Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои первые дворянки Велла и Кристи


Золотая Лиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красивый мальчик!

И взгляд умненький...

Если бы можно было им заниматься-было бы замечательно!

УДАЧИ!!!!

 

А девчонки,значит прирастают приданным... :P

Да еще таким красивым-с сердечками и проч.,и проч...

Конэшно- все дэвушки хотят быть красивыми... :rolleyes:

Тока бананы - зря...не надо...и сыра с плесенью...

Не собачья енто еда,да и детки они пока...

Лучше какое собачье лакомство...,щенячье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока бананы - зря...не надо...и сыра с плесенью...

Не собачья енто еда,да и детки они пока...

Лучше какое собачье лакомство...,щенячье...

Ну я им по чуть-чуть даю. Тоже как лакомство. Мои собаки едят все фрукты с большим удовольствием, за хурму подают все лапы одновременно! А от Рокфора одна польза желудку.

Погрызушки для собак есть, я потихоньку даю сухой рубец.

Сегодня девочки впервые ночью рассстались. Кристи спала с сыном, а Велла пришла ко мне. Я сама скоро буду спать на коврике около кровати, потому что места мне на кровати нет! Три взрослых ка де бо и энта дворянка разлеглась. Пришлось молодую ка де бо выставлять спать к сыну.

По секрету. ;) У сына иногда остается ночевать подруга. Так она сегодня ночью заныла, что тесно ей с двумя собаками. Сын, подгребая себе под бок Кристи, сурово сказал: "Не нравится? Иди спать домой!" Девушка робка вякнула, что собаки не должны спать на кровати. Сын мой просто поразился: "А где же они по-твоему, спать должны? На полу, что ли?"

Действительно, где? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секрету. ;) У сына иногда остается ночевать подруга. Так она сегодня ночью заныла, что тесно ей с двумя собаками. Сын, подгребая себе под бок Кристи, сурово сказал: "Не нравится? Иди спать домой!" Девушка робка вякнула, что собаки не должны спать на кровати. Сын мой просто поразился: "А где же они по-твоему, спать должны? На полу, что ли?"

Действительно, где? :)

:appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, где? :)

Респект))

Могу посоветовать где купить коврик.Мы с женой в Ашане купили 105 рублей стоит.Очень хороший!!!

теперь, как не успеваем на диван залечь,то спим на коврике))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект))

Могу посоветовать где купить коврик.Мы с женой в Ашане купили 105 рублей стоит.Очень хороший!!!

теперь, как не успеваем на диван залечь,то спим на коврике))))

Спасибо! Пойду прикуплю штучки три. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я им по чуть-чуть даю. Тоже как лакомство. Мои собаки едят все фрукты с большим удовольствием, за хурму подают все лапы одновременно! А от Рокфора одна польза желудку.

Погрызушки для собак есть, я потихоньку даю сухой рубец.

Сегодня девочки впервые ночью рассстались. Кристи спала с сыном, а Велла пришла ко мне. Я сама скоро буду спать на коврике около кровати, потому что места мне на кровати нет! Три взрослых ка де бо и энта дворянка разлеглась. Пришлось молодую ка де бо выставлять спать к сыну.

По секрету. ;) У сына иногда остается ночевать подруга. Так она сегодня ночью заныла, что тесно ей с двумя собаками. Сын, подгребая себе под бок Кристи, сурово сказал: "Не нравится? Иди спать домой!" Девушка робка вякнула, что собаки не должны спать на кровати. Сын мой просто поразился: "А где же они по-твоему, спать должны? На полу, что ли?"

Действительно, где? :)

 

Наши все спят на кроватях и диванах....

Двое в нашей постели...

Двое на свободных диванах и креслах.

По-другому и не мыслим . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочки примерили шлеечки. Кристе досталась гламурненькая розовая с сердечками и такой же поводок, а Велле, как лидеру - синяя с лапками и, соответственно, такой же поводочек. Не оценили :(

Ну, ничего, теперь будем учиться гулять на улице, как порядчные, хозяйские собаки (будущие фрау, можно сказать!), а не какие-то дворняжки. :P

Прикупила им две переноски, в которых планирую их отправлять в Германию (а сопровождающего так и нет!). Тоже не понравились :angry:

Зато моя молодая сука ка де бо пожелала туда залезть! А куда ей? Голова хорошо пошла, а дальше дело застопорилось! Плечи застряли, и не туды, и ни сюды! Мы с сыном, умирая от смеха еле вытащили эту исследовательницу. Так она поняла, что непролезает и пока мы чем-то отвлеклись, попыталась вход-то расширить! Прогрызть дырку побольше! :blink: Еле спасли имущество!

Завтра планирую поставить им чипы. Думаю, что тоже не понравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девочки примерили шлеечки. Кристе досталась гламурненькая розовая с сердечками и такой же поводок, а Велле, как лидеру - синяя с лапками и, соответственно, такой же поводочек. Не оценили :(

Ну, ничего, теперь будем учиться гулять на улице, как порядчные, хозяйские собаки (будущие фрау, можно сказать!), а не какие-то дворняжки. :P

Прикупила им две переноски, в которых планирую их отправлять в Германию (а сопровождающего так и нет!). Тоже не понравились :angry:

Зато моя молодая сука ка де бо пожелала туда залезть! А куда ей? Голова хорошо пошла, а дальше дело застопорилось! Плечи застряли, и не туды, и ни сюды! Мы с сыном, умирая от смеха еле вытащили эту исследовательницу. Так она поняла, что непролезает и пока мы чем-то отвлеклись, попыталась вход-то расширить! Прогрызть дырку побольше! :blink: Еле спасли имущество!

Завтра планирую поставить им чипы. Думаю, что тоже не понравится. :)

 

Она просто не хотела,чтобы девочки уехали от Вас в Германию!!!!!

Может поближе найдутся ручки?

Всем вместе им наверно оч.весело!(А уж Вам то !!!! :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чипы вживили девушкам?

Как они перенесли-не плакали?

Я их сама им поставила. Так... квакнули от неожиданности. И быстренько-быстренько закусили сыром, и потом еще, а потом побежали ужинать и все забыли! :)

У нас и ветпаспорта культурные есть. Со всеми печатями и даже фотками!

 

Ко мне сегодня зашла приятельница, долго смотрела на щенков, потом сказала, что точно такую же овчарку (Кристи) ее сын купил на Птичке за 25 т.р.! :blink:

Во какие мы дорогие собаки, оказывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учимся культурно гулять на улице. Первый выход был совсем неудачным. Велла еще так-сяк, а Кристи испугалась просто до истерики.

Тогда я поменяла тактику. Карманы полны сыра, на прогулку беру одного щенка (шлеечка, поводочек) и уже хорошо выгулянную молодую суку ка де бо. Прямо перед домом на газончике. Выношу на руках. И, ничего, получше стало. С Дивой (моя молодая ка де бо) щенок чувствует себя гораздо увереннее. Дива играется с ними, скачет вокруг, щенки начали двигаться за ней (по-пластунски!), я за ними с другой стороны поводка, а на второй прогулке Кристи даже пописала на улице, поела травки, и даже своим лапами пошла обратно в подъезд!

Я воспряла духом! Потихоньку привыкнут!

В квартире щенки смотрятся как-то покрупнее, а на улице... Скукожились! Какие-то маленькие, жалкие. Велла прямо как манекенщица - жопка тощенькая, лапки длинные, мордень узкая, да еще одно ухо встало (почти!). Кристи поменьше росточком и чуть покоренастее, и начала рыжеть. Такая симпатичная! Черные ушки стали с золотистой окантовочкой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,Юль! ПРивыкнут...Гулять понравится так,что домой не затащить...

Это только начало...Все собаньки(особенно уличные) любят погулять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Это посылается свыше....

Мы все проходим через это....

Жаль мальчика-подростка из той темы-очень красивый паренек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! Это посылается свыше....

Мы все проходим через это....

Жаль мальчика-подростка из той темы-очень красивый паренек.

 

Мальчика на днях заберем, сдадим анализы, отвезем на временную передержку, а потом... Ну, не буду загадывать, но все у него будет хорошо!

 

Мои девочки потихоньку начинают гулять два раза в день. Вывожу по одной вместе со своей Юной Чемпионкой России Дивой (вчера выиграли на России!). Велла даже кружок вокруг дома совершила. Кристи более пугливя, но она всегда писает на улице! Уже замечательно. Хотя ее по-прежнему приходиться ловить и уговаривать надеть шлеечку. Все равно она дичится, прячется под кровать. Велла значительно более контактная и смелая. Уже вовсю ласкается, валяется на спине, целуется.

А вчера расстроили меня. Приехала с выставки устала, да еще за этой собакой по кольцевой носились (расстроилась ужасно!)

Поставила первый Дивин кубок на стол, на него ее первую розетку наградную повесила. Прихожу с кухни - кубок по полу валяют, розетка вся в клочья! Кристи нагло лазает по столу и пьет кока-колу из чашки! Розетку не жалко, их у меня целая связка в шкафу висит, а то пылятся очень. Беспокоилась как бы от кока-колы у щенка расстройства не случилось. Нет. обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика на днях заберем, сдадим анализы, отвезем на временную передержку, а потом... Ну, не буду загадывать, но все у него будет хорошо!

 

Мои девочки потихоньку начинают гулять два раза в день. Вывожу по одной вместе со своей Юной Чемпионкой России Дивой (вчера выиграли на России!). Велла даже кружок вокруг дома совершила. Кристи более пугливя, но она всегда писает на улице! Уже замечательно. Хотя ее по-прежнему приходиться ловить и уговаривать надеть шлеечку. Все равно она дичится, прячется под кровать. Велла значительно более контактная и смелая. Уже вовсю ласкается, валяется на спине, целуется.

А вчера расстроили меня. Приехала с выставки устала, да еще за этой собакой по кольцевой носились (расстроилась ужасно!)

Поставила первый Дивин кубок на стол, на него ее первую розетку наградную повесила. Прихожу с кухни - кубок по полу валяют, розетка вся в клочья! Кристи нагло лазает по столу и пьет кока-колу из чашки! Розетку не жалко, их у меня целая связка в шкафу висит, а то пылятся очень. Беспокоилась как бы от кока-колы у щенка расстройства не случилось. Нет. обошлось.

 

Надо быть осторожнее....с кокой... :rolleyes::P

 

ЮЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС и ВАШУ ДЕВОЧКУ С ПОБЕДОЙ!!!!!

УРА! РОССИЯ!!!!! :yahoo:

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС и ВАШУ ДЕВОЧКУ С ПОБЕДОЙ!!!!!

УРА! РОССИЯ!!!!! :yahoo:

:appl:

Ой, не удержусь, еще похвастаюсь! Не только моя юниорша выиграла, но всю породу выиграл ее отец, кобель моего разведения, моего питомника Коллекция Золотой Лисы Жук! Он, кстати, и в прошлом году Россию выиграл.

Вот они - Дива Золотая Коллекция (1 год) и ее папа Коллекция Золотой Лисы Жук (3 года).

 

bcd332151a43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда им надо быть в Берлине?

Я за деньги договорилась с одной женщиной. Она улетает рано утром во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...