Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, изуродована задняя лапка


lst
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только через 9 дней будет- оформляю.

Можно, подождем pullip- может у нее есть?

с Pullip знакомы)) возили котенка в клинику и стаффку в строгино))тогда жду координатов куда чего кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая малышка :) С лапкой, наверно то же, что у моей Симочки-Дашеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA%E0&st=20. Мы в нескольких клиниках консультировались - сказали, что скорее всего, врожденное, суставчик не в ту сторону повёрнут. И тоже посоветовали ничего не делать. Только однажды, уже в новом доме, она неудачно прыгнула и окончательно вывернула лапочку, пришлось ампутировать. Теперь на 3-х скачет. Она довольно быстро пристроилась, к замечательным людям, души в ней не чают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая малышка :) С лапкой, наверно то же, что у моей Симочки-Дашеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA%E0&st=20. Мы в нескольких клиниках консультировались - сказали, что скорее всего, врожденное, суставчик не в ту сторону повёрнут. И тоже посоветовали ничего не делать. Только однажды, уже в новом доме, она неудачно прыгнула и окончательно вывернула лапочку, пришлось ампутировать. Теперь на 3-х скачет. Она довольно быстро пристроилась, к замечательным людям, души в ней не чают :rolleyes:

да-да. очень похоже на Дашкину лапку.положение лапки. рентген бы глянуть. ( при операции я уж насмотрелась этих снимком..мож что и посоветую)

 

P.S. а нам ведь скоро годик. фоточки будут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы наконец то приехали. Врач посмотрел на снимок и на фото, конечно все на телефоне, сказал что там перелом таза и порваны связки, но точнее конечно же надо смотреть котенка и щупать, сказал что можно и оставить, все срастется, но и можно сделать операцию. Так что надежда, как всегда, кружится рядом.

Корм, пеленки - эт все нужно.

Телефон в подписи актуален.

Сберкарты у меня нет :( но есть карта ОТП Банка

Юленька как палочка-выручалочка :rolleyes:

Вот, вроде на все вопросы ответила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гляньте- рентген в 1 посте есть, плохонько, но уж что удалось

извиняюсь- плохо гладела:)

обратите внимание на тазобедренный суставчик..мне кажется, что соединительные ткани ( во как заговорила:) ) хрящики т.е. их просто мало

и суставчик эээ... кисть ( ну где локоть переходит в кисть-это у людей) :wub:

мне,так кажется по снимку, этот суставчик просто зафиксирован. примерно такое было и у Дашки. и все врачи ( и до того как мы её удочерили и врачи уже после травмы) говорили что надо оставить так как есть. лучше операциями не сделать:(

а снимок плохой:((непонятный:(

может Шпаку показать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Тогда до вечера- позвоню Вам около 20 часов-нормально?

Конешн нормально, можете хоть ночью звонить, если разбудете :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимок по знакомству в человеческой клинике делали- трудно у нас с этим.

С врачами московскими - травматологами сталкивалась мало, лично только с Волынцевым.

Поэтому и прошу...Так оставить у нас трудно- она в туалет когда ходит- все на ножку попадает.

У Вашей наружу ножка выгибалась.

И что мне тревожно- почему она не встает на вторую заднюю? Вернее почти не встает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну снимок наверняка придется делать новый, хотяяя, все ведь от врача зависит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще очень хороший хирург Козлов. Принимает по выходным в Мытищинском филале. Ну, это так, для сведения. Конечно, если передержка будет на другом краю света, то туда ездить проблематично.

Кстати, там и стационар есть. По деньгам не скажу сколько стоит, не пользовалась.

 

А передержка не нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала сегодня темку и порадовалась за кисоньку. В том плане, что дело потихоньку сдвигается с мертвой точки! Глядишь и в Москве скоро окажется (ТТТ)!

А зовут нас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть примета-если назову, то у меня остается- поэтому всех котят у меня зовут малыш, малышка или по цвету: рыжий, черный.

Вот сейчас- есть нижний рыжий и верхний рыжий (по расположению в клетках), а эта- малышка из ванной(:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть примета-если назову, то у меня остается- поэтому всех котят у меня зовут малыш, малышка или по цвету: рыжий, черный.

Вот сейчас- есть нижний рыжий и верхний рыжий (по расположению в клетках), а эта- малышка из ванной(:-))))

 

Какая хорошая примета для кисеныша! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть примета-если назову, то у меня остается- поэтому всех котят у меня зовут малыш, малышка или по цвету: рыжий, черный.

Вот сейчас- есть нижний рыжий и верхний рыжий (по расположению в клетках), а эта- малышка из ванной(:-))))

А у Лены Ist есть еще одна примета, но мы не скажем о ней никому :P

 

Очень сладкий малыш, я положила глаз на него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтягивайтесь к нам в темку, мы еще таааакие маленькие и как и все хотим жить хорошо и бегать на 4 лапках :rolleyes:

Подтягиваемся! Давайте деваху назовем! Все-таки уже не уличная котейка.

Может, она Бусинка? Или Ассолька? Или Пуша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, пните в понедельник, помогу Ляльке немножко.

Имя нашлось само - Лялька как есть :)

Знакома с Лялькой лично - ребятенка очень активная, себя в инвалиды записывать не собирается: каким-то непостижимым образом прыгает, бегает, тарахтит, как трактор... И покушать не дура :P

Лапка изуруродованная теплая, живая, подвижная (Лялька пытается ей ухо почесать, только не дотягивается) - ампутировать жалко.

Играла с ней в прятки - прячусь за край переноски - она молчит, выглядываю: "а ти хто тут маленький?", Лялька сразу - миу-миу-миу :) Очень к людям тянется. Она очень красивая и трогательная :wub:

В Калуге у нее нет шансов стать здоровенькой (у нас даже рентгена в клиниках нет)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ляли дела неплохо для ее состояния- кушает, умудряется играть с тарелками.

Спасибо Вам! У меня в только четверг будет карта СБ. Подождете немного?

Нам денежки нужны будут, Вы их чуть придержите для нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете в Москве? Уже определились к какому доктору поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ляли дела неплохо для ее состояния- кушает, умудряется играть с тарелками.

Спасибо Вам! У меня в только четверг будет карта СБ. Подождете немного?

Нам денежки нужны будут, Вы их чуть придержите для нас...

 

подожду конечно, отправить смогу только в субботу тогда :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...