Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся пес в метро!


GlashaNils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишите тел. с кем связываться,у меня не открываются ссылки.

Сегодя вечером буду на Ч.Прудах,потом на Университете.

Вдруг увижу беглеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: А почему у Вас пес ходит  в метро без поводка, да ещё и свободно передвигается по вагону ? Это же для него опасно, люди разные бывают, шанс потеряться и поколечиться огромный , тем более на экскалаторе............ Жалко Буча, не повезло ему с хозяевами :(

 

Хочется верить, что Буч найдется, а для вас это будет горьким уроком.

Ну, жизнь вообще опасная штука. Не только в метро. И не только для собак, к сожалению.

Да, пес подобран на улице почти 3 года назад, он ходит без поводка, слушается голоса, и понимает все, что ему говоришь. Он проехал и прошел с нами не один десяток тысяч километров по городам и весям. Он не раз переходил границу, И все это без поводка. И поверьте, он отлично ориентируется в чужом городе или в чужой стране и знает правила поведения в общественных местах.

Но иногда у него случаются приступы дромомании. А в этом случае, насколько я понимаю не спасает ни один поводок. Только при этом собака частенько и из ошейника вырывается. И тогда остается без адреса, телефона и прочих "опознавательных знаков". Достаточно почитать форум.

 

И, я подозреваю, что наш пес мог лишится ошейника с телефоном именно потому, что кто-то пытался его взять на поводок((

 

Напишите тел. с кем связываться,у меня не открываются ссылки.

Сегодя вечером буду на Ч.Прудах,потом на Университете.

Вдруг увижу беглеца.

тел.

8-925 -017-0071

8-925-017-0072

и дом. 677-7151

Спасибо огромное!!!!

Чистые пруды и Китай-город на сегодня его излюбленные места.

На университет муж уже поехал. Листовочки наши раздаст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть в районе Баррикадной, Краснопресненской, после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут надо одновременно много форумча на разные станции. Флэш-моб. Может сорганизоваться? И обменяться тел-нами. Если он в метро, конечно, а не вышел... И реальнго ли под всеми лавками проверить? И он может ездить в поезде постоянно, что затрудняет процесс.

Сейчас он в метро проводит большую часть времени, мне кажется.

У него просто маниакальная к метро страсть.

Мы живем рядом, и часто ездим. для него это праздник!

Но, надо заметить, долго в одном вагоне ездить не любит.

Ему больше нравится вот эта вся суета - переходы, эскалаторы, турникеты...

Поэтому его и не поймать никак - он входит и выходит, и переходит с ветки на ветку....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с пол часа назад видели в метро Университет.

На Университете не он, к сожалению..

Юля прислала фотки...

Наш худей набного и спина не такая черная....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может можно как-то обратиться к людям, которые выгоняют на ночь людей-собак из вагонов и со станций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может можно как-то обратиться к людям, которые выгоняют на ночь людей-собак из вагонов и со станций?

Ну да! Мы раздаем наши листовки дежурным по станции. В их обязанности и входит выгонять всех из вагонов, когда поезд в депо идет.

Мы ежевечерне обзваниваем все депо в 1-2 часа ночи.

Похоже, он выходит раньше, чем метро пустеет. И, похоже, лежбище у него где-то в районе Китай-города - Чистых прудов...

Потому что вот уже несколько дней утренние сообщения о нем именно с этих станций...

Сегодня вечером поедем знакомиться с тамошними собачниками-полуночниками...

А что еще можно сделать?

У нас единственная надежда на метро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы же не в состоянии на всех станциях раздать.. Может есть общая база у них какая-то, радиосообщение..?

Собрания какие-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть общая база у них какая-то, радиосообщение..?

Собрания какие-то..

Увы(((( Общие оповещения ни чего не дают(((

Только личное общение с каждой тетечкой. Мало того, мы на каждой станции раздаем в каждую смену - их там по 3. Бывает, Они сами передают по смене. Но редко. Бывает, вешают листовочки на свою будку. Вот на Курской висит. На Пролетарке - Крестьянской заставе. На белорусской 3 дня висела.

 

Но вы же не в состоянии на всех станциях раздать..

А что делать-то?

Раздаем сами, просим друзей, знакомых...

Просили в инете на многих ресурсах - в ЖЖ, ВКонтакте, здесь...

Пока очередь не выстроилась)))

 

И все равно сейчас сижу, реву..

Сколько все-таки отзывчивых людей!

Спасибо вам всем! Вы очень-очень славные!

Без поддержки совсем было бы ....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 18.30 до 19 ехала с пушкинской до планерной. собаку не видела :(((

Спасибо!

Сейчас несколько человек поехали прочесывать кольцевую. Пара в одну сторону, пара - в другую. На каждой станции будут выходить, смотреть...

Вдруг увидят?

Они с Бучиком знакомы. он за ними точно-точно пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье вечером видела его на ст. м. Октябрьская. Без ошейника, вроде. Взгляд растерянный, всё кого-то искал... Бегал от одной стороны платформы к другой... Подошёл, но в руки не дался.

Опросили на Октябрьской весь "личный состав".

То ли мы в другую смену подъехали, то ли он как-то мимо них незаметно проскочил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу по маршруту кузьминки-таганка-киевская(кольцевая) в 7.30 и обратно в 16.30 - буду смотреть. Телефоны записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу по маршруту кузьминки-таганка-киевская(кольцевая) в 7.30 и обратно в 16.30 - буду смотреть. Телефоны записала.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Мне кажется, что эту песу я видела сегодня в 8.00 на станции Речной Вокзал, ближе к 1-ому вагону в центр. Пожалела, что не записала вчера координат с кем связываться, т.к. зеленая ветка Речного не упоминалась как возможный вариант.

Но я не уверена, конечно, что это он. собака была без ошейника. Хотя похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Мне кажется, что эту песу я видела сегодня в 8.00 на станции Речной Вокзал, ближе к 1-ому вагону в центр. Пожалела, что не записала вчера координат с кем связываться, т.к. зеленая ветка Речного не упоминалась как возможный вариант.

Но я не уверена, конечно, что это он. собака была без ошейника. Хотя похож.

Ох! Спасибо!

Зеленая ветка упоминалась! Белорусская...ой, только не здесь - в ЖЖ.

И в самом начале поисков, числа 17-го, был звоночек о похожем песе на Петрозаводской...Ближе к вечеру поедем знакомиться с местными собачниками и повторно листовочки в метро раздадим.

Он может быть и без ошейника.

Если его пытаться взять на поводок, он вырывается из ошейника и убегает...

Но наш абсолютно точно подойдет на имя - Буч, Бучик.

 

f3f224bbe32d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Мне кажется, что эту песу я видела сегодня в 8.00 на станции Речной Вокзал, ближе к 1-ому вагону в центр. Пожалела, что не записала вчера координат с кем связываться, т.к. зеленая ветка Речного не упоминалась как возможный вариант.

Но я не уверена, конечно, что это он. собака была без ошейника. Хотя похож.

 

 

Я с Речного, ехала сегодня в 7.30, никого не видела, но у нас на Речном пошли отловы, "спасибо" господину Митволю - любителю животных, буду там только в 19.15, может кто раньше подъехать посмотреть? Прямо летучий голандец, пес-путешественник... Найдись, дурашка, тебя уже пол-Москвы ищет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж будет смотреть на курской и комсомольской

Спасибо! Спасибо! Курская - одно из его излюбленных мест. И сообщений оттуда про него много было. В том числе, от тетенек в метро...

 

Я с Речного, ехала сегодня в 7.30, никого не видела, но у нас на Речном пошли отловы, "спасибо" господину Митволю - любителю животных, буду там только в 19.15, может кто раньше подъехать посмотреть? Прямо летучий голандец, пес-путешественник... Найдись, дурашка, тебя уже пол-Москвы ищет!!!!!

Ох, елки! ОТЛОВЫ!!!!!!!!

Бросаю работу, нафик!

Лечу на речной!!!

 

 

 

Он еще так может -

508927c1caeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщила всем знакомым, кто бывает в метро на Кольцевой линии, а также ховринские обещали посмотреть у себя в районе.

 

Мысленно с Вами, очень надеюсь, что Ваш четырехлапый тусовщик вскоре отыщется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Мне кажется, что эту песу я видела сегодня в 8.00 на станции Речной Вокзал, ближе к 1-ому вагону в центр. Пожалела, что не записала вчера координат с кем связываться, т.к. зеленая ветка Речного не упоминалась как возможный вариант.

Но я не уверена, конечно, что это он. собака была без ошейника. Хотя похож.

 

Сегодня в районе половины 10 видела там очень похожую по окрасу суку. Еще про себя подумала: "Жаль, не кобель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в районе половины 10 видела там очень похожую по окрасу суку. Еще про себя подумала: "Жаль, не кобель".

Да,,, Мы тоже так думаем каждый раз...

А про ЭТУ ДЕВОЧКУ читали, слезами обливались. Очень на Бучика похожа! только наш худенький.

И каждый раз думаем - а вдруг он тоже где-то лежит, тоскует, не ест, не пьет, ждет, когда мы за ним придем, как это было всегда, когда он терялся....

А мы никак не можем догадаться, где он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...