Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Чё то сегодня во всех темах тишина... :( Как детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то сегодня во всех темах тишина... :( Как детки?

 

 

Выходные,наверное...

 

Малышня отлично.Искорка принимает антибиотик на ночь от цистита,купили бритву,будем скоро брить,врач сказал,что так лучше,чтобы не было раздражения,а то она писает ,моча быстро пропитывает шерстку,несмотря на то,что ее подмывают сразу.

Пух становится более ласковым,точнее даже мордаха более довольная)Аппетит у обоих отличный,настроение тоже :)

 

 

На СБ карту перевели 300 руб. 08.10

 

НА СБ 200 руб. 09.10

 

на ЯК 95 руб. 08.10

 

на ЯК 336,40 руб. 08.10

 

 

 

Спасибо всем большое :gift: Только откликнитесь,пожалуйста!Ни один платеж не подписан,все без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух такой классный стал! Когда он сидит, прикрывшись хвостиком, то вообще не подумаешь, что с котишей что-то не так.

Правда, пока не увидишь лапки :(

Но, судя по видеороликам, он приспособился очень лихо передвигаться на своих культяпках.

И Искорка очень похорошела, округлилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные,наверное...

 

Малышня отлично.Искорка принимает антибиотик на ночь от цистита,купили бритву,будем скоро брить,врач сказал,что так лучше,чтобы не было раздражения,а то она писает ,моча быстро пропитывает шерстку,несмотря на то,что ее подмывают сразу.

Пух становится более ласковым,точнее даже мордаха более довольная)Аппетит у обоих отличный,настроение тоже :)

 

Если побрить Искорку, ей не будет холодно? или у вас уже затопили?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если побрить Искорку, ей не будет холодно? или у вас уже затопили?

 

 

У нас район первый начинают топить.С учетом ,что дома- кирпичные пятиэтажки,то дома можно в купальнике ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, побрить НАДО! А то как вспомню её писю и попу в язвах, жутко жалко, не меньше чем Пуха... :cry2:

И присыпочкой посыпать надо эти места... Бедная черепашка... А Пух ничего, парень стойкий! :)

У Марины будет паханом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, побрить НАДО! А то как вспомню её писю и попу в язвах, жутко жалко, не меньше чем Пуха... :cry2:

И присыпочкой посыпать надо эти места... Бедная черепашка...

 

Сегодня купили для Искорки:

 

1)Очищающую пену , вот ее описание: http://www.dobrota.ru/uhod/uhod46.htm

2)Крем защитный ,вот его описание : http://www.dobrota.ru/uhod/uhod48.htm

3)3 повязки , вот их описание : http://www.dobrota.ru/uhod/uhod071.htm

 

Это нам посоветовали от язвочек,ранок и ,чтобы пролежни не возникали.

 

Надо еще купить там такие повязки : http://www.dobrota.ru/uhod/uhod179.htm , чтобы прекреплять повязку купленные и описанные выше.

 

Искорка мыться страсть как не любит,как только чувствует ,что намечается очередная помывка(или правильнее подмывка) сразу изчезает,ныкается в домике,типа ее нет.

А характер у ее чудесный,очень ласковая,ненавязчивая,терпеливая,стойко переносит ,что ей на ночь таблетку(1,4 таблетки если точнее) впихивают.(это от цистита лечение)

 

У меня рентген,который ей в Москве сделали,не виден ни на сканере,ни на фото.А его надо по почте врачам отправлять,одному в Чехию,другому в Германию.Может кто знает какие хитрости,потому что у меня все черное получается,ничего не разобрать(хотя до этого сканировала снимок Тобика и все получалось)

 

А Пух ничего, парень стойкий!

У Марины будет паханом! :)

 

Да,я его иногда Пухеллой называю,но он вроде моську по-добрее делает,покушать любить очень.На ручках посидеть,ласкучий,как только гладишь,сразу как трактор мурчит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купили для Искорки:

 

1)Очищающую пену , вот ее описание: http://www.dobrota.ru/uhod/uhod46.htm

2)Крем защитный ,вот его описание : http://www.dobrota.ru/uhod/uhod48.htm

3)3 повязки , вот их описание : http://www.dobrota.ru/uhod/uhod071.htm

Это очень хорошая серия средств! Я ее другу брала, когда он в больнице после аварии лежал. Только крем очень плотный и жирный. Мне больше понравился спрей в баллончике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рентген,который ей в Москве сделали,не виден ни на сканере,ни на фото.А его надо по почте врачам отправлять,одному в Чехию,другому в Германию.Может кто знает какие хитрости,потому что у меня все черное получается,ничего не разобрать(хотя до этого сканировала снимок Тобика и все получалось)

Может, попробовать на сканере, на котором есть функция сканирования пленок? Можно куда-нибудь в фото-студию зайти, где слайды сканируют на профессиональной техники, возможно, сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попробовать на сканере, на котором есть функция сканирования пленок? Можно куда-нибудь в фото-студию зайти, где слайды сканируют на профессиональной техники, возможно, сделают.

 

 

Даже не знала,что есть такая функция.Я просто не пойму,почему тот снимок отсканировался и все прекрасно видно,а этот никак не хочет.Ну ладно,заеду в фото-студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знала,что есть такая функция.Я просто не пойму,почему тот снимок отсканировался и все прекрасно видно,а этот никак не хочет.Ну ладно,заеду в фото-студию.

Это не у всех сканеров есть. От модели зависит. Но в студиях должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я его иногда Пухеллой называю

 

 

Самый что ни на есть Пухелла. Его грозный взгляд просто супер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с такой зоботливой мамой у Искорки ничего болеть не будет! Средства хорошие, но дорогие... :(

Помогите малышам-страдальцам денежкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые замечательные котята на свете, инвалидики-карапузики, Искорка и Пухенька просят помощи на лечение!

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то Пух и Искорка в своей теме! /а то я потеряла вас..../ :appl:

Прелестные малыши, форумчане, помогите им! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада,спасибо тебе большое за помощь :gift:

 

 

 

У малышей все в порядке,кушают,играют.Настроение тоже ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что настроение нормальное! :) Это очень важно!

Славные детки, им так нужна наша забота и помощь!

 

ac4313fee95f.jpgИскорка.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Пушику и Искорке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рентген,который ей в Москве сделали,не виден ни на сканере,ни на фото.А его надо по почте врачам отправлять,одному в Чехию,другому в Германию.Может кто знает какие хитрости,потому что у меня все черное получается,ничего не разобрать(хотя до этого сканировала снимок Тобика и все получалось)

 

Попробуйте сфотографировать так: на мониторе откройте белый лист в редакторе (например запустите Блокнот).

Подкрутите яркость чтобы все что нужно было видно.

Потом перед монитором поместите фотоаппарат на твердую поверхность - например на стопку книг, а в идеале - на штатив.

И аккуратно сфотографируйте, ISO на фотоаппарате лучше пониже выбирать - будет меньше шумов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сфотографировать так: на мониторе откройте белый лист в редакторе (например запустите Блокнот).

Подкрутите яркость чтобы все что нужно было видно.

Потом перед монитором поместите фотоаппарат на твердую поверхность - например на стопку книг, а в идеале - на штатив.

И аккуратно сфотографируйте, ISO на фотоаппарате лучше пониже выбирать - будет меньше шумов.

 

 

Спасибо за совет,обязательно попробую так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Искорки продолжается курс антибиотиков,и у обоих выводим корону.

 

Чувствуют себя оба хорошо,играют,кушают.Пух по характеру совсем ненавязчивый,но только тронь и сразу как трактор мурчит :) .Искорка бедная,так не любит воду,никак не привыкнет к процедурам,не нравится ей процесс очищения,намазывания кремом.Но что поделаешь надо...она маленькая не понимает ,что это нужно,пугается,плачет,сопротивляется.И потом обижается,уходит в домик и там сидит ,прячется.Но когда к ней подходят ,извиняются,поцелуют,погладят, быстро оттаивает и мурчать начинает :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так жалко Искорку! Такое сокровище и такая трудная судьба... :( Кто же возьмёт такое золотце себе и полюбит его всем сердцем? Хоть бы приглянулась кому из наших!!! :worthy: С Пушиком проще, только вылечится!

Очень нужна помощь малышам!!! Им лечиться и лечиться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Искорки продолжается курс антибиотиков,и у обоих выводим корону.

 

Чувствуют себя оба хорошо,играют,кушают.Пух по характеру совсем ненавязчивый,но только тронь и сразу как трактор мурчит :) .Искорка бедная,так не любит воду,никак не привыкнет к процедурам,не нравится ей процесс очищения,намазывания кремом.Но что поделаешь надо...она маленькая не понимает ,что это нужно,пугается,плачет,сопротивляется.И потом обижается,уходит в домик и там сидит ,прячется.Но когда к ней подходят ,извиняются,поцелуют,погладят, быстро оттаивает и мурчать начинает :wub: .

Может, надо воду погорячее делать? Они же теплее нас, поэтому та температура, которая для нас комфортная, для них оказывается слишком прохладной. Моя киса тоже мыться не любит, но в горячей воде она ругается, но не вырывается. А в теплой (по моим ощущениям) сразу драться начинает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...