Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюткие ангелочки в беде!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира, не отчаивайтесь... :) Тут бы Моню отправить, а сразу столько просить невозможно, увы! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, не отчаивайтесь... :) Тут бы Моню отправить, а сразу столько просить невозможно, увы! :(

 

Я расстраиваюсь, что просто даже поддержать никто к нам не забегал...

 

Ничего, должно все наладиться, ведь так :-)!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть возможность днём выходить на работе в интернет... :(

Помогите ангелочку Мэри, она борется со смертью! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех есть возможность днём выходить на работе в интернет... :(

Помогите ангелочку Мэри, она борется со смертью! :help:

 

 

Пожалуйста.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖНО И НУЖНО ПРОСИТЬ!!!!!!!! У на с опять из болеющих в приюте щенков один - совсем плохой. А вывозить совершенно не на что. Тамошние ветеринары его лечат :angry: . Но, к сожалению, мы слишком хорошо знаем, чем заканчивается зачастую их лечение :(

 

ПОМОГИТЕ МЭРИ ВЫЖИТЬ И ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖНО И НУЖНО ПРОСИТЬ!!!!!!!! У на с опять из болеющих в приюте щенков один - совсем плохой. А вывозить совершенно не на что. Тамошние ветеринары его лечат :angry: . Но, к сожалению, мы слишком хорошо знаем, чем заканчивается зачастую их лечение :(

 

ПОМОГИТЕ МЭРИ ВЫЖИТЬ И ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

 

 

Ситуация критическая, а в темке только постоянные участники, а их мало... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! хочу вас поддержать и сказать большое спасибо! я восхищаюсь тем что вы делаете, вы большие молодцы...были небольшие сложности - выпала...положила на телефон мтс 500 рублей...мэри, девочка, живи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! хочу вас поддержать и сказать большое спасибо! я восхищаюсь тем что вы делаете, вы большие молодцы...были небольшие сложности - выпала...положила на телефон мтс 500 рублей...мэри, девочка, живи

 

 

Огромное-огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!! И за помощь, и за теплые слова Мэри!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Ира, жизнь продолжается! Где же только Аня? Давно не выходила в эфир... :(

Волнуемся... За Мэри, за Моню... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Ира, жизнь продолжается! Где же только Аня? Давно не выходила в эфир... :(

Волнуемся... За Мэри, за Моню... :(

 

Аня сегодня в приюте была. приедет, думаю отпишется!

 

ПОМОГИТЕ УМИРАЮЩЕМУ РЕБЕНКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Ира, жизнь продолжается! Где же только Аня? Давно не выходила в эфир... :(

Волнуемся... За Мэри, за Моню... :(

 

 

Аня, я предполагаю, все еще решает/делает/спасает в приюте. уверена, что она появится и все будет нормально. Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное-огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!! И за помощь, и за теплые слова Мэри!!!!!! :gift:

да что вы, не за что..это вам большое большое спасибо за то что животинкам помогаете..я то что... буду стараться помогать по мере сил...я еще так хочу себе собачку взять..не могу к сожалению - живу одна - езжу в командировке часто - не с кем оставить..но я тоже могу немного гордиться тем что хоть одну собачачью жизнь спасла..подобрала щеночкА, кот к дому подбросили, сначала себе взяла - поняла, что не справляюсь - на друзей приходилось часто оставлять - и нашла ему замечательную хозяйку..по объявдениям..сердце радуется когда их вижу..дай Бог, чтобы у Мэри и других ваших подопечных все так же хорошо закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что вы, не за что..это вам большое большое спасибо за то что животинкам помогаете..я то что... буду стараться помогать по мере сил...я еще так хочу себе собачку взять..не могу к сожалению - живу одна - езжу в командировке часто - не с кем оставить..но я тоже могу немного гордиться тем что хоть одну собачачью жизнь спасла..подобрала щеночкА, кот к дому подбросили, сначала себе взяла - поняла, что не справляюсь - на друзей приходилось часто оставлять - и нашла ему замечательную хозяйку..по объявдениям..сердце радуется когда их вижу..дай Бог, чтобы у Мэри и других ваших подопечных все так же хорошо закончилось

 

Спасибо ! Даже жизнь одного щеночка для меня лично - это ОЧЕНЬ много! И у вас ещё всё впереди! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Даже жизнь одного щеночка для меня лично - это ОЧЕНЬ много! И у вас ещё всё впереди! :gift:

спасибо большое...когда мое положение в этом шатком мире улучшится я обязательно возьму собачку и уже дала себе слово что непременно отсюда..если конечно отдадите)))а то я не из москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна подруга из Перми берёт уже третьего котика-инваладика с ПиКа! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! хочу вас поддержать и сказать большое спасибо! я восхищаюсь тем что вы делаете, вы большие молодцы...были небольшие сложности - выпала...положила на телефон мтс 500 рублей...мэри, девочка, живи

Спасибо большое! :gift:

 

У меня одна подруга из Перми берёт уже третьего котика-инваладика с ПиКа! :)

Наши люди! :yahoo:

 

Позвонила в клинику - Мэри молодец, старается. Кушает, даётся делать все процедуры. Ей внутривенно делают кислородные процедуры. Она кашляет и трудно дышит. Колят антибиотик, Цефазолин кажется.

Пока природа этого неясна, возможно - осложнения от умы, воспаление лёгких, сердечные глисты...

 

Аня Роси передала 3000р на Мэри! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра!!!!! У нас оживление в темке, и СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

 

Мэри наверняка чувствует, что за нее пережмвают и в нее верят... Держим кулачки за девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером бросила 2000, надеюсь дошли?

 

 

ой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift: ну вот, у нас с утра - и такая помощь!!!!!!!!!!! :gift:

А кинули денежку на телефон или Сб карту, или яндекс кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению в Сбербанк не успела до закрытия, положила на телефон 8-926.....

 

 

Ваша денежка нашлась - вчера о ней в другой темке про Моню куратор Аня написала как о неопознанной 2000 на ее тел.:-)!

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша денежка нашлась - вчера о ней в другой темке про Моню куратор Аня написала как о неопознанной 2000 на ее тел.:-)!

 

Спасибо! :gift:

 

Долго не могла решить кому же помочь, но так как счет один.... кому-нибудь они точно помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго не могла решить кому же помочь, но так как счет один.... кому-нибудь они точно помогут

 

Да я думаю, что денежка как раз пойдет для Мэри, вчера порсто Аня не могла определить для кого и от кого :-)!!!!!!

 

А ВАм громадное спасибо, что не оставили в беде девочку...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно отправить деньги?

 

 

Спасибо огромное за предложенную помощь!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Все варианты отправила Вам в личку. Только, пожалуйста. потом отпишитесь в темке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...