Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя черная кошка Маргоша. Приютили до пристройства. Ждем стерилизацию, пиара и хороших ручек


Okha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Второй пошел! Филя уехал домой! Вот это результат активного пиара! :yahoo:

Девочки, спасибо огромное за пиар! Звонки были все по делу, телефоны покидаю в личку.

Ewa, бронь снимаю. Спасибо! :gift:

Настя, спасибо огромное за содействие и помощь! :gift:

 

Лариса, какие радостные новости!!!!!!!!!! ТТТ на малыша!

А как с Фросей и мамочкой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за пристроеных пушистиков! :gift: Вы все большие молодцы!!!

 

У меня 2 черных котенка с улицы, мальчики((((( Помогите нам пожалуйста пристроиться!! Нужно срочно! Я не умею пиарить, никогда этим не занималась. Согласна на платный пиар, денюжка немного есть((

 

Наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5240877

 

Пожалуйста, помогите хоть советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй пошел! Филя уехал домой! Вот это результат активного пиара! :yahoo:

Девочки, спасибо огромное за пиар! Звонки были все по делу, телефоны покидаю в личку.

Ewa, бронь снимаю. Спасибо! :gift:

Настя, спасибо огромное за содействие и помощь! :gift:

Вот это новость!!!! А к кому уехал Филя?

 

Лариса, Настенька это вам!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

А как с Фросей и Маргошей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросю и Маргошу завтра запустим в активный пиар. Маргоше видимо надо искать передержку. Фросю-то мы пристроим за неделю до сильных холодов, а вот с Маргошей сложнее будет, не всё так быстро, но на улицу уже её нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку и помощь!

Фросю и Маргошу запускаем в пиар. Подвели меня ручки, которые обещали взять обеих. И дело оказалось вовсе не в том, что там живут большие собаки...

Маргоша оказалась на редкость стеснительной. С такой моделью пиарные фото делать категорически невозможно! Отворачивается, щурится, морщится, уходит, глаза закрывает. И ведь понимает, что делает!!! Ох, умна кошка...

Чтобы сделать хоть какие-то фото, пришлось посадить в клетку. Не тут-то было...

6758fb034edc.jpg

0d1c1937424e.jpg

 

Хорошо. Сменили ракурс. Та же история...

ad712fcce086.jpg

d3b31ff4de5b.jpg

 

Залезла на окно. Попробуем так.

d8395a4abb48.jpg

ad2ba58ebaed.jpg

 

Пошла на улицу от надоедливых папарацци...

1355026ddaaf.jpg

71a7732fda3c.jpg

 

Вот такие мы непиарные. Текст вышлю в личку.

Теперь фото Фроси на очереди. Надеюсь, она окажется более сговорчивой. Пошли на дачу с дочей ловить ракурсы Фроси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фросю и Маргошу запускаем в пиар. Подвели меня ручки, которые обещали взять обеих. И дело оказалось вовсе не в том, что там живут большие собаки...

A в чем там если не секрет дело? И могли бы раньше предупредить...

 

Маргоша оказалась на редкость стеснительной. С такой моделью пиарные фото делать категорически невозможно!

Это уж точно, ну совсем не пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A в чем там если не секрет дело? И могли бы раньше предупредить...

Она меня уверяла на 100%, что как можно ей не верить, давно хотела черепашку, а кошку берет из жалости, цитата: "я же сказала, что возьму их". Последний такой разговор состоялся вчера утром. И она пообещала, что сегодня днем, часов в 12, приедет на машине за кошками... Я позвонила ей уже под вечер, она не взяла трубку и не перезвонила.

До этого, позавчера, тоже договаривались созвониться, она не позвонила, но в тот день была весомая причина: ставила машину на учет в ГАИ. Я несколько раз позвонила сама, она вышла на связь только на следующий день, т.е. вчера. Я поверила: поставить машину на учет в ГАИ - это огромное дело, перезвонить было, наверно, действительно трудно, хотя и можно. Ну а потом договорились встретиться сегодня...

Но веры ручкам уже не было, мы с Настей стали готовиться к пиару, но из-за моих моделей все полетело к чертям. Да и последний шанс человеку надо было дать...

Вот такие у меня оказались ручки. Мы переживали из-за бульмастифов, а нужно было переживать из-за человека, его неответственности и лжи. Бог ей судья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уж точно, ну совсем не пиарные фото.

Надеюсь, обновленные фото Фроси (прошло уже две недели, как сделаны первые фотографии) устроят наших строгих пиарщиков...

327c6c59dde1.jpg

7d383105ceb8.jpg

7ee458d87e3b.jpg

001afbd94325.jpg

0f80384f7822.jpg

d28d769b26c7.jpg

Тексты отправила в личку.

Попросилась еще раз в команду трехцветок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какое очарование!

 

Сижу жду,думаю, где фото анфас :))))))))))))

 

а оказалось первым, долго грузилось!

 

что с мамочкой делать будем? Передержку искать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с мамочкой делать будем? Передержку искать будем?

Да, Настя, будем. Куда мне деваться-то?

Была бы у меня возможность, оставила бы я ее себе. Она ко мне привязалась, так ласкается. Сердце рвется, но делать нечего. Я ж первый раз занимаюсь пристройством, и себе позволила привязаться...

Да, показательный опыт: с одной стороны, такая помощь от форумчан (Настя, Инна - нет слов!), а с другой стороны - и первая передержка так меня подвела, и сейчас самые основные ручки - на мамочку и ее любимицу (Фрося - любимица Маргоши, она ее сразу выделяла из всего помета). Все в одном флаконе: и вера в людей, и такое горькое разочарование в них...

Поднимать тему в передержках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, можно и поднять! можно ту закрыть. а новую сделать, чтобы люди не думали, что то хотят на передержку, то не хотят. не все же будут читать полностью тему.

 

А может Инна вы сможете разместить в ЖЖ Фросю с Маргошей именно с тем уклоном, что мамочка с дочкой неразлучны. ну бывают же чудеса. Наш Габен тому пример :) Вдруг кто возьмет сразу обеих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, можно и поднять! можно ту закрыть. а новую сделать, чтобы люди не думали, что то хотят на передержку, то не хотят. не все же будут читать полностью тему.

Старую тему закрыла, создала новую тему, что ищем передержку для взрослой кошки.

Про Фросю не стала писать, надеюсь, что найдем ей дом. Хотя не представляю, как их разлучать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Только подойдут ли фотографии?...

Запостила с теми, что есть. Сейчас еще в сообщество передержка запощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ее не стерилизованной хотели отдавать? :blink:

 

ООООО! Я совсем уже стала плохая! Про стерилизацию даже не вспомнила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что еще не случилось за последние сутки? :(

Отказались брать черепашку с кошкой-мамой - вчера. А сегодня - ВЕРНУЛИ ЧЕРНОГО КОТЕНКА!!!

УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!!

Первый раз он прожил в семье 2 недели, еще месячным котенком, и его вернули на улицу, кошка не сразу приняла его обратно. И сейчас его возвращают через 3 дня! Молодая пара, взявшая его, казалась такой надежной, я отказала стольким людям, приехали в Подмосковье сами, сказали, что раньше выхаживали котика сестры, опыт имеют... А сегодня девушка позвонила и сказала, что переоценила свои силы и не сможет ухаживать за ребенком. Уже привезла его.

Я отнесла Филю на дачу к Фросе и Маргоше. Сказать, что я в панике - это ничего не сказать. Через три часа я уезжаю на учебу, я вечером даже покормить их не смогу. Только завтра утром.

Позвонила нескольким людям, кто обращался по пиару. Одним сама не отдала, вторым сказала подумать (хочет ребенок, явно наиграется и выбросит), третьим уже не актуально...

Я в шоке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может уже на передержку малышей? к Ewa если ещё актуально?!

 

Сейчас опять в подпись поставлю! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может уже на передержку малышей? к Ewa если ещё актуально?!

Я уже написала Ewa. Но у нее проблема с ее домашней кошкой, я думаю, вообще под вопросом, сможет ли кого-нибудь взять до решения своих вопросов. Она не отказала, спасибо ей, но своя-то кошка ближе к телу...

Да и писала я ей утром, еще до возвращения Фили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже написала Ewa. Но у нее проблема с ее домашней кошкой, я думаю, вообще под вопросом, сможет ли кого-нибудь взять до решения своих вопросов. Она не отказала, спасибо ей, но своя-то кошка ближе к телу...

Да и писала я ей утром, еще до возвращения Фили...

 

Так-так! судорожно начинаю думать, что делать! Пипец сегодня понедельник, я сейчас взорвусь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Фросей обещала помочь команда трехцветок. Спасибо им!

Надеюсь на пиар Фили. Спасибо всем!

Маргоша - основная проблема. Умная, ласковая, чистоплотная кошка, любит людей и лоток, но - взрослая. Не котенок, не молоденькая, не пантерка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите кошечку на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду пиарить до победного!!!!!!!!! Нельзя её на улицу!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, возьмите кошечку на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду пиарить до победного!!!!!!!!! Нельзя её на улицу!!!!!!!! :help:

 

А я все про то же. Ее по-любому нужно стерилизовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...