Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свой собственный каталог. Куча кошек и куча проблем.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лор, я снимки по почте получила, нам нужно подумать к какому врачу сгонять и когда, вот когда, это самый главный вопрос =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лор, я снимки по почте получила, нам нужно подумать к какому врачу сгонять и когда, вот когда, это самый главный вопрос =(

 

Вик, было б здорово, но мы пока болеем :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, давайте я Ваших Кузю и Тему бесплатно уже буду пиарить... ок? Как они - не заболели случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, давайте я Ваших Кузю и Тему бесплатно уже буду пиарить... ок? Как они - не заболели случайно?

 

Спасибо, Катя, мне неудобно как-то. :blush:

 

Мальчишки вроде в норме-они у меня, а не на передержке. Это передержка вся чхает. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоШпади, маленькие котомордочки...

Лор, а Ванесску с передержки нельзя домойзабрать? или уже поздно и она тоже чихулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоШпади, маленькие котомордочки...

Лор, а Ванесску с передержки нельзя домой забрать? или уже поздно и она тоже чихулит?

Я не могу вирусняк домой тащить. И так есть опасность на ногах-руках чего припереть. Колемся по-немногу.

Я думаю, что пиар не надо прекращать, постараемся выкарабкаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

я размещаю объявления на:

- Кузю (Каспер)

- Тему

- Нюшу (Бритни)

- Кармен

- Вики

 

На последних трех обычно на всех поднимаемых досках + сландо, авито, ирр. иногда питомец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

я размещаю объявления на:

- Кузю (Каспер)

- Тему

- Нюшу (Бритни)

- Кармен

- Вики

 

На последних трех обычно на всех поднимаемых досках + сландо, авито, ирр. иногда питомец.

 

Кать, Вики Ленап. обещала пиарить, просто чтоб дублей не было :)

 

Сегодня были 3 звонка, и все на Вику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, Вики Ленап. обещала пиарить, просто чтоб дублей не было :)

 

Сегодня были 3 звонка, и все на Вику!

 

и как? :) есть стоящие? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как? :) есть стоящие? :)

 

Вряд ли. Одни хотели "плюшевую" Вику.

У других бурбуль.

У третьих - нет сеток на окнах.

 

Правда, тут вот еще девушка с форума заинтересовалась.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ленап. обещала пиарить, значит, пиарит. Я ж писала: пиарю Вику, Сайку, Басю. На тел. 8-905-507-06-21

ЭТО ВЕРНЫЙ ТЕЛ.? Извините, что так громко. Но "доктор, меня все игнорируют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ленап. обещала пиарить, значит, пиарит. Я ж писала: пиарю Вику, Сайку, Басю. На тел. 8-905-507-06-21

ЭТО ВЕРНЫЙ ТЕЛ.? Извините, что так громко. Но "доктор, меня все игнорируют".

 

Лена , все мои телефоны в профиле, и все работают, даже домашний. :)

8-905-507-06-21, 8-916-365-09-04. Лучше оба.

 

П.С. Сегодня просто какой-то неприличный спрос на Вику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит "плюшевая" Вика? и чО такое бурбуль? :blink:

может Викуся у нас всё-таки пристроется, красотуля такая =)

 

Лор, как Ванесска? я вчера котика встречала в Домодедово, ездила его на передержку отвозила к НИНЕ (ник у неё НИНА тут на форуме), говорят очень разбирается в котоболезнях и котоврачах... спрашивала у неё про доктора... она нам доктора присоветовала Шпак фамилия, но ехать нужно на Алтуфьевку... и записываться заранее... он работает 2 через 2... причём 1ый день у него приём, а 2ой вроде как операционный...

может он нам поможет?

я при случае позвоню узнаю, сколько приём стоит. Или ты при случае звякни ветеринарка ОБЕРЕГ тел. 499-747-82-00 хирургия, 495-505-60-85 просто телефон...

боюсь что я в своих завалах после отпуска о5 про все забуду =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что значит "плюшевая" Вика? и чО такое бурбуль? :blink:

 

Плюшевая- это хотели британку. Бурбуль- собака, большая. :)

 

Сегодня опять звонили по Вике.

Хотели в частный дом для ловли мышей! :angry:

 

Очень жду решения девушки с ником Luella, которая вчера заинтересовалась Викусей. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вики завтра смотрины. :)

 

Я та самая девушка, которая заинтересовалась Вики) Завтра поеду с ней знакомиться! Надеюсь, что все пройдет хорошо и Вики уедет со мною вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с Ларисой, она ждет Вас на остановке =)))

надеюсь Викуся Вам понравится =)

она не может не понравится! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что разговаривала с Ларисой, она ждет Вас на остановке =)))

надеюсь Викуся Вам понравится =)

она не может не понравится! =)

 

 

Я доехала до Ларисы) И взяла у нее кошечку, только не Вику, а Нюшу!) Вика мне очень понравилась, красивая кошка, но видимо она пока не готова уезжать от Ларисы. А в Нюшу я влюбилась с первого взгляда, я когда ее увидела, то сразу про себе решила, что возьму только ее) Сейчас вот пыталась запрыгнуть на шкаф, но не знала как, сидит мяукает, пришлось подсадить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я доехала до Ларисы) И взяла у нее кошечку, только не Вику, а Нюшу!) Вика мне очень понравилась, красивая кошка, но видимо она пока не готова уезжать от Ларисы. А в Нюшу я влюбилась с первого взгляда, я когда ее увидела, то сразу про себе решила, что возьму только ее) Сейчас вот пыталась запрыгнуть на шкаф, но не знала как, сидит мяукает, пришлось подсадить))

 

Да, вот так вот бывает. Вика повернула к нам свой зад и вообще не захотела разговаривать. Сейчас она успокоилась и мы снова с ней пообнимались. Надеюсь, что Викуся все же передумает и в следующий раз будет более благосклонна.

А Нюшка (теперь Даша) поехала жить к Luella-надеюсь, что ей там будет гораздо лучше , чем в моем стаде. Тем более что Нюшка не ела из общих мисок, а требовала отдельную посуду.

Но испытательный срок все ж не отменяем. Дай Бог, чтобы все сложилось!

Ань, спасибо вам за переданную тысячу для кошек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот так вот бывает. Вика повернула к нам свой зад и вообще не захотела разговаривать. Сейчас она успокоилась и мы снова с ней пообнимались. Надеюсь, что Викуся все же передумает и в следующий раз будет более благосклонна.

А Нюшка (теперь Даша) поехала жить к Luella-надеюсь, что ей там будет гораздо лучше , чем в моем стаде. Тем более что Нюшка не ела из общих мисок, а требовала отдельную посуду.

Но испытательный срок все ж не отменяем. Дай Бог, чтобы все сложилось!

Ань, спасибо вам за переданную тысячу для кошек :gift:

 

Я ее никому не отдам)) Мне кажется она уже ко мне привыкла)

Незачто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот так вот бывает. Вика повернула к нам свой зад и вообще не захотела разговаривать. Сейчас она успокоилась и мы снова с ней пообнимались. Надеюсь, что Викуся все же передумает и в следующий раз будет более благосклонна.

А Нюшка (теперь Даша) поехала жить к Luella-надеюсь, что ей там будет гораздо лучше , чем в моем стаде. Тем более что Нюшка не ела из общих мисок, а требовала отдельную посуду.

Но испытательный срок все ж не отменяем. Дай Бог, чтобы все сложилось!

Ань, спасибо вам за переданную тысячу для кошек :gift:

 

Прикольно как! :) Поздравляю Дашу с ее новой хозяйкой и Аню с новым членом семьи!!! Счастья Вам!!!! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: ааааааааааааа!!! Нюшка нашла свой дом!!!

Ларис! я так рада! на одну моську уже легче... =)))

 

Luella =)) спасибо за малышку! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...