Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какое счастье, что она нашлась! Девушки, у меня в подписи яркий пример, как абсолютно дикий пес стал полностью ручным и ласковым, он реально был ну полностью диким, а сейчас не может без человека. На форуме много таких тем, с такими же примерами, как у меня, просто, собаке надо дать шанс и главное время, за неделю или две она не изменится, а вот за пару месяцев - может. Выпустить всегда успеется обратно.. на улице такое происходит, что не думаю, что она там долго протянет. Куда мне мои деньги перевести?

п с собаки, действительно, не любят больных собак и стараются их уничтожить

не оставляйте, собачку, на улице, пожалуйста!! не выживет она там

а вот ручной еще как может стать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понятно, что на улице судьба собачки незавидная и недолгая. Но дело в том, что она без куратора... :( Т.е.заняться ей некому... Эх, животные, как и люди бывают счастливыми и не счастливыми... Но вдруг наша счастливица? И может, ей имя придумать?

Куда перевести обещанные денежки? Я сейчас только 500 рублей могу, так что можно и телефон голодный.

Если нашелся человек обещавший 20 тысяч, то может, мои скромные 500 отдать в более горячую темку?

Вообщем, жду указаний :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, понятно, что на улице судьба собачки незавидная и недолгая. Но дело в том, что она без куратора... :( Т.е.заняться ей некому... Эх, животные, как и люди бывают счастливыми и не счастливыми... Но вдруг наша счастливица? И может, ей имя придумать?

Куда перевести обещанные денежки? Я сейчас только 500 рублей могу, так что можно и телефон голодный.

Если нашелся человек обещавший 20 тысяч, то может, мои скромные 500 отдать в более горячую темку?

Вообщем, жду указаний :wub:

Да,вот куратора здесь не найти....была бы породистая,а то дворняга.Было бы живоных у меня по- меньше..не 8 штук,да ещё все проблеммные(есть и онкологическая и дикая...).Дома не бываю добром...да ещё и собака зависла ещё одна(помесь ризена)куратор куда то делся...сама вся в долгах....да ещё и котят в подвале куча.(надо вытаскивать)

Может есть кто не обремененный.Деньги есть и обещаны ещё....

Слово куратор решает -жить или не жить(в прямом смысле)

Если в приют договориться.то там куратор не нужен,но нужен организатор всего этого.Кто умеет или имеет связи какие????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попробуем собрать команду сокураторов? Пропадет собачка на улице(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попробуем собрать команду сокураторов? Пропадет собачка на улице(

конечно бы можно собрать команду,не одному,а несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужен опытный человек, который посоветует где и как можно организовать доживание собаки!! Кто общается с БИМом, может Хотеичи, я в этом ничего не понимаю, опытные люди, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь нужен опытный человек, который посоветует где и как можно организовать доживание собаки!! Кто общается с БИМом, может Хотеичи, я в этом ничего не понимаю, опытные люди, помогите!!

Кто нибудь может позвонить в БИМ.????

Ну должно же ей повезти....наконец .Кто имеет выход туда.Кому доверят,что мы не бросим.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте - люди- ну просто невозможно уже все это читать. Ну у меня сейчас 16 собак на кураторстве- приечм сбитый Бродяга про которого я писала что возьму на кураторство , но с командой финкураторов- сейчас уже тяжело деньги на его лечение мне собирать, и скоро еще хуже будет. Ну что же все на одних и тех же.

 

И почему сразу про БИМ. Собаку еще не посмотрели в другой обстановке. И почему сразу доживание. Собака молодая- может еще поправится- даже если и слепая останется.

 

Просто сижу плачу. Столько людей в теме и никто не хочет собакой заняться. Я готова быть в команде- но предупреждаю денег у меня нет совсем- на свою стаю денег не хватает. Нужна команда сокураторов.

 

Кто готов быть в команде?

 

Нужны финкураторы. Здесь знаю 20 тысяч предлагали, кто еще готов деньги давать на постоянной основе до пристройства того или иного? (У меня на доживании Дина и Рина (по 2 года- дички) - 2 диких в ГАВе - на моем обеспечении, Бимка- оплачивают финкураторы, Маня- я оплачиваю(надеюсь социализировать- но долгая песня, с Бродягой что будет тоже непонятно, Татошка болеет- год лечим и неизвестно будем пристраивать-сможем ли вылечить- есть хороший финкуратор на часть суммы).- Это перечислила- только кто на доживании-непристаеваемы. А что же Вы боитесь

 

Нужны люди- кто будет деньги собирать и вести финотчет.

 

 

Кто физически готов с ловцом встретится?

 

 

Просто ужас, что с ПИКом. Бим, доживание- скинуть как г... с лопаты- чтобы другие занимались(((

 

В общем при такой трусости людей - собака скоро отправится прямо в Мемориал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас денег предложено-немеро. Цена вольера стоит порядка 14 тыс. Большого. Звоните в БИМ-предложите что построите вольер, и будете ее пиарить. Да и ГАВ то же самое предложить можно. Если сами строите вольер-можно и дешевле по содержанию договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Мулей. Судя по всему, собака побывала под машиной, весь зад какой то скособоченный.Одного глаза нет, второй видимо очень плохо видит- судя по поведению собаки. Мулю собака сегодня подпустила на шаг, выяснилось что собака к тому же еще и плохо слышит.Видимо после ДТП.Мы считаем, что пристроить такую собаку шансов нет! В гав нужно будет к ней ездить, нельзя же ее бросить без общения, а ездить некому! Рита, не кидайте в нас тапками, у меня еще дети маленькие, я не могу их бросить!Кроме того, у Лены Баги сейчас на передержке собака с 7 щенками, все что ей на нее дали- 750 рублей.Она полностью висит на Лене, помощи никакой.У Лены сидит стадо собаченок из квартиры где 39 собак, на них денег тоже практически нет. А у нас под платформой Бутово ощенилась собака, и щенки скоро начнут вылезать прямо под поезда, и ими тоже никто не интересуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я думаю, собаке осталось жить не больше недели-двух. Сколько она еще протянет на улице в таких мученьях? да совсем не много

очень жаль, что на ней ставится крест..

есть же люди, которые регулярно ездят в Гав и могли бы проведывать ее - общаться. Я тоже готова быть в команде, но на мне 6 животных и у меня нет денег и не очень много времени. Если предложили 20 тыс, этого бы хватило на лечение, наверное. Найти бы фин сокураторов на 3 тысячи в месяц и у собаки появился бы шанс

а так - все идет к переезду темы в Мемориал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ловить и в Гав отправлять, если Инна примет, а потом решать. Если предложено 20 тысяч - это полгода в Гаве. Там она хоть будет в безопасности и накормлена. А потом уже решать, что дальше с ней делать. Пропадет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ловить и в стационар хотя бы в Бемби или в Беланту - там недорого- Еремин бы там посмотрел что с тазом и Черноусова глазик. Может и прооперировали бы сразу. И там в случае чего и зоотакси у них бесплатные до их стационара в Щербинке. А потом можно и в ГАВ- можно в их домик с медуходом - где Брдька мой сейчас сидит- в этот месяц он за 7500 в месяц сидит, если не нужно будет делать никаких манипуляций будет уже 6 тыс. Еще есть у меня передержка квартирная у нее сейчас места есть. Хелен- 7500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила (Sole и предложила помощь финансовую в количестве 10000 рубдей :gift:ПОЖАЛУЙСТА !!!НАЙДИСЬ куратор,финкуратор есть и с таким не пропадёшь!!!

Вы еще забыли про эти 10 тыс. Итого в теме 30 тыщ на собаку и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

 

Но ведь многие из Ю. Бутово и сейчас главное-это свозить собу к врачу. К хорошему. На это деньги есть. Пролечить ее на передержке или в приюте.

 

Я знаю, что ДС сейчас никого не берет, но если с приданым и обещаниями пиарить других соб из БИМа, может можно? Уж очень собака худая и больная.. Лучше, чем в Хотеичах, за ней смотреть не будут. ИМХО. Вика, ну может поговоришь с ДС? :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- я сейчас разговаривала с ловцом Татьяной- готова приехать- только у нее машины нет. Отлов будет стоить 1,5 - 2 тыс.

 

Татьяна просила вечером ей звонить.

 

Ее телефоны 8 910 442 5033 и 8 967 072 4653.

 

Муля - Вы могли бы ее встретить и к собачке отвести? Поищу еще телефон Фауны и созвонюсь с Белантой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите в Фауну хотя бы, там стационар стоит 500 руб для бездомных и НЕ НУЖЕН КУРАТОР!

Закончатся деньги - выбросите на улицу. В чем проблема?

Вы же уже один раз потеряли собаку, нашли и опять ждете, когда потеряется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Беланты - телефон кстати 7826284- у них такие условия сразу предоплата 2400р за 3 суток стационара- сутки 800 рублей- 400р осмотр доктора+ плюс экспресс анализ ан чуму,энтерит и лептоспироз- 3 анализа - 1800 р Итого нужно заплатить сразу 4600.

 

Если нет вируса - то оставят- тогда оттуда можно было бы и у Еремина (хирург) прооперировать и у Черноусововй(офтальмолог).

 

если есть вирус - то можно в вирусное отделение Бемби- у меня там есть скидка 10%.

 

Отвезите в Фауну хотя бы, там стационар стоит 500 руб для бездомных и НЕ НУЖЕН КУРАТОР!

Закончатся деньги - выбросите на улицу. В чем проблема?

Вы же уже один раз потеряли собаку, нашли и опять ждете, когда потеряется???

Ларис- напиши телефон Фауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у Татьяны нет машины, то как собаку в клинику везти?

 

Вот на всякий:

 

ЛОВЦЫ:

89165134843 наталья

Алена 89175645359

Татьяна 89104425033

Алексей 8 916 488 28 46 (возит в Белый клык)

Андрей 8 905 746 42 48 и 8 909 150 95 43.

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

 

 

Реально собака пропадет во второй и последний раз(((((

 

30 тыщ в теме-никто их не собрал и никто не берется помочь собаке. Из Ю. Бутово полно форумчан. Там же полно передержек.. В чем проблема хотя бы пролечить?

 

"Фауна"Адрес: Сиреневый бульвар, д. 83 Б.

Метро: Первомайская, Щелковская.

Телефон: (495) 978-35-11,(962) 979-12-11

Время работы: круглосуточно

http://www.fauna-vet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я читала где-то, что в Фауне сейчас чума, или это так - по интернету всякое пишут?

Может, в Беланту?там и Еремен, если что, хорошо прооперирует! и глазной врач там хороший. а о Фауне всякие не хорошие мнения ходят, хотя я там стерилизовала двух собака месяца 4 назад, и всем давольна, но говорят, с тех пор многое изменилось и стерилизация - случай проще, чем у бедной девочки.. Денег, вроде, хватит, я думаю, помощь подтянется, если будет в теме больше конкретности

тем более когда сходу есть сумма в 30 тысяч, да такого давно не было в темах. Уж на 3 тысячи потом в месяц думаю, можно будет помощь найти, тем более когда будут фото из клиники итп

 

Наташ, она даже слушать меня не станет, пошлет и все :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в Фауну 100% возьмут- а в Беланте - если тест на вирусы будет положительный- то придется в другую клинику везти. Можно хоть в Фауну пока- на сыворотку посадить. А в Бемби в инфекционном дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, она даже слушать меня не станет, пошлет и все :( :(

А ты попробуй. Вот я уверена, что именно ТЕБЕ она не откажет. Ты сейчас в фаворе)))) По заслугам))))

 

Но сначала В КЛИНИКУ!

 

Народ, есть желающие помочь собаке? В теме 30 тысяч и очень больная несчастная худая собака. Это СОС!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка в Красково( 15 минут от Выхино) за 6000 с медуходом. Там-же есть, говорят, неплохая клиника, где можно сделать рентген, а вот к офтальмологу (Черноусовой) в Беланту - свозить сразу после отлова по пути на передержку (можно там-же и рентген сделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите в Фауну хотя бы, там стационар стоит 500 руб для бездомных и НЕ НУЖЕН КУРАТОР!

Закончатся деньги - выбросите на улицу. В чем проблема?

Вы же уже один раз потеряли собаку, нашли и опять ждете, когда потеряется???

 

Чтоб она там за 500 руб в день загнулась от чумы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...