Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

моя ежемесячная финансовая помощь в силе, не всегда могу найти темку, поэтому редко появляюсь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя ежемесячная финансовая помощь в силе, не всегда могу найти темку, поэтому редко появляюсь

спасибо.

 

Есть ли какие новости???

 

Нашла второе место собаки.Она у соседнего дома под заброшенным фургоном лежит,а кушать сюда плетётся.

Вроде кормлю,а ребра,как выпячивались,так и выпячиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе с утра до ночи, заходить в тему не могу, если что звоните! Обновлять первый пост постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только вернулась, не могла раньше отписаться

в общем,с огромным трудом я дозвонилась, но я даже не успела ничего обьяснить - кто я и что, какая ситуация и какая собака, она усылашала, что речь про собаку, жестко сказала что приют не берет и повесила трубку.Может, кто то позвонит еще? она не знает кто звонит - я запиналась и мямлила

 

надо ее срочно забирать, не протянет она долго. я тоже готова быть в команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик- тебе нужно позвонить когда сможешь и начать разговор- я такая-то такая-то. Есть собака с деньгами- а потом по сути. Если уж отказ- нужно самим забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик- тебе нужно позвонить когда сможешь и начать разговор- я такая-то такая-то. Есть собака с деньгами- а потом по сути. Если уж отказ- нужно самим забирать.

так я ж уже позвонила

не умею я вести переговоры, как чувствовала, что все запорю, так и запорола :( она же могла мой голос запомнить..

может кто-то вместо меня позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- ну тогда забирать бы нужно. Я только в следующие выходные могла бы подключится. Так бы забрать ее на выходных - отвезти в Беланту к Еремину и Черноусовой- на консультацию. А потом на передержку. Слишком далеко тоже не надо бы. А то ведь возить в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила кормить собаку и встретила мужчину,кто помог нам её вытащить из подвальной ямы.

Он рассказал,что когда её тащил,то видел на бедре гноящуюся рану,дырку....предположительно огнестрельное...

Дырка глубокая. Он предпологает,что её расстреляли.вместо глаза же тоже дырка.Без медпомощи она не выживет...

Про то,что она дичок,он сказал,что в первый момент она пыталась огрызнуться,а потом,когда погладил её,она рассслабилась.Он предлогает свою помощь при отлове,если будет куда её деть после клинники.может и ловец не нужен будет.Он её тоже подкармливает(он дякон, в церкви служит)

 

В выходные в этом сквереке много идиотов собирается....хорошо бы успеть до выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди- кто может ручками помочь в отлове собачки. Еще нужно у той девушки - хоть 10 тысяч пока забрать. И сразу бы в Беланту после отлова ее отвезти. Может Еремин бы ее прооперировал. Я буду в субботу в Белантев 4 часа с Бродягой- если бы туда девочку привезли - могла бы потом ее отвезти куда скажете(если не в разные совсем края ,конечно- а то мне Бродяжку потом на Можайку отвозить после операции.Может Черноусова (офтальмолог) бы после Бродяги ее тоже прооперировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно нужна передержка,машина и помощники.

Куда её после клинники????В сквер,на улицу?

По деньгам, есть телефон,можно договориться.

 

В Беланте очень долго придётся сидеть...можно к Воронцову в Орехово(царицыно).очень хороший врач и хирург.Там и стационар есть послеоперационный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас.. про огнестрел... Как досталось собачке..

 

Девочки, кто может в выходные заняться собакой? Отвезти к врачу и оставить в стационаре (если врачи скажут) или отвезти на передержку?

 

Это первое.

 

И второе: посоветуйте передержку с медуходом в Москве. Надо до выходных найти место ей и собрать предложенные денежки.

 

Какие мысли? Оттягивать смерти подобно уже.

 

Если что, я могу принять все на карту СБ, снять и передать в пятницу кому-нить. Я на вых-е уеду или буду с бабушкой, у нее микроинсульт только что был((( Да и машина моя в сервисе со вчерашнего дня((( Может не рисковать и взять машину с ловцом? Я бы только так делала. Но не Алену, она может пообещать и не приехать или приехать через неск. часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена день в день или даже на следующий никогда не приезжает, а тут, мне кажется, времени вообще нет

я абсолютно серьезно не думаю, что она еще долго проживет так.... тем более, если пишут, что на выходных всякие уроды там собираютя, она же и убежать от них не сможет, да и дело не в убежать, возможности тела не безграничны ведь, нельзя вечно терпеть боль, раны...

может кто-то еще ДС позвонит? или тут про какую то передержку писали, на нее ж хватит денег?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Татьяне- она может сможет- когда помощники подтянуться- но нужна будет еще и машина. Девушки есть кто с машиной- я в субботу никак- Бродягу оперирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Татьяне- она может сможет- когда помощники подтянуться- но нужна будет еще и машина. Девушки есть кто с машиной- я в субботу никак- Бродягу оперирую.

может, на худой конец такси? хотя, конечно, денег не много

предлагаю в названии темы изменить что срочно нужна машина

а когда Татьяна сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Серена1 - хвалит передержку в Выхино за 6 тысяч- там есть клетка- ник Anq по-моему- она возьмет эту собаку.

 

Я с Татьяной несколько дней назад разговаривала. Я думаю по времени идеально было бы в субботу утром ловить - а потом уж определились бы вкакую клинику везти. Если в Беланту- я могла бы отвезти на передержку потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла квартирную в Ю. Бутово, посмотрите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6&hl=Бутово Требования прочитайте, наша собака как в квартире интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Серена1 - хвалит передержку в Выхино за 6 тысяч- там есть клетка- ник Anq по-моему- она возьмет эту собаку.

 

Я с Татьяной несколько дней назад разговаривала. Я думаю по времени идеально было бы в субботу утром ловить - а потом уж определились бы вкакую клинику везти. Если в Беланту- я могла бы отвезти на передержку потом.

если передержку у Ang, хотя я не знала что у нее есть передержка, то она хорошая, Ang очень хороший человек отзывчивый

и в беланте хорошие врачи, может, тогда в беланту? я правильно поняла, Вы тогда машиной поможете?

 

Наташ, врядли мы узнаем как она в квартире до того, как она там окажется

но думаю, она может испугаться и немного буянить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда 8 929 655 99 94. Инета нет, в любом случае она не умеет им пользоваться.

Знаю Надежду с 2007 г. Возможен медуход (уколы, перевязки и т.д.), реабилитации после операций, уход за лежачими. Квартира 1-комнатная, поэтому для щенков не рекомендую. Рекомендую для взрослых собак или привитых. Возможна социализация, приучение к выгулу, все обсуждаемо, т.е. идеальное место для собак, которые не могут быть быстро пристроены. Собак берет в зависимости от того, кто сейчас находится у нее. Насколько я знаю, сейчас есть 2 стерилизованные девочки и 1 мальчик после операции на лапе.

Надежда пенсионерка, надежный человек. ОЧень любит животных.

Карантина нет.

Есть места. Расценки обсуждайте с ней. Медуход дороже. Примерно 250 р.

Красково, рядом лес, по Рязанскому щоссе. Общественным транспортом от Выхино на автолайне или автобусе.

 

Тема для отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148485

Эта передержка имеется в виду в Выхино? Там от Выхино еще ехать...

 

Девочки, а кто навещать будет? Куратор кто? Без куратора ну никак.

 

если передержку у Ang, хотя я не знала что у нее есть передержка, то она хорошая, Ang очень хороший человек отзывчивый

и в беланте хорошие врачи, может, тогда в беланту? я правильно поняла, Вы тогда машиной поможете?

 

Наташ, врядли мы узнаем как она в квартире до того, как она там окажется

но думаю, она может испугаться и немного буянить

Это передержка Ликиной приятельницы.

 

Отзывы почитайте в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором никто тут не будет. Пусть будет группа кураторов.

 

Я готова быть одним из них, но нужны финкураторы на постоянной основе. Но как написала- освобожусь только на след неделе и денег нет совсем.

 

Поэтому нужно:

 

1. Кто соберет деньги. Я могу на сберкарту принять.

2. Есть ли финкураторы- готовы на постоянной основе поддерживать собаку и на какую сумму.

3. Кто может навещать?

4. Кто может возить-(я могу - но не всегда- на мне много больных животных).

 

Ну- конечно что-то упустила.

 

Кто еще сможет быть в команде?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Татьяне - просила перезвонить через полчаса -час. В субботу сможет- но не с самого утра.Может днем. До передержки пока не дозвонилась.

 

Кто смелый в команду- велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, тут команда нужна.

 

НО: собака больная и, скорее всего, непристраиваемая (хотя кто знает?). Я больше чем уверена, что надо думать про приют, а лучше Хотеич я не знаю... А так будем только деньги отдавать передержке, а деньги немалые. И сколько она будет сидеть?

 

Ну как бы ДС умаслить? Может кто имеет навыки переговоров с такими личностями? Вика разрешила ею представиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте пока не будем о пристройстве. Тут нужно лечить.

 

Кто в команде? И что этот человек в команде может делать?

 

Машиной МОЖЕТ смогу от Беланты помочь.

 

От Ю.Бутого- если ловить Татьяна будет - машина понадобится.

 

Можно частника поймать - только одеяло надо какоенить. А в Беланте - если сразу экспресс аназиз сделать- может ониее в стационар возьмут на несколько дней, а потом на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу ловца с машиной. Телефоны я давала.

 

Я в команде, конечно.

 

Но я несостоятельна уже((( Плюс работа и дача на вых-х((( Иначе скандал(((

 

Помогать могу: собирать деньги, переводить их, заказывать газетный пиар, поискать и купить лекарства, инфу раздобыть, темку вести, вот ездить на передержку-нет, это далеко и дома тогда я буду в ночи. А встаю в 6((( И денег нет. Так по мелочам могу что-то от себя покупать. Короче не ахти я помощник по нынешним временам. Да и работу хочу сменить((( А там и на ПИК не зайдешь на испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..опять глючит 504...

писать не возможно.

Могу вести финотчет.Делать то что по моим возможностям.Навещать.если далеко не смогу.В метро не езжу,а машины нет.

Сейчас свяжусь с девушкой по 10 тыс .(обещанные).Если сможет на карту положить,но это не один день ...деньги по три дня идут.

Отловить мужчина поможет,она хоть его не очень боиться и он с собаками умеет.Она уже была у него на руках и знает ,что он ей вреда не причинит.Но он может быть на службе (он дьякон в церкви).Нужно заранее всё с ним обговорить.

Может всё же не в Беланту,а к Воронцову????Там есть стационар.(если на пару дней)

В Беланте целый день сидеть надо,а к Воронцову записаться можно по телефону.

В выхи я работаю.

Решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...