Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Нам канефрон назначали в таблетках. Его можно долго пить, 2-3 месяца. Спросите у врача при случае. Как у вас с кровью? Если что, у меня остался гемобаланс, хранится правильно. Отдам, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера их величество сдавал контрольную биохимию.Всю дорогу в переноске требовал свободу попугаям, а в клинике сразу замолчал, на столе развалился, протянул сразу обе лапы. Врачи не нарадуются на такого пациента.Вот наши результаты:

белок 73, был 69

креатинин 104, был 196

мочевина 9.4, была 10.2

биллирубин 2.1, был 3.8

аст 28,4, был 107

алт 46.3, был 350

глюкоза 4, была2.

Нас похвалили. Снова сдавать будем в конце декабря. Пока продолжаем есть Ренал, лекарства никакие не принимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Пушика!!! :yahoo:

У нас новый подопечный, серенький простенький котёнок, дочка подобрала на улице. Заглистован был, ужас! :blink: Чуть выходила его.... Теперь ест в два горла, а то глюкозой насильно отпаивала и гамавит колола после глистогонки.... Зовут Честер! :) Напоминает Клёпочку.... Серостью... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда же без них, они сами нас находят. От Пуха привет малявке Честеру, пусть не болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера их величество сдавал контрольную биохимию.Всю дорогу в переноске требовал свободу попугаям, а в клинике сразу замолчал, на столе развалился, протянул сразу обе лапы. Врачи не нарадуются на такого пациента.Вот наши результаты:

белок 73, был 69

креатинин 104, был 196

мочевина 9.4, была 10.2

биллирубин 2.1, был 3.8

аст 28,4, был 107

алт 46.3, был 350

глюкоза 4, была2.

Нас похвалили. Снова сдавать будем в конце декабря. Пока продолжаем есть Ренал, лекарства никакие не принимаем.

 

Как я понимаю мальчик себя хорошо чувствует :wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить. Хулиганит вовсю, очень любит сидеть рядом со мной на стуле, причем его при этом надо обнимать, иначе будет тихонько покусывать за руку, или стучать лапой по колену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда же без них, они сами нас находят. От Пуха привет малявке Честеру, пусть не болеет.

Спасибо за приветик! У нас всё хорошо! Ест ВСЁ!!! Орехи, изюм, семечки в шелухе и т.п. Такой же вреднюга, как Пух!!!! :) Не любит когда его ласкают, но сам может прийти потереться и поурчать! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Пуха опять приступы боли, катается по полу, плачет, сдали анализы, завтра едем на узи. Вчера целый день провели в клинике, сейчас на обезболивающих. Почечные показатели хорошие, врачи не могут понять, что с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У Пуха опять приступы боли, катается по полу, плачет, сдали анализы, завтра едем на узи. Вчера целый день провели в клинике, сейчас на обезболивающих. Почечные показатели хорошие, врачи не могут понять, что с ним.

Марина! Как у Пушика дела? Надеюсь, что в порядке!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, у Пушика пока все неплохо, выписали нам цифран на 20 дней, пьем еще цистон. Крови в моче уже нет, общее состояние неплохое. В моче было очень много щелочи, нам выписывали аскорбиновую кислоту, чтобы закислить мочу. Скоро снова будем сдавать анализы. Пушик такой красивый, пушистый стал, просто меховой шарик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла, как фото вставить :cry2:

 

adadfb3d962b0e7e118c8a3ae0ca31b2.jpg

 

92661a424602873ce9d4f8f67aea61ec.jpg

 

Получилось!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Какой он славный!!!! :appl: Здоровья мальчишке! Как и Мусеньке с Кузенькой!!!! Привет от Честера!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы стараемся :blush: .Честеру от нас тоже привет. Вот еще немного Пуха-Винипуха

 

28358436760e1e928c1c1b19c781656d.jpg

 

70a80ededbeec0ef861f81ee8d90b4c8.jpg

 

6ced2f8c81e007cb0b424d94c6f9f3be.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы с подружкою вдвоем замечательно живем.

 

28fd44548c147f1685aae8609a47ab58.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Марина! Как дела у Ваших подопечных? Мой Честер попал под машину, у него был перелом таза. Мы его вылечили, он опять стал гулять на улице и пропал... :cry2: Уже почти 4 месяца назад. Я до сих пор плачу и зову его... Так привязалась к нему, особенно во время его лечения. Носила его всё время на руках...Мне очень грустно! :cry2: Правда, у меня появился ещё один котик, рыжий! Зовут Йося! Какой он славный и шустрый! Хоть отвлекает от грустных мыслей. Остальные живы-здоровы. А у Вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, здравствуйте! Как приятно, что о нас помнят! У нас все хорошо, все, слава богу, живы-здоровы. Пушик толстеет и хорошеет с каждым днем. У Муси дела похуже. Кузя-отлично!. Очень жаль Честера, будем надеяться на его возвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, здравствуйте! Как приятно, что о нас помнят! У нас все хорошо, все, слава богу, живы-здоровы. Пушик толстеет и хорошеет с каждым днем. У Муси дела похуже. Кузя-отлично!. Очень жаль Честера, будем надеяться на его возвращение.

Марина, а что с МусенькоЙ? Напишите. Я так расстроилась...Её жальче всех...:( За остальных рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она начала везде гадить, то есть ходит как в туалет, так и по углам везде. Еще она очень худенькая, каждый позвонок прощупывается, хотя кушает очень хорошо, я даю ей больше, чем всем остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она начала везде гадить, то есть ходит как в туалет, так и по углам везде. Еще она очень худенькая, каждый позвонок прощупывается, хотя кушает очень хорошо, я даю ей больше, чем всем остальным.

Это плохие симптомы... :cry2: Может тоже что-то с почками! Хроническая недостаточность...???Изо рта мочой не воняет? У меня Клёпочка от этого умерла. Гадит - писает? Жалко Мусеньку... Она ведь кругом инвалид... :cry2: Пересмотрела тему. Пушик на мордочку так похож на моего пропавшего Честера, ну прям одно лицо... :cry2:

Изменено пользователем Mona&Tomas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще всего такое поведение действительно является признаком болезни. К врачу бы её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У врача мы бываем периодически. Мочекаменная у нее. Пьем курсами лекарства. Помогает плохо. Периодически на задних лапках появляются нарывы. Лечимся, как можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...