Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, изуродована задняя лапка


lst
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

на фотках зверь заметно чище выглядит

конешн, мы как приехали, сразу помылись, и попу по 50 раз на дню моем :P Голову пока не берусь мыть, чтоб в ушки не залить, но можно будет салфетками для шерсти ее протереть. Лапка почти зажила, покраснения спали, кожа в области паха, да и вообще задняя часть приобретает нормальный розовый цвет, так что раздражения отступают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, естественно,- потому, как я просто не успевала мыть его..

Я ведь таких малышей к себе и не беру обычно- потому как дома не бываю почти- а тут совсем некуда было...

 

Олеся, спасибо за фото и за малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как нам завтра ехать к врачу, то нужна машинка. Варианта 2: или нас везел Оля(если конечно же сможет) или мы едем сами и ловим бомбил за 200р. Ехать надо к 9 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 9 по-любому не могу,у меня дочт только в 8-30 просыпается..К 10 успела бы.Могу забрать оттуда,так как к 11 все равно должна быть в Бутово.

А что так дорого-то,200 рублей...Кошмар.ехать-то всего ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К 9 по-любому не могу,у меня дочт только в 8-30 просыпается..К 10 успела бы.Могу забрать оттуда,так как к 11 все равно должна быть в Бутово.

А что так дорого-то,200 рублей...Кошмар.ехать-то всего ничего...

не ну 200р это в оба конца, щас передвижение по бутово 100р стоит

Оля, можно и в 10, я просто к тому, что с утра, чтоб народу по меньше было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же не сижу всю ночь в инете.!Мне звонить надо.Что сейчас-то то делать?Куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем завтрашнего дня ждать...Что-то врачи скажут...

 

 

Удалось свозить малыша Леля к доктору? Что сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось свозить малыша Леля к доктору? Что сказали?

Да,мне тоже интересно,как малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, к сожалению, прогнозы печальны, ампутация. В связи с тем, что перебит нерв и лапка отсохнет, повреждены сухожилия и связки, был перелом, видать его кто то прихлопнул сбоку. Шансы на исцеление есть совсем мизерные и единственное лекрство - это массаж. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да....

А массаж где делать?Сколько это стоит?И имеет ли смысл? :(

Массаж делать самим, по всей ножке, от кончиков пальчиков и до бедра. Имеет смысл или нет, это уж как Бог даст, шанс есть, так что наверное все таки имеет. Предлагаю все таки не опускать руки и съездить еще к нескольким врачам. Ну для начала в Бемби в Волынцеву, потом к Еремину, вроде он в Беланте работает, о них хорошие отзывы. Оля Вы как? Сможете нас покатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массаж делать самим, по всей ножке, от кончиков пальчиков и до бедра. Имеет смысл или нет, это уж как Бог даст, шанс есть, так что наверное все таки имеет. Предлагаю все таки не опускать руки и съездить еще к нескольким врачам. Ну для начала в Бемби в Волынцеву, потом к Еремину, вроде он в Беланте работает, о них хорошие отзывы. Оля Вы как? Сможете нас покатать?

Была на форуме кошечка Муся с травмированной лапкой (уже пристроена). Вот ее тема со странички, где решили лапку не ампутировать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2172&st=300. Прочитайте всю тему. Возможно, у Леля есть шанс остаться с лапкой. Но это при условии, что в лапке есть чувствительность и она не будет усыхать. Врачам хорошим показать, безусловно, необходимо.

Но даже если лапку спасти не удастся, не надо паниковать. Зверики достаточно быстро привыкают жить на трех лапках. И живут полноценной жизнью. И пристраиваются!

Будем ждать, что скажут хирурги.

 

А рентген еще делали или смотрели старый снимок?

 

ПС: Да, Еремин в Беланте, на Братеевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, Оля, может его все-таки еще к Волынцеву свозить?

Оля, я не говорю, что Вы(:-))))

Попросим Mjaulechkа...Например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на форуме кошечка Муся с травмированной лапкой (уже пристроена). Вот ее тема со странички, где решили лапку не ампутировать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2172&st=300. Прочитайте всю тему. Возможно, у Леля есть шанс остаться с лапкой. Но это при условии, что в лапке есть чувствительность и она не будет усыхать. Врачам хорошим показать, безусловно, необходимо.

Но даже если лапку спасти не удастся, не надо паниковать. Зверики достаточно быстро привыкают жить на трех лапках. И живут полноценной жизнью. И пристраиваются!

Будем ждать, что скажут хирурги.

 

А рентген еще делали или смотрели старый снимок?

 

ПС: Да, Еремин в Беланте, на Братеевской.

 

Чувствительность есть точно, верхняя часть, до пяточки, активно работает и двигается, не двигается только часть от пяточки до пальчиков, но и в ней имеется чувствительность, трогаешь подушечки - он реагирует. Он уже очень хорошо приспособился гонять на 3 лапках, бегает за мной по квартире и даже обгоняет, шустрый котейка. Нет, смотрели по старому снимку.

 

Олеся, Оля, может его все-таки еще к Волынцеву свозить?

Оля, я не говорю, что Вы(:-))))

Попросим Mjaulechkа...Например

 

Как раз о нем я писала выше :rolleyes: о Волынцеве и о Еремене. Mjaulechkа обязательно ей напишу, она нас частенько выручает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так.

Предположительно 19 или 20 я еду в Беланту со своей кошкой.примерно в 14-15 часов.Если Еремин в эти дни принимает.то свезу Леля за компанию.

Олеся.у Вас есть городской телефон?Позвоните.узнайте расписание Еремина.Он там каждый день.кроме какого-то дня.не то четверга.не то пятницы.

А где Бемби-я вообще не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так.

Предположительно 19 или 20 я еду в Беланту со своей кошкой.примерно в 14-15 часов.Если Еремин в эти дни принимает.то свезу Леля за компанию.

Олеся.у Вас есть городской телефон?Позвоните.узнайте расписание Еремина.Он там каждый день.кроме какого-то дня.не то четверга.не то пятницы.

А где Бемби-я вообще не знаю...

городской телефон есть, но он не работает :blink: Бемби на Профсоюзной. ну решайте дамы, ждать неделю, либо я поеду с Юлей(Mjaulechkа), она может в любой день, после 20-00. Маршрут Южнобутовская - Бэмби - беланта - Южнобутовская будет 1000. Но Юля дает нам в темку 300р, так что в итоге получится 700р за весь маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не настаиваю на своей кандидатуре.

В один день объехать 2 клиники мне однозначно не под силу.Это надо весь день потратить.

А если ехать после 20-00,то вы как раз к началу ночного тарифа успеете.Опять деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не настаиваю на своей кандидатуре.

В один день объехать 2 клиники мне однозначно не под силу.Это надо весь день потратить.

А если ехать после 20-00,то вы как раз к началу ночного тарифа успеете.Опять деньги...

Да это понятно, что Вы не настаиваете, а любезно предлагаете свои услуги :rolleyes: Ну а неделя передержки - это тоже деньги и время. Тем более, в Бемби нет ночного время, мы ездили с Юлей ночью, возили на осмотр кота, и с нас взяли стандартные 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужный доктор тоже ночью принимает?

Я поговорю с мужем.мож,отпустит меня пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нужный доктор тоже ночью принимает?

Я поговорю с мужем.мож,отпустит меня пораньше...

конешн, они же сутками работают, надо только день узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
конешн, они же сутками работают, надо только день узнать.

Ну нет! Еремин не работает сутками, это точно. Он довольно часто задерживается, но если приедете в 8 -9 вечера, можете не попасть к нему. Звоните в клинику, узнавайте.

Насчет Волынцева в Бемби не знаю.

Вообще специалисты почти никогда не рабтают сутками, имейте это в виду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...