Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, могу курировать одну из кошек, которую вывезут на передержку - финансово и так далее. Таня, на 6 кошек есть кураторы? Если нет, прошу меня записать. В идеале конечно сиамоподобную метиску со сломанным хвостом вывезти.

Всё-таки логичнее тайкоманде оставить сиамоподобную, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите передать Серому ("работает" в тандеме с Рыжим), что я его заберу!

 

Я рада за серого, а то я так ужасно поменяла на другого. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, White_Angel в 59-м сообщении предложила передержку для котейки, того, что с проблемными ножками (мне лично он покоя не дает, смотрю на старые фоты и на новые и реву). С меня - корм, оплата лечения, если понадобится. Не знаю, сколько будет стоить лечение, но приложу все свои финансовые усилия. И еще по возможности - машина вечером в будни (правда, поздно вечером) и частично в выходные.

 

В 60-м посте увидела сообщение о возможном карантине у Marina_O.

 

Юля, Yulz, если White_Angel и Marina_O не против, пожалуйста, забери этого славного котика в субботу. Очень прошу. Я бы приехала сама, но, блин работаю опять все выходные.

 

КУРАТОР, НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, например, деда с пеньками вместо зубов жалко.

Не то слово( Он такой замечательный, большой и мягкий. А ведь был диковатый, к рукам не подходил. А сейчас берешь его на руки, а он таким смешным тючком повисает и даже морда у него вся тючком собирается) Гладится без устали, а лапки какие толстенные, будто в валенках :wub:

eaccdb5c905et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, если честно, думали, что в нашу тему вообще никто не придет. Спасибо!

Да, долго не решались открывать :blush: Спасибо :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово( Он такой замечательный, большой и мягкий.

Я из-за него ночью проснулась и не могла заснуть - все представляла, как он сушку грызет деснами :(

 

Девочки, а коты там кастрированные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а коты там кастрированные?

 

Да, кроме котят, естественно. Некастрированных даже и не отдадут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз хочу подчеркнуть, что передержка в Измайлово готова принять котов после 17 ноября С КОРОНОЙ. Все будут сидеть по клеткам в одном помещении.

Это на будущее, поскольку тема необъятна и её придётся разгребать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки логичнее тайкоманде оставить сиамоподобную, нет?

 

 

Да я какбЭ совсем не против. если она ее берет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный мальчик очень хочет выйти оттуда!

1254968d0d7866d334a74ff7d50aa9b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила сегодня у себя в люберцах в зоомаг 4 лапы брала корм для бездомышей, сказала, что для приюта, а продавец ответила, что их учредители как-то интересовались есть ли недалеко приюты, чтобы помочь... отправила им слезливо-умолятельное письмо, вдруг помогут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне звонила Юля White_Angel, она просила передать, что у нее сломался комп и ее не будет несколько дней в инете. Если она понадобится, ее можно найти по телефону, указанному в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Передержка Светы Nord готова принять в пару(к той,что я буду курировать)ещё одну кошку.

 

Кто идёт ко мне в пару на эту передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Светы Nord готова принять в пару(к той,что я буду курировать)ещё одну кошку.

Кто идёт ко мне в пару на эту передержку?

я готова вот с этим котом:

c0bb547d26b5c2875b4d4fe4b5659f2b.jpg

но я финкуратор. Куратора нету у меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова вот с этим котом:

c0bb547d26b5c2875b4d4fe4b5659f2b.jpg

но я финкуратор. Куратора нету у меня :(

В Помощниках открыла по коту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157915&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник вывезла из приюта двух кошек: не-перса с темными хвостом и головой и золотистую кошечку -котенка Ариэльку. Вот Ариэлька - настоящее чудо!

Поехали сегодня на передержку. У кошек, как я понимаю, обычный набор проявлений заразы: глаза, понос кашеобразный с резким кислым запахом, уши забиты чем-то, чихают. В приюте это было как-то не заметно, а по приезде домой сразу проявилось.

Блохи на кошках хорошие, сытые и в достаточном количестве. Вот у них просто отменное здоровье. :P

Сами кошки почти невесомые, хотя стояли в вольерах полные миски с сухим кормом. Так что на хлеб не бросаются. Что там за корм не скажу.

Там есть еще обворожительные дымчатые пушистые кошечки. Очень красивые и эффектные. На фото как-то и не видно их.

Еще есть с окрасом "вискас" нечто. Худое и ослабленное, на подгибающихся ногах. Беспородное.

Возможно в четверг или в пятницу поеду еще за одной кошкой. На фотографиях я ее не увидела.

Естественно, что у этих кошек куратор -я. Приобрела набор красотищи, так что жду вздохов зависти. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник вывезла из приюта двух кошек: не-перса с темными хвостом и головой и золотистую кошечку -котенка Ариэльку. Вот Ариэлька - настоящее чудо!

Поехали сегодня на передержку. У кошек, как я понимаю, обычный набор проявлений заразы: глаза, понос кашеобразный с резким кислым запахом, уши забиты чем-то, чихают. В приюте это было как-то не заметно, а по приезде домой сразу проявилось.

Блохи на кошках хорошие, сытые и в достаточном количестве. Вот у них просто отменное здоровье. :P

Сами кошки почти невесомые, хотя стояли в вольерах полные миски с сухим кормом. Так что на хлеб не бросаются. Что там за корм не скажу.

Там есть еще обворожительные дымчатые пушистые кошечки. Очень красивые и эффектные. На фото как-то и не видно их.

Еще есть с окрасом "вискас" нечто. Худое и ослабленное, на подгибающихся ногах. Беспородное.

Возможно в четверг или в пятницу поеду еще за одной кошкой. На фотографиях я ее не увидела.

Естественно, что у этих кошек куратор -я. Приобрела набор красотищи, так что жду вздохов зависти. :P

Поздравляем тебя, Наташ, с приобретением, а кошек с выпавшим шансом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть замечательные руки на такого кота (мой кот забронирован). Готовы взять из приюта.

Юля, есть гладкий рыжий котик в приюте?

 

Тань, только такой, но он не очень рыжик.

 

красивый молоденький котик с девчачьим лицом, сейчас выглядит хуже чем на фото

0_43429_2330680c_M.jpg

 

 

В понедельник вывезла из приюта двух кошек...

 

Наташ, спасибо, что нашла время отписаться и за то, что вывезла девочек! :gift:

Персободобная тоже девочкой оказалась, да?

 

В приюте это было как-то не заметно, а по приезде домой сразу проявилось.

 

Вот это то, к чему надо быть готовым, но невозможно. Так всегда и "руки" всегда к этому оказываются не готовы.

 

Блохи на кошках хорошие, сытые и в достаточном количестве. Вот у них просто отменное здоровье. :P

Сами кошки почти невесомые, хотя стояли в вольерах полные миски с сухим кормом. Так что на хлеб не бросаются. Что там за корм не скажу.

 

ОГО! Вот блох-то уже давно не помню! :angry:

Корм "Васька", стоит всегда в открытом доступе, мы долго думали, что он вообще пластиковый. Кошки его не любят, он даже и не пахнет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть с окрасом "вискас" нечто. Худое и ослабленное, на подгибающихся ногах. Беспородное.

 

Еще одно жуткое преображение((

 

Было

0_43bf8_afe87251_M.jpg

 

Стало

a711a5dfdb8dfe36bb1cbdc03be5d962.jpg

 

Краткая история зверика: В приют попал в возрасте примерно 1,5 месяца. Было много звонков на него, люди даже за ним приезжали. Но он был абсолютно диким, так и не смогли его пристроить.

Теперь он стал ласковым, но больным и тощим(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c0bb547d26b5c2875b4d4fe4b5659f2b.jpg

я финкуратор. Куратора нету у меня :(

 

Меня надоумили, что нужен не куратор, а сокуратор: а помощник ручками-ножками...

я готова решать на расстоянии какие-то вопросы по коту, впоследствии заниматься пиаром, но не смогу его возить к ветеринару и привозить лекарства и прочее... Может быть помощник откликнется? Из тех, кого эта тема и этот кот задевают за живое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня надоумили, что нужен не куратор, а сокуратор: а помощник ручками-ножками...

я готова решать на расстоянии какие-то вопросы по коту, впоследствии заниматься пиаром, но не смогу его возить к ветеринару и привозить лекарства и прочее... Может быть помощник откликнется? Из тех, кого эта тема и этот кот задевают за живое...

А котика уже вывезли из приюта на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulz, я помню, что вы написали, что в этой теме денежка собираться не будет (сбор денег будет вестись в отдельно открытых темах по конкретным животным), тем не менее, некоторые из моих знакомых хотели бы несколько помочь финансово кошкам из этой темы (вы сами решите, на кого пойдут деньги). Соориентируйте, пожалуйста, как это можно сделать.

Размер суммы, а также разовая это будет помощь и ежемесячная, я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...