Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свой собственный каталог. Куча кошек и куча проблем.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

крыска-лариска
Ларис, может попытать ещё девченок на форуме? может ещё какого гуру посоветуют???

ты только меня по поводу Ванессы держи в курсе... ок?

 

а малышок молодец =)))

кстати, сколько ему в воротнике бегать? девушка звонила, бывшая хозяйка?

 

На счет Ванессы- мне придется пожизненно кормить ее из шприца, или.... :cry2:

 

Котенок чувствует себя после операции очень вполне, кушает, играет. В воротнике нам еще дней 5 ходить, и на прием к врачу.

Писает уже полной струей, правда, не в лоток, а на пол. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные кошки и хорошие фотографии :).

Кто-нибудь кого-нибудь пиарит? Я бы взяла в пиар беленькую Нюшу, черную Кармен или Вику (не могу выбрать, чьи же фото мне больше нравятся; можно будет обеих по одной объявке пристроить, они похожи) и неземную красоту из сообщения №5. Не нашла, что это за кошка.

 

Если нужно пиарить - я готова. Мне бы описание на каждую, чем больше, тем лучше. Возраст, прививки-стерилизация, характер, что делать любят и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) неземная красота

 

Викуся и Кармен разные.... хоть и обе чёрные, но глаза совегшенно разные =)))

Викуся шикарная киса, тёзка моя! =)))

Помогите Ларисе! Мы были были бы Вам очень благодарны! Лариса очень хороший человек, всех кис она тянет сама! Она-героиня! =))

Нам бы ещё с Ванесской порешать вопрос... =(

Ларис, мне тут ещё пару врачей в личку кинули, может попробывать ещё к какуму-нибудь врачу, если он не сможет помочь... тогда уже свыкаться с мыслью о том, что кисуль у нас безнадёжный =(((

 

фотки на зеленом - это моя проба пера =))) считаю их не очень удачными =( но для первого раза наверно сгодится =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неземная красота так и зовется - Неземная Красота :)?

 

Я-то вижу, что Викуся и Кармен - разные, но я же сэкономить хочу на усилиях. Возьму Викусю - раз тезка, и щечки у ней толще :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а заяц с красивущими глазками из 8 сообщения? =)))

по-моему очень удачные фотки... =)

спасибище Вам приагромное...

только вот кисы все не в Москве, но совсем недалеко от неё =))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Ой, девочки, спасибо вам, что нас не бросаете!

Рассказываю по порядку.

Эта якобы неземная красота зовется Сайкой. Но лично мне это имя не нравится. Ей где-то 4,5 месяца уже. Характер самый обычный- сама на руки не лезет, не навязывается. Но и не против, если я ее беру. Пока не стерилизована. Не привита. Любит погонять по квартире с Кузей и Темой :angry:

По поводу Нюши- ее пиарит Настена кор-на питомце, зооторге, всезверушки, сландо, вдобрые руки. Кошка , я считаю, замечательная, но звонков не было совсем. Ни одного. :( Если бы пиар можно было бы усилить, было бы здорово!

Вика- шикарнейшая кошка. Если бы не мои 30 с гаком, оставила бы себе. Красавица, умница, ничего не переворачивает и не шкодит. Отдам только если как себе. Текст есть- написан Ленап :gift:

Кармен- тоже хорошая кошка, тяготится наличием других кошек, хочет быть единственной. Особенность- очень музыкальное мяуканье. (сейчас, правда, чхаем :( ) . Текст есть- тоже от Ленап!

Их пиарит Катя Блу кэт, но мне уже стыдно- я превратилась для Кати почти в халявщицу :blush:

Буду рада, если Вы , Лена, возьмете их на свой пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Сайка подрастает, стерильнем - тогда и в пиар.

Раз Нюшу Настя пиарит - я другого возьму. Вон выбор какой. Может, текст неудачный? Или может напишу Насте, чтобы она Нюшу не пиарила, я буду. Типа, сменим руку :).

 

Я тогда Викусю буду пиарить. А какой текст я для нее придумала :)?

 

Заяц из сообщения №8 - это Бася, 6 мес., верно? Мальчик-девочка?

 

Еще мне нужна ближ. ст. метро от "не совсем в Москве" :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... даже чО-то сообразить не могу =)))

Лор, какое метро к тебе ближе?

если что... то я постараюсь помочь машинкой... ну, например, отвезу Лорика с кисуном на смотрины =)

 

как там наша Ванесса? ты видела моё предложение по поводу кисы? что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Девочки, снова по-порядку.

Лена, Сайку ОЧЕНЬ надо попиарить :worthy:

Стерилизовать- это у меня быстро, только бы ручки нашлись. Просто очень тяжело котят дома держать- они как соберутся все втроем- Кузя-Сайка-Тема- и все вокруг летит- и цветы, и даже мой велосипед :angry:

Все тексты разместила на 1 страничке , рядом с моими фото в своих сообщениях.

Территориально- ближнее Подмосковье . Можно писать Одинцово или ближайшее метро- Молодежная. А лучше-ничего не писать-Москва, и все тут. Я сама буду уговаривать.

 

На счет Ванессы- я честно не знаю, на сколько хватит моего терпения. К тому ж -кошка на передержке, а передержка тоже ее не хочет. Смотреть, как она ест- ужасно- все вокруг в радиусе полутора метров в грязи. Кошка не может полноценно жевать, облизываться, вылизываться. Выход- кормить ее из шприца детским питанием, а это 70р в день, и еще на это надо время.

Вик, ты думаешь, что Трапезов- это еще не последняя инстанция? Есть лучше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор, не знаю, ездила в Ю.Бутово на праздниках к marina4397, фоткала её кис, рассказала про Ванесску, она звонила своей знакомой кошатнице, которая многих врачей знает, в общем наши девушки общими усилиями подкинули ещё пару доХторов, вот Маринино сообщение из лички:

Поинтересовалась у опытной передержки насчет хирургов.

Посоветовала:

Еремин - Беланта.

Шпак - Аверс (север Москвы)

Чеснокова - вет Центр в Тушино (оплата бюджетная)

Гаранин - Зоовет.

может стоит попробывать оттарабнить ещё к одному врачу, ну, чтобы точно убедиться в том, что ничего сделать низя. Потому как мнение одного врача ИМХО не приговор. Может попробуем? Я помогу денежкой и машиной, уж очень мне Ванесска полюбилась.

Вот только, как бы нам снимки из Эсперанса заполучить, чтобы снова не оплачивать уже сделанное?

 

ПыСы: сейчас набью руку и буду перефоткивать твоё кисостадо =) всё-таки ты была моим первым опытом в фотографировании кошек! =)

 

кстати, слушай, ничего не понимаю в этом... мне передали мешок Хилса для МКБ, но я тут вдруг посмотрела его внимательно при ревизии багажника, и обнаружила, что у него в августе прошлого года истёк срок годности. :angry: он уже не пригоден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Лор, не знаю, ездила в Ю.Бутово на праздниках к marina4397, фоткала её кис, рассказала про Ванесску, она звонила своей знакомой кошатнице, которая многих врачей знает, в общем наши девушки общими усилиями подкинули ещё пару доХторов, вот Маринино сообщение из лички:

 

Вот , блин, зря мы про снимки в клинике не спросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую сегодня позвонить и узнать, как можно было бы их заполучить.

может с кем-нидь с форума посоветоваться? наверняка есть способ показа сделанных в другой клинике сников.

 

посмотри мой предыдущий пост... я его сто раз переписывала =))),

 

 

 

КСТАТИ!!! можно же например сделать фотки этих снимков на мой фотик в хорошем качестве и показать их форумским врачам. Ну, как вариант. Я бы как-нибудь съездила бы сделала бы снимки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда буду пиарить Сайку, Вики и Басю. Сайка пусть будет Сайка - хорошее имя, позитивное. Я недавно для Olga-B текст писала на котенку Сайку, это не наша?

 

Надо тогда тогось, почикать девок.

 

А Нюша - не ангорка, она метис британки. Смотрите, какие щечки! И шерстка не ангорочья.

 

НА КАКОЙ ТЕЛ. ПИАРИТЬ? (Извините, что так громко. В профиле их аж три!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И шерстка не ангорочья.

она у меня на фотках вообще какая-то через чур всклокоченная получилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст на Вики чуть переделала:

 

Идеальная Виктория - полное собрание кошачьих достоинств

Вы мечтаете о кошке, которая будет любить Вас всем сердцем? О кошке, которая будет утешать Вас своим мурлыканьем? О кошке, которая никогда не разобьет вазу и не поцарапает обои? О кошке, которой будут восхищаться все ваши знакомые? Чтобы мечта стала реальностью - познакомьтесь с Викторией. Она идеальная кошка. И очень-очень красивая.

Виктории 1 год, она стерилизована и приучена к лотку.

 

Нежная Саечка, сладкая плюшечка (5 мес.)

До невозможности сладкая и очаровательная малышка, солнечная, позитивная и обаятельная. Прелестные толстые щечки, рысиные кисточки на ушках, озорные глаза - вот лучшее лекарство от печали.

Сайке 6 мес., стерилизована, лоток отлично. Готова стать лучшим другом всей Вашей семье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Лена!

Все кошки стерильны (кроме Сайки-по возрасту).

Нюша- ангорка, так мне сказала та женщина, которой я ее пристроила год назад котенком. У Нюшки было на голове серое пятно, оно исчезло, она белоснежная! И они вычитали в инете, что это признак именно ангорок!! Сама я не знаю, пишу со слов этой бывшей хозяйки.

Пиарить можно на оба мобильника, все телефоны действующие.

 

Вик, не заморачивайся, снимки , я думаю, если надо, заберем. Ну им то они зачем??? Тем более ты за них 2 тысячи отвалила!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст на Вики чуть переделала:

 

Идеальная Виктория - полное собрание кошачьих достоинств

Вы мечтаете о кошке, которая будет любить Вас всем сердцем? О кошке, которая будет утешать Вас своим мурлыканьем? О кошке, которая никогда не разобьет вазу и не поцарапает обои? О кошке, которой будут восхищаться все ваши знакомые? Чтобы мечта стала реальностью - познакомьтесь с Викторией. Она идеальная кошка. И очень-очень красивая.

Виктории 1 год, она стерилизована и приучена к лотку.

 

Нежная Саечка, сладкая плюшечка (5 мес.)

До невозможности сладкая и очаровательная малышка, солнечная, позитивная и обаятельная. Прелестные толстые щечки, рысиные кисточки на ушках, озорные глаза - вот лучшее лекарство от печали.

Сайке 6 мес., стерилизована, лоток отлично. Готова стать лучшим другом всей Вашей семье.

 

потрясающие текстики =)))

 

а может Викусю завершить: "Кошечка с идеальными манерами. Красотка." или как-нибудь вставить типа "кошка из института благородных девиц" =))))))) хе-хе-хе =)))

 

и в Сайке исправить "глаза", на "глазки" =))) а то у нас щёчки, ушки и глаза =)))

 

кстати, у нас на работе по внутренней почте предлагали сфинксика и у него в тексте была классная фраза, мы до сих пор вспоминаем с улыбкой: "котик обучен искусству туалета!" =)))))))))

 

Вик, не заморачивайся, снимки , я думаю, если надо, заберем. Ну им то они зачем??? Тем более ты за них 2 тысячи отвалила!

дык ты же вроде где-то вычитала, что они снимки не отдают =(((

 

а что ты мне скажешь на счёт корма? он безнадёжно испорчен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вика!

Я кормила просроченным хилсом, все в поряде! Не выбрасывай!

 

Текстики замечательные (впрочем, как всегда!).

Только , Лен, можно исправить у Сайки возраст на 4,5 месяца? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой тел. давать объявки? И какую Сайку пиарит Olga-B?

Лена, берите Сайку на пиар, если она вам приглянулась, я нормально пиарить не начинала, успела повесить только 3 объявления. :)

А мне Лариса ещё кого-нибудь выделит. Какой хвост у нас ещё не охвачен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
На какой тел. давать объявки? И какую Сайку пиарит Olga-B?

 

Лена, уточнила у Оли- она пиарит Маркиза и Басю, на Сайку времени как раз не хватило- повесила только несколько объявлений. Если Вы плотно за нее возьметесь, Оля возьмет еще кого-нибудь! :)

Кошек много , но вот фотки не на всех есть- не стали позировать, и все тут!

Вот Степа очень хочет пристроиться, он очень ласковый и человеколюбивый, и самое главное, не хулиганистый и спокойный. Но вот внешность у него самая обыкновенная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиковском каталоге:

Бася http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=24257

Маркиз http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=24402

Сайка http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=24471 /оставить этот вариант текста или изменить на новый?/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Olga-B @ 8.11.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сайка http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=24471 /оставить этот вариант текста или изменить на новый?/

Оставить этот!!! потрясный текст! =)))

 

вот бы попристроились Ларисины кисы, она бы хоть вздохнула немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...