Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои первые дворянки Велла и Кристи


Золотая Лиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит завтра,т.е уже сегодня?

Да. Сегодня весь день на слезах. Что-то так жалко их. :cry2:

Через пару часов едем в аэропорт. Я девочек вечером не кормила, а заодно и своих трех взрослых сук, чтобы маленьким обидно не было.

Зато меня Велла так насмешила!

С утра сижу, работаю за компом. Чую, что-то подозрительно пахнет. Ничего не нашла, зато смотрю Велла чем-то так увлеченно играет. И воняет! Батюшки, а она вытащила из кошачьего лотка какашку (пардон за мой французский) панированную в опилках, и вот подкидывает ее! Я коршуном налетела, отобрала у ребенка бяку. Пока выкидывала, да мыла горшок, да еще кучку по дороге подобрала, смотрю, она в мою комнату уже несется с чем-то в зубах покрупнее. Я ринулась за ней, тапком зацепилась, да и полетела как ракета. Хорошо, что диван подвернулся. А на нем стояла большая картонная корбка, пустая. Я руками в нее влепилась, а в руке-то у меня! Что? Правильно, оно, в бумажке. Оно все у меня раздавилось, да выдавилось. Вобщем стою я вся в нем самом. Пока руки мыла, да коробку ту на улицу носила, про Веллу и забыла. Потом вспомнила и бегом в свою комнату. А она на моей кровати скачет как коза с очередной какашкой (опять пардон). И подкидывает ее, и ловит, и роняет, и лает на нее! Честно, я смеялась до слез! У меня даже сил не было на нее заругаться. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девочки в Германии.

Долетели нормально. Больше пока ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда что узнаете?

Когда новости получите?

 

Бедные девочки!

Как же им страшно было ...Уже привыкли,думали,что дома они...

А вот опять...Как они в самолете чувствовали себя?

Наверно плохо...

А они в приют куда -то попали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Никто не может помочь машиной? Завтра (в четверг) нужно перевести одного щенка с передержки в Балашихе, на передержку на Войковскую. Очень нужно. Денег нет у нас на машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету машины! :(

Придется ехать на маршрутке и на метро. И щенку страшно и моей спине плохо.

 

Последние новости с немецких полей.

Девочки поначалу вели себя тихо-тихо, как робкие мышки. Потом освоились и уже вовсю играют с другими щенками на выгуле! Кушают хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля!

А что дальше с ними будет?

Они сейчас ведь в приюте?

Наверно будут искать им хозяев?

Сможете ли Вы как то проверить и отследить их дальнейшую судьбу?

Очень хочется,чтобы все у девочек сложилось счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля!

Есть какие известия о девочках?

Пока не знаю ничего. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие кураторы! Нам опять нужна сыворотка, уже прошло более 15 дней от первой сыворотки. Если сможете привезти - хорошо, если не сможете, я съезжу в Марквет и куплю.

Извините...сыворотка в Германию?

А там нет что ли? :blink:

Почему сыворотка,наверно надо им перед отъездом прививки было сделать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие кураторы! Нам опять нужна сыворотка, уже прошло более 15 дней от первой сыворотки. Если сможете привезти - хорошо, если не сможете, я съезжу в Марквет и куплю.
Ой, извините не в ту тему написала. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малышки?

Есть какие новости?

Неужели теперь ничего о них не узнать?

Отвечают, что все в порядке. Скоро туда поедет форумчанка, она все расскажет поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера мне написали, что у девочек все в порядке, но они до сих пор в приюте.

Я переживаю, почему они никак не найдут своих папу и маму? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Юля!

А Вы знаете в каком именно они приюте?

Может Вам написать им самой? Есть контакты непосредственно с той стороной,или все через посредников с ПиКа?

Форумчанка ездила ,навещала их? Вы писали,что кто-то поедет туда.

В свете последних разоблачений отправителей в Германию...,что-то тревожно.

Сколько пропало собак...

Этот человек,с форума,который поедет-заслуживает доверия?

Фото НОВЫЕ есть хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти разоблачения можно посмотреть по поводу отправки в Германию? А то я тоже подумывать начала об этом, но история с дворянками Юлии Геннадьевны настораживает. Зная Ю.Г., понимаешь, что уж если она не имеет достоверной информации,то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне написали, что у девочек все в порядке, но они до сих пор в приюте.

Я переживаю, почему они никак не найдут своих папу и маму? :(

Юля, КТО написал?

 

Сюзен веры нет ни на грамм! Посмотри тему нашей Ники!

вот еще из последних перлов Сюзен

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6283&st=760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где эти разоблачения можно посмотреть по поводу отправки в Германию? А то я тоже подумывать начала об этом, но история с дворянками Юлии Геннадьевны настораживает. Зная Ю.Г., понимаешь, что уж если она не имеет достоверной информации,то ...

Хотела Вам в личку сбросить пару тем,но вот уже ссылки на них есть.

Я Вам в личку еще сброшу тему Анны Римейк на К9.

Есть тема и на ПиКе,но ее снесли в архив.

Тоже могу ссылку поискать.

Только бы с девочками все было нормально,по-настоящему,а не на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, заглянула в вашу тему и очень надеялась, что информация о щенках уже есть, что её уже по крайней мере донесли либо переводчики, либо посредники. Но увы...

Я написала письмо в очень корректной форме Сьюзен С. еще 20.01 с вопросом о том, пристроены ли щенки и если нет, то где они находятся в настоящее время. Ответа так и не получила до сегодняшенго дня. Сегодня отправила мой запрос повторно. В ответ получила ответ, что щенки в Дрозе. И всё! Одно предложение. На мой вопрос: они уже пристроены или пока еще там на передержке, получила очень недоброжелательный ответ: что я везде вру на русском форуме и что Сьюзен передаёт информацию человеку, от которого она получает собак. (Уверена, что Сьюзен будет всё передано опять так, что я очередной раз наврала)

 

Девочки, мой вопрос к вам: кто этот ЧЕЛОВЕК, который отправил ваших щенков к Сьюзен и где тогда информация о их состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила вот такой ответ:

 

"От Сьюзен про девочек: Велла две недели живет у молодой пары, у них квартира (не дом), она за 3 дня научилась быть чистоплотной, но по-прежнему не любит чужих. Кристи уже оттаяла (как я понимаю она была очень осторожна) ей теперь тоже ищут дом. Фото попросила. Чуть подождем"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...