Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

да, спасибо большое!!!! я сегодня вечером укажу реквизиты карты сбербанка, у нас она есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кинуть 1000 руб.? Лучше на телефон (в личку с указанием оператора), на СБ тоже могу, но быстро не получится.

Не отчаивайтесь!!! Есть похожая тема, там все складывается благополучно:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148503

Может быть какая-либо информация из этой темы вам поможет!

УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

указала номер сбербанковской карты, нужно ли указывать реквизиты отделения банка где открыта карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж только вернулся от щенка, сидел с ним 40 минут, играл даже, разигрался так, что аж кусался и рычал (забыла сказать, что он звуков никаких ранее не издавал, пару раз кряхтел и все)

готовимся к поездке в пятницу ко врачу, а так все без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра приедет телевидение снять сюжет о малыше. Текст за кадром велено написать самим. Ребята, кто напишет текст? P.S. Сразу возникли разговоры о налогах с пожертвований :( Что это такое и как с ним бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра приедет телевидение снять сюжет о малыше. Текст за кадром велено написать самим. Ребята, кто напишет текст? P.S. Сразу возникли разговоры о налогах с пожертвований :( Что это такое и как с ним бороться?

Никак, ведь Вы не благотворительная организация, значит не имеете права собирать средства, но это официально. Приходится делать это в частном порядке, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра приедет телевидение снять сюжет о малыше. Текст за кадром велели написать самим. Ребята, кто владеет слогом, помогите, напишите в красках! Возникли разговоры о налогах с пожертвований :blink: Надо как-то деликатно представить тему помощи щенку и куда ее направлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Посмотрите тему Радочки(автор темы-Vsevoldos).

Радочка находится в клинике Ади-вед. Соболевский пр. м.Войковская.

Врач -оченьхороший-Спирин Максим Алексеевич.

Клиника с преемлемыми ценами и стационаром.

Может они и Вашему щенулечке смогут помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ !!!!! ГДЕ ВЫ !!!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! МЫ НЕ РЕШИЛИСЬ НА УСЫПЛЕНИЕ МАЛЫША. НАМ НЕ ДАНО ПРАВО ПОВЕЛЕВАТЬ, КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ УМЕРЕТЬ!!!! МЫ БОРЕМСЯ ЗА НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ!!! МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И ВЫ, СО СВОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И СКРОМНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ!!!! МЫ НЕ ПРОСИМ ПОМОЩИ РУКАМИ И ТРАНСПОРТОМ- С ЭТИМ МЫ СПРАВИМСЯ САМИ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ МАЛЫША. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЭТОЙ ПОИСТИНЕ ТРАГИЧЕСКОЙ ТЕМЕ. ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ, Я ЭТО ЗНАЮ ТВЕРДО!!!! ДАДИМ ЕМУ ШАНС!!!! Малыш записан на пятницу в Асвет на УЗИ (890 рублей) и прием к невропатологу (700 рублей)

господи исусе.... невропатолог.... ваааще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую написать сама, раз форумчан, владеющих пером, нет. Почитаю истории других собак-инвалидов, и что-нибудь да получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда денежку кинуть 1000 руб.? Лучше на телефон (в личку с указанием оператора!

Пришло 1000 на билайн, спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! надеемся у малыша все будет хорошо!!!

 

Люди помогите, нам очень нужны финансы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты СБ переписала.

вечером постараюсь успеть закинуть денежку.

спасибо большое, а больше ничего не нужно? реквизиты отделения я имею ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за текст нужен?? Очень хорошие тексты пишет Розовая пантера в разделе"Предлагается пиар", а я только стишки могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...