Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ёрик на радуге, Рэкс возвращен в приют. Долг закрыт! Форум - спасибо!


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вечерняя сводка новостей :

 

Ёрик - стабилен, аппетит хороший, стул оформленный, рвоты нет, активен, просится гулять, бьется в дверь, а гулять при чуме - нельзя.

 

Рекс - состояние плоховатое, лежит, кушает - очень мало, аппетит плохой, собик вялый, безучастный, очень всех боится, пытается убежать, когда есть малейшая возможность, очень худой, выделения из глаз и носа - очень сильные, первый раз сегодня был стул - жидковатый. Девушки-медики сегодня еще раз попытаются покормить его чем-нибудь.

 

 

Сейчас самое тяжелое положение - у Рекса.

 

Долги растут!!!Помогите вернуть собак к нормальной жизни!!!

 

Наташ, Ёрик уже кашлял и сопли у него были, когда вывозили(((((((((((( Сейчас может сильнее стало? А почему гулять нельзя? Чё за бред???????? Это просто они не хотят заразу разносить, ведь там здоровые собаки гуляют :( . А Ёрик такой несчастный и трогательный мальчишка. представляю, как ему туго, ведь он привык ходить в туалет на улице, и не может - себе под ноги, потому и в дверь бьется((((((((( Я бы тоже билась((((

 

Помогите, пожалуйста, мальчишкам выжить!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Ёрик уже кашлял и сопли у него были, когда вывозили(((((((((((( Сейчас может сильнее стало? А почему гулять нельзя? Чё за бред???????? Это просто они не хотят заразу разносить, ведь там здоровые собаки гуляют :( . А Ёрик такой несчастный и трогательный мальчишка. представляю, как ему туго, ведь он привык ходить в туалет на улице, и не может - себе под ноги, потому и в дверь бьется((((((((( Я бы тоже билась((((

 

Помогите, пожалуйста, мальчишкам выжить!!!!!!!!!!!!!

 

 

Наверно не выпускают,чтоб не дай Бог не заразил кого-то....только бы Рексу стало получше...парень до сих пор тяжёлый(((((

 

Форумчане, милые, помогите нашим подопечным!!! Они и так несчастные по жизни: забитые, пугливые, а тут ещё и болезнь.....а так хочется им самого лучшего!!! Лучшей судьбы...Помогите !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 1000= на карту СБ. Дай бог сил Вам и здоровья собакинам!

 

Спасибо огромное!!!! :gift: Вношу в отчёт. Поправимся с Вашей помощью!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерик очень сладкий.... идеальная собака для дома...нежный ,небольшой..... он так уютно всегда устраивается на подстилке,либо в кресле у Таджиков в приюте! прям такой несчастный.... плохо себя чувствовал малыш!

очень нужно ему помочь поправится и он пристроится!!!

дайте мальчишечке шанс :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёрик - сегодня у него утром была темная моча, а вечером - просто ВИШНЕВОГО (!) цвета. Врачи просят нас завтра отвезти его мочу на анализ в лаб-рию на ул. Юннатов, кроме чумы подозревают еще и лептоспироз...

Аппетит у Ёрика есть, поноса нет...

 

Рекс - чуть меньше стало выделений из глаз и носа (!), начал кушать, поноса не было сегодня, стал чуть активнее (!);

 

Это просто ЗАКАЛДОВАННЫЙ КРУГ!!!! ТЕПЕРЬ И МОЧА ВИШНЁВАЯ((((( :( КАКИЕ ЕЩЁ НАПАСТИ ЖДУТ НАШИХ БЕДОЛАГ!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день в клинике обходится нам в 5200 руб (это только по этой теме)!!! На данный момент долг составляет 11000 рублей!!! Если никто не обратит на нас внимание, то завтра он будет уже 16000((((( и так далее...... А ПРОЦЕСС ЛЕЧЕНИЯ ЗАЙМЁТ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!

 

 

- У ЁРИКА ВИШНЁВОГО ЦВЕТА МОЧА!!!!! :(

 

- РЕКС ПО ПРЕЖНЕМУ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга взяла кровь Ёрика на анализы. Сейчас везёт на Юннатов.

У нас был случай,что после приёма Анандина у щенка была моча цвета чернил. Может это тоже реакция на анандин...но моча ВИШНЁВАЯ, а это скорее всего из-за крови в моче!!!! в любом случае будем ждать результатов анализа. И держать кулачки.

 

Не оставляйте нас без помощи!!! Пожалуйста!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёрик - сегодня у него утром была темная моча, а вечером - просто ВИШНЕВОГО (!) цвета. Врачи просят нас завтра отвезти его мочу на анализ в лаб-рию на ул. Юннатов, кроме чумы подозревают еще и лептоспироз...

Аппетит у Ёрика есть, поноса нет...

 

Наташ, я пропустила!? А он привит?

Несчастная собака :cry2: Очень жалко парня... Форумчане, помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я пропустила!? А он привит?

Несчастная собака :cry2: Очень жалко парня... Форумчане, помогите :worthy:

 

 

На счёт прививки точно не знаю....Ёрик в приюте около 3 -3,5 недель. Его в подъезде женщина обнаружила и привезла к нам. Стала его опекуном. Приезжала к нему. Подкармливала....Но у неё сейчас много кошек на попечении, она не может никак уавствовать в его судьбе(ни приезжать в клинику, ни материально)....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пирик так и не брали анализ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас((

 

я сегодня привезла в приют (на машкинском шоссе) 4 баночки корма royal canin recovery (хотела хиллс - но его опять нет в продаже) - он особенный - супер питательный для болеющих животных. Я передала его женщине с форума - простите забыла спросить имя ((- она сказала что оставит его где то, где можно потом забрать.

Это конечно сейчас не очень большая помощь - но силы поддержать должен, хоть чуточку.

 

увы, пока больше ничем помочь до зарплаты (через 10 дней) не смогу((

 

Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пирик так и не брали анализ? :blink:

 

Ань, я Ольге позвонила. Она уже ехала их клиники на Юннатов. Сказала, что ей велели отвезти кровь на анализы а не мочу. Она была в движении ,поэтому я не стала вопросами отвлекать. Решила подождать пока она сама отпишется.

 

Вот , скопировала Олин пост из другой нашей темы :

 

"Прошу прощения, я малость перепутала, ЧТО, собственно, надо везти на анализ... Оказалось, КРОВЬ, а не мочу...

Была я сегодня в клинике, привезла им 2 фл. Сумамеда (в дозировке 100 на 5 мл), совсем немного пообщалась с нашими болящими (сейчас коротенько ниже об этом напишу...), и отвезла кровь в лабораторию на ул. Юннатов.

 

По поводу цвета мочи - буду сегодня когда звонить - узнаю, принимает ли Ёрик анандин, который красит мочу в фиолетовый цвет (Ира Дуся предположила, что моча может окраситься из-за анандина, прецеденты у нас уже были...).

 

Теперь о состоянии (только ТО, что я видела, т.к. с врачом поговорить не успела - торопилась в лабораторию):

 

Ёрик - мне показался НЕ в ужасном состоянии, - полулежал, подняв голову (принимал капельницу), на меня глянул, потом снова заинтересовался капельницей;

 

Рекс - он меня порадовал (!). Не знаю, может, ему как раз недавно обработали глазки и нос, но я не увидела в глазках гноя, а вокруг носа уже не было этих страшнющих ран (!), он сидел, собирался выйти в приоткрытую дверь !!!

 

Товарищи дорогие, мы очень задолжали в клинике!!!

Помогите долечить наших собиков!

Мы - верим - нашими общими усилиями - нам и Вам - удастся это сделать!

Всем, кто помогает нам и бедным болящим собам и щенкам - низкий поклон - от нас и наших питомцев!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баночки привезённые Машей (vfif) лежат в нашей бытовке в холодильнике вместе с анандином, который привезла Рукавичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна передала 5000р на доходяжек наших :gift:

Завтра положу на счёт Ёрика, Рекса и девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баночки привезённые Машей (vfif) лежат в нашей бытовке в холодильнике вместе с анандином, который привезла Рукавичка.

 

Поняла, спасибо. :gift: Завтра заберём)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёрик - НЕ получает анандин.(думали может быть цвет мочи из-за него). В моче - кровь!!! Он явно грустный, в основном лежит.

Анализ на лептоспироз будет готов только в понедельник к вечеру.

Сейчас в клинике смотрели, кушал ли он ужин - НЕ покушал (ему дали сухой корм). Я попросила дать ему что-нибудь повкуснее и помягче. Девушка-медсестричка сказала, что найдет для него такую еду.

Хоть бы покушал Ёрик! Может, постепенно и аппетит бы вернулся, и на поправку бы пошел...

 

Рекс в том же состоянии,что и утром.

 

Очень надеемся на то, ВСЕ наши питомцы выздоровеют, мы молимся об этом!

 

 

Состояние Ёрика начинает пугать!!! Помогите мальчишкам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анандин привезла НЕ я. Девушка Виктория. Лежит в бытовке в холодильнике, вместе с консервами для Юрика и Рекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же их всех жалко((( 750 смертников... И по одному вот так болезненно уходят... не дождавшись помощи... Где вы, люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в приюте снова умер подросток, выглядевший абсолютно здоровым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подтвердите получение 500 р на яндекс-кошелек, понимаю, это капля в море, но к сожалению, это всё, что я пока могу. Добавила Вашу темку в избранное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме чумы подозревают еще и лептоспироз...

 

:blink:

А на пироплазмоз брали?? Сейчас море клещей, даже с щенков сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подтвердите получение 500 р на яндекс-кошелек, понимаю, это капля в море, но к сожалению, это всё, что я пока могу. Добавила Вашу темку в избранное.

 

 

Спасибо за помощь!!! :gift: Проверить можно будет только вечером. Сразу отпишемся. Ещё раз СПАСИБО!!!

 

:blink:

А на пироплазмоз брали?? Сейчас море клещей, даже с щенков сняли.

 

 

Марина, не сдали ещё на пироплазмоз. Позвонила в клинику, курьер может быть только вечером-значит анализы завтра. Ольга собирается ехать сейчас. Маршрут : Молодцова - Юннатов. Повезёт кровь сегодня, чтобы быстрее узнать результат. Ёрик сегодня вроде чуть лучше. По крайней мере есть аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто процитирую куратора:

 

"Я не знаю какие слова найти,чтобы объяснить всю непосильную тяжесть ситуации. В приюте каждый день умирают собаки....и щенки, и уже взрослые....Помогите остановить МОР!!!

 

Рекс один из тех, кого мы вывезли из приюта. Но силы наши не бесконечны((((

В данный момент вывезен ещё один пёс из приюта. Состояние критическое. Так что эта тема уже не тольно про Рекса...Откликнитесь кто-нибудь!!!!

 

долг на сегодняшний день 11000 рублей. дальше - больше(((("

 

 

 

 

Пожалуйста, не пройдите мимо............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...