Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, слепой, битый, драный, обмороженный. Опухоль, махровый остеоартроз.


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Новости по состянию Вани в деталях опишет Ирина.

Скажу только, что УЗИ показало почки в удовлетворительном состоянии, что позволяет пролечить Ваню хионатом.

Нужны 1-2 инъекции.

Позвонила в Бетховен. 1 флакон 2мл стоит 2600р. :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! нужна помощь.

Хионат просили привезти завтра, желательно с утра.

 

Ванька жутко стрессует, не ест, не писает, не какает. Длить его пребывание в клетке совсем не гуманно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По узи почки приличные, хронический гепатит, хронический холецистит - но это возрастное, никакого криминала там нет, а вот с чем огромная проблема - так это с простатой. :( Она огромная, отечная, вся в кистах, и врач НЕ ИСКЛЮЧАЕТ аденокарциному. Не то чтобы ставит, но предполагает. Что и создает проблемы с писаньем. :( Мочевой пузырь переполнен просто. Ему слили катетером, но эту процедуру крайне нежелательно делать часто. Есть надежда, что ситуация немного улучшится, когда чуть спадет отек в процессе лечения и когда он начнет нормально ходить, двигаться. Потому что сейчас ему больно и страшно, он лежит, а пописать лежа совсем не выходит у него. Плюс еще и в помещении.

 

Кастрацией эту проблему не решить, увы. А удаление простаты - очень тяжелая операция, старую собаку это просто убьет, врачи говорят. Да и осложнения могут быть тяжелые.

 

Так что наша задача - как можно скорее привезти им хионат, чтобы они начали лечение суставов. Они говорят - препарат волшебный просто. В идеале привезти его надо завтра утром. Осталось решить две проблемы - найти на него деньги и купить его. Для начала хотя бы одну ампулу. :help: :help: :help:

 

Второй глаз нормально, практически без проблем. Слава богу.

Надеемся, что он наконец начнет есть. :worthy:

 

Он очень стрессует. Но совсем не агрессивный, дает гладиться.

 

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен ХИОНАТ и деньги на него - 2600р..

У нас в активе на все про все (клиника, лекарства и пр.) 1900р. :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен ХИОНАТ и деньги на него - 2600р..

У нас в активе на все про все (клиника, лекарства и пр.) 1900р. :cry2:

 

 

А куда деньги можно перечислить,тел.,ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный старичек :(

Киньте в личку телефон для маленькой денежки, в этом месяце пока так, но дальше постараюсь поучаствовать еще так его жалко

 

:( могу финансово немножко, после зп на следующей неделе

на ЯК или при личной встрече - я там рядом живу или на телефон

девочки, пишите в личку

 

Постараюсь завтра завести в Бемби для Вани 1000р. Пусть старичок еще поживет.

 

Спасибо вам всем!!! :gift: :gift: :gift::worthy:

 

Татьян, ты ответила людям по первым двум постам? Или я могу дать свою карту. Потом завезу в Бемби. И на телефон мне можно кинуть до 300 руб. больше не обналичу, увы. :blush: Тоже завезу в Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна нашла на какой-то зообазе в Новогиреево хионат по оптовой цене - всего 3500 за 2 ампулы!!!! Отпросилась с работы, заняла денег у коллег и поехала туда покупать. Потом повезет в Бемби.

 

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :worthy::worthy::worthy::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на следующей неделе постараюсь положить для Вани 1000, в понедельник-вторник... Вы мне номер карты в личку напишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на следующей неделе постараюсь положить для Вани 1000, в понедельник-вторник... Вы мне номер карты в личку напишите :)

 

Спасибо вам огромное! :gift: Сейчас, Татьяна приедет, и мы решим, чью карту удобнее будет вам дать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока не за что. Жду номер карты.

 

Татьяна отвезла в клинику хионат, сейчас ему сделают. Он страшно стрессует. Не ест. Ходить не хочет. Сейчас Татьяна доберется до работы и отпишется. И всем ответит.

 

Сегодня отвезла для Ванюши денежку в Бемби - 1000 р. Живи, старенький!

 

Спасибо вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите номер карточки.

Много не смогу, но 500 руб. положу.

 

Спасибо! :gift: Думаю, в течение часа Таня вам ответит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Думаю, в течение часа Таня вам ответит!

 

Ванечка, держись! Скоро еще помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "рабочий" денек выдался...

Выискала тут http://www.vetimpex.ru/ хионат по дешевке, пришлось ехать (они теперь в Новогиреево).

2 флакона 3575р. (везде тоже самое, но по 5000р и больше).

Хорошее, кстати, место, но там минимум заказа от 3500р.

 

Ванька меня расстроил. Он очень по-человечески страдает. Лежит носом в угол, ни на что не реагирует, не ест, только душераздирающе вздыхает.

Попытались вытащить в коридорчик - лапы не слушаются, разъезжаются на плитке, попа мокрая... Сделал три шага и плюхнулся. Долго-долго я его гладила, уговаривала... отворачивается, вздыхает :cry2: Сплошное несчастье...

 

Договорились с ЕВ, что его нужно как можно скорее забирать оттуда. Слишком все это тяжко деду. :cry2:

Сегодня сделают хионат внутривенно, понаблюдают дня 2, и нужно будет забирать. Не может он жить в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета в клинике без учета сегодняшнего дня набежали уже почти на 5000р.

Хионат 3575р..

И волосы дыбом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыня прислала Ване 200р. :gift:

 

Еще около 200р. упали на телефон. valentina?

 

да, мои упали, смогу еще завтра на этот номер примерно столько же положить? (а то сегодня больше в кошельке ничего не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...