Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои первые дворянки Велла и Кристи


Золотая Лиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я получила вот такой ответ:

 

"От Сьюзен про девочек: Велла две недели живет у молодой пары, у них квартира (не дом), она за 3 дня научилась быть чистоплотной, но по-прежнему не любит чужих. Кристи уже оттаяла (как я понимаю она была очень осторожна) ей теперь тоже ищут дом. Фото попросила. Чуть подождем"

Вас "вот такой ответ" устраивает? :blink:

Почему бы не ответить на вопрос из предыдущего поста? Так КТО этот человек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что эта информация не поступила еще 2 недели назад, а только после моего письма Сьюзен (до боли знакомый сценарий...). И какая проблема в момент передачи сделать фото.... Очень надеюсь, что в этой теме всё же появятся счастливые фото из счастливой семьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мой вопрос к вам: кто этот ЧЕЛОВЕК, который отправил ваших щенков к Сьюзен и где тогда информация о их состоянии?

Лен, догадайся с трёх раз... ;)

До боли знакомый дежурный текст немецкой торговки. Не несущий под собой никакой гарантии, что это является правдой. Проверено!

Щенков очень жаль. Куратору искренне сочувствую. Возможно, этот случай поможет людям хоть немного призадуматься... и не совершать повторно подобных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что эта информация не поступила еще 2 недели назад, а только после моего письма Сьюзен (до боли знакомый сценарий...). И какая проблема в момент передачи сделать фото.... Очень надеюсь, что в этой теме всё же появятся счастливые фото из счастливой семьи...

 

 

Не понимаю ажиотации насчет фото. Фото в момент передачи опять-таки может быть сделано на каком-нибудь "дашином диване", а не "на том диване, какой нужно".

 

Опять же, в теме радость по поводу пристройства Ники в Германии радуются вообще в отсутствии фото , и ничего.

 

По поводу задержки информации. Знаете, в вопросе выбора переговорщика нужно быть крайне аккуратным. Глупый, бестактный переговорщик, апеллирующий понятиями "русская мафия, торгующая животными для опытов", может перекрыть все каналы информации, как достоверные, так и не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю ажиотации насчет фото. Фото в момент передачи опять-таки может быть сделано на каком-нибудь "дашином диване", а не "на том диване, какой нужно".

 

Опять же, в теме радость по поводу пристройства Ники в Германии радуются вообще в отсутствии фото , и ничего.

 

По поводу задержки информации. Знаете, в вопросе выбора переговорщика нужно быть крайне аккуратным. Глупый, бестактный переговорщик, апеллирующий понятиями "русская мафия, торгующая животными для опытов", может перекрыть все каналы информации, как достоверные, так и не очень.

 

Mursx, у меня проблем с фото никогда не бывает, так как я сама всех доставляю до места. По мнению зоозащитников Германии, очень важный момент увидеть реакцию нового хозяина на появление нового постояльца в доме, а потом еще не мешало бы произвести последующий контроль и посмотреть, совпадает ли "химия" хозяина и животного...

 

Кто здесь пишет об опытах? Покажите пальцем! А вот тема некачественного пристройства очень даже актуальна. Если надо будет, Нику навестим и сами сделаем фото... Обычно так и поступаем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aniska, тему Принцессы помните?

 

 

Доброго Вам времени суток!

Да, пожалуйста ,вышлите английский вариант письма[Катрин] очень интересно почитать..как там наши собачки поживают

Лучше ,конечно, немецкий моя сестра сейчас с племяницей живут в Германиии.С удовольствием проведуют Принцессу.

 

И вам доброго времени.

Она пишет не по-немецки, а по-английски. И там будет написано ровно то, что я перевела. И там не будет написано, как там наши собачки поживают, потому как за всех наших собачек она вряд ли скажет, а конкретно Принцесса поживает пока не там, что вы бы знали, если бы хоть немного читали тему, перед тем как написать сюда что-либо. Также там нет ни слова о том, что она приглашает к себе вашу сестру с племянницей.

 

Вот как-то так, Aniska.

 

Если надо будет, Нику навестим и сами сделаем фото...

Хочется спросить словами Betsy: а Вас, Aniska, туда приглашали?

Mursx, у меня проблем с фото никогда не бывает

Aniska, понятно, что только очень беспроблемный и бескомплексный человек может напроситься сделать фото собаки, которую ни отправлял, ни пристраивал.

Но может Вам и не влом прошвырнуться к незнакомым людям. Может в этом Вы и видите свою миссию, ну как зоозащитника Германии.

 

Тогда может и ликование, и всенародное гуляние нужно устраивать после обнародования фоток Ники? А то как-то не комильфо. Диван, какой надо. Фрау, какая надо. А почем нам знать, что Ваши фрау и диваны лучше наших? Наши пристройства хуже Ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mursx! Интересно, а кто и куда звал ВАС?!

 

И ещё, если Вы уж так скрупулёзно всюду и на всё отвечаете (даже когда не спрашивают вовсе). Не затруднитесь: Вы "про-" или "анти-" в вопросе отправки животных в Германию? А то я прямо теряюсь - всех подряд без разбора кусаете /могу посоветовать Nobivac Rabies/

 

 

Золотая Лиса! Юля! Прошу прощения за офф :worthy: ! Mursx бес попутал! Пост обязательно уберу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется спросить словами Betsy: а Вас, Aniska, туда приглашали?

Aniska туда приглашали.

 

Mursx! Интересно, а кто и куда звал ВАС?!

Золотая Лиса! Юля! Прошу прощения за офф :worthy: ! Mursx бес попутал! Пост обязательно уберу! :gift:

Да никто, как обычно, не звал. Mursx без разницы, что Ника, Принцесса, Betsy, dw1519 и проч. не имеют никакого отношения к этой теме. Ей просто негде эти опусы писать. В теме Ники ей не рады, в теме Принцессы подобные посты были бы откомментированы один раз, в дальнейшем рассматривались бы как провокация.

 

Золотая Лиса, аналогично, прошу прощения. Сотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тему временно закрою. Не нравится мне то, что здесь начинает твориться.

Я обязательно выясню, что случилось с моими щенками.

Как будут новости, тему открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...