Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова
Вы уточняли? Ближайшие недели у Светы в карантине котенок с И.

 

 

Да,я разговаривала.Могут принять 1кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то обещала помочь,но так и не смогла.Возьму на кураторство(при наличии финкуратора-у меня нет денег) одну кошку(пока только 1) Передержка Светы Nord нас возьмёт.

 

Ангелина :gift:

Пока финкураторство предложено со стороны 3-х финкураторов ( Шаманка, lery77, Татьяна Б.). Можете опрелиться с кем из них Вы сможете сотрудничать.

А если Света сможет взять одну кошку, может она и еще кого-нить возьмет ?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Есть рыжики?

 

Вопрос не во мне.Кто захочет со мной,с тем и будем. :rolleyes: С Lerry мы уже когда-то сотрудничали.Вы не против?

 

Сейчас смогут только одну кошку(или кота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу-воскресенье тайкоманда готова приехать и забрать всех своих.

 

Таня, обратите внимание - воскресенье и понедельник у них выходной! Так что только в субботу с 12-00 до 16-00. И спасибо преогромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики на мою память есть такие:

 

1) пухнастый мальчик

07a6f2c95568b6d5aee6dee1192b790f.jpg

 

2)красивый молоденький котик с девчачьим лицом, сейчас выглядит хуже чем на фото

0_43429_2330680c_M.jpg

 

3) Персик с первого поста

0_4342e_c2e791d7_M.jpg

 

Ну, вроде остальные биколоры. Есть совершенно очаровательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята белые есть. Двое, с мал. серыми пятнышками.

Примерно сколько белым детям по возрасту? Кто они по полу? И хотя бы на вскидку - что у них по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ладно,наверно,выберу на месте.Когда Вы будете там?

Кто солгасен быть со мной финкуратором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно,наверно,выберу на месте.Когда Вы будете там?

Кто солгасен быть со мной финкуратором?

 

Я хочу быть с Вами финкуратором. Я Ваших постов много читала и заочно о Вас знаю и уважаю, поэтому если я Вам подхожу - я бы хотела. На кота - молодого, контактного. Масть не так уж и важна.В принципе. На 4500 ежемесячно. Деньги могу ложить только на карту Сбер Банка - более тут у нас в поселке некуда. Приезжать не смогу. Оплата будет регулярно и в срок. Информацию обо мне можете получить на теме Искры. Меня там знают . Я финкурирую котов. Есть такая темка в кошках Два рыжика с Искры. Это мои и Маши dinesman, они скоро пойдут в пиар. Когда коты пристроятся - смогу взять еще кого нибудь. Если небудет искринских. Пока только одного потяну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно сколько белым детям по возрасту? Кто они по полу? И хотя бы на вскидку - что у них по здоровью?

 

По возрасту примерно 3 месяца, вот по полу не знаю. 1 хороший активный ребетенок, играл с мячиками. Второй сидел в изоляторе, больнючий. Болеть может любой из болячек, перечисленной в первом посте. Из изолятора котенка могут не отдать(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу быть с Вами финкуратором. Я Ваших постов много читала и заочно о Вас знаю и уважаю, поэтому если я Вам подхожу - я бы хотела. На кота - молодого, контактного. Масть не так уж и важна.В принципе. На 4500 ежемесячно. Деньги могу ложить только на карту Сбер Банка - более тут у нас в поселке некуда. Приезжать не смогу. Оплата будет регулярно и в срок. Информацию обо мне можете получить на теме Искры. Меня там знают . Я финкурирую котов. Есть такая темка в кошках Два рыжика с Искры. Это мои и Маши dinesman, они скоро пойдут в пиар. Когда коты пристроятся - смогу взять еще кого нибудь. Если небудет искринских. Пока только одного потяну.

Пишите мне в личку если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно,наверно,выберу на месте.Когда Вы будете там?[

 

Ангелин, я могу Вас в любой день отвезти по предварительной договоренности. График работы несколькими постами выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Я хочу быть с Вами финкуратором.

 

Хорошо.Только,как я поняла,кошкам ещё потребуются деньги на анализы.Вы сможете?

Приеду я сама(Вы,возможно,меня там видели,я к Рексу приезжала),просто хотелось бы с Вами вместе.Вы же кошек знаете,может,чего расскажите.

 

 

 

И самое главное-им нужен только карантин или сразу сдавать анализы и на что? Что у них по здоровью?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одного кота только рассчитывайте сейчас. Я повторюсь - более не потяну, у меня искринские. Анализы оплачу. Пишите в личку. Ангелина, я никогда никуда не приезжаю - нахожусь 100 км от МКАД и работаю каждый день. Финкураторство на карту Сбера на одну кошкомордочку вплотную до пристройства. 4500 в месяц - это все что я могу. Если согласны пишите в личку все подробно по ходу дела, когда и кого будете вывозить желательно с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый ответ сорвался.

Возьму на пристройство перса-девочку. Когда и куда за ней приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приеду я сама(Вы,возможно,меня там видели,я к Рексу приезжала),просто хотелось бы с Вами вместе.Вы же кошек знаете,может,чего расскажите.

И самое главное-им нужен только карантин или сразу сдавать анализы и на что? Что у них по здоровью?

 

Напишите мне в личку, в какой день Вам удобнее, попробуем состыковаться.

А по анализам: на простейшие я бы сразу сдала, рино и мико можно лечить по симптоматике, ну на лишай сразу посветить. Если скажите, то лампа маленькая у меня есть, могу взять, прям там и посветим. С кальцивиросом видела несколько кошек, но мне они не попадались. Но там явная симптоматика у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Скорее всего,я смогу в суб.Вы будете там?Если у меня что-то измениться,я сообщу.

 

Кстати,все кто поедет-берите паспорта!!! Без паспорта на тер-рию не пустят!

 

Напишите мне в личку, в какой день Вам удобнее, попробуем состыковаться.

А по анализам: на простейшие я бы сразу сдала, рино и мико можно лечить по симптоматике, ну на лишай сразу посветить. Если скажите, то лампа маленькая у меня есть, могу взять, прям там и посветим. С кальцивиросом видела несколько кошек, но мне они не попадались. Но там явная симптоматика у всех.

 

Что у всех язвы в пасти? Простейшие-это токсо?

Я,если честно,только токсо опасаюсь(слишком у меня опыт печальный)Остальное можно вылечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина :gift:

Пока финкураторство предложено со стороны 3-х финкураторов ( Шаманка, lery77, Татьяна Б.). Можете опрелиться с кем из них Вы сможете сотрудничать.

А если Света сможет взять одну кошку, может она и еще кого-нить возьмет ?!

А сколько кошка в месяц-то стоит?

 

2)красивый молоденький котик с девчачьим лицом, сейчас выглядит хуже чем на фото

0_43429_2330680c_M.jpg

Вот этот хорошенький какой котишка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4500р-150р/д.Но возможны варианты

Из вариантов могу выделять 500 руб ежемесячно. Своих зверей полно и собачки еще на кураторстве. Присоединяйтесь, сокураторы! Давайте вот этого рыжика вытащим оттуда! Или еще кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлый ответ сорвался.

Возьму на пристройство перса-девочку. Когда и куда за ней приехать?

 

:gift: :gift: :gift:

График работы приюта, вторник-суббота с 12-00 до 16-00. Территориально Кожухово, 5 км за Мкадом.

Очень прошу Вас озаботиться организацией карантина, потому как для здоровых кошек при их наличии это может быть очень опасно.

Если хотите, можем подъехать вместе, например, скоординировавшись еще и с Ангелиной.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у всех язвы в пасти? Простейшие-это токсо?

Я,если честно,только токсо опасаюсь(слишком у меня опыт печальный)Остальное можно вылечить

 

Предварительно договариваемся на субботу, надо будет меня еще в пятницу пнуть. :blush:

Язвы в пасти не смотрела, а вот носики у некоторых в крови.

Простейшие - токсо и лямблии, другие пока не попадались. Мы и то, и другое выводили успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вроде передержка под мое финкураторство нашлась, но я не выездная и забрать из приюта не смогу, но могу оплатить переноску и такси. Может у кого-то есть возможность отвезти на таких условиях? И еще бы найти человека руками помогающего в клинику на анализы и позже на стерилизацию. Добрые люди с добрыми руками и ногами отзовитесь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токсо-понятно кровь,а лямблии что сдавать?

 

Я и там, и там - кал сдавала на Звенигородке.

 

 

Дамы, вроде передержка под мое финкураторство нашлась, но я не выездная и забрать из приюта не смогу, но могу оплатить переноску и такси. Может у кого-то есть возможность отвезти на таких условиях? И еще бы найти человека руками помогающего в клинику на анализы и позже на стерилизацию. Добрые люди с добрыми руками и ногами отзовитесь ))))

 

 

Лен, могу подписаться на перевозку. Увы, на клинику пока не могу. И это, если будете не котенка брать, то они все стерилизованны, одной проблемой меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...