Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками просят дать им шанс выжить


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна, вставила старые анализы к новым.

 

Людмила,а скинь мне их на почту на какую-нибудь ,пожалуйста,чтобы я их распечатала и приложила к историям котяток.Врачу же надо показать их.

 

 

 

А так у ребят все хорошо,оба активны и чувствуют себя хорошо.Аппетит отличный у обоих.Пух,кстати вообще иногда не знает меры,объедается так,что потом около миски и засыпает.Так что Ксюша теперь следит за ним,чтобы не переедал.

У Искорки лапки быстро заживают.В памперсах надо делать дырки для хвоста.

 

 

Ага, Люда, дай с силами собраться и посмотрю. Температурю я. Но белковые фракции у Пуха намного лучше = 0.735

 

 

У меня вообще не открывается на компе эти анализы и программа,которая их открывает не совместима с Семеркой.Поэтому я попросила девчонок выложить их.

 

Спасибо большое за помощь :gift:

Выздоравливай быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что значат анализы? Я, к сожалению, ничего не понимаю в них. И если что, то с анализами сразу к врачу бегу за разъяснениями. То, что красным отмечено, как я поняла, не в норме. Чем это чревато, что значит, какие последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так у ребят все хорошо,оба активны и чувствуют себя хорошо.Аппетит отличный у обоих.Пух,кстати вообще иногда не знает меры,объедается так,что потом около миски и засыпает.Так что Ксюша теперь следит за ним,чтобы не переедал.

У Искорки лапки быстро заживают.В памперсах надо делать дырки для хвоста.

 

хоть бы - хоть бы это была какая то нелепая лабораторная ошибка.... :rolleyes:

Пух смешнючий, жуть! :wub:

Искорка памперсы не дерёт? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы - хоть бы это была какая то нелепая лабораторная ошибка.... :rolleyes:

Пух смешнючий, жуть! :wub:

Искорка памперсы не дерёт? :)

 

 

как ни странно нет.Оказывается есть совсем маленькие для младенцев в самый раз ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет против, если я закрою эту тему, и Алена откроет новую?

 

В теме уже больше 30 страниц, если новый человек зайдет в тему, то ничего не сможет понять.

Да и я на днях ложусь в больницу, не смогу вести тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не будет против, если я закрою эту тему, и Алена откроет новую?

 

В теме уже больше 30 страниц, если новый человек зайдет в тему, то ничего не сможет понять.

Да и я на днях ложусь в больницу, не смогу вести тему.

 

 

Я не против. А в скорой ведь так же останемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, не надо так горячиться. Мы все переживаем за кисок и благодарны Вам за то, что Вы взяли на себя заботу о них. В их интересах и надо действовать.

 

Как бы темку не потерять, когда Вы новую откроете... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

 

для чего это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь и надеюсь одновременно, что не подтвердяться предыдущие анализы........сама несколько дней ждала анализы на FIP , нам с Клепой тоже его ставили, чуть сума не съехала. Остальное все ерунда-все лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флуда нет. от меня вообще это не исходит. все по теме. все по полочкам. в ответ- неадекват. сейчас еще осталось кому-то хлопнуть дверью и все. традиционная картина.

 

Как вы все здесь заметили последние 5 страниц не касаются котят,ни Искорки ,ни Пуха,а необоснованные претензии Ирины Темной.

Сегодня я описала сложившуюся ситуации модераторам и получила согласие на то,чтобы открыть новую тему,где нет флуда.

Я как куратор имею право выбирать лечение и уход за животными и те,которых я устраиваю как куратор мне помогают и следят за судьбой котят.Я не собираюсь выслушивать в совершенно некорректном виде претензии от человека,который меня не знает.Я ей ничем не обязана и не обязана терпеть хамское отношение,которое не заслужила.

Поэтому если в новой теме появится ее комментарии,я отдаю все деньги,перечисленные на счет котят обратно дарителям или Сибирочке и ухожу с Пика.Котят я оставляю себе и сама занимаюсь их лечением и пристройством.На телефоны,на почту я отвечать не буду.Тем кто переживает за котят,готова на личную почту скидывать всю информацию о котятах,но не на ПИКе.

Многие мне скажут и сказали уже в личку и по телефону ,что не стоит обращать внимание на таких людей,которые покрываясь заботой о котятах раздувают склоки,зная что тема после этого будет нечитаема.Вы правы ,но терпеть хамство я не буду.Если вы внимательно прочитаете последние 5 страниц,вы поймете,что это не пустые слова и непредвзятое отношение.В моих темах никогда не было выяснений отношений и ругани,все мои подопечные получают достойный уход и заботу, кто-то уже здоров и пристоен,кто-то на стадии выздоровления,кто-то на стадии пристройства,и котят этих я не брошу ни при каких обстоятельствах.Я пишу в теме каждый день,каждый поход к врачу и выкладываю фото.

И ругаться и выяснять отношения тоже не буду,не спорю меня задело,и я отвечала на нападки,но остыв я поняла,что это категория людей,которым бесполезно что-то говорить,они всегда найдут повод облить грязью даже незнакомого человека.Но втаптывать в грязь себя я не позволю.

Пусть развлекается сама,я не буду участвовать в этом.

Тема касается только котят,Пуха и Искорки.

П.С.Завтра сообщение сотру перед открытием новой темы.Написала ,чтобы все понимали что меня заставило принять такое решение.

 

Алена, вылезайте из засады. врагов здесь нет.

это вам. :gift:

 

действительно, делаем одно дело.

надеюсь, теперь будет информация, фото и видео. ну все, как положено, когда за темой следят десятки людей, а переживают и того более.

 

я безумно переживаю за малышей. даже не знаю, за кого сердце болит больше.

просто я знаю цену словам. это дорогая монета.

 

вот к чему это) это на вопрос там выше о смайлике. а дальше каждый выбирает дорогу сам. слишком много недопонимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, полностью понимаю и поддерживаю.

Спасибо Вам за котят и за все, что Вы для них делаете.

Вы молодец и оправдываться ни перед кем не должны.

Свои обязательства по поддержке котят и Генерала оставляю в силе.

ПиК - это не только зависть, но и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...