Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ёрик на радуге, Рэкс возвращен в приют. Долг закрыт! Форум - спасибо!


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила подтверждение! Деньги пришли 300 руб. Спасибооооооо!!!!

 

мало...понимаю... на фоне других просто копейками сыплю...

оч хочется помочь

просто уже иссякла, по др темкам раздала

пожж постучите мне 25 октября - в личку

и тел с оператором напомните - аванс обещали ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало...понимаю... на фоне других просто копейками сыплю...

оч хочется помочь

просто уже иссякла, по др темкам раздала

пожж постучите мне 25 октября - в личку

и тел с оператором напомните - аванс обещали ;-))

 

Зря Вы говорите про "копейки")))) Это всё не так. Помощь не только в рублях и их кол-ве исчисляется! Спасибо Вам от всех наших собачек и от нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на 8-905-590-22-80, минус комиссия, в итоге 475 руб. Дошли?

 

Катюш, это я у Иры узнаю...она сейчас в клинику поехала с очередным пациентом...который тоже на грани....((((((( Поэтому мы сней как только свяжемся, так я сразу отпишусь. Спасибо тебе, Катенька :gift:

 

 

Созвонилась с Ирой. Деньги пришли. Вношу в отчёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь эта тема посвящена уже двум собакам Рексу и Ёрику.

 

Ёрика сейчас привезли в клинику, после уколов ему стала легче. Но это относительно. Анализы показали чума - положительно; парвовирус - отрицательно.

Рекс лежит, он по прежнему в критическом состоянии...

 

ПОМОГИТЕ!!! МЫ РЕАЛЬНО ОДНИ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила СМС от гостя форума. Нашим мальчишкам на днях положат 300 рублей. Спасибо большое! :gift: Жаль,что не знаю имени этого отзывчивого человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я вернулась. Отвезла очередного умирающего пацана. Снова чума(. Парень плох, хотя хочет казаться здоровым, хочет, чтобы его гладили, с ним общались. Тоже совсем молодой, и тоже недавно попал в приют...

Когда же это закончится........................

 

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала Рэкса. Плох, но голову ко мне поднял. нос залеплен, хотя постоянно промывают. Дышит очень тяжело. но оно и понятно, легочная форма чумы... Но только бы в нервную не перешла как у Тяпы. Тогда шансов почти нет(((((((.

Стационар на двоих с такой терапией с учетом даже наших скидок - катастрофа...

 

ПОМОГИТЕ НАМ ИХ ВЫТЯНУТЬ И ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг на сегодняшний день 8300 рублей....дальше - больше......

 

чеки в теме финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас ((((

И в теме, никого... ПОЧЕМУ???

Ир, как ты морально всё это выдерживаешь? Каждый день тяжелой собаке...

Мне показалось или у Рекса нет передней лапы?

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ :worthy: Пожалейте людей! Они не могут пройти мимо умирающей,но молящей о помощи собаке. Оплатить лечение всех нуждающихся собак, нет возможности. И пройти мимо, не возможно. Вся надежда на форум, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка поднял голову

 

c9a1c13f54e1.jpg

 

Ужас ((((

И в теме, никого... ПОЧЕМУ???

Ир, как ты морально всё это выдерживаешь? Каждый день тяжелой собаке...

Мне показалось или у Рекса нет передней лапы?

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ :worthy: Пожалейте людей! Они не могут пройти мимо умирающей,но молящей о помощи собаке. Оплатить лечение всех нуждающихся собак, нет возможности. И пройти мимо, не возможно. Вся надежда на форум, ПОМОГИТЕ!!!

 

Кать, лапы, слава Богу все есть... Вот только у него нет сил на них встать(((((((((( Очень надеюсь, что скоро появятся.

 

Помогите мальчишкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я положу завтра (точнее уже сегодня) вам на СБ карту 1000 рублей. держитесь! помощь придёт! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела фото Йорика. Девочки, а это же тот песа, которого мы в бытовке держали в субботу и оставили его там на ночь. Ветврач Наталья при мне его капала и еще в субботу сказала что это ЧУМА. Только мы звали его ПАТРИК, поэтому я не сразу поняла о ком речь. Хороший такой пацанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Господи,сил нет это видеть - как они страдают.И действительно,откликов очень мало в такой тяжелой теме.Без помощи разве вытянуть таких тяжелобольных.

Скиньте мне в личку голодный телефон - положу Вам 500 руб.в ближайшие дни.

Люди,откликнитесь,пожалуйста,кто сколько может! Ведь им еще жить и жить ,а тут такая " ЧУМА" :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я положу завтра (точнее уже сегодня) вам на СБ карту 1000 рублей. держитесь! помощь придёт! :help::help:

Спасибо Вам большое!!! Решила "подежурить" ночью))) зашла в тему и увидела,что помощь пришла!!! :gift:

 

Господи,сил нет это видеть - как они страдают.И действительно,откликов очень мало в такой тяжелой теме.Без помощи разве вытянуть таких тяжелобольных.

Скиньте мне в личку голодный телефон - положу Вам 500 руб.в ближайшие дни.

Люди,откликнитесь,пожалуйста,кто сколько может! Ведь им еще жить и жить ,а тут такая " ЧУМА" :worthy:

 

:gift: Телефон в личку кину обязательно и этот же телефон есть в первом посте. Спасибо ,что мимо не прошли в столь поздний час. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Химкинском приюте поселилась смерть!

 

Сколько собак и щенков лежат в стационарах и не сосчитать. Многие при смерти.

 

Каждый день волонтеры открывают новые темы.

 

В этой УСЫПАЛКЕ и усыплять собак не требуется, собаки сами умирают. Видимо так правительство Москвы решило контролировать

численность бездомных собак в столице.

Волонтеры на грани ужаса и тупо изо дня в день пытаются спасти по одной собаке.

 

Форумчане! Умоляем о помощи! В каждой теме долги. Скоро собак из приюта не будут никуда принимать!

 

 

И хоть вешайся...............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас увидела фото Йорика. Девочки, а это же тот песа, которого мы в бытовке держали в субботу и оставили его там на ночь. Ветврач Наталья при мне его капала и еще в субботу сказала что это ЧУМА. Только мы звали его ПАТРИК, поэтому я не сразу поняла о ком речь. Хороший такой пацанчик.

 

Ир, просто Нурик его очень непонятно звал...мы сначала услышали "Пьюрик", потом"Юрик", потом стали Ёриком звать....языковой барьер - понимаешь))))

 

Парня жаль очень, на самом деле он неделю слабый был, его в приюте кололи рабочие....но всё равно в пределах приюта лечить -не вариант оказалось.....

 

Спасибо всем, кто уже поддержал тему и помог нашим бедолагам :gift:

 

Но у нас всё ещё впереди...поэтому ПРОДОЛЖАЕМ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь в клинике никто не умер (слава Богу). Состояние на 8.30 утра.

 

Сначала про привезенного вчера вечером - Ёрика - стабилен, грустный лежит, покушал немножко, но за ночь поноса не было, принимает лечение по схеме от чумы.

 

Рекс - состояние плоховатое, лежит, кушает, правда,- понемногу, поноса нет, и вообще у него стула не было пока :blink: , но он встает, немного двигается, но грустный, получает лечение по схеме от чумы.

 

Состояние Рекса и Ёрика из них всех ((((- тяжелее остальных, но они тоже борятся, совсем молодые красивые кобельки, очень хотят жить. Болезнь обессилела их, Рекс вообще - почти кожа да кости. :cry2:

 

Форумчане!!! Подержите пёсиков, ПОЖАЛУЙСТА!!! Каждый день долг за стационар увеличивается, как снежный ком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу все живы :worthy:

 

Бедные дети, как им тяжело!

 

Лечение только начинается, а долг уже 8000 и расти он будет как снежный ком.

 

А в теме ,как всегда , одни волонтеры :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула 1000 руб на телефон с последними цифрами 2280. Напишите пожалуйста - дошли?

Если будут какие нбд новости про собак в клинике - напишите пожалуйста.

 

 

В пятницу вечером или выходные могу подъехать в клинику - если нужно что то купить и привезти (может быть лекарства или корм - есть специальный hills ad для болеющих собак - могу привезти).

Также в субботу собиралась приехать в приют - могу помочь руками.

 

Спасибо большое!!! Деньги пришли. :gift: Узнаю точно ,что нужно..лекарства точно не нужны в клинике. мы раньше привозили своё, но счета получали "по полной". решили поэтому не привозить своего. А вот на счет корма узнаю, какой лучше .

Спасибо, спасибо,спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш долг 7300 руб. НО ЭТО НЕ СЧИТАЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА И ПРОЦЕДУР ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

Каждый день стоит не меньше 5000 руб за двух собак.....а у нас их даже не три ,а гороздо больше......и все в тяжёлом состоянии...((((

 

Помогите хоть кто-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, голодный телефон. Завтра постараюсь положить 500руб.

 

Слежу за темой, сил и терпения Вам, девочки! Рексу, Йорику и др. собачкам сил справиться с болезнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, голодный телефон. Завтра постараюсь положить 500руб.

 

Слежу за темой, сил и терпения Вам, девочки! Рексу, Йорику и др. собачкам сил справиться с болезнью!

 

 

Спасибо, что не прошли мимо! :gift: Телефон кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ измени плиз название темки чуть - "Они все умрут", звучит ужасно(

 

Люди помогите пожалуйста наших доходяжкам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...