Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зооприют в Сокольниках. Кто-нибудь помещал туда своих животных? Какие отзывы?


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собираются поместить в зооприют в Сокольниках щенка-спинальника вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3766&st=220

 

Малышу требуется медуход с уколами и массажем 5-6 раз в день (у него атрофируются мышцы), хорошее кормление качественным кормом, выгул на колясочке(пока не готова, но будет) ну и самое главное - доброе отношение со стороны обслуживающего персонала. Смогут ли всё это обеспечить там? На официальном сайте приюта всё красиво написано, но отзывов нет. В инете тоже не нашла. Я лично слышала много негативного в их адрес. Если кто из форумчан пользовался их услугами, пожалуйста, напишите в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?

 

По этой ссылке раньше открывалась тема без регистрации с очень впечатляющими фото о приюте в Сольниках,где на передержке сидела,по-моему,пиковская собака.Бомжатник отдыхает.Там ещё и перекупка рулит,недорого продают отказных породных собачек.А здесь есть люди,которые держали там собак и не одну,а много.Не знаю,почему они молчат.И цена там не соответствует заявленной в рекламе.Об этом сообщается постфактум,когда собака уже привезена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из инета:

 

Написал(а) Наталья, в 15-03-2010 01:09

Люди не привозите животных в зооприют Сокольники!!! Там жесть!!! Животных не выгуливают, в вольерах не убирают!!! Смотрители - таджики, которых именуют русскими именами и все это очень умело покрывается!!!Люди не привозите животных в зооприют Сокольники!!! Там жесть!!! Животных не выгуливают, в вольерах не убирают!!! Смотрители - таджики, которых именуют русскими именами и все это очень умело покрывается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?

 

По этой ссылке раньше открывалась тема без регистрации с очень впечатляющими фото о приюте в Сольниках,где на передержке сидела,по-моему,пиковская собака.Бомжатник отдыхает.Там ещё и перекупка рулит,недорого продают отказных породных собачек.А здесь есть люди,которые держали там собак и не одну,а много.Не знаю,почему они молчат.И цена там не соответствует заявленной в рекламе.Об этом сообщается постфактум,когда собака уже привезена.

 

Привозила туда собаку моя подруга года три назад...Отдала на 5 дней, так как не с кем было оставить.Приехала раньше, чем обещала на день и офигела...Собака сидела не в той комнате, куда ее помещали при ней.Там, где она сидела, все было в г..не, такое ощущение, что собаку не выводили ни разу.Забирала со скандалом, причем ей еще и сказали-заведение частное, что хотим, то и воротим.

Ну вот как-то так....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! А как поганцы пишут красиво на сайте... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! А как поганцы пишут красиво на сайте... :angry:

 

Вот на это подруга и купилась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Собираются поместить в зооприют в Сокольниках щенка-спинальника ... Если кто из форумчан пользовался их услугами, пожалуйста, напишите в теме!

Мы имели глупость туда поместить животное, оставили отзыв тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5363042

Даже если животное агрессивное и обезумевшее, слишком жестоко будет помещать его в эту пыточную, сравнимую только с концлагерем со смотрителем - доктором Менгеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лжеотзывов о зооприюте "Сокольники".

Уважаемые господа форумчане такие как "merkredi" или "Белая Гвардия"! Вы прежде чем учавствовать в сомнительной пиар кампании, развернутой в интернете против благотворительной и всеми уважаемой организации зарегистрированным вчера злопыхателем-анонимом по прозвищу "aisha1", поинтересуйтесь у других уважаемых старожилов форума, таких как например ЧИЖИК, которую вы все лично знаете, и которая держит у нас ПиКовскую собаку Раду по программе "ищу хозяина", куратора собаки Дик, кураторов Рыжика, Джима, Фунтика, Даши и еще у доброго десятка других уважаемых кураторов форума тесно сотрудничающих с нашим приютом, сколько бездомных животных обрело новых хозяев и сколько отправлено в Германию благодаря зооприюту Сокольники только в 2010 г. Для справки. На сегодняшний день в зооприюте сокольники содержится чуть более 60 собак. Треть из которых - ПиКовские, 40% пожизненные старички с неизлечимыми недугами и 20% отказники, за которых никто не платит. Да , мы берем за услуги по передержки какие-то небольшие деньги. На что-то нужно покупать корма и медикаменты. Приют частный. Помощи ждать не от кого. И тем не менее находятся ублюдки ( а другим словом их не назовешь) поднимающие свой поганый хвост на ЗООПРИЮТ!!! Люди, опомнитесь. На чью мельницу вы льёте сейчас воду. Вот тот самый "выродок", кстати имеющий судимость и отбывающий в данный момент условный срок за уничтожение имущества зооприюта СОКОЛЬНИКИ в крупном размере и кому вы сейчас неразобравшись потворствуете ( я имею ввиду aisha1, он же LILU05, он же Марат, он же Лилия). Вот рекламная страничка "опытного специалиста", после просмотра которой у многих из вас отпадут вопросы типа: почему так много о нас отзывов, хороших и разных?

http://rabota.mail.ru/resume/2005696/ Узнаёте?

А вот еще любопытная страничка форума Пес и Кот, где данный персонаж со своей подельницей также успел засветиться, оказывая наивным ПиКовцам услуги по передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry5053393

Ну и на последок для ответа на ваш логичный вопрос: Зачем ему всё это нужно?

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=34974116

Изменено пользователем pes0505
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте,вы,не уважаемая!

Я ничей не приспешник и подпевала,у меня есть своя точка зрения и создалась она гораздо,гораздо раньше этой темы.Так что воду в уши мне не лейте.Я знаю как,в каких условиях у вас содержатся даже хозяйские собаки.Ваши красочные фото с сайта засуньте знаете куда?Я видела другие фото и видео,настоящие.

А Чижик у вас там может содержать десятки собак.Я лично не знаю,какой она человек и куратор,но,если её всё устраивает,это на её совести.И про кучу собак с Пика не надо.Я знаю,в каком виде оттуда забирали собак и как вы разводили людей на бабки.

Зы.Про Германию интересно.Наладили свой канал сбыта?Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поинтересуйтесь у других уважаемых старожилов форума, таких как например ЧИЖИК, которую вы все лично знаете, и которая держит у нас ПиКовскую собаку Раду по программе "ищу хозяина", куратора собаки Дик, кураторов Рыжика, Джима, Фунтика...

 

Марина-Чижик и другие УВАЖАЕМЫЕ старожилы форума, вы что, вы о чём!!!??? Остановитесь! Какая к чёрту "программа"!!!??? :blink: Боже мой! Там одна программа - пока жива собака, а ещё точнее - как долго она выдержит этот ужас - будут качать бабки... Как откинет копыта, считай, что "уехала" домой....

 

Для справки..

 

Справки предоставите Господу Богу. Простит... может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион

А вот это очень ИНТЕРЕСНО,и к приюту в Сокольниках имеет отношение.

 

28.09.2010 12:31

Наталья Здравствуйте!

Мне интересно как вы думаете, кто пишет нелепые отзывы про зооприют сокольники на форуме "песикот"? Прямо живодерня какая-то. Я бы даже поверила во все эти страсти, если б сама не держала собаку у вас на щелковской.

Здравствуйте Наталья!

На сайте зооприюта Сокольники в рубрике "новости" уже давалась оценка лжеотзывам с форума "ПесиКот" якобы наших клиентов- владельцев животных.

Совершенно очевидно, что сочиняет и тиражирует эти "отзывы" один и то же автор. И недавно нам удалось его установить. Им оказалась молодая пара

из дагестана , промышлявшая в Москве передержкой кошек и собак вблизи нашего приюта. Видимо посчитав зооприют Сокольники своим прямым

"конкурентом",( а цены на наши услуги действительно самые низкие в Московском регионе, если здесь вообще уместно говорить о ценах), развернули на

страницах различных форумов настоящую пиар-атаку против старейшего зооприюта. Вот их имена: Сажидов Мурад , Колесниченко Лилия. Кстати сама эта

парочка недавно исчезла с деньгами за лечение и передержку оставленных у них животных, попросту выбросив несчастных на улицу, что сейчас активно

обсуждается на том же "котопесе".

зооприют СОКОЛЬНИКИ

 

 

 

26.10.2010 16:30

наталья Это ужасно,что находятся,такие люди,которые портят жизнь смотрителям приюта на Щёлковской.Особенно Олесе.У нас в данном приюте содержатся и кошка и собака Джек.Олеся-это смотритель за животными,о котором можно только мечтать.Она не один раз спасала жизнь животным,выхаживала их как своих детей.Вы бы видели,каких к ней иногда привозят животных,истощённых,больных.И какими они у ней становятся хорошенькими.Ей каждый день надо проделывать огромную работу,чтобы животным хорошо жилось.А находятся люди,которым бы этого очень не хотелось.Руки прочь от Олеси,смотрителя приюта на Щелковской!!!!!!!!Наталья и Сергей.

Вы совершенно правы Наталья. Попытки этих человекоподобных облить грязью старейший и всеми уважаемый приют в Москве выглядят омерзительно.

Эта парочка уже успела нагадить на форуме "Кот и Пес", где их охарактеризовали как "потерявших всякую совесть мошенников" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry5053393

Там правда они пиарились под вымышленными именами но фотки остались.

Примечательно что в интернете Сажидовым опубликовано резюме, как соискателя работы http://rabota.mail.ru/resume/2005696/

в котором он преподносит себя как исключительно добропорядочный гражданин. Между тем, данный персонаж имеет судимость, о чём забыл упомянуть в своём резюме. В 2008-2009 гг.проживал и подрабатывал в зооприюте "Сокольники", где был уличен в воровстве и умышленном уничтожении имущества в крупном размере, за что в последствие привлечен к уголовной ответственности и осужден балашихинским районным судом на 2 года условно по ст.167 ч.1 УК РФ.

Сажидов Владеет также хакерскими навыками взлома паролей для доступа к конфеденциальной информации и прослушивания мобильных телефонов через интернет и может

использовать добытую таким путём информацию для дальнейшего шантажа, вымогательства и попыток вывода денежных средств со счетов. Последнее его увлечение

наиболее опасно для потенциального работодателя, поскольку труднодоказуемо из-за несовершенства нашего уголовного законодательства в сфере высоких технологий.

Соответственно работодатель сильно рискует, принимая на работу подобного "опытного" специалиста. Надеюсь эта информация поможет обезопасить будущего работодателя

от кадровых ошибок, а правоохранительным органам лишний раз проверить данного гр-на на причастность к аналогичным нераскрытым преступлениям и наконец

прервать затянувшуюся московскую гастроль афериста.

P.S.

Впрочем у него еще есть шанс одуматься и подтереть за собой, пока эти факты не стали всеобщим достоянием в сети.

 

АВТОР ТЕМЫ,что вы на это скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа форумчане такие как "merkredi" или "Белая Гвардия"! Вы прежде чем участвовать в сомнительной пиар кампании

pes0505 - о какой пиар компании вы говорите? Мerkredi и Белая Гвардия "конкурировать" с приютом не собираются. Так зачем тогда они будут писать такое?

Я очень сомневаюсь, что они будут писать то о чем не знают или пользоваться непроверенной информацией, сплетнями и различными слухами.....

Мне кажется, что Мerkredi и Белая Гвардия знают ситуацию не по наслышке, через десятые руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так...Красиво! Да и цены хорошие...Если бы сейчас то, что было написано в теме не читал, отдал бы туда животное с большим удовольствием.

 

Больше всего понравилась акция "ИЩУ ХОЗЯИНА" (все животные отдаются в добрые руки бесплатно + мешок сухого корма 10кг. в подарок !!! )...

Только что будет с животным когда у "хозяина" корм закончится........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр из так называемого зооприюта Сокольники!Очень настоятельно советую не названивать мне.Это может неожиданно для вас закончиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадюшник страшный, подтверждаю. У меня там сидели щенки года два назад. Ситуация просто была безвыходная.

Денег стоило немеряно, бесследно исчезли 10 кг корма, ну и так еще по мелочи кой-чего. Короче, обошлось раза в два дороже самой дорогой ПИковской передержки. Обещанные в подарок прививки обошлись в нехилое бабло. От выставленного счета захватывало дух. Это ж надо так молотить на шести сотках.... Гадюшник, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,а Вы это напишите в его теме в ветке приютов у нас на форуме.А то он меня там прямо уже в клевете обвинил и предложил щеночков у него забрать с котятками,шоб мне неповадно было.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,а Вы это напишите в его теме в ветке приютов у нас на форуме.А то он меня там прямо уже в клевете обвинил и предложил щеночков у него забрать с котятками,шоб мне неповадно было.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157148

Слона -то я и не приметила..... Лена, увидела ссылку. Извините.

Изменено пользователем manilova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, пять куч говна "пятизвёздного отеля" с цинковым обрамлением стен и пола в стиле.... :cry2: в "аппартаментах" оч впечатляет.... Тихий ужас.... Невозможно жалко животных, особенно пожилых, которые жили в семье, знали... хозяйскую любовь, заботу, ласку..., но... волею судьбы оказались на подобной живодёрне... :angry:

Г-н Маковский, он же pes0505 , всё возвращается... Поверьте. Очень желаю вам провести последние дни вашей жизни в аналогичных условиях...

 

3dbc4f8d88e2.jpg

 

3dd913ab7780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Хочу поделиться мнением о зооприюте " Сокольники ". То, что творится за стенами этого заведения, называется садизмом. Животные содержатся в грязи, если вы оставляете для них корм, он воруется, животные заболевают и умирают, и никому нет до этого дела. Кошки содержатся на ледяных в осенне-зимний период металлических листах в неотапливаемых помещениях, где страдают от цистита и бесконечных простуд и воспалений легких. Поразил ответ работницы приюта на вопрос - почему вода не свежая и в ней плавают помои? Ответ: "так это, чтобы вкуснее было!" За собаками не следят до такой степени, что породистые самки щенятся неизвестно от кого. В вольерах у собак моча и кал. Безграмотный украинский персонал берет на себя лечение на свое усмотрение (уколы и другие лекарства без консультации грамотного ветеринара, без уведомления хозяина животного), после чего животные гибнут. В вольерах тучи мух, везде вонь и антисанитария. Система воздухоподачи в застекленные вольеры такова, что от одного больного животного воздух передается по цепочке другим, от чего в питомнике часты вспышки эпидемий смертельно опасных заболеваний. Персонал настолько безграмотен в содержании животных, что считает чуму нервным заболеванием! И вместо квалифицированной помощи занимает выжидательную позицию. Владельцы животных не предупреждаются об эпидемиях, умышленно вводятся в заблуждение, что в питомнике нет больных животных, чтобы получить экономическую выгоду. На вопрос : "Почему кролик находится чуть ли не по уши в собственных фекалиях?" Сотрудница с возмущением воскликнула: "А что, я буду за ним каждый день что ли убирать это все?" Карликовые кролики, эти нежные существа, боящиеся любого сквозняка и шума, содержатся там в холодных проходных коридорах, зачастую рядом с истеричными собаками, работники питомника к ним даже не подходят. Убираться там начинают буквально только перед приездом хозяина. А заявление смотрительницы Олеси, что у нее жил кролик 25 лет, заставило меня пожать недоуменно плечами... Если вам дорог ваш питомец, найдите другое место, не обрекайте его на мучительную одинокую смерть(

 

На одном из сайтов этого приюта его владельцы говорят, что на этом форуме, якобы публикуют свои отзывы злобные их конкуренты и чёрные пиарщики. Но дальше как-то странно сами себе противоречат говоря, что противные дагестанцы выявлены и пойманы (как системный администратор я в этом сомневаюсь), и сразу же рассказывают, что они, прихватив деньги скрылись, оставив кошек и собак на улице. Мне жаль, что мало отзывов в интернете о таких горе-приютах. Если б знать заранее, не погибло бы там наше животное((

Я пришёл сюда, чтобы поддержать негативный отзыв об этом заведении, но, к сожалению , не нашёл его.. Вот оставил свой.. Если не в ту тему, переместите, пожалуйста туда, где ему надлежит быть..

 

А как Ваше животное в этом гадюшнике оказалось????? Вы не видели , куда привезли????

Ни капельки не хотим с себя снимать ответственности, сами себя закорили уже совсем. Тут дело не так просто. У меня астма, аллергия на шерсть животных. Я не могу их иметь, особенно таких пушистых. Со мной живёт друг, который находится в сложнейших отношениях со своей матерью. Она когда-то взяла на увеселение себе котёнка. Год она с ним игралась, пока котёнок не вырос в кошечку, после чего интерес явно остыл и она свалила её полностью на плечи друга. Жил он тогда в Подмосковье. Однако, нашедши работу в Москве, переговорил со мной, объяснив ситуацию, и мы решили жить вместе. Помогать друг другу. В мегаполисе одному сложно, особенно человеку из другого маленького городка. Каждый месяц приезжал к матери и привозил всё, что было необходимо кошечке, чтобы матери максимально создать комфортные условия. Надо отметить, что у матери с кошечкой тоже были весьма сложные отношения к тому времени.

Узнав о том, что друг устроился на хорошую работу его мать стала его донимать постоянными требованиями денег. Т.к. он и сам не сильно-то жировал, удовлетворить все её потребности не мог (женщина привыкла красиво жить, два раза в год выезжать на курорты за границу к своим заграничным мужчинам, покупать новую мебель, аппаратуру и прочее). Друг попытался объяснить, что не может дать ей все то, что она желает. Тогда начался шантаж, но это уже другая история. В довершение всего она довела кошечку до критического состояния, позвонила ему и сказала, что кошка сбесилась от жары, на всех нападает, крушит всё в доме, чтобы он помог её показать ветеринару. Он помчался им на помощь.

По дороге купили перевозку для маленьких собак (т.к. кошачьих не было, а дорога была каждая минута). Друг забрал кошечку, поехали в ветклинику. Как только отъехали от его дома, последовал звонок его матери, она истерично кричала в трубку, что для неё у него денег нет, а на перевозку и на кошкиного ветеринара нашлись. Кричала, что больше никогда не пустит его и кошку домой.

В клинике подтвердилось, что кошечка в тяжёлом состоянии (её ещё и били), там же срочно всю ночь пришлось с ней сидеть под капельницами. Выписали лекарства, назначили делать капельницы дома. Из-за моего заболевания решили поговорить с его матерью и договориться, что он будет каждый день приезжать и делать кошке всё необходимое, убирать за ней, делать уколы, кормить, если надо он готов был взять отпуск. Однако, когда приехали в 6 часов утра после ветклиники, измотанные и уставшие после бессонной ночи, женщина не открыла ему дверь, заявив, что не желает больше о нем слышать никогда.

Мы привезли кошечку ко мне домой. Неделю мы боролись за её жизнь, ставили капельницы, почти каждый день возили в ветклинику, делали уколы, давали лекарства, выкармливали и выпаивали животинку.. радовались, обнимали друг друга и плакали когда она начала самостоятельно есть лакомые кусочки..)

Но начались проблемы с моим здоровьем..( Кашель не давал нормально жить..

Решили после того как кошечка окончательно поправится устроить её в зоогостиницу.. Друг просмотрел отзывы в интернете и решил, что в зооприюте "Сокльники" ей будет хорошо.. Съездили, поговорили с Олесей. Задавали разные вопросы, всё казалось очень даже неплохо, хотя настораживал, конечно запах и количество мух (уж их-то никак не спрячешь). Олеся лживо сюсюкала с питомцами, рассказывала как она их в случае болезней "с того света вытаскивает", как переживает и радеет за каждого из них (правда показалось странным, что клички, написанные на вольерах, не совпадают с теми, которыми она их называет). Но тогда ей удалось втереть нам очки..

Первый месяц мы приезжали каждый день навещать кошечку, но уже тогда стали замечать, что животные в разном положении.. Стали давать ей на лапу деньги, чтобы относилась к нашей животинке повнимательнее. Однако, после некоторого времени стали замечать нескрываемую раздражительность с её стороны на наши приезды. Кошечку называла хулиганкой, хотя покладистее, терпеливее и тише существа я не видела. Решили не злить человека, от которого зависит качество жизни кошечки. Стали приезжать раз в неделю. С наступлением холодов заметили что с кошечкой что-то не так. Слезились глазки и был осипший голосок.. Стали выяснять. Олеся сказала, что помещение не отапливаемое, а она забыла включить на ночь радиатор, и т.к. ночью подморозило, то все животные поперемёрзли и наша кошечка с ними. Сейчас, по её словам выходило, что кошечка немного простудилась, что это нестрашно - уж она-то в этом толк знает, как никак 30 лет за животными ухаживает. Мы традиционно уже дали ей на лапу и уехали, хотя осадок остался нехороший..

В течение недели мы переживали за кошечку, через неделю решили поехать к кошечке и всё-таки показать её хорошему ветеринару. И, если надо, оставить её дома до выздоровления, не смотря на мою астму..

Мы не успели на полчаса.. (

По дороге к ней позвонила Олеся и сказала, что кошечка наша умерла..

- Как умерла? Почему Вы не уведомили нас, как прописано в договоре, что кошка себя плохо чувствует? Почему не вызвали ветеринара, видя, что кошке плохо (тоже как прописано в договоре)? - воскликнул в отчаянии друг.

- А что я могла сделать? Кошка умерла от старости, это нормально! - последовал ответ - Поела и умерла! Она была совершенно здорова! Если мне не верите - делайте вскрытие!

Через полчаса мы уже стояли перед дверьми питомника, звонили, стучали.. около 40 минут слышалась возня за дверьми, но никто не открывал.. Позвонили владелице питомника, она сказала, что сейчас ей перезвонит. И, действительно, минут через 5 нам открыли. Откуда-то со двора приволокли грязный целлофановый пакет с нашей кошечкой.. Вес его был не больше двух нарезных батонов хлеба..

..

Я не могу передать какая боль была в глазах рыдающего над кошечкой друга..

..

Я до сих пор чувствую себя виноватой в её смерти.. Ведь именно из-за меня друг был вынужден отдать туда кошечку(

Возможно, я и страдала, но жила!.. а она ..

Но я сама себя осудила, вину свою не отрицаю.

Но и отношение приюта к животным сыграло свою роль. Вот и решила предупредить, чтобы больше никто не испытал такую потерю и боль как мы(((

Прошу прощения, за длинность рассказа. Вероятно не всем интересны такие истории.. Собственно, изначально не хотела все это писать.

 

P.S. Все, что я описала в первом посте увидеть сразу не удавалось, т.к. смотрительница ждала нашего приезда и готовилась к нему. Стало все прорисовываться тогда, когда стали приезжать через неделю, внезапно, без предупреждения.. Собственно, тогда у нас и стали возникать раздражающие ее вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...