Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя черная кошка Маргоша. Приютили до пристройства. Ждем стерилизацию, пиара и хороших ручек


Okha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марго надо продолжать пиарить. Ручки приедут (если приедут), познакомятся и могут еще миллион раз передумать. А не стериализированную кошку мы не имеем права отдавать по правилам форума и просто человеческо-этическим. Котят хватает на улицах.

 

Потом надо прощупать ручки, ведь это не шутка найти новый дом для Маргоши. Столько времени мы работали вместе для хорошего будующего Маргоше и ее котяткам, потратили и физические, и моральные силы. И просто так отдать Маргошу не считаю правильным.

Только самые лучшие ручки для Маргошеньке!

 

И мое мнение - подождать до ноября, когда Хэллоуин будет позади. А то неадеквата сейчас полно. Я спрашивала раньше: у Маргоши есть беленькие трусики?

 

Лариса, а что слышно о котятах? Есть какие-либо новости? Фоточки хотелось бы посмотреть, на котят в их новых домах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивала раньше: у Маргоши есть беленькие трусики?

 

Лариса, а что слышно о котятах? Есть какие-либо новости? Фоточки хотелось бы посмотреть, на котят в их новых домах.

Нет, Инна, никаких беленьких трусиков и в помине... Где ж Вы их увидели? Черная, как ночь, только на грудке чуть-чуть белой шерстки...

Я звонила насчет одного котенка, обещала хозяйка прислать фотки. Говорит, все в порядке. Другим позвоню ближе к выходным, но фоток там не будет, и не договаривались. Просто информация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Инна, никаких беленьких трусиков и в помине... Где ж Вы их увидели? Черная, как ночь, только на грудке чуть-чуть белой шерстки...

Я звонила насчет одного котенка, обещала хозяйка прислать фотки. Говорит, все в порядке. Другим позвоню ближе к выходным, но фоток там не будет, и не договаривались. Просто информация.

А на какой-то фото мне показалось, что есть трусики. Но нет, так нет. Это и хуже сейчас перед Хэллоуином. Там же нужны сплошь черные кошки.

 

Лариса, а может можно и у других фото попросить? Объясните, что люди, принимающие участие в спасении котят, очень интересуются их судьбой. Может и вышлют. Так хочется на них посмотреть. Обычно нормальные хозяева высылают фотки, хвалятся своими питомцами. И нам приятно на них смотреть, на уже устроенных, у любящих хозяев.

 

И очень надеюсь, что у котят все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ждём телефона ручек, я с ними переговорю :) и будем держать кулачки!

Ручки не перезвонили...

 

Есть еще эта фотография. мне она не очень нравится, но тут Маргоша вроде бы побольше похожа на британку

fcc5dda22997.jpg

А это фото нашей пиар-команде не нравится? :blink:

Просто хочется начать пиар. Текст новый готов, отправлен в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится это фото :) я вообще люблю естественные фото непринужденные, где кисявки жмурятся, зевают и т.п.

 

но тут просто не угадаешь, кого-то привлекает яркий фон, а кому-то понравится именно эта фоточка.

 

в общем, пусть пока будет такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы начинаем пиар, Настя? :appl:

Фото Жени, два - где Марго с подушечками корма и синим фоном в уголке (стр. 15) и это - на подоконнике (стр. 16). Два варианта текста - длинный и короткий, в зависимости от ресурса, оба в личке.

Инна готова размещать на ЖЖ, но с начала следующей недели - по статистике, именно тогда больше народу бывает в ЖЖ.

Настя, ждем удара по пиару в преддверии выходных. ВИПы используем? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. мы начинаем пиар, Настя? :appl:

Фото Жени, два - где Марго с подушечками корма и синим фоном в уголке (стр. 15) и это - на подоконнике (стр. 16). Два варианта текста - длинный и короткий, в зависимости от ресурса, оба в личке.

Инна готова размещать на ЖЖ, но с начала следующей недели - по статистике, именно тогда больше народу бывает в ЖЖ.

Настя, ждем удара по пиару в преддверии выходных. ВИПы используем? :blink:

 

Ларис, вот про випы у тебя хотела спросить :blink: Будем пробовать сразу с этими фото? У меня же денежка есть, в принципе я могу поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Випы пока не используйте. Я постараюсь развести Марго на фото сессию... но не любит она это дело. совершенно не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Випы пока не используйте. Я постараюсь развести Марго на фото сессию... но не любит она это дело. совершенно не любит.

 

мой черный котька тоже не любит! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, все эти доски не такие востребованные, но попробовать можно, я думаю. На некоторых я так и не поняла систему, но попробовала все же разместить.

 

Тем более я посмотрела, что многие объявки уже упали и я не смогу поднять их сегодня, завтра по независящим от меня причинам. Главное, что начало положено и я уже не много знаю, как надо делать на др досках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины. Женя размещала объявки на:

- Авито

- Отдамдаром

- в нескольких группах В контакте

 

У меня отклика ноль. У кого-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я недавно приехала, но судя по е-почте ничего нет. Завтра, послезавтра попробую поднять и посмотрю еще на др доски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, я же не ставила в випы, Женя вроде обещала фото новые :( я жду. Просмотры есть, но никто пока не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, как дела? Как Марго?

Мы ждем новые фото для випов?

А я жду информации от Н.Ю. по поводу стерилизации (или все-таки кастрации :blink: ?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, как дела? Как Марго?

Мы ждем новые фото для випов?

А я жду информации от Н.Ю. по поводу стерилизации (или все-таки кастрации :blink: ?).

Аналогичные вопросы.

 

Лариса, так когда будет стериализация? Вообще-то у нас стериализацией называется удаление части яичников и эта операция уже давно не делается, т к у кошки все равно может возникнуть половая охота... и операция признана не эффективной по этому. Вместо нее делается кастрация кошки, когда удаляется все детородные органы.

 

Лариса, как там Дусенька, Фросенька и Филечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. закрутилась с щенами. завтра утром буду фотографировать.

.

у Марго все нормально, если конечно считать нормальным, что она маниакально охотится за алабайской сукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь. закрутилась с щенами. завтра утром буду фотографировать.

.

у Марго все нормально, если конечно считать нормальным, что она маниакально охотится за алабайской сукой.

А чем ей сука не угодила? :rolleyes: Это надо же воитель какой! Может у нее в памяти есть плохие ассоциации связанные с собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААААА! :yahoo: Кошки они очень загадочные! Может она ей понравилась, а может наоборот совсем не нравится :appl:

 

очень жду фото, чтобы к выходным випы все поставить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Маргоша? Все охотится?

 

Повторяю вопрос: Лариса, как там Дусенька, Фросенька и Филечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю вопрос: Лариса, как там Дусенька, Фросенька и Филечка?

Фотографии девочка пока не прислала. Остальным звонила, у них все в порядке.

Если фотографии не пришлют, я не буду настаивать. Людям я поверила, когда отдавала, верю и сейчас. А Вас прошу поверить мне...

 

Аналогичные вопросы.

 

Лариса, так когда будет стериализация?

Когда будет операция, скажет Н.Ю.! Я с ней созванивалась, писала об этом несколько раз, и она сказала, что перезвонит сама (!) и назначит дату операции. Я об этом помню, названивать Н.Ю. не собираюсь, она наверняка занятой человек. Поверьте мне в этом тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Н.Ю. позвонила сама несколько минут назад.

Сначала предложила операцию на завтра. Но Женя по четвергам учится, я сразу узнала ее расписание. Опять невезуха с внеурочными сроками!

Н.Ю. сказала, что в любом случае планировала нас на следующую неделю, завтра просто окно.

А насчет следующей недели, это может быть или понедельник, или пятница.

Женя, подозреваю, что из-за учебы это будет пятница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Женя, не нравится мне эта затея, с фотографиями Ноя, но если выхода совсем нет...

Я знаю, как фотографируется Маргоша, вернее, совсем не фотографируется, это действительно практически неосуществимо, подтверждаю! Мы ее вдвоем еле сфотографировали, но одному это нереально...

Жень, ну попробуй, подбери какие-то фотографии, максимально похожие, но они же разные совсем...

 

Настя, согласна, если нет выхода? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...