Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя черная кошка Маргоша. Приютили до пристройства. Ждем стерилизацию, пиара и хороших ручек


Okha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, возьмите кошечку на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду пиарить до победного!!!!!!!!! Нельзя её на улицу!!!!!!!! :help:

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...8351#t189978351

я написала, что после выходных, когда я вернусь из другого города, мы с мужем могли бы, если уж совсем задница, подержать кошку неделю-полторы

У нас два кота, один взрослый кастрат, второй - 9 месячный мэйн-кун. Не кастрированный еще

Если хотите - пусть девушка из жж напишет мне в личку, оставлю телефон

Но сразу скажу, это не так, что: ой, заберите кошку и сами ее пиарьте

Просто животину искренне жалко и конечно улица для нее не вариант. С кошками я 20 лет уже как общаюсь, так что проблем чем кормить, как знакомить и тп нет

Проблема именно в том, что это временное предложение. Но имейте ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://community.livejournal.com/ru_cats/1...8351#t189978351

я написала, что после выходных, когда я вернусь из другого города, мы с мужем могли бы, если уж совсем задница, подержать кошку неделю-полторы

У нас два кота, один взрослый кастрат, второй - 9 месячный мэйн-кун. Не кастрированный еще

Если хотите - пусть девушка из жж напишет мне в личку, оставлю телефон

Но сразу скажу, это не так, что: ой, заберите кошку и сами ее пиарьте

Просто животину искренне жалко и конечно улица для нее не вариант. С кошками я 20 лет уже как общаюсь, так что проблем чем кормить, как знакомить и тп нет

Проблема именно в том, что это временное предложение. Но имейте ввиду

Спасибо вам! А куда вам в личку писать? На ЖЖ или сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что у Маргоши британистая мордочка? Может в брит-команду стукнуться?

 

nadap073946793510231.jpg

 

nadap073947102911231.jpg

 

nadap073947111382231.jpg

 

nadap073947106003231.jpg

 

nadap073948962924231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она очень на моего младшенького Тайсончика похожа. А он метис британца :)

Откуда вы берете фото, Инна?! У меня половина похоже сразу не открываются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она очень на моего младшенького Тайсончика похожа. А он метис британца :)

Откуда вы берете фото, Инна?! У меня половина похоже сразу не открываются :)

Мне Лариса на майл послала. Переслать, или эти возьмете? Как насчет бриткоманды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя и Лариса! От юзера vollkornbrot должно придти 400 руб на тел Насти. Надо открывать фин тему, по факту потверждения платежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя и Лариса! От юзера vollkornbrot должно придти 400 руб на тел Насти. Надо открывать фин тему, по факту потверждения платежа.

 

Как дойдут - я напишу. А Лариса тогда тему откроет :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы заметили, что у Маргоши британистая мордочка?

...Только пришла с учебы. Как же холодно на улице...

Британистая? Боже мой, посмотрю в Интернете, кто такие британцы, чтоб хоть примерно знать :P

Дочь называет Маргошу щекастой, потому что таких щек у наших котов (ни у первого, прожившего 12 лет, ни у нынешнего годовалого забияки), нет и в помине... А это, оказывается, признак породы. Что ж, будем знать.

Но кошка очень интеллигентная, наш домашний кот - деревенщина по сравнению с ней. Когда едят котята, она даже не подходит к миске, ждет, когда поедят. Проголодается, лезет на стол, но сделаешь замечание, так она сидит рядом со столом и ждет, когда приготовлю. Разговаривает, но не тарахтелка. Все в меру, интеллигентно. Хорошая кошка, и характер замечательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя и Лариса! От юзера vollkornbrot должно придти 400 руб на тел Насти. Надо открывать фин тему, по факту потверждения платежа.

А я-то и не поняла, откуда на мой телефон под вечер упали 400 руб. :blink:

Что это может быть с форума (или с ЖЖ), и не сразу подумала. Я же денег ни разу еще не просила в теме, вот и не ждала ничего...

Да, подтверждаю факт прихода 400 руб. Наверняка деньги от этого юзера.

...Ох, и что мне теперь с ними делать? Где что открывать теперь? Пойду хоть посмотрю, какие там темы по финансам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 надо создать фин тему и прикрепить ссылку фин темы в первый пост этой темы. Надо следовать законам Скорой во избежание переноса.

Денежка пригодится на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, звоночки хоть есть? На улице совсем холодно :(

 

Люди, возьмите ласковую кошечку и двух котят на передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, звоночки хоть есть? На улице совсем холодно :(

За последние сутки было всего два звонка. Но по результатам одного уже забрали Филю...

По результатам второго сегодня вечером должны приехать забрать Фросю...

Ой, что ж так быстро-то...

 

Я даже расстроилась: как же Маргоша будет без Фроси?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему всегда у меня так бывает: как только жду чего-нибудь, тем более публично, так этого и не происходит??? :(

Не перезвонили ручки на черепашку и соответственно не приехали!!!

Ну что за невезуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему всегда у меня так бывает: как только жду чего-нибудь, тем более публично, так этого и не происходит??? :(

Не перезвонили ручки на черепашку и соответственно не приехали!!!

Ну что за невезуха...

А зачем безответственные ручки?! Лариса, вы с дочкой, столько любви и труда вложили в кошачью семью, и отдавать кому попало?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем безответственные ручки?! Лариса, вы с дочкой, столько любви и труда вложили в кошачью семью, и отдавать кому попало?

Ах, если бы знать, что завтра нас ждут самые ответственные ручки в мире... Мы бы сами к ним полетели, если б могли летать. :)

Посмотрела прогноз: со следующей недели похолодание. Значит, дача будет закрыта и нам некуда будет идти. У нас осталось совсем ничего дней...

После того, как сегодня забрали черненького мальчика (спасибо девочкам за активный пиар! :gift: ), черепашка вроде погрустила немного, но, будучи абсолютно самодостаточным ребенком, стала играть сама с собой. Поначалу она очень боялась высоты, а сейчас спокойно смотрит сверху вниз. Да, как мы плохо им не сделали, настолько приучив к рукам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а вы не пишите заранее! Только по факту. Как вам ручки на Филю? ответственные?

Я его объвку пока не снимаю. Если что принимайте звонки и предлагайте Фросю, хотя она у меня и отдельно на пиаре. А если будут хотеть именно черненького, то пересылайте ко мне 89067372329. На моих вторых черненьких почему-то нет нормальных звонков :blink: фоточки вроде очень симпатичные!

 

Люди, нам передержка нужна для мамы с дочкой!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! на улице уже совсем холодно! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, а вы не пишите заранее! Только по факту. Как вам ручки на Филю? ответственные?

Я его объвку пока не снимаю. Если что принимайте звонки и предлагайте Фросю, хотя она у меня и отдельно на пиаре. А если будут хотеть именно черненького, то пересылайте ко мне 89067372329. На моих вторых черненьких почему-то нет нормальных звонков :blink: фоточки вроде очень симпатичные!

Да я уже это поняла... Хотя ручки с бульмастифами, которые нас так подвели, я совершенно не афишировала, именно из соображений суеверия, но все равно они нас подвели... Был бы четкий алгоритм, как отбирать ручки, но люди не машины, тем более люди такие разные!... черные, белые, красные... :P

Ручки на Филю понравились, но те, которые его вернули, тоже были очень хорошие, на первый взгляд... Надеюсь, эти самые настоящие! Скрестила пальцы...

А на Фросю вообще нет звонков :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нам передержка нужна для мамы с дочкой!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! на улице уже совсем холодно! :help: :help: :help:

Настя, а если предложат отдельно передержку для котенка и для кошки? Конечно, хотелось бы вместе их, но нам ли выбирать, когда зима на носу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а если предложат отдельно передержку для котенка и для кошки? Конечно, хотелось бы вместе их, но нам ли выбирать, когда зима на носу? :blink:

 

а мы и отдельно согласны, конечно!!!!!!!!!! :P Кто бы предложил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно кошку, на следующей неделе, предлагала передержать shedana (стр.11 ветки), с объявки в ЖЖ. С ней списывалась Инна.

По котенку есть вроде пара вариантов, сейчас напишу в личку.

Конечно, все это - не гарантия и временный выход из положения... Лучше бы хозяев хотя бы котенку! :help: А может, и кошке? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, как насчет брит-команды? И чем они могут помочь нам?

Лариса, к сожалению, наверное не выйдет.. У них своих навалом породных. Куда уж нам метисам...

ЛЮДИ, ПРИЮТИТЕ КОШКУ-МАМУ И ЕЕ КОТЕНКУ!

 

Они замерзают! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...