Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть передержка в Красково( 15 минут от Выхино) за 6000 с медуходом. Там-же есть, говорят, неплохая клиника, где можно сделать рентген, а вот к офтальмологу (Черноусовой) в Беланту - свозить сразу после отлова по пути на передержку (можно там-же и рентген сделать).

 

 

Мне думается, это очень подходящий вариант! Лучше, чем в клиниках. Тут она будет на свободном(относительно) выгуле, да и социализируется быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб она там за 500 руб в день загнулась от чумы?

Юля, конечно лучше на передержку, не привитое животное всегда рискует попадая в клинику, только возьмет ли передержка без куратора?

(про Фауну ничего плохого сказать не могу, у нас все было отлично (ТТТ))

 

Я когда то слышала, что както форум поручился за собаку или группа лиц...когда собаку бросил куратор...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ничего не понятно,где собака,что с ней?

Собака на улице в Ю. Бутово. Худая-освенцим. Что-то жуткое с глазом. Хромает (?). Нет куратора. Есть (предложено) 30 тыс. Вот и финита ля комедия. Собака не ласковая, но и не дичок. Просто людям не доверяет. Короче не жилец без нашей помощи. Приданое есть-добрых рядом не оказалось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муля сегодня на сутках, отписаться не может. Я только с работы, завтра уезжаю в 7, во сколько буду- не знаю. Завтра Муля планирует связаться с Бимом, по результатам- отпишется в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Только НЕ В ФАУНУ!!! Лучше уж собу на улице оставить, все больше шансов на жизнь. Вы отзывы почитайте в разделе ветклиники, блин, жаль у меня все времени не хватает туда свой подробный отчет кинуть. Мы оттуда только недавно кошь забрали, теряя тапки на ходу(тоже сдуру в горячке ломанулись в сие заведение). Берут там действительно и с радостью ВСЕХ. Потому что это бабки! И многие покупаются мнимой дешевизной. Окреститесь. Это только скидка на содержание в стационаре. За остальное выложите больше, чем в других местах. Причем, совершенно неизвестно какое лечение будет производится и будет ли. Дело не только в компетентности персонала, а еще и в том, что большая его часть вообще не понимает зачем заморачиваться лечением каких-то там животных. В качестве излюбленной процедуры зачастую предлагается усыпление, но, разумеется, пока какие-то дураки выкладывают деньги за блошиный домик, то его и грех не подержать. Об отношении к дворнягам, кста, в тех же отзывах приводится цитата главврача. Очень показательная. Для передержки здорового животного такой вариант еще может сгодиться(и то под постоянным контролем куратора), но для содержания собаки, нуждающейся в лечении.... У нее на улице и то больше шансов будет, чем там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фауну поняли.

 

Кто-нить видел собаку вчера-сегодня? Кормил?

 

Что решаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Фауну поняли.

 

Кто-нить видел собаку вчера-сегодня? Кормил?

 

Что решаем?

Девочки.я только пришла с суток.Собаку покормила сбегала.Миску поставила под нос и она не испугалась.а поднялась к миске.

Девочки.я написала волонтерам(не буду называть с кем) и они выслушив меня сказали,что с такой собакой можно звонить Д.С. есть вероятность ,что сможет взять и не в таких ситуациях брали....

Деньги есть 10000 ,это те что в другой темке этот человек предложил 20000.Она даст 20000,но в срочном порядке даст только пока 10000.Там были предложения и других людей.

Могу написать всем и собрать деньги.Вести финотчет.Помочь чем могу,только с поездками у меня туго.На метро не езжу(клаустрафобия 8 лет).Навешать не смогу.

По поводу Д.С. боюсь что я в разговорах не сильна.сразу слёзы душат и фиг меня поймёшь,чего я хочу....Боюсь всё испортить....стыдно...

Кто сможет???Пожалуйста.Позвоните.

незнаю,что лучше...может передержку????

Стационар,наверное,не стоит,это деньги и собака в ступор там впадёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ДС возьмет в Хотеичи, то стационар не нужен, там свои врачи. Это был бы самый лучший выход!

 

Так сколько у нас набирается денег? Сумму надо озвучить ДС, что это НА ЛЕЧЕНИЕ собаки и корм...

 

Звонить ДС прошу Викторию86, она в последнее время очень помогла приюту, очень! И надеюсь, что ДС ей не откажет.

 

Только напишите про сумму, это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сечас попробую! но я вам сразу говорю - ДС про меня понятья не имею ни малейшего и мою помощь особо из руководства никто не заметил- да и я не сделала ничего толком для них

так что я попробую, но если не выйдет - надо будет чтоб кто-то языкастый звонил, т к я ДС боюсь, я буду запинаться и лепетать

Деньги я могу собрать, если надо и если доверите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ДС возьмет в Хотеичи, то стационар не нужен, там свои врачи. Это был бы самый лучший выход!

 

Так сколько у нас набирается денег? Сумму надо озвучить ДС, что это НА ЛЕЧЕНИЕ собаки и корм...

 

Звонить ДС прошу Викторию86, она в последнее время очень помогла приюту, очень! И надеюсь, что ДС ей не откажет.

 

Только напишите про сумму, это важно!

..ужас,как виснет комп... :angry:

 

(Ryzheesolntse - 2000 - 2500 (ежемесячно)

Natali V - 5000

Victoria86 - 500 ( на следующей неделе)

Arty-Morty - поучавствует финансово

serena1 - 2000

Рома_шка - 500 и после 10 числа 500

 

и ещё Света 10000 сразу и потом ещё поможет.

Набирается пока 20500 на первое время.

ещё Ира собакина общала деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть позже писала, что пока могу дать только 500 рублей. Но в субботу я уезжаю на 2 недели, поэтому дайте ЯК, телефон или Viktoria86 :P

Если в БИМ, не получится, то Наташа (serena1) предлагала недорогую передержку с медуходом. за 6000 в месяц. Думаю, что тоже неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ужас,как виснет комп... :angry:

 

(Ryzheesolntse - 2000 - 2500 (ежемесячно)

Natali V - 5000

Victoria86 - 500 ( на следующей неделе)

Arty-Morty - поучавствует финансово

serena1 - 2000

Рома_шка - 500 и после 10 числа 500

 

и ещё Света 10000 сразу и потом ещё поможет.

Набирается пока 20500 на первое время.

ещё Ира собакина общала деньги.

Вы писали, что Вам Sole предложила 10 тысяч. Это не Света? Света изначально предлагала 20 тыс. или я напутала?

 

Мне позвонила (Sole и предложила помощь финансовую в количестве 10000 рубдей :gift:ПОЖАЛУЙСТА !!!НАЙДИСЬ куратор,финкуратор есть и с таким не пропадёшь!!!

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС не берет...буду дальше звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДС не берет...буду дальше звонить

.... :(

может на передержку?

 

Света,это та Света,что предлжила 10000(а в другой теме она предлогала 20000.)

Она дала свой телефон в темке.Сейчас найду.Потом она предлогает ещё помощь.

 

[Soleil

 

Если найдете собаку, могу выделить средства тысяч 20 руб

8-916-656-85-82

Это она и есть.

..ник я неправильно написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- но может найдутся смелые в команду сокураторов. Одна не возьмусь как писала уже- не имею права- а если бы в команде плюс финкураторы- до пристройства. Тем более я вижу- что собаку можно социализировать. Лапки -глазик починить и в Германии семью найти.

 

У меня сейчас собака сидит у Хелен - за 7500р в месяц- корм трапеза- или к Инне в ГАВ- но не на основную территорию где 140 собак- а в отдельностоящий домик за 6 тысяч в месяц - внутри вольерчики на 3-4 собаки- у меня там Бродяга с ЧМТ сидит.

 

Это ведь девочка? Если мальчик- в ГАВе трудно с местами для кобелей.

 

Только именно сейчас от меня толку мало. У меня сейчас ни в будни ни в выходные времени нет- в выходные оераия и посещение ветклиник с разными собаками. Ну и денег нет совсем. А вообще - в дальнейшем могла бы и руками и машиной помочь и навещать, и в клинику возить.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДС не берет...буду дальше звонить

Не поняла. Трубку не берет или собаку? и куда "дальше звлнить"?

 

Давайте с Хотеичами выясним и будем от этого плясать. Мое ИМХо-у ДС лучший вариант. Там и пролечат ... А пиарить мы сможем. Только абы кому ДС не отдаст, ручки пройдут сто кругов ада(((

 

.... :(

может на передержку?

 

Света,это та Света,что предлжила 10000(а в другой теме она предлогала 20000.)

Она дала свой телефон в темке.Сейчас найду.Потом она предлогает ещё помощь.

 

[Soleil

 

Если найдете собаку, могу выделить средства тысяч 20 руб

8-916-656-85-82

Это она и есть.

..ник я неправильно написала...

Т.е. один и тот же чел. предложил в старой теме 20 тыщ, а в новой уже 10?

 

В итоге вместо 30 тысяч почти имеем 10? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ДС возьмет- конечно было бы идеально- из старожилов для всех - это тяжелая допнагрузка. А новенькие все боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла. Трубку не берет или собаку? и куда "дальше звлнить"?

 

Давайте с Хотеичами выясним и будем от этого плясать. Мое ИМХо-у ДС лучший вариант. Там и пролечат ... А пиарить мы сможем. Только абы кому ДС не отдаст, ручки пройдут сто кругов ада(((

 

 

Т.е. один и тот же чел. предложил в старой теме 20 тыщ, а в новой уже 10?

 

В итоге вместо 30 тысяч почти имеем 10? :blink:

Не 10000 ...а 20500+ 3000 Ирина sobachnitsa обещала ежемесячно.

и Soleil обещает и дальше помогать.можно ей позвонить и узнать..8-916-656-85-82

 

Сейчас нужны такие деньги сразу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с ДС не получится- деньги понадобятся на ловца, машину, на клинику и на хоть какую-то сумму передержке.

 

Ждем информации по ДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДС трубку не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДС трубку не берет

:( может занята....или не слышит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДС трубку не берет

звони весь день :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дозвонюсь - напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить,но не нашла....

Начали уже гонять её и поэтому приходит сюда на время,когда покушать захочет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...