Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аляскинские маламуты


Julia Oku
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Найден кобель маламута. Питер.

Ищем старого хозяина.

 

http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=2180.0

 

fc08e08ed3c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Сегодня я ездила в чудный город Переяславль-Залесский навещать друга в армии... ну никак не ожидала, что увижу там бродячего маламута... вот такой там бродит кобель! ваш клиент?

Мальчик очень молодой, крупный, адекватный, знает команду "сидеть"... увязался за местной дворнягой, так с ней и бродил весь день! местные рассказали, что появился он дня 4 назад... на нем сильно погрызенный широкий ошейник и много репейника, но в целом он пока чистый и здоровый... беда в том, что он бегает через дорогу и при мне его чуть не сбила машина :(

Пообщавшись с населением удалось найти женщину, которая возможно знает его хозяина... или не знает, но поищет... женщина немного неадекватная, ничего объяснять мне не стала (мол "понаехали тут москвичи"), но собаку привязала за ошейник к веревке и как на поводке повела "домой" (к кому, не уточнила)! не знаю, как разрешилась ситуация, поеду я туда теперь только через неделю... пишу в команду для того, чтобы заручиться вашей поддержкой на случай, если в следующий выходной я опять увижу этого маламутика бродяжничающим и кидающимся под колеса машин... если привезу его в Москву, возьмете под кураторство команды?

2757f379ea65.jpg

3b1ba525b5de.jpg

55f3a6b79a34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если привезу его в Москву, возьмете под кураторство команды?

 

Спасибо!

Да, возьмем полностью на свое кураторство.

Если Вам не трудно и если есть возможность, то помогите пожайлуста с перевозкой.

 

Напишите пож. в личку как можно с Вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Сегодня я ездила в чудный город Переяславль-Залесский навещать друга в армии... ну никак не ожидала, что увижу там бродячего маламута... вот такой там бродит кобель! ваш клиент?

Мальчик очень молодой, крупный, адекватный, знает команду "сидеть"... увязался за местной дворнягой, так с ней и бродил весь день! местные рассказали, что появился он дня 4 назад... на нем сильно погрызенный широкий ошейник и много репейника, но в целом он пока чистый и здоровый... беда в том, что он бегает через дорогу и при мне его чуть не сбила машина :(

Пообщавшись с населением удалось найти женщину, которая возможно знает его хозяина... или не знает, но поищет... женщина немного неадекватная, ничего объяснять мне не стала (мол "понаехали тут москвичи"), но собаку привязала за ошейник к веревке и как на поводке повела "домой" (к кому, не уточнила)! не знаю, как разрешилась ситуация, поеду я туда теперь только через неделю... пишу в команду для того, чтобы заручиться вашей поддержкой на случай, если в следующий выходной я опять увижу этого маламутика бродяжничающим и кидающимся под колеса машин... если привезу его в Москву, возьмете под кураторство команды?

2757f379ea65.jpg

3b1ba525b5de.jpg

55f3a6b79a34.jpg

Для Переславль-Залесского-это обычная картина..Как эта собака :rolleyes: у меня дача в тех местах может чего-надо???

А мы -москвичи.те кто приезжает охотиться в те места просто твари.У меня подстрелили двух собак.Убила бы если нашла кто это сделал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Переславль-Залесского-это обычная картина..Как эта собака :rolleyes: у меня дача в тех местах может чего-надо???

А мы -москвичи.те кто приезжает охотиться в те места просто твари.У меня подстрелили двух собак.Убила бы если нашла кто это сделал....

 

Спасибо огромное за предложенную помощь! Вчера люди ездили, не нашли, оставили там свои телефоны. Можно Вас попросить, если Вы там будете, то посмотреть и поспрашивать. Если вдруг увидете, то придержать или попросить кого-нить придержать, мы выедем при первой же возможности.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание !Видно,что это неадекват,а еще там где-то написано,что мамаша ее покрывает,а сама девица учиться в медучилище.

Напишите мне в личку если-это для Вас актуально, где искать маламута ..город-то очень большой....У меня муж едет в пятницу искать нашу собу.Переславль тоже будет прочесывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пропал маламут в МО, Истринском районе, д. Борисково.

 

Мальчик крупный, черно-белый, клеймо в паху, кастрат, отзывается на кличку Балу. Мой телефон 8-916-407-54-0 один (Валерия)

 

622a8978541f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал маламут в МО, Истринском районе, д. Борисково.

 

Мальчик крупный, черно-белый, клеймо в паху, кастрат, отзывается на кличку Балу. Мой телефон 8-916-407-54-0 один (Валерия)

 

622a8978541f.jpg

 

Мальчишка дома! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно уберите данные СБ карт с форума!!! Действуют мошенники - теперь им достаточно знать только номер карты!!! Всё остальное подберут!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5370404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищет новый дом молодая девочка маламута. Девочка ОЧЕНЬ ласковая, и душевная. Подойдет для семьи с детьми. Очень контактный ребенок. Некрупная, серо-белая, пушистая.

 

1f4lmWTBdj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищет новый дом молодая девочка маламута. Девочка ОЧЕНЬ ласковая, и душевная. Подойдет для семьи с детьми. Очень контактный ребенок. Некрупная, серо-белая, пушистая.

 

1f4lmWTBdj.jpg

 

Второй день смотрю. Моя любовь северные пушистики (у самоей самоед). Она размещена на каком-либо породном форуме?

Интересует: вольерная/квартирная? как с другими собаками? есть ли отклонения в здоровье, противопоказания к любительскому (совсем-совсем любительский) ездовому спорту?

 

Сидит таким зайцем, прям моя Ясь.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
6 декабря недалеко от г.Троицка найден кобель маламута. Ищем хозяев!

 

Найдены хозяева! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

21го декабря вечером в районе жуковского городского парка была найдена сука хаски(или маламута). Возраст ориентировочно 4-6 лет (можем ошибаться). Если хаски - то девочка довольно упитанная, если маламут - то девочка не очень крупная. Никак определиться с породой не можем)

Клейма или адресника не обнаружено, собака была в шлейке.Добродушная, контактная, знает команды, отлично переносит машину.

Пока что ищем ТОЛЬКО старых хозяев.

http://unsorted.me/viewtopic.php?t=228039

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21го декабря вечером в районе жуковского городского парка была найдена сука хаски(или маламута). Возраст ориентировочно 4-6 лет (можем ошибаться). Если хаски - то девочка довольно упитанная, если маламут - то девочка не очень крупная. Никак определиться с породой не можем)

Клейма или адресника не обнаружено, собака была в шлейке.Добродушная, контактная, знает команды, отлично переносит машину.

Пока что ищем ТОЛЬКО старых хозяев.

http://unsorted.me/viewtopic.php?t=228039

 

Спасибо, видели тему на ХФ. Вроде как есть зацепка по хозам. Ждем.

 

Ищет новый дом молодая девочка маламута. Девочка ОЧЕНЬ ласковая, и душевная. Подойдет для семьи с детьми. Очень контактный ребенок. Некрупная, серо-белая, пушистая.

 

1f4lmWTBdj.jpg

 

 

Маруся нашла любящих хозяев :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В ноябре пропал кобель маламута из деревни Покровское (Новая Рига). Окрас серо-белый (волчий), есть клеймо, есть особые приметы, очень добрый

 

BY6VtGU0.jpg

 

http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=2657.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка хочет взять собаку!

Пород - лабрадор,ретривер,хаски или маламут.Если кто-то отдаёт или срочно нужна передержка - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...