Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Крыня

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками

Recommended Posts

Крыня
Может, надо воду погорячее делать? Они же теплее нас, поэтому та температура, которая для нас комфортная, для них оказывается слишком прохладной. Моя киса тоже мыться не любит, но в горячей воде она ругается, но не вырывается. А в теплой (по моим ощущениям) сразу драться начинает :)

Водичку ей очень теплую делают,здесь дело именно в том,что ей категорически не нравится купаться.

Крыня

Извиняйте за флуд,позже удалю.Не могла удержаться.Нашла в интернете:

Пух в будущем:

f8705d0a1cef.jpg

yessa

Пух в будущем:

f8705d0a1cef.jpg

Похож :appl:

nastena_kor

Пух в будущем:

f8705d0a1cef.jpg

Это мой младшенький Тайсончик, только он полностью черный, а взгляд именно такой и сидит часто также :yahoo:

Алён, а сколько по времени выводится корона? точнее неправильно сформулировала :blush: - через сколько ориентировочно врачи сказали пересдать, проверить - вывелась или нет?

Крыня
Это мой младшенький Тайсончик, только он полностью черный, а взгляд именно такой и сидит часто также :yahoo:

Алён, а сколько по времени выводится корона? точнее неправильно сформулировала :blush: - через сколько ориентировочно врачи сказали пересдать, проверить - вывелась или нет?

Считается что корона полностью выведена после 3-ех отрицательных анализов,которые сдаются с интервалом в 2-3 недели.Пока мы только начали лечение,так что когда врач скажет тогда и будем пересдавать анализы.

nastena_kor
Считается что корона полностью выведена после 3-ех отрицательных анализов,которые сдаются с интервалом в 2-3 недели.Пока мы только начали лечение,так что когда врач скажет тогда и будем пересдавать анализы.

ну это я так для себя для информации, раз уж это такая бяка распространенная :( чтобы хоть знать :(

Крыня

Мылышня успешно переходит на натуралку,они очень даже рады этому обстоятельству.В квартире строгая дезинфекция,постоянно кварцуется вся квартира,плюс доместос,хлоргексидин,мерамистин,туалет меняется несколько раз в сутки.

psawyer

А хотели же взять Искорку и Пуха (в Перми вроде кто-то), желание сохранилось? После лечения они туда поедут?

Mona&Tomas
А хотели же взять Искорку и Пуха (в Перми вроде кто-то), желание сохранилось? После лечения они туда поедут?

Кстати, точно, Искорку же тоже хотели взять в Пермь, только не Марина, она Пуха берёт! :)

А что та женщина? Отказалась?

Крыня

Искорка пока без хозяина,там есть некоторые обстоятельства,всвязи с которыми должный уход не сможет быть осуществлен.

Мне кажется,они заметно подросли.Искорка весит 1,7 кг.Пух не знаю.Искорку на приеме у Дубовицкой взвешивали.

Сибирочка
Мне кажется,они заметно подросли.Искорка весит 1,7 кг.Пух не знаю.Искорку на приеме у Дубовицкой взвешивали.

Да, подросли они сильно :) заметно по фото

Неужели Искорка уже весит 1,7 кг. Быстро она растет.

Алена, а новая хозяйка Пуха не передумала брать из-за короны? Есть новости от неё?

Крыня
Да, подросли они сильно :) заметно по фото

Неужели Искорка уже весит 1,7 кг. Быстро она растет.

Алена, а новая хозяйка Пуха не передумала брать из-за короны? Есть новости от неё?

Написала ей о ситуации,пока ответа не было.

nastena_kor
Мылышня успешно переходит на натуралку,они очень даже рады этому обстоятельству.В квартире строгая дезинфекция,постоянно кварцуется вся квартира,плюс доместос,хлоргексидин,мерамистин,туалет меняется несколько раз в сутки.

Алён, только доместос не дезинфектор для кошачьих вирусов, для дезинфекции Лайна или Аламинол. вот они убивают точно даже панлейкопению.

Крыня
Алён, только доместос не дезинфектор для кошачьих вирусов, для дезинфекции Лайна или Аламинол. вот они убивают точно даже панлейкопению.

Там помимо доместоса,такой арсенал,названий пять точно.Да еще кварцуется без перерыва,стерильно как в операционнной.

nastena_kor
Там помимо доместоса,такой арсенал,названий пять точно.Да еще кварцуется без перерыва,стерильно как в операционнной.

:P

yessa

Искорка просто плюшкой стала :P

Крыня

Кася,спасибо за помощь! :gift:

Mona&Tomas

Пушика Марина берёт в любом случае! :)

Ещё бы Искорку в такие же ручки! :worthy:

Сибирочка
Пушика Марина берёт в любом случае! :)

Ещё бы Искорку в такие же ручки! :worthy:

УРАААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как я рада за Пуха.

Марина, спасибо Вам за Пушеньку :gift: У мальчика будет свой дом :yahoo:

Теперь надо Искорке найти любящих и заботливых хозяев :help:

Засада

двое этих малышей покарили меня :rolleyes:

Алён, если что-то нужно из лекарств не стесняйся пиши в личку.

Читала про Искорку и процедуры и умилялась..... девочка прелестная, глупенькая :) ну вот как объяснить, что это всё для них.

Пух - это песня!!!! Фотография с его недовольной проснувшейся моськой у меня "застряла" глубоко :P

Алён, играются?

Крыня
УРАААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как я рада за Пуха.

Марина, спасибо Вам за Пушеньку :gift: У мальчика будет свой дом :yahoo:

Как раз хотела написать,списывалась с Мариной,она Пушеньку ждет)))

Крыня
двое этих малышей покарили меня :rolleyes:

Алён, если что-то нужно из лекарств не стесняйся пиши в личку.

Читала про Искорку и процедуры и умилялась..... девочка прелестная, глупенькая :) ну вот как объяснить, что это всё для них.

Пух - это песня!!!! Фотография с его недовольной проснувшейся моськой у меня "застряла" глубоко :P

Алён, играются?

Еще как)Правда пока не с друг другом ,а с мышками.

Пока лекарства никакие не нужны,мы в процессе перехода на полностью натуральную пищу,чему они явно рады.На днях нам должны назначить терапию.

Засада

:wub::appl::yahoo:

Mona&Tomas

Мало того, готова сама лечить! :)

Крыня
Мало того, готова сама лечить! :)

Да,мы разговаривали об этом,но это невозможно.От коронавируса нет прививки,а у Марины еще есть кошки.Мы не поможем их подвергать риску.Это не шутки,только когда выздоровеет,тогда и поедет.