Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Возьмём британку, в субботу можем приехать...где бы карантин найти???

 

И мне бы карантин. Может кто пустит компашку на карантин.

Я бы тогда ту парочку, где один с больными ногами....

Там девушка предлагала для них передержку за корм, а другая 2000 на этот самый корм.

А я бы оплачивала карантин, анализы и лечение.

 

КАРАНТИН. Где бы снять квартиру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, погодите с британкой. Она была в карантине и еще не кастрирована. В субботу может быть удастся узнать, когда она освободится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поторопилась, значит, я деньги на телефон, указанный в профиле, перевести? :blink: Думаю, даже Ваши телефонные переговоры пойдут в пользу кошек, так что используйте 500 ре по своему усмотрению. Поймите мой эмоциональный порыв - прочитав про эти ужасы, хочется сразу же помочь хоть малой толикой. Надеюсь, малая толика дошла.

 

Спасибо, денюшка пришла! :gift:

Если Вы не против, то я ее тай-команде передам на вывозимых тайчиков и не только.

Они у себя в отчете проведут.

Что скажете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Девочки, простите, что влезла - сложно понять кого именно вывозят и кто у счастливчика куратор/финкуратор. Может имело бы смысл в одном из первых постов написать -

 

1. кот Мурзик финкуратор ..., куратор ....

 

2. Кошка Киса куратор ... финкуратор..., не хватает столько - то ежемесячно и т.д.

 

 

Систематизировать как то, удобнее будет.

Сложно сказать заранее-фото есть далеко не всех.Я хотела рыжего,но его забронировали.Значит,буду на месте выбирать(вообще,люблю рыжих,но не обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, погодите с британкой. Она была в карантине и еще не кастрирована. В субботу может быть удастся узнать, когда она освободится(

Ну мы все равно подъедем наверное, может нам еще кто то приглянется.

 

Карантин, найдись! Откарантиненого мы найдем куда посадить до пристройства, а вот куда забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я ещё спрошу,но до этого мне сказали,что есть возможность принять только одну.Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карантин, найдись! Откарантиненого мы найдем куда посадить до пристройства, а вот куда забирать...

 

Таня, Marina_O карантин предлагала вроде. Или уже заняли его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы все равно подъедем наверное, может нам еще кто то приглянется.

Обратите там внимание на одну девчушку, пожалуйста. Маленькая, беленькая с персиковой спинкой. Кругленькая вся такая и, несмотря на давнее прибывание, выглядит хорошо, толстенькая. Юля Вам покажет ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела рыжего,но его забронировали.Значит,буду на месте выбирать(вообще,люблю рыжих,но не обязательно)

 

Рыжика то мы забронировали, (куратор marfuta, финкуратор - Татьяна Б.)но без передержки с карантином дело с мертвой точки не сдвинется.

Карантин и передержка - найдитесь.

Хочется дать шанс котику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы целую передержку забить этими кошками. Обычно, передержки имеют по 15-20 кошек. Вот как раз столько, наверное, и можно было бы вывезти. ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА! И если всё пойдёт нормально, то , вообще, можно было бы разгрести приют.

Вот, например, деда с пеньками вместо зубов жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отвечаю всем - я предлагала взять на 2-2,5 недели вот это чудо, которое уже Таня Фло берет :gift:

 

Мне в личку многие написали, но поскольку у меня астма, а балкон сейчас не откроешь, я не могу держать месяц, тем более, если метящий (или просто душистый :blush: ) кот или сильно пушистые кошки. :(

Кроме того, я бы хотела, чтобы сдали на панлейкопению, ибо у меня на передержке были недавно котята с Искры с П., я клетку и комнату многажды обработала и кварцевала, и мне не хотелось бы, чтобы, если что, я оказалась крайней.

 

Вот как-то так. Раз розового Персика берут (кажется, там написано, что он парень)), могу взять на две-три недели

1-2 кошки. К сожалению, не бесплатно, поскольку чувствую, там без процедур не обойдешься. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы целую передержку забить этими кошками. Обычно, передержки имеют по 15-20 кошек. Вот как раз столько, наверное, и можно было бы вывезти. ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА! И если всё пойдёт нормально, то , вообще, можно было бы разгрести приют.

Вот, например, деда с пеньками вместо зубов жалко.

 

Да, передержка под этих кошек была бы идеальна. Дело бы пошло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла передержку, которая с середины ноября готова принять штук 6 кошек от-туда. К сожалению для нас, она сейчас уезжает в отпуск, но вернётся 17 ноября.

Желательно, всё-таки, найти что-то пораньше. Чем дольше сидят там наши будущие подопечные - тем хуже.

Девочки, которые уже от-туда кошек доставали. А ваша передержка не готова принять пока кошей? Например, потом, мы смогли бы их перевезти на мою передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы целую передержку забить этими кошками. Обычно, передержки имеют по 15-20 кошек. Вот как раз столько, наверное, и можно было бы вывезти. ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА! И если всё пойдёт нормально, то , вообще, можно было бы разгрести приют.

Вот, например, деда с пеньками вместо зубов жалко.

А отдадут несколько кошек в одни руки?

Изменено пользователем Alice-N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю Кожухово, больше штуки в руки вам не дадут. Скажите спасибо, если еще не заставят навещать животное, чтобы оно к вам привыкло :P . Это же беспредельщики

 

Я забирала оттуда троих, хотя хотела одну, максимум 2, третью мне просто впарили и я не смогла отказаться. :rolleyes:

В итоге третья оказалась самая проблемная, уехала только месяц назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, и что с британкой? Выяснили?

 

Ира, завтра вроде туда один из наших собирается, я его попросила посмотреть и все ориентиры дала. Но я оч.переживаю, в субботу кошка в плохом состоянии была :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, завтра вроде туда один из наших собирается

Попросите передать Серому ("работает" в тандеме с Рыжим), что я его заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какие люди подтягиваются........ Олечка, Пушистая Морда, я по Вас соскучилась!

Ну, теперь, не пропадём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Какие люди подтягиваются........ Олечка, Пушистая Морда, я по Вас соскучилась!

Ну, теперь, не пропадём!

Ой! *зарделась* :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девочки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, могу курировать одну из кошек, которую вывезут на передержку - финансово и так далее. Таня, на 6 кошек есть кураторы? Если нет, прошу меня записать. В идеале конечно сиамоподобную метиску со сломанным хвостом вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я попробую вам в субботу новые фото кандидатов добыть.

И спасибо всем еще раз, кто неравнодушен и не проходит мимо! :gift:

Мы, если честно, думали, что в нашу тему вообще никто не придет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...