Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

abdef4c4a6c5.jpg

 

У нас тихий час.

 

 

Это он так спит? :rolleyes: Значит у него уже все нормально,поза такая расслабленная,успокоился ,понимает ,что никто не обидит.Еще он когда спит иногда вытягивается вдоль стены как сосиска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мы так спим, кушаем очень хорошо, правда кашу с мясом не хотим, едим одно мясо. Очень подружился с Кузей и маленькой Яськой. Носится за мышками, играет с мячиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это мы так спим, кушаем очень хорошо, правда кашу с мясом не хотим, едим одно мясо. Очень подружился с Кузей и маленькой Яськой. Носится за мышками, играет с мячиком.

 

 

Он к каше не привык,мы хоть и кормили натуралкой,каша в рацион не входила.Он с удовольствием поглощает курочку( и в сыром виде и в вареном),мясо( свинину не давали никогда),цыплят,печень( давали,но редко),желудочки куриные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Пуха!!! :yahoo::appl:

Разместили фото Пуха на нашем сайте и блоге. http://blog.krasnodog.ru/?p=1422 Ждем новостей!

СПАСИБО всем, кто помог Пуху выжить и обрести семью! :gift: СПАСИБО новым хозяевам Пуха! :gift: Вы потрясающие люди! Как же Пуху повезло! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рады за Пуха!!! :yahoo::appl:

Разместили фото Пуха на нашем сайте и блоге. http://blog.krasnodog.ru/?p=1422 Ждем новостей!

СПАСИБО всем, кто помог Пуху выжить и обрести семью! :gift: СПАСИБО новым хозяевам Пуха! :gift: Вы потрясающие люди! Как же Пуху повезло! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Да,все таки как приятнго читать и размещать хорошие новости :rolleyes:

 

Как там Пухелла?Марина,а можешь сфоткать его без вспышки( а то он на всех фотках жмурится)Хочется полюбоваться его фирменным прищуром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что и Искорки так же повезет как и Пуху :wub:

 

Алёна, как она себя чувствует? переживает, что пух уехал?

 

 

Искорка набирает вес.И... барабанная дробь...САМА СХОДИЛА В ТУАЛЕТ В ЛОТОК!!!!!!!!!!!!!

Пока это одноразовая акция с ее стороны,но я считаю это прогресс.

 

А вот и доказательства:

 

Застукана на лотке( не успела добежать до тел.пока она в лоток залезала):

 

c3854d49ec66405c6abd250a937fbe8c.jpg

ac670c84514b5ee231df24389622aa79.jpg

 

Потом залезла сама в другой,их несколько рядом стоит:

 

39d38a4cc0503ad47c2af2c124c39057.jpg

02ea3bb3c0a0e2fed55a82ecf7a8c18a.jpg

 

 

Даже не знаю с чем это связано.Вообще закончился древесный наполнитель и вчера насыпали другой.И похоже он ей больше нравится.Правда у некоторых он вызвал желание пожевать его :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая радость, что Пух дома! Словами не описать, как приятно, что хороших людей больше, гораздо больше, чем плохих. Пусть у Пуши и его любящей хозяйки всё сложится замечательно!

 

Искорка молодчинка, трудяга / а иначе как назвать рвение быть наровне со всеми?!/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а если она в туалет-то сходила, значит налаживается что-то? Или я что-т не так понимаю? Спешу с выводами?

 

Вам денежная помощь сейчас нужна какая-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а если она в туалет-то сходила, значит налаживается что-то? Или я что-т не так понимаю? Спешу с выводами?

 

Вам денежная помощь сейчас нужна какая-нибудь?

 

 

 

Правильно понимаете))))))))))))

 

 

Фин.отчет я подобью через пару дней,но уже сейчас могу сказать ,что мы на нуле.Я думаю,что надо открыть тему отдельную по Искорке в Скорой.Пух же уже дома.А Искорке надо МРТ делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыня, как у Пуха лапки задние? заросли?

а то помниться были проблемы со стиранием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da81aceb5991.jpg

 

168de0a4770a.jpg

 

ead87794835d.jpg

 

Вот, только так получается. Ну не хочет их величество смотреть на фотоаппарат категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыня, как у Пуха лапки задние? заросли?

а то помниться были проблемы со стиранием.

 

 

Да,сейчас все в порядке,ему операцию на одной лапке делали,так как не заживала.

 

da81aceb5991.jpg

 

168de0a4770a.jpg

 

ead87794835d.jpg

 

Вот, только так получается. Ну не хочет их величество смотреть на фотоаппарат категорически.

 

 

Красавчик :wub: Мордашка недовольная,не в настроении для фотосессии.

Как аппетит?Со всеми подружился?Как с собачкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мальчишками подружился. Маленькая подружка вчера уехала в новый дом, так что поскучал немного-они с ней такие гонки устраивали!Девчонки пока шипят на него. Потихоньку выходит из комнаты обследовать окрестности. С собакой пока не очень, издалека смотрит на нее спокойно, в моем присутствии даже терпит ее обнюхивания, а если один, то шипит и машет лапками. Пока выпускаю ненадолго, только под присмотром.С мамой у них особая любовь-все вкусняшки и ласки в первую очередь Пуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мальчишками подружился. Маленькая подружка вчера уехала в новый дом, так что поскучал немного-они с ней такие гонки устраивали!Девчонки пока шипят на него. Потихоньку выходит из комнаты обследовать окрестности. С собакой пока не очень, издалека смотрит на нее спокойно, в моем присутствии даже терпит ее обнюхивания, а если один, то шипит и машет лапками. Пока выпускаю ненадолго, только под присмотром.С мамой у них особая любовь-все вкусняшки и ласки в первую очередь Пуху.

Марина! Яську пристроили? :) если да, то УРА!!! А сколько у вас живности? Муся, Кузя, Пух, два сфинкса и собачка? Или больше???? :P

 

Искорка! Так держать!!!! :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух - просто красавец :wub:

А Искорку в такой интимный момент застукали, что она явно была этим недовольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! Яську пристроили? :) если да, то УРА!!! А сколько у вас живности? Муся, Кузя, Пух, два сфинкса и собачка? Или больше???? :P

 

Искорка! Так держать!!!! :appl::yahoo:

 

Да, Яся уехала в новый дом. Сейчас пять кошек и собака. Число котомордочек постоянно меняется-эти пять-постоянные, бывают еще мордочки на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Яся уехала в новый дом. Сейчас пять кошек и собака. Число котомордочек постоянно меняется-эти пять-постоянные, бывают еще мордочки на пристройство.

 

 

Яська на Искорку похожа,поэтому они с Пухом так быстро подружились и носились вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85035751b1fc.jpg

 

6eeb5db768a6.jpg

 

c6a575652a16.jpg

 

Такое впечатления,что Кузя играется,а Пух муркочет и лапами перебирает.

Марина,спасибо большое за Пушеньку.Очень рада,что ему так повезло.Он еще сам такой муркотательный , что я не удивляюсь,что ему перепадают лакомые кусочки ,он умеет обаять :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие полосатенькие страдальцы... :( Какое счастье, что они спаслись от неминуемой гибели, да ещё и попали в САМЫЕ ЛУЧШИЕ руки(Маринины :gift::gift::gift: )!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня Пух вышел в "люди". Все обошел, все обнюхал, полежал на собачьем диванчике, обследовал кошачьи миски. Поел кашу! с мясом, видно за компанию с остальными. Глядишь, скоро и огурцы с помидорами, как мои сфинксы, начнет есть. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сегодня Пух вышел в "люди". Все обошел, все обнюхал, полежал на собачьем диванчике, обследовал кошачьи миски. Поел кашу! с мясом, видно за компанию с остальными. Глядишь, скоро и огурцы с помидорами, как мои сфинксы, начнет есть. :P

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b549f4f408c.jpg

 

8fe882aee806.jpg

 

f53f9a15e8ca.jpg

 

1f7b1281452a.jpg

 

2c5bb18502ea.jpg

 

Пуху очень понравилось на подоконнике. Сначала он очень долго смотрел в окно, как падает снег, потом решил поесть ананас (вернее доесть, что не догрызла Муся), а потом просто играл листочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0b549f4f408c.jpg

 

8fe882aee806.jpg

 

f53f9a15e8ca.jpg

 

1f7b1281452a.jpg

 

2c5bb18502ea.jpg

 

Пуху очень понравилось на подоконнике. Сначала он очень долго смотрел в окно, как падает снег, потом решил поесть ананас (вернее доесть, что не догрызла Муся), а потом просто играл листочками.

 

Такой умница,совсем освоился :rolleyes:

Марина,а ты его сама туда сажаешь?Или ты полочку от пола до подоконника сделала?

Как собачкой?Не шипит на нее?А где полюбил спать?

 

Извини,что так много вопросов,я просто смотрю по фоткам,что ему там хорошо и хочется по-больше узнать про Пухеллу :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...