Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя черная кошка Маргоша. Приютили до пристройства. Ждем стерилизацию, пиара и хороших ручек


Okha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лариса, к сожалению, наверное не выйдет.. У них своих навалом породных. Куда уж нам метисам...

Я это и подозревала... Но ничего не попишешь, такова жизнь.

Только что пришла с учебы. У нас все без изменений. Звонков на Фросю нет ни одного, по Маргоше соответственно тоже.

Фрося сегодня первый раз вышла из дачного домика, днем было так тепло... Сидела на руках дочки, не шелохнувшись, пока Марго гуляла по траве. Прямо пастораль! Только на горизонте снеговые тучи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста!

 

Кошка-мама и ее дочка остаются одни на холодной даче!

 

Передержка, отзовись!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Конечно, у нас нет ни сломанных лап, ни инфекций, внимания нам куда меньше, но так и должно быть, наверно...

Просто скоро им некуда будет идти. Я вынуждена буду отнести их туда, откуда забрала три недели назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна передержка!!!!!!!!! Кошке и котенку нельзя обратно!!!!!!!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон днем пришли 500 руб. тремя траншами (100+200+200) через Masterbank. Эта та дарительница, которая написала мне в личку? Не пишу имя, вдруг хочет быть анонимом...

Или кто-то другой?

В любом случае, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон днем пришли 500 руб. тремя траншами (100+200+200) через Masterbank. Эта та дарительница, которая написала мне в личку? Не пишу имя, вдруг хочет быть анонимом...

Или кто-то другой?

В любом случае, спасибо!!! :gift:

 

 

Ага-ага. Я просто с терминалом с таким раньше не встречалась. :blink: Думала, как обычно, одну купюру за другой. Ан нет. Надо было всю кучку класть сразу, а он(внутри)сам пресчитывает. :appl: Во как. Зато без %. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага-ага. Я просто с терминалом с таким раньше не встречалась. :blink: Думала, как обычно, одну купюру за другой. Ан нет. Надо было всю кучку класть сразу, а он(внутри)сам пресчитывает. :appl: Во как. Зато без %. :rolleyes:

Спасибо еще раз! Без процентов - это хорошо! Мелочь, а приятно. :P

Собираем денежки на стерилизацию (кастрацию?) кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, очень извиняюсь, но по моему британцы не пробегали тут :( . Мы бы рады помочь, но нас всего осталось три калеки, а британцев все выкидывают и выкидывают...Помочь можем разве что советом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, очень извиняюсь, но по моему британцы не пробегали тут :( . Мы бы рады помочь, но нас всего осталось три калеки, а британцев все выкидывают и выкидывают...Помочь можем разве что советом...

Посмотрела темки про британцев... Ну, судя по тому, что они могут быть агрессивны, на кого-то там кидаться, вызывают аллергию, Маргоша - точно не британка! :P:P

Но что ее связывает с жителями туманного Альбиона, так это удивительная интеллигентность, ненавязчивость, ум, понимание человеческой речи. Наш домашний кот в сравнении с ней - промокашка и деревенщина. :wub:

Ну что ж Вы так нас... Мы все равно хорошие, и даже похожи на британского кота из параллельной темки :rolleyes:

За сочувствие и советы - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, очень извиняюсь, но по моему британцы не пробегали тут :( . Мы бы рады помочь, но нас всего осталось три калеки, а британцев все выкидывают и выкидывают...Помочь можем разве что советом...

А по-моему похожа на британца-страйта. Смесь-то точно есть. Если еще учитывать то, что фото не важные, модель не хотела позировать.

 

http://www.sargenta.com/cats_frame.htm

http://www.hinderslyne.co.uk/Young_Ladies.htm

http://www.swankleis.se/

http://www.brittikissat.fi/hopea-golden.html

http://evawill.webs.com/thegirls.htm

 

Но дело даже не в этом, на кого похожа - им выжить надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник мы должны будем уйти с дачи, она закрывается на зиму. Со вторника сильное похолодание и по ночам, и днем. Дача будет закрыта, да и жить там в холода будет невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От юзера ЖЖ _kuvaka_ 500 руб на Маргошу и Фросеньку. Кажется на Настин тел. Уточняю.

 

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет!

Я первый раз занимаюсь пиковскими делами. Есть какое-то ограничение по деньгам (лимит), переводимым на телефон?

Предложили еще помочь Маргоше и Фросе, а сколько денег может принять счет на телефоне? Оператор Билайн.

:blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет!

Я первый раз занимаюсь пиковскими делами. Есть какое-то ограничение по деньгам (лимит), переводимым на телефон?

Предложили еще помочь Маргоше и Фросе, а сколько денег может принять счет на телефоне? Оператор Билайн.

:blink::blink:

Так может в Билайн и позвонить, узнать. Даа, я здесь не советчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет!

Я первый раз занимаюсь пиковскими делами. Есть какое-то ограничение по деньгам (лимит), переводимым на телефон?

Предложили еще помочь Маргоше и Фросе, а сколько денег может принять счет на телефоне? Оператор Билайн.

:blink::blink:

да сколько угодно, главное чтобы человек мог их обналичить, а то может он и за 5 лет столько не проговорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж Вы так нас... Мы все равно хорошие, и даже похожи на британского кота из параллельной темки :rolleyes:

За сочувствие и советы - спасибо!

Ну мы разве что то плохое говорим? Я люблю всех, вот всех.... абсолютно. Просто помочь нет возможности всем кому хочется :( У нас в команде особо трудные времена...

 

 

Возможно по фото трудно определить есть там что то породное или нет, это мое, как говорится, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сколько угодно, главное чтобы человек мог их обналичить, а то может он и за 5 лет столько не проговорит...

Во-во! Вот и у меня было такое подозрение...

И еще момент есть. Будет ли сумма, переведенная на телефон, у человека в наличии, т.е. в наличности? Говорю гипотетически... Если нет, как быть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во! Вот и у меня было такое подозрение...

И еще момент есть. Будет ли сумма, переведенная на телефон, у человека в наличии, т.е. в наличности? Говорю гипотетически... Если нет, как быть? :blink:

 

 

Лариса, на мой телефон Билайн можно любую сумму, я вывожу на альфа-карту с телефона. Там проценты правда, но для Маргоши с Фросей я проценты компенсирую сама.

А как вам передать денежку? СБ карта есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во! Вот и у меня было такое подозрение...

И еще момент есть. Будет ли сумма, переведенная на телефон, у человека в наличии, т.е. в наличности? Говорю гипотетически... Если нет, как быть? :blink:

С билайна можно обналичить. Со счета снять. Как это сделать надо спросить в офисе или по телефону поддержки клиентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, на мой телефон Билайн можно любую сумму, я вывожу на альфа-карту с телефона. Там проценты правда, но для Маргоши с Фросей я проценты компенсирую сама.

А как вам передать денежку? СБ карта есть?

Боже мой, какие схемы есть, я и не знала... Ну не advanced user я в плане современных технических новинок, это уж точно...

Насчет СБ карты. Осталась с одной из прошлых работ зарплатная СБ карта, которая с бонусами на авиабилеты. Не подойдет? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С билайна можно обналичить. Со счета снять. Как это сделать надо спросить в офисе или по телефону поддержки клиентов :)

Спасибо. Тоже не знала. Телефон и телефон, оказывается еще и средство обналичивания...

Молодцы (не считать за скрытую рекламу Билайна :) )!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, если карта действующая, т.е. вы пин-код помните, то подойдет!

 

Нам надо срочно искать передержку!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, если карта действующая, т.е. вы пин-код помните, то подойдет!

Наверняка действующая, там еще деньги какие-то остались. Если сегодня в Москве увижу какой-нибудь банкомат СБ, проверю. А пароль записан! :P

Настя, Вы говорите про деньги, что хотите мне передать, это о которых писала вчера Инна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка действующая, там еще деньги какие-то остались. Если сегодня в Москве увижу какой-нибудь банкомат СБ, проверю. А пароль записан! :P

Настя, Вы говорите про деньги, что хотите мне передать, это о которых писала вчера Инна?

 

Ага, про них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...