Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, изуродована задняя лапка


lst
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подтягивайтесь к нам в темку, мы еще таааакие маленькие и как и все хотим жить хорошо и бегать на 4 лапках :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подтягивайтесь к нам в темку, мы еще таааакие маленькие и как и все хотим жить хорошо и бегать на 4 лапках :help:

 

Пожалуйста, обратите внимание на раздел, в котором Вы находитесь. Правилами данного раздела запрещены искусственные подъемы темы, посты не содержащие информации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите нас- нам совсем чуток бы еще побытьздесь...

Мы только с проблемами определимся и поедем в кошки...

Мы просто очень далеко от врачей,которые смогут нас вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все братики-сестрички Ляльки-Леля пристроены :) Кстати, наше горе усатое - самый крупный котенок в помете.

Неужели все-таки мальчик :blink: Там, конечно, есть какой-то "бугорок" - я над ним тоже долго думала... Может, там тоже что-то повреждено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за этих пухнастиков!

 

И, все-таки, это Лель!

 

Пытается вставать и на поврежденную лапку, активно ползает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, скоро все станет известно, Лялька это или Лель...

Лена, как вы (Вы и кроха) там? Как стул нормализовался? Аппетит нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на раздел, в котором Вы находитесь. Правилами данного раздела запрещены искусственные подъемы темы, посты не содержащие информации .

А чем же это не онформация? Помощи просим, тоже информация, уведомляем людей о необходимости к нам заглянуть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас завтра жду, все договорено и обговорено :rolleyes:

Ирине написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышь приехал))) Со всеми познакомился, всем сказал свое кошачье "Привет", помылся и теперь согревается.

 

da2fa76855c7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышь приехал))) Со всеми познакомился, всем сказал свое кошачье "Привет", помылся и теперь согревается.

УРА! Пусть обвыкается. Что в ближайших планах?

 

Малыш Лель...

Так все-таки мальчик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик(если это действительно так), очень крикливый, постоянно кричал, но после обезболивающего успокоился и очень хорошо поспал(видать не просто так парень на потолок клетки лез). Сейчас покушал, помыл попку и ползает по дивану(не поднимается рука держать животное в клетке), собак и кошек моих не боится. Во вторник пойдем к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы решили,что у него что-то болит?И какое обезболивающее,в какое форме и по чьему наущению ему дали?

Я это не в упрек,просто удивляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы решили,что у него что-то болит?И какое обезболивающее,в какое форме и по чьему наущению ему дали?

Я это не в упрек,просто удивляюсь...

То что он орет без остановки очень долгое время и прикосновения воспринимает болезнено, видать болит нога(внутренние повреждения), Риадин, в таблетках, по своему научению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и в машине плакал.но я думала,это он переживает...

неее, так орать, это явно не нормально, на ночь тоже дала ему обезболивающее, так как под вечер опять начал орать, так что теперь малышь спит, подложила ему грелку и мягкую игрушку, чтоб было по теплее и по мягче :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он кричал, когда видел кого-то. Очень на руках любит сидет и бегать.

Когда он был закрыт в ванной и снаружи не было звуков- сидел спокойно.

НО... за время пребывания у меня(я на работе по 12 часов минимум)- мне мыть его часто не удавалось.

Поэтому ножка его к вечеру становилась красной. Я забыла еще и шампунь передать- я его фампунем "Филя" мыла, как сказали- самый безобидный.

Pullip, спасибо, что приняли котенка.

Я с ним не справлялась.

Будем ждать результатов визита к врачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что малышка приехал в Москву! Надеюсь, теперь у него в жизни наступят хорошие времена. Будем ждать, что врачи скажут. Можно ли лапку вылечить. Ну и заодно, точно установят Лялька это или Лель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста)))) Ну он парень еще совсем мелкий, кормежки как у малышей, каждые часа 4-5, моем попу, обрабатываем ножку, едим, чуток посмотрим и спать. Спит в переноске, переноска стоит на диване, в переноске ему видать спокойнее, там темно, тепло и мягко))) За ночь пару раз просыпается. Начинает кушать корм. Подкармливаю его сучьим молоком, тк дает хорошую основу. Играет с хвостом моих котят, бегает по комнате. Завтра к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила 5 тыс. на карту Лелю на лечение.

Хорошо бы сохранить ему лапку.

Удачи малышу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Спасибо!

Я сейчас бегу в банк и отправляю 2000 на малыша.

Тему в финансировании создам вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...