Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар по доскам + ВК + Одноклассники у Betany. Все города! Очередь небольшая


Betany
 Поделиться
Подписчики 28

Рекомендуемые сообщения

Эх, очень жаль. Я не для Жорика. У меня щен-инвалид.

Я извиняюсь, просто сочувствую, поэтому влезаю. А что с пиаром для инвалидов? Тоже нет мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всего два глаза. Вчера вечером в один из них было кровоизлияние от долгого сидения за компьютером.

К сожалению, для пиара инвалидов запасных глаз нет.

:(

Вы меня не так поняли. Я хозяев животного спрашивала. Ведь есть же спец.пиар именно для животных-инвалидов. Я это имела ввиду. Обращались ли они туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

Просто Нина уже несколько раз спрашивала есть ли места. Специально для неё я в названии темы написала "Мест нет. СОВСЕМ НЕТ". А она заходит и спрашивает: "Что, совсем нет?"

ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОВИЧКА. Писала, в надежде, что кто-то пристроится и освободиться местечко. Просто многие Вас рекомендуют. В инвалидах разместила. Но нет ни одного звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пару вопросов :blush: По Лялечке. Просто пока ни одного звонка. Вообще ни одного. А вот ВИПы это на каком сайте? А на Все зверушки есть наше объявление? Если да, то может что-то ещё проплатить там, чтобы улучшить ситуацию? Ещё такой вопрос, практикуется ли на Пике передача животных по договору? И если да, то где можно его распечатать? У меня есть с Клавса, но он на собак ориентирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я пропустила сообщение на предыдущей странице. А что значит Золотое объвление? Вы мне пож-та сообщайте, когда у нас там заканчиваются всякие дополнительные проплаты, чтобы повторять, если будет надобность. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продлеваю. Пишите, сколько! И пож-та, подключаем тяжёлую артиллерию! :worthy: ВИПы, Золотые объявления, что там ещё есть, я уж и не знаю. Пишите и номер ЯК, куда кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян,почти 2 месяца пиара и не одного звонка...Сколько может пристраиваться зверь?Чем он плох????За это время с моей передержки пристроилось 4 кошки...Я застрелюсь с этим Барсиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, стрелятся не надо.

Кто пиарил тех кошечек? Может попросить того пиарщика пристраивать Барса (абсолютно без обид)? Делайте как лучше для Вас и Барсика.

У меня за этот месяц 14 животных пристроилось (напополам собак и кошек). Почему по Барсу нет звонков, я не знаю. По моему курируему котёнку тоже не одного звонка. :cry2:

Я хотела его пристроить и вернуться к бесплатному пиару. Но видимо, до Нового года не судьба...

Мне кажется, есть животные "заговорённые". Вот у нас Лялька -симпатичная, пиарные фотки супер, денег столько в пиар грохнули - ни одного звонка! А есть такие, что думала никто не позвонит, а звонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,простите.Вечером положу денежку.Забегалась,дите в дет.сад пристраиваю и все из головы вылетело...Еще вчера вечером помнила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы продолжите нас с Лялечкой пиарить? Если да, то напишите пож-та, сколько проплатить и куда. Если нет, то сообщите тоже и поставьте нас, пож-та, снова в очередь. Будем ждать. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечку с пиара сняла по Вашей просьбе (осталась только на ВсеЗверушки и Возьми-собаку) . Смогу поставить в пиар с 10 января.

Пожалуйста, оставьте за нами место с 10ого. По Лялечке звонят, но пока она на месте. Если не заберут, обязательно продолжим пиар. С Рождеством вас и всех-всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас всё устраивает (по поводу вашего последнего объявления). Когда будет свободное место, сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betany, можно встать в очередь на пиар собачек?

у нас их много.. будем по одному пиарить. фото пиарные скоро будут.

 

edc2073e17f1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лялечку пиар начала. Ссылки выложу, если нужно, позже.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...