нет.это нереальные деньги,вон сколько щенят и котят по 100 собрать не можем,а тут 20 или 30.таких денег просто нет и нет гарантии что такую взрослую собаку заберут еще и больную.Давайте будем реалистами это бешеные деньги.Собаку безумно жалко но лично я считаю это бессмысленно.. :cry2:

только если с миру по нитке,просить на улице-поезде по 10 рублей,у каждого найдется,абсолютно или по 1 рублю,туда обратно глядишь тыща будет.

взять фото и говорить реальные слова:Уважаемы пассажиры,я не попрошайка,и не прошу деньги на операции на глаза ноги тп,не прошу чтобы мне помогли т.к я многодетная,я прошу вас о помощи к животным.Собака умирает,(при этом держать фото)я уверенна,что у каждого и з вас сейчас мысли о том что я зарабатываю на этом,ничего подобного.Прошу вас,помогите собаке после операции.у каждого найдется по 1-5 рублей,с миру по нитке,мы сможем,пожалуйста не пожалейте 5-10 рублей,они есть у каждого абсолютно.Не бросайте на гибель.

А есть у кого-то телефон с которого можно деньги снимать?если есть,еще проще,по 10 р в терминал каждый кинуть может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что это не злокачественное. Делали рентген, УЗИ, всё смотрели. Шансы у неё есть, это однозначно. Надежда-то есть - денег нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так думаете, что все на свете бесполезно.

Собака живая, не перепиленная пополам-перерубленная топором, и на всех четырех лапах! Да, некоторое время после операции уйдет на выздоровление, но это не значит что она навсегда останется инвалидом! А если почитать ПИК , то каких инвалидов только не пристраивали.. Даже тех, которые без обеих лап, ездили на коляске, и все тоже думали, что шансов нет.

Да Асечка на их фоне - просто почти здоровый щенок. Бывает даже, и чудеса случаются.

Да только операция уже идет сейчас, в настоящий момент! И денег на нее совсем нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,вы конечно меня назовете живодеркой и бесчувственной тварью,но шансов у собаки почти нет.это нереальные деньги,вон сколько щенят и котят по 100 собрать не можем,а тут 20 или 30.таких денег просто нет и нет гарантии что такую взрослую собаку заберут еще и больную.Давайте будем реалистами это бешеные деньги.Собаку безумно жалко но лично я считаю это бессмысленно.. :cry2:

только если с миру по нитке,просить на улице-поезде по 10 рублей,у каждого найдется,абсолютно или по 1 рублю,туда обратно глядишь тыща будет.

взять фото и говорить реальные слова:Уважаемы пассажиры,я не попрошайка,и не прошу деньги на операции на глаза ноги тп,не прошу чтобы мне помогли т.к я многодетная,я прошу вас о помощи к животным.Собака умирает,(при этом держать фото)я уверенна,что у каждого и з вас сейчас мысли о том что я зарабатываю на этом,ничего подобного.Прошу вас,помогите собаке после операции.у каждого найдется по 1-5 рублей,с миру по нитке,мы сможем,пожалуйста не пожалейте 5-10 рублей,они есть у каждого абсолютно.Не бросайте на гибель.

А есть у кого-то телефон с которого можно деньги снимать?если есть,еще проще,по 10 р в терминал каждый кинуть может.

 

совсем не согласна :blink:

1000 переведу или давайте с Леной пересекусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то по сто тысяч на перебитых-переломанных с черепно-мозговыми травмами щенков собирать не грех,а как собака командовская так тридцать тысяч сразу неподъемная сумма :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мы не критикуем... Просто исходя из опыта - это реально!

 

Девочки, перевела на ЯК все, что у меня там было.. 305 рублей, только что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости о девочке?

сама помочь смогу только после праздников(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Аську к себе на восстановление. Про финансовую сторону ничего не знаю - сидела с ней, пока она под капельницей лежала. Договаривались Ольга2000 и Юлия9012. От наркоза очень тяжело отходила, рвало несколько раз. Выписали назначение на лист А4. Завтра пойдем в аптеку.

.

Идет, ее шатает, а она УЛЫБАЕТСЯ. Аська-боец и выкарабкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.

Идет, ее шатает, а она УЛЫБАЕТСЯ. Аська-боец и выкарабкается.

 

вот и славненько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...