Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Вот даже слов нет описать те эмоции, когда видишь Добрика в кругу семьи. Это удивительно!!!
Это тот самый случай, когда жизнь собаки инвалида стала совершенно полноценной. И главное его любят!!!

Как Добрик плавает? Он же без круга и без коляски. Такое возможно или я что то не понимаю.
Вообще, на то как Добрик плавает, можно смотреть бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Зашла, почитала, и так хорошо стало.
Добрик такой отличный, счастливый такой...

Девочки, всем вам спасибо огромное, и за фото спасибо. И что съездили.
И самое большое спасибо за Добрика - Саше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(ЧИЖИК @ 1.4.2019, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, не звонила Саше? Хочется узнать, как там Добрюша.

Все хорошо у Добрика, Марин. ТТТ

"Людмила, здравствуйте! Это наша сегодняшняя прогулка, все забываю про фото, поэтому немного.
У нас всё в порядке, Добрюша такой же молодец, кушает хорошо, ведёт себя отлично. Ждём дачу. Всем большой привет!
wub.gif"


Ну, что кушает хорошо - ооочень заметно) Кабанчик мой ненаглядный! wub.gif
Первое фото - прошлогоднее летнее (дачное), два следующих и коротенький ролик - вчерашние приветы)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, большое тебе спасибо за новости! Добрик, как же радостно за тебя!
А ведь Добрику, наверное, уже лет 9? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Сегодня пришло письмо от Саши. 

Добрик вчера умер. Ему было 11 лет. Очень жаль.

И все-таки он прожил хорошую жизнь, наперекор всему. Буду помнить.

 

Сашино письмо:

Здравствуйте, Людмила, Марина и Лиза!
С грустью сообщаю вам, что вчера Добрюша умер. На 12ом году жизни тихо и очень достойно нас покинул. Как сравнила моя сестра, затух, как свеча. За 4 дня. До сих пор поверить не могу. Дом сразу заметно опустел, очень будет его не хватать. Ушёл без боли, не мучался и ещё неделю назад я бы не поверила. Он, конечно, сдал. Тяжело было и на коляске гулять ему, но он боец, на даче очень резво скакал,  охранял, лаял на всех соседей.
Спасибо вам за этого чудесного зайчика, 8 с лишним лет мы были вместе, теперь нужно привыкнуть жить без него.
Прикрепляю подборку фотографий старых и новых, буду хранить его в сердце, дорогого моего малыша.
Последнее фото за день до смерти, обессиленный такой((

2017-08-21-10-46-53-595.jpg

20180118_162658.jpg

20180118_162722.jpg

20180312_165929.jpg

20180429_145228.jpg

20181029_181215.jpg

20190728_122525.jpg

20190905_135517.jpg

20191201_133522.jpg

20210824_085139.jpg

DSC_0853.JPG

DSC_0863.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жалость. Милый Добрюша. Он выжил вопреки всему, жил в заботе и любви благодаря волонтёрам и Саше.

Низкий поклон ВСЕМ!

Мягких облачков Добрюше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Добрик..очень жаль..но,он прожил в семье долго и счастливо!! Спасибо Вам за собаку!! 

Добринька,мягких облачков тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрик! Мальчик мой! Мы с тобой прошли долгий и трудный путь, пока ты не попал в надежные руки. Мне было тепло от мысли, что ты есть, что тебе хорошо живется и в этом есть капля моего участия. Беги, малыш! Ты снова здоров и молод! Я очень люблю тебя...

PS. Добрику 12-13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая горячая тема была! Столько трудов десятками людей положено! Столько копий сломано! Столько обид друг другу нанесено, прежде чем все устроилось к лучшему. А последнее прости собаке сказать некому. "Река времен в своем стремленьи уносит все дела людей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добринька, деточка, светлой радуги тебе! Ушел за 4 дня, легко, как светлый собачий ангел...

Ты и был собачьим ангелом. Добрик! Ты один такой был. Я столько раз примеряла твое имя другим собакам! Ни разу не подошло. Хотя были прекрасные собаки, светлые, добрые, благодарные. Но ты - один. 

Большое счастье, что ты прожил эти 8 с лишним лет в любящей тебя семье. 8 лет - это, конечно, очень много для собаки-спинальника. Но для тех, кто тебя любил и по-прежнему любит, это очень мало! Тебя никто не заменит, потерю никто не восполнит, даже если в семье будут другие собачки. Ты такой - единственный. Буду всегда тебя помнить и любить. И буду всегда благодарить твоего замечательного и мужественного куратора Марину Чижик, которая всё вынесла и всё сделала, чтобы ты был счастлив. И ты был счастлив...

Мягкой травки тебе, замечательный пес. Возвращайся обратно на землю с бегающими лапками и обязательно сразу в любящие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...