Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Может, надо воду погорячее делать? Они же теплее нас, поэтому та температура, которая для нас комфортная, для них оказывается слишком прохладной. Моя киса тоже мыться не любит, но в горячей воде она ругается, но не вырывается. А в теплой (по моим ощущениям) сразу драться начинает :)

 

Водичку ей очень теплую делают,здесь дело именно в том,что ей категорически не нравится купаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте за флуд,позже удалю.Не могла удержаться.Нашла в интернете:

 

Пух в будущем:

 

 

f8705d0a1cef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняйте за флуд,позже удалю.Не могла удержаться.Нашла в интернете:

 

Пух в будущем:

 

 

f8705d0a1cef.jpg

 

Похож :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняйте за флуд,позже удалю.Не могла удержаться.Нашла в интернете:

 

Пух в будущем:

 

 

f8705d0a1cef.jpg

 

Это мой младшенький Тайсончик, только он полностью черный, а взгляд именно такой и сидит часто также :yahoo:

 

Алён, а сколько по времени выводится корона? точнее неправильно сформулировала :blush: - через сколько ориентировочно врачи сказали пересдать, проверить - вывелась или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой младшенький Тайсончик, только он полностью черный, а взгляд именно такой и сидит часто также :yahoo:

 

Алён, а сколько по времени выводится корона? точнее неправильно сформулировала :blush: - через сколько ориентировочно врачи сказали пересдать, проверить - вывелась или нет?

 

 

Считается что корона полностью выведена после 3-ех отрицательных анализов,которые сдаются с интервалом в 2-3 недели.Пока мы только начали лечение,так что когда врач скажет тогда и будем пересдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считается что корона полностью выведена после 3-ех отрицательных анализов,которые сдаются с интервалом в 2-3 недели.Пока мы только начали лечение,так что когда врач скажет тогда и будем пересдавать анализы.

 

ну это я так для себя для информации, раз уж это такая бяка распространенная :( чтобы хоть знать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мылышня успешно переходит на натуралку,они очень даже рады этому обстоятельству.В квартире строгая дезинфекция,постоянно кварцуется вся квартира,плюс доместос,хлоргексидин,мерамистин,туалет меняется несколько раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотели же взять Искорку и Пуха (в Перми вроде кто-то), желание сохранилось? После лечения они туда поедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотели же взять Искорку и Пуха (в Перми вроде кто-то), желание сохранилось? После лечения они туда поедут?

Кстати, точно, Искорку же тоже хотели взять в Пермь, только не Марина, она Пуха берёт! :)

А что та женщина? Отказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорка пока без хозяина,там есть некоторые обстоятельства,всвязи с которыми должный уход не сможет быть осуществлен.

 

 

Мне кажется,они заметно подросли.Искорка весит 1,7 кг.Пух не знаю.Искорку на приеме у Дубовицкой взвешивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,они заметно подросли.Искорка весит 1,7 кг.Пух не знаю.Искорку на приеме у Дубовицкой взвешивали.

Да, подросли они сильно :) заметно по фото

Неужели Искорка уже весит 1,7 кг. Быстро она растет.

 

Алена, а новая хозяйка Пуха не передумала брать из-за короны? Есть новости от неё?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подросли они сильно :) заметно по фото

Неужели Искорка уже весит 1,7 кг. Быстро она растет.

 

Алена, а новая хозяйка Пуха не передумала брать из-за короны? Есть новости от неё?

 

Написала ей о ситуации,пока ответа не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мылышня успешно переходит на натуралку,они очень даже рады этому обстоятельству.В квартире строгая дезинфекция,постоянно кварцуется вся квартира,плюс доместос,хлоргексидин,мерамистин,туалет меняется несколько раз в сутки.

 

Алён, только доместос не дезинфектор для кошачьих вирусов, для дезинфекции Лайна или Аламинол. вот они убивают точно даже панлейкопению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, только доместос не дезинфектор для кошачьих вирусов, для дезинфекции Лайна или Аламинол. вот они убивают точно даже панлейкопению.

 

 

Там помимо доместоса,такой арсенал,названий пять точно.Да еще кварцуется без перерыва,стерильно как в операционнной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там помимо доместоса,такой арсенал,названий пять точно.Да еще кварцуется без перерыва,стерильно как в операционнной.

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушика Марина берёт в любом случае! :)

Ещё бы Искорку в такие же ручки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушика Марина берёт в любом случае! :)

Ещё бы Искорку в такие же ручки! :worthy:

УРАААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как я рада за Пуха.

Марина, спасибо Вам за Пушеньку :gift: У мальчика будет свой дом :yahoo:

 

Теперь надо Искорке найти любящих и заботливых хозяев :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое этих малышей покарили меня :rolleyes:

Алён, если что-то нужно из лекарств не стесняйся пиши в личку.

Читала про Искорку и процедуры и умилялась..... девочка прелестная, глупенькая :) ну вот как объяснить, что это всё для них.

 

Пух - это песня!!!! Фотография с его недовольной проснувшейся моськой у меня "застряла" глубоко :P

 

Алён, играются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как я рада за Пуха.

Марина, спасибо Вам за Пушеньку :gift: У мальчика будет свой дом :yahoo:

 

 

Как раз хотела написать,списывалась с Мариной,она Пушеньку ждет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двое этих малышей покарили меня :rolleyes:

Алён, если что-то нужно из лекарств не стесняйся пиши в личку.

Читала про Искорку и процедуры и умилялась..... девочка прелестная, глупенькая :) ну вот как объяснить, что это всё для них.

 

Пух - это песня!!!! Фотография с его недовольной проснувшейся моськой у меня "застряла" глубоко :P

 

Алён, играются?

 

 

Еще как)Правда пока не с друг другом ,а с мышками.

 

Пока лекарства никакие не нужны,мы в процессе перехода на полностью натуральную пищу,чему они явно рады.На днях нам должны назначить терапию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз хотела написать,списывалась с Мариной,она Пушеньку ждет)))

 

 

:wub::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз хотела написать,списывалась с Мариной,она Пушеньку ждет)))

Мало того, готова сама лечить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, готова сама лечить! :)

 

 

Да,мы разговаривали об этом,но это невозможно.От коронавируса нет прививки,а у Марины еще есть кошки.Мы не поможем их подвергать риску.Это не шутки,только когда выздоровеет,тогда и поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...