Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, слепой, битый, драный, обмороженный. Опухоль, махровый остеоартроз.


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На обследование потребуется, боюсь, сумма солидная. Трудно загадывать - смотря что ему надо будет делать. Но только стационар (проживание), насколько я помню, - это 1000р. в день. Дней 3-5 надо будет, наверное, ему провести там. Имхо , как минимум, нужно понаблюдать, как он контролирует мочеиспускание. Если плохо (на дай Бог!), то это уже совсем другая песня будет :cry2:

 

Вчера утром ловец привез со стерилизации ванину "молодую" жену. Я очень надеялась, что он сможет закинуть Ваньку в клинику, но мы его нигде не нашли. :cry2:

Приходит он в середине дня, лежит на травке до темноты. Потом куда-то уползает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока спасает тепло. Но в четверг-пятницу по ночам уже -5...

 

Ловцов я всех исчерпала. Последний запросил 3000р. и хотел усыпить его совсем - ромитар+ наркоз. То, что надо старику. :angry: Все любят работать без шума и пыли и за хорошие деньги....

 

Нужна машина, помощник руками (нести пса), намордник у меня есть. Ванька с удовольтвием гладится. Не думаю, что он как-то будет бешено брыкаться при погрузке в машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет помочь? Но это надо делать именно днем, пока он не ушел..

А где он территориально? Мне точное место не надо, знать бы какое метро и насколько далеко от него.

Я свободна днем завтра и в среду, думаю, могла бы помочь, но правда только руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на рыжей ветке метро в р-не ул. Профсоюзной :) Давайте в среду, если сможете, ОК?

Кто поможет МАШИНОЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на рыжей ветке метро в р-не ул. Профсоюзной :) Давайте в среду, если сможете, ОК?

Кто поможет МАШИНОЙ?

Смогу где-то с 12-ти. А везти в Бемби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Самое близкое из приличных со стационаром.

Пока ищем машину на завтра день! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таньк, ну я могу на час отлучиться с работы. Но я в приличной одежде. :blush: Если после шести - могу на подольше, могу также взять с собой сменку, собачью. Но раньше шести никак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машину Ване так никто пока и не прислал :cry2:

Тань, я завтра смогу подъехать. Только вопрос как его загружать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня с помощниками (не знаю, с кем) погрузили Ваню и доставили в Бемби. Сейчас понесли на рентген. Пока точно ясно, что одного глаза точно нет совсем. :( Остальное в процессе выяснения. Жду дальнейших новостей.

 

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня с помощниками (не знаю, с кем) погрузили Ваню и доставили в Бемби. Сейчас понесли на рентген. Пока точно ясно, что одного глаза точно нет совсем. :( Остальное в процессе выяснения. Жду дальнейших новостей.

 

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!

 

:worthy::help:

 

Скоро еще отправлю денежку. Девочки, как здорово, что вы забрали Ваню с улицы! Сейчас его хоть врач посмотрит, поможем денежкой, обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших местных опекунов, наконец, собралась команда помощников с машиной.

Ваня всем нам доверяет, а мы его так... :(

Пришлось надеть намордник, ошейник и шлейку. Все-таки крупный он. Боролся отчаянно, потом успокаивался, потом опять...Сам, конечно, не пошел, пришлось нести тушку.

Мне кажется,что он больше возмщался от невиданного оскорбления и унижения, а не от страха.

Это прямо чувствовалось.

 

При первом осмотре оказалось, что правого глаза просто нет, а левый еще более-менее.

Переполнен мочевой пузырь, суставы хрустят.

Взяли экспресс-тесты на чуму и парвовирус. Отрицательны.

Понесли на рентген.

 

Пока такие новости. Попозже фото выложу.

Я понимаю, это полное безумие с 1400р. в наличие везти его в клинику, но...прогноз уже -10 по ночам, я слышала...

Просто ... надо было видеть его мучения прошлой зимой, чтобы решиться на это безумие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕВ сказала, что второй глаз, похоже, видит, но завтра она его посмотрит тщательно, сегодня она уже убегала.

Видимо, простатит махровый - в лучшем случае. Писает с трудом. В этом случае ему может угрожать кастрация по медицинским показаниям. Наверное, с удалением простаты, да? Таньк, я говорила на бегу с ней, не поняла.

Артроз, конечно.

 

Денег НЕТУ. Вообще. Я на днях, чтобы заплатить одной передержке, заняла у другой передержки. :oops: У Тани, кажется, еще хуже дело обстоит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!

Этот освершенно бесперспективный больной старик никому не нужен.

Но как ему это объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный старичек :(

Киньте в личку телефон для маленькой денежки, в этом месяце пока так, но дальше постараюсь поучаствовать еще так его жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( могу финансово немножко, после зп на следующей неделе

на ЯК или при личной встрече - я там рядом живу или на телефон

девочки, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы уже там отписались. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный старичек

Киньте в личку телефон для маленькой денежки, в этом месяце пока так, но дальше постараюсь поучаствовать еще так его жалко

:( могу финансово немножко, после зп на следующей неделе

на ЯК или при личной встрече - я там рядом живу или на телефон

девочки, пишите в личку

 

Спасибо!!! :gift::gift: Старичок действительно очень несчастный. :( Татьяна Рута вам скажет, куда кидать денежку. У нее есть ЯК. И карта Сбера есть. А можно и прямо в клинику положить, это Бемби на Новых Черемушках. Спасибо!

 

Новости у нас такие. По рентгену, ну и по осмотру, у Вани страшнейший, махровейший артроз и остеохондроз. Все суставы хрустят, ходить ему больно, потому и трудно.

Сегодня попозже будет узи - брюшная полость, почки, простата, мочевой. Если почки приличные и нет никаккой онкологии - для суставов нам советуют купить какой-то чудо-препарат ветеринарный, от которого такие собаки начинают прямо бегать. Надо две инъекции всего, а может, хватит и одной, но ОДНА СТОИТ 3000 РУБ. :o:huh: Врач говорит - оно того стоит! Но ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОЧКИ ОК.

Вот этот препарат

http://www.bayeranimalhealth.ru/scripts/pa...onate/index.php

 

То же и с простатой-мочевым. Если там нет никакого онко, возможно, потребуется операция (опять же если почки позволят!).

 

Кровь у него взяли сегодня. Он пока не ест, стрессует. Но дал погладиться.

 

Так что, может, еще и побегает наш Ваня! :worthy: Ждем узи. :worthy:

 

НАРОД!!!! ДЕНЕГ НЕТ НИ КОПЕЙКИ, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...