Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками просят дать им шанс выжить


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ!

Я готова забрать ребенка на ПМЖ...

Киньте в личку телефон куратора или тех, у кого ребенок.

:appl: У Вас раньше был опыт в лечении и реабилитации животных инвалидов? Это требует времени и сил. Это практически Ваш хвостик, никуда не уехать, не уйти на долго. Зато какие они благодарные и все понимающие кошки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: У Вас раньше был опыт в лечении и реабилитации животных инвалидов? Это требует времени и сил. Это практически Ваш хвостик, никуда не уехать, не уйти на долго. Зато какие они благодарные и все понимающие кошки :wub:

 

Не было опыта. Но я хочу помочь ребенку. Если действительно, у нее есть шансы, если ее можно при усилиях поднять...Я хочу поговорить с теми, кто точно 100% знает, что у нее и как...потому что по теме я так и не поняла толком, что у нее, кроме позвоночника и лапок...И готова прислать деньги, чтобы ее отнесли к еще одному ветеренару из другой клинику, чтобы он сделал осмотр еще раз и точно отписал все диагнозы. Нужно быть гуманными...потому что, если жизнь ей будет в мучении, боли и кошмаре, то негуманно ее колоть и резать на операциях, чтобы потом она в муках умерла в конце концов...Но, если есть хоть малейший шансик...То надо бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проглядела тему ТОСИКА в подписи-вот где можно опыт лечения перенять!ВЫ бы девушка ,поделились опытом,к какому врачу лучше!?В теме -невропатолог Хохлов.А то на форуме все бегут в Беланту .А по кошкам -там не очень.

девушки из Краснодара ,если котенка в Москву повезут, хотя бы будут иметь представление ,к какому врачу обратиться и какое предстоит длительное лечение.

в теме вашей -не совсем поняла,у вас кошка ходит или нет (в фильме она играет с мышкой и этого не видно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорка не собирается на радугу.Она хочет жить и сильно хочет :wub:

По ней не видно, что она страдает от болей. Постоянно мулычет как маленький трактор. Просит чтобы её гладили.

 

Искорка играла несколько часов. Потом заснула на спинке, во сне стала поднимать лапки и писать... пописала сама прилично.

 

В Краснодаре нет смысла возить её по врачам, только зря потратим деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 4500 на ЯК для Искорки, через неделю - две смогу еще перевести немного . Бедный малыш :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, Искорку надо привозить в Москву. Надо искать передержку, а лучше сразу ответственного человека, готового взять ребенка в семью и заниматься ей. Что эта малышка видела в своей жизни? кроме горя и боли. Мед. помощи она практически не получала никакой :( валялась как чурка в приюте и гнила........ Я думаю, если ей заняться всерьёз, красотка (Искорка, ещё разгориться в "пламя" и будет такой красавицей, что отбоя от желающих её взять не будет!)встанет на ножки и будет бегать на своих лапках. А если нет....... то вряд ли потом у кого поднимется рука её усыпить..... Мне дочь тоже говорила ( теперь не верит сама, что такое могла сказать), если Клепа не встанет до года, то усыплю сама лично, но Вы же понимаете, что это не реально? Мне проще себя убить, чем свою кошачью дочу, она как больной ребенок, стала особо дорогой и любимой ( я без неё даже на работе скучаю), и мне все-равно встанет она на ножки или нет, я её буду любить в любом виде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если просто пропустила это сообщение. Номер яндекс-счета для первого котеночка вижу, а для второго?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если просто пропустила это сообщение. Номер яндекс-счета для первого котеночка вижу, а для второго?

 

 

 

Он один и тот же,потому как второго лапоньку тоже привезут в Москву и куратором тоже буду я.

 

Отправила 4500 на ЯК для Искорки, через неделю - две смогу еще перевести немного . Бедный малыш :cry2:

 

 

 

Спасибо большое :gift::gift: :gift:

 

В фин.отчете вечером все отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он один и тот же,потому как второго лапоньку тоже привезут в Москву и куратором тоже буду я.

 

 

 

 

 

Спасибо большое :gift::gift: :gift:

 

В фин.отчете вечером все отпишу.

 

Поняла. Тогда сейчас еще 500 рублей скину и для второго ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс кошелек 41001703574960

 

 

Реквизиты банковских карт только в личку,я думаю понимаете почему.

 

Здравствуйте, напишите пожалуйста реквизиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за помощь :gift: :gift: :gift:

 

Однозначно, Искорку надо привозить в Москву. Надо искать передержку, а лучше сразу ответственного человека, готового взять ребенка в семью и заниматься ей. Что эта малышка видела в своей жизни? кроме горя и боли. Мед. помощи она практически не получала никакой :( валялась как чурка в приюте и гнила........ Я думаю, если ей заняться всерьёз, красотка (Искорка, ещё разгориться в "пламя" и будет такой красавицей, что отбоя от желающих её взять не будет!)встанет на ножки и будет бегать на своих лапках. А если нет....... то вряд ли потом у кого поднимется рука её усыпить.....

А на счет лечения в приюте, зря вы так думаете :blush:

В приюте работают замечательные сотрудники :gift:

Если бы Искорке сразу не было проведено лечение, то её бы уже не было...

Просто в условиях приюта, без оборудования, невозможно поднять таких животных. В приюте не хватает средств :( практически всегда животных приносят в приют, а денег не дают, или дают на лечение копейки.

 

Искорке на лечение оставили 500р, а что можно на них сделать?

Малышку кормили всегда влажными кормами (чтобы не было запора) в день уходило несколько пеленок.

Не всегда получалась обрабатывать малышку несколько раз в день, в приюте больше сотни животных на лечение :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощь :gift:

Эти малыши сейчас на передержке в Краснодаре, деньги для них можно перевести на

СБ карта 42 76 30 00 17 55 05 86 Бычкова Людмила Валерьевна

 

А что решили делать с тем котеночком, у которого лапки отрублены? Как он? :cry2:

Можно на тот же ЯК для них денежку кидать, что и для Искорки? Я на 41001703574960 утром 1015р. кидала для Искорки, пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что решили делать с тем котеночком, у которого лапки отрублены? Как он? :cry2:

Можно на тот же ЯК для них денежку кидать, что и для Искорки? Я на 41001703574960 утром 1015р. кидала для Искорки, пришли?

Котенка с отрубленными лапками решили перевозить в Москву.

Куратором у этого котенка и у Искорки будет Алена Крыня.

Сейчас Алена ищет для двоих передержки.

Для помощи обоим девочкам деньги можно переводить на ЯК 41001703574960 или СБкарту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие мы стали чистые после ванной

 

39edb241c1a1.jpg

 

Искорке понравилось лежать на диване и смотреть телевизор. :rolleyes:

Видела как Искорка сама пошевелила хвостиком (два раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она хорошенькая :) А вот так на попу она сама садится или с Вашей помощью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она хорошенькая :) А вот так на попу она сама садится или с Вашей помощью?

На попу садится сама. :rolleyes: Сейчас к нам с Искоркой на диван пришел мой девяти килограммовый котик :wub: и стал шипеть на Искорку :angry:, у Искорки хвостик сразу стал похож на ершик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На попу садится сама. :rolleyes: Сейчас к нам с Искоркой на диван пришел мой девяти килограммовый котик :wub: и стал шипеть на Искорку :angry:, у Искорки хвостик сразу стал похож на ершик.

 

Получается, что все-таки какая-то иннервация есть, особенно если она хвостиком шевелила. Очень хочется надеяться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня , почему-то фотка не открывается :(

Она писает-какает, чувствует? или непроизвольно? что врачи говорят? есть в той области чувствительность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня , почему-то фотка не открывается :(

 

 

Девочки и мальчики ,у меня у кураторского Максика тоже самое было.Сбила машина.Если и у нее защемление позвонков,то через месяц после операции она прыгать будет ,а туалет нормализуется через 2-3.Я вот пока ищу врача ,которого оперировал Макса.

 

 

На ЯК и СБ карту все деньги дошли.Только фин.отчет завтра буду писать,я запуталась,есть платежи,за которые не отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики ,у меня у кураторского Максика тоже самое было.Сбила машина.Если и у нее защемление позвонков,то через месяц после операции она прыгать будет ,а туалет нормализуется через 2-3.Я вот пока ищу врача ,которого оперировал Макса.

 

 

На ЯК и СБ карту все деньги дошли.Только фин.отчет завтра буду писать,я запуталась,есть платежи,за которые не отписались.

Алена, какие новости? я ждала звонка...

 

Девочки и мальчики ,у меня у кураторского Максика тоже самое было.Сбила машина.Если и у нее защемление позвонков,то через месяц после операции она прыгать будет ,а туалет нормализуется через 2-3.Я вот пока ищу врача ,которого оперировал Макса.

 

 

На ЯК и СБ карту все деньги дошли.Только фин.отчет завтра буду писать,я запуталась,есть платежи,за которые не отписались.

Алена, какие новости? я ждала звонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула в 21:54 на ЯК 510р. для малявочки с отрубленными лапками и его товарищей по несчастью. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она писает-какает, чувствует? или непроизвольно? что врачи говорят? есть в той области чувствительность?

Пока точно ответить не могу. Кажется непроизвольно.

 

Бегает она быстро, сейчас пытается догнать моего кота...хвостик у неё дергается :rolleyes:

 

Вот так мы смотрим телевизор 6792fdd0add0t.jpg

 

Скинула в 21:54 на ЯК 510р. для малявочки с отрубленными лапками и его товарищей по несчастью. Пришли?

Спапсибо :gift:

Я не могу ответить, ЯК у Алены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...