Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пух вряд ли будет наглым.Его хоть и баловали всегда,но он очень деликатный.Перед его носом будет лежать кусок мяса,но он без спроса не возьмет.Мявкнет,попросит и как получит ,счастливый уминает)Очень тактичный,сидишь около компьютера ,сядет ,посмотрит на тебя,мывкнет,мол поднимайте,я тоже хочу посмотреть ,что творится во всемирной паутине и сидит на ручках,довольный,мурлычет.Перелесть ,а не котик :wub:

 

шладкий заяц :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыня, я тут случайно обнаружила информацию, что в клинике Айболит в Красногорске есть врач Варенов Кирилл, который специализируется на спинальных травмах и регулярно повышает свою квалификацию у Сотникова. Может вам с Искоркой для начала к нему съездить? Там недорого. У Варенова я была со своими животинками, правда с другими проблемами. Он конечно еще молодой врач, но попробовать можно, все-таки не Питер, гораздо ближе. Вот ссылка на сайт и дохтора:

http://vet-24.ru/?page_id=128

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыня, я тут случайно обнаружила информацию, что в клинике Айболит в Красногорске есть врач Варенов Кирилл, который специализируется на спинальных травмах и регулярно повышает свою квалификацию у Сотникова. Может вам с Искоркой для начала к нему съездить? Там недорого. У Варенова я была со своими животинками, правда с другими проблемами. Он конечно еще молодой врач, но попробовать можно, все-таки не Питер, гораздо ближе. Вот ссылка на сайт и дохтора:

http://vet-24.ru/?page_id=128

 

 

Спасибо большое за информацию.Сейчас все узнаю.

Только что-то я столько отзывов плохих о Айболите этом слышала.Или о том,что в Москве? :huh:

В любом случае все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за информацию.Сейчас все узнаю.

Только что-то я столько отзывов плохих о Айболите этом слышала.Или о том,что в Москве? :huh:

В любом случае все узнаю.

Вообще то в Красногорский Айболит едут и из Москвы и со всей области, особенно владельцы крыс. я не слышала особо плохих отзывов, это наверное про московский Айболит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то в Красногорский Айболит едут и из Москвы и со всей области, особенно владельцы крыс. я не слышала особо плохих отзывов, это наверное про московский Айболит.

 

Скорее всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух в свободном полете, правда в отдельной комнате, лоток по прежнему пустой.Все еще ничего не ел, это меня волнует больше всего, сидит за диваном. Но когда я его оттуда достаю, сажусь с ним на кресло, с удовольствием дает себя гладить, подставляет головку, перебирает лапками. Попробую купить ему сушки (мои едят натуралку).

Марин! :( Я проворонила такое СОБЫТИЕ! Ждала-ждала!!! И прождалась! Что-то втемяшилось в голову, что Пушик едет 17-го.... :(

Господи, как я рада! :yahoo: А как Мусенька с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермегаласковый кот продолжает голодовку.После вчерашнего малюсенького кусочка мяса больше ничего не ест.Зато уже выходит из за дивана,когда его зовешь и гладить, гладить, гладить. Пытаюсь его кормить, прямо перед мордашкой кладу всякие вкусности, а он от них уходит и подставляет головку и животик-гладте меня. С дочкой вместе весь вечер пролежал на диване и ласкался. Вечером выложу фото. С Мусей пока никак, пока в отдельной комнате, общается только с Тимошей и Кузей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их величество Пух поел! В обед маме с песнями и плясками удалось его покормить мясом, а вечером поел уже без песен.Прямо камень с души упал, а то я собралась уж было его к врачу везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их величество Пух поел! В обед маме с песнями и плясками удалось его покормить мясом, а вечером поел уже без песен.Прямо камень с души упал, а то я собралась уж было его к врачу везти.

 

:dance3::dance3::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
75fc5e655122.jpg

 

Угадайте, кто Пух?

Судя по наличию задней лапки, сверху Кузя, снизу Пух :)

 

Котейки очень похожи :wub:

 

Марина, Кузя с Пика? он тоже инвалидик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, вот про лапку то я и не подумала. :blush: Да, Кузьма тоже пиковчанин. У него деформированы обе передние лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а как Пух ходит? на задние лапки наступает? Бегать у него получается?

Как я поняла с Кузей он уже подружился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает на одну-которая подлиннее. С котами он подружился, кошек еще не видел. В выходные вупущу его в "люди", я думаю со всеми подружимся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наступает на одну-которая подлиннее. С котами он подружился, кошек еще не видел. В выходные вупущу его в "люди", я думаю со всеми подружимся. :rolleyes:

Марина, а кошки стерилизованы? Пуху ещё яйки не резали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наступает на одну-которая подлиннее. С котами он подружился, кошек еще не видел. В выходные вупущу его в "люди", я думаю со всеми подружимся. :rolleyes:

 

Скорей бы с Мусенькой познакомился!!!! :rolleyes: Они с Кузенькой - зеркальное отражение, у одного передние лапки :cry2: , а у другого - задние :cry2: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а кошки стерилизованы? Пуху ещё яйки не резали ;)

Муся стерилизована, а Василиса-нет, она пока уколами обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей бы с Мусенькой познакомился!!!! :rolleyes: Они с Кузенькой - зеркальное отражение, у одного передние лапки :cry2: , а у другого - задние :cry2: !

Сегодня уже сделал попытку выйти из комнаты, но увидел Альфу (собаку) и сразу передумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славные, славные, славные мальчишки!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что и Искорки так же повезет как и Пуху :wub:

 

Алёна, как она себя чувствует? переживает, что пух уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...