Jump to content
Sign in to follow this  
Света-Паулина

Выброшен грудничок -спасите его спасите меня. Уехал домой. Малыш вырос-новые фото

Recommended Posts

Света-Паулина

Все до боли банально. Вчера с утра когда я собиралась на работу в домофон позвонила наша дворник и сообщила что ей срочно нужно со мною поговорить.

Наш разговор я начала со слов: что если вы мне опять хотите навязать какое то животное то лучше и не начинайте! На что уборщица сказала ну тогда выброшу. Она открыла свою мусорную камеру а там вот это:

b8b08c7717ad.jpg

b4f41751d0c8.jpg

23024116c691.jpg

ae5ccc7edaed.jpg

ee548d635fc1.jpg

4ac1374dc6dd.jpg

Она сказала что придя на работу услышала под картонкой писк и шебуршание а там сидел котенок. Она сказала что ждала время чтобы не в 5 утра ко мне его отнести а попозже-змея. Короче у меня карантинится вот такое чудовище. А я не умею готовить котят. И не знаю с чем их едят. Сказать это-ничего не сказать-дома жуткий скандал с дочерью и настоятельное требование унести туда откуда принесла ведь опять не сдержанное мною обещание что больше никого не принесу.

Хочется закричать-спасите-помогите-заберите!!! А может и правда кому нибудь нужен котенок?!

Он явно свеже-выброшенный чистый вроде еще не успел нахвататься блох. Насчет глистов не знаю. Он явно только от мамки-размером с ладошку. Глазки молочные-голубые. Как бегемотик на толстеньких лапках. Очень красивый махонький и пушистый. Но есть сам умеет.

Спасите меня от него! Может у кого то есть ручки на такую кроху!? Или таких не пристраивают? Когда такую фигню прививать?

Я никогда не имела дела с такими крохами. Да и банально нет на него вообще ничего! Уколола сыворотку-витафел.(взрослым ее не колю-я противница этого но здесь нужна была подстраховка а вдруг чего цапанул?!) Ему наверняка надо анализы сдавать-на это нет ни средств ни возможности. На прививки тоже. Я уже не говорю о том что Тему-тихорецкое тоже накладно. Ест он очень даже неплохо. тьфу-тьфу

SOS спасите меня от котенка!

17.09.10 Вчера вечером очень сильно раздутое пузико было. Я испугалась но он покакал оформленно и вроде как сдулся. Может газы может что еще. Кушает Тихорецкое. Мне кажется что у него заглистованность все же имеется. Чем глистовать такую кроху да и как это совместить? Отдачу котенка ручкам и проглистовать. Глистовать нужно под наблюдением нескольких дней. Посоветуйте как быть?!

Edited by Света-Паулина

tigra2005

У мепня на персикового котенка было море звонков. И вообще ручки в основном хотят маленьких. Ест сам - уже хорошо. Разместите его в ирр, на claws . Рыжего оторвут с руками.

Он мальчик или девочка?

Лидия_бух

Котенок необыкновенной красоты и если кто-то начнет пиарить,то в выходные его уже заберут.

yokosun
Она сказала что ждала время чтобы не в 5 утра ко мне его отнести а попозже-змея. Короче у меня карантинится вот такое чудовище. А я не умею готовить котят. И не знаю с чем их едят. Сказать это-ничего не сказать-дома жуткий скандал с дочерью и настоятельное требование унести туда откуда принесла ведь опять не сдержанное мною обещание что больше никого не принесу.

Хочется закричать-спасите-помогите-заберите!!! А может и правда кому нибудь нужен котенок?!

Света, ну почему же сразу змея :blush:

кроме Вас ведь никого такого, наверно, поблизости нет.

А котенок чистенький, явно выкинули кроху...

и про дочу историю помню, поэтому своих знакомых поспрашиваю, уже несколько кошек с форума вконтакте в альбом разместила, но там только взрослые.

думаю, на котеночка быстро найдутся руки.

Помогите Свете, у нее завал.

п.с. про свое обещание с денежкой помню

Света-Паулина

Огромное спасибо все за внимание и добрые слова.

Может кто нибудь сможет разместить в ИРР или еще где-я не умею. Максимум сейчас закину во все зверушки и то уже на работу опаздываю. Помогите а вдруг в выходные пристроить получится?!

yokosun

кто это -мальчик / девочка? или не понятно. И возраст какой, я тоже не понимаю... 1-1,5 месяца, наверно. Глазищи еще голубые или это уже перецвели и он и будет такой красивый?

покидаю объявления сейчас на сладно, зоовет и пр.

Света-Паулина
кто это -мальчик / девочка? или не понятно. И возраст какой, я тоже не понимаю... 1-1,5 месяца, наверно. Глазищи еще голубые или это уже перецвели и он и будет такой красивый?

покидаю объявления сейчас на сладно, зоовет и пр.

Огромное спасибо! Мне кажется ему 1месяц но я не очень разбираюсь. Глазки-думаю молочные еще и будут меняться.

Я закинула на Все зверушки-пока на модерации. Вот так написала:

Малыш Оливер ищет маму и папу

Персиковый кошачий ребенок Оливер ищет родителей! Ему необходима ваша забота,любовь и тепло-за что он отблагодарит своей любовью и преданностью.

В дар-очень ответственным и серьезным людям.

Думается мне что все же это мальчик! Я долго вчера искала там что то. Вроде как и писька и яйки присутствуют. Или мне так хотелось бы! Ха.

Лидия_бух

Котенку еще нет 1,5 мес. глаза будут перецветать обязательно!

Marina_O

Свет, сейчас закину на ИРР, но модеры оставляют там только мой телефон((

Мало того, что на него уже несколько объявок, у меня он на работе еще и глушится, поэтому хорошо бы еще кто закинул.

Ему около 4 недель, конечно, и глаза перецветут.

Света-Паулина
Свет, сейчас закину на ИРР, но модеры оставляют там только мой телефон((

Мало того, что на него уже несколько объявок, у меня он на работе еще и глушится, поэтому хорошо бы еще кто закинул.

Ему около 4 недель, конечно, и глаза перецветут.

Спасибо Марина. Я сейчас на работу убегаю. Уже опоздала. А вчера даже некогда было эту тему делать т.к с тяжелым котом таскались в клинику.

Время

Дайте свой телефон в личку, пожалуйста. Мне звонят по рекламе почти каждый день насчет котят, а я своих пристроила всех. Буду давать потенциальным ручкам Ваш телефон.

Marina_O

Пока не проверено модератором. Надеюсь, он мальчик))

http://irr.ru/advert/83857203/?view=32259163

Лидия_бух
Пока не проверено модератором. Надеюсь, он мальчик))

http://irr.ru/advert/83857203/?view=32259163

Реклдама изумительная .Автор,если за выходные не пристроится и вам будет очень тяжело,в понедельник позвоните мне.

Света-Паулина

Девоньки огромное спасибо за помощь. Было три звонка. Одна девушка хотела взять но у нее собака такса и был кот которого отстрелили на даче. Я ей отказала. И звонил м/ч который хотел в подарок девушке. Я ему объяснила что они должны выбирать животное вместе. В принципе мне он впоне понравился но девушка в Рязани а м/ч здесь работает. Я ему пообещала дать телефоны рязанских форумчан. Кто подскажет?! Потому что считаю что ребенку такая дорога не нужна.

Еще девушка хотела только от домашней кошки т.е не с улицы а родившегося в квартире. У нее плакал маленький ребенок и я ее не стала обманывать и сказала что котенок с улицы вероятно выброшенный.

Вот так и прошел день.....

А между тем малыша я выкупала и высушила феном.

Он все же успел нахвататься блох и хвост у него пыльный не до конца отмылся. Так что думаю что блохи там тоже присутствуют.

Кто подскажет как и чем глистогонить и блохогонить? У меня нет ничего для детей.

yokosun

никому еще не приглянулся малыш/ка?

Света, были звонки? хоть один... :blush:

как котенок себя чувствует? кушал днем?

Света-Паулина
Реклдама изумительная .Автор,если за выходные не пристроится и вам будет очень тяжело,в понедельник позвоните мне.

Огромное спасибо-буду иметь ввиду.

Света-Паулина

Вчера вечером очень сильно раздутое пузико было. Я испугалась но он покакал оформленно и вроде как сдулся. Может газы может что еще. Кушает Тихорецкое. Мне кажется что у него заглистованность все же имеется. Чем глистовать такую кроху да и как это совместить? Отдачу котенка ручкам и проглистовать. Глистовать нужно под наблюдением нескольких дней. Посоветуйте как быть?!

konek-1

Такой должен быстро пристоиться. Могу взять откарантиненного,за корм и наполнитель.

tigra2005
Вчера вечером очень сильно раздутое пузико было. Я испугалась но он покакал оформленно и вроде как сдулся. Может газы может что еще. Кушает Тихорецкое. Мне кажется что у него заглистованность все же имеется. Чем глистовать такую кроху да и как это совместить? Отдачу котенка ручкам и проглистовать. Глистовать нужно под наблюдением нескольких дней. Посоветуйте как быть?!

Сначала блох прогнать, потом уже глистов :blush: Но, вы это и сами знаете :)

Может не глистогонить пока? После глистогонки и вазелинки начнется наверняка понос, начнутся сомнения от чего, не инфекция ли :blush: Если сильной заглистованности нет, его не рвет, поноса нет ,то может подождать? :blush: У Лены Е.Г. сейчас два малыша, она пока выжидает :blush: Хорошие ручки (а вы наверняка отдадите только таким :rolleyes: ) и сами смогут проглистогонить

Mirandolina

Видела вчера Оливера:) Сладкий-сладкий мурчальный рыжий ребенок с ладочку размером :wub:

Света-Паулина

Дорогие мои!!!!! Который раз убеждаюсь что вместе мы-сила! Малыш Оливер сейчас уехал домой! Ура! Зажали хвостики!

Благодаря вашей помощи было очень много звонков правда много бестолковых но..... эти люди мне очень понравились. Молодая семейная пара с дочкой-школьницей. И живут недалеко от меня. От котеночка в восторге. Очень надеюсь что все будет ОК!!!

Есть ручки на такого же пушистика как мой но не проверянные-проверяйте: 8-915-192-91-72

А эта тетка 8-919-100-02-96 когда я ей стала говорить про сетки на окнах и мерах безопасности-стала ржать как истеричка и завопила что у нее кошки никогда не выпрыгивали

А эта 8-926-114-05-50 кормит только вискасом и искренне считает что это правильно сказала чтобы я не пыталась даже ее переубедить

Думаю что нас можно в профильный раздел.

Mirandolina

Удачи сладкому рыжику :wub:

konek-1

Поздравляю.. :gift:

yokosun

Света, поздравляю. :yahoo:

пусть у малыша будут заботливые родители.