Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за новости!Рада за Линду.

Обязательно позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчере Алена ездила с Грековой Леной, хозяйкой приюта. С Линдой все в порядке- - она живет дома у Лены- и даже дается гладится и брать на руки- живет в тепле. У нее открылся свищ- на боку- будудт смотреть- может все-таки там пяля.

Марина не волнуйтесь Линде там хорошо- и она доверяет некольким людям кто ей занимается. Самочуствие ее тоже улучшилось- становится кабачком- поправилась. НЕ волнуйтесь Линда в надежных руках- раз уж Лена взялась за нее она ее не бросит, и Линда получит все необходимое лечение.

 

НАм повезло, что благодаря Алене Лена Грекова взяла Линду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчере Алена ездила с Грековой Леной, хозяйкой приюта. С Линдой все в порядке- - она живет дома у Лены- и даже дается гладится и брать на руки- живет в тепле. У нее открылся свищ- на боку- будудт смотреть- может все-таки там пяля.

Марина не волнуйтесь Линде там хорошо- и она доверяет некольким людям кто ей занимается. Самочуствие ее тоже улучшилось- становится кабачком- поправилась. НЕ волнуйтесь Линда в надежных руках- раз уж Лена взялась за нее она ее не бросит, и Линда получит все необходимое лечение.

 

НАм повезло, что благодаря Алене Лена Грекова взяла Линду.

'Джемма я ни минутки не сомневаюсь,что Линде там хорошо. :) Просто всегда приятно услышать новости о ней.

Надо же,она дается гладиться....господи ...бедной собачке повезло в её тяжелой и нелегкой жизни.

Золотые руки у сотрудников приюта :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
'Джемма я ни минутки не сомневаюсь,что Линде там хорошо. :) Просто всегда приятно услышать новости о ней.

Надо же,она дается гладиться....господи ...бедной собачке повезло в её тяжелой и нелегкой жизни.

Золотые руки у сотрудников приюта :gift:

У работников приюта золотые ДУШИ!!! :gift: Без души и руки в оглобли превратятся...А с такой душой самая несчастная собака превратится в принцессу!! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что она сейчас дома у директора приюта Грековой Елены-под ее контролем. Я потом позвоню Любовь Ивановне - спрошу будет она ее в приют возвращать или таки будет у нее дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Теперь все деньги собраны! ВСЕМ СПАСИБО!
А сколько отдано в приют? Только напишите правду сами, ок? ИнтерЭсная темка: "Деньги все собраны - всем спасибо" и привет! Тема в финансировании вот так должна выглядеть, как выглядит сейчас???
Ловец Алена- 2000 рублей
Это она только с вас берёт (уже дааавнооо...) две - по знакомству?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Риты.

Все деньги 25000 рублей были переданы приюту. Частями. Не всегда лично в руки Л.И.

Рита собирается съездить туда и сделать фотоснимки приходов в журнале.

Во всех случаях передачи денег есть свидетели.

Рита вечером напишет подробнее.

 

От себя. О том, что Л.И. ошибается, говорит хотя бы тот факт, что она вспомнила сумму, переданную ей в руки Ритой (привезенную домой к Л.И.), а до этого Аленой и Линдой были переданы 13000, когда они привезли собаку в приют.

 

Алена не просто отловила собаку, она ее перевозила, возила в две клиники, ждала там, затем повезла ее в приют уже в ночи. Это заняло весь день, поэтому ей было оплачено немного больше, чем за обычный отлов.

 

Алена просит написать: другие ловцы берут только за отлов 2000, а не полторы, как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я считала на разовый взнос в приют собрали и должны были передать около 23 500( уже за вычетом трат!)!! Я даже в теме писала что 1500 не хватает!! И писала что расслабляться нельзя!! Не знаю как "мы", но я готова помочь денежкой( руками к сожалению никак :( )!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я считала на разовый взнос в приют собрали и должны были передать около 23 500( уже за вычетом трат!)!! Я даже в теме писала что 1500 не хватает!! И писала что расслабляться нельзя!! Не знаю как "мы", но я готова помочь денежкой( руками к сожалению никак :( )!!!!!!!!
Спасибо. На всякий случай, скопирую...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финотчете есть все приходы и траты!!Линде помощь деньгами нужна??Я сейчас напишу в личку участникам темы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, денежная не нужна. Денег на её лечение не просят и не просили. Спасибо! Можете просто навестить Линду-Лялю и посмотреть какой она стала благодаря хозяйке приюта и её помощницы - Любови Ивановны. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ,конечно,виноваты,что так и несобрались навестить Линду-Лялю. :(

всё безденежье...ведь,чтоб туда поехать нужна машина и все просят деньги за проезд и немалые,а когда зверей куча ,то каждая копейка дорого и её просто нет.Своего транспорта нет..

Но Рита созванивалась и новости выкладывала в теме.А по поводу денег,всё что собрали,(вычитая медицинские и перевозочные расходы)отдано в приют.Зачем зря ,бездоказательно, лить грязь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет навестить- теперь когда она дома у Лены- я узнаю у Любовии Ивановны- можно ли ее там навестить- ведь это частная территория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем зря ,бездоказательно, лить грязь...
Какую грязь? Когда я что-то знаю точно (ссылки кинуть?), так я и пишу утвердительно, а в этой теме пока только вопросы, не заметили? А то, что фин. отчёт не закрыт? А в самом верху страницы обращение администрации - красненьким цветом?
Насчет навестить- теперь когда она дома у Лены- я узнаю у Любовии Ивановны- можно ли ее там навестить- ведь это частная территория.
А теперь зачем?)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с хозяйкой приюта Зов Предков Леной- она обещала к субботе-воскресенью найти журналы за прошлый год и предоставить их Любовь Ивановне- значит теперь я поеду в субботу туда- смотреть журналы. По крайней мере у меня есть свидетели практически на каждую переданную сумму- Первую сумму передавали Алена и Линда, затем Любовь Ивановна подтверждает, что я ей привозила деньги на квартиру 5000 рублей,Последние 5000 рублей я клала в журнал вместе с опекуншей Мишки Лилей - все этти люди также готовы подтвердить факт передачи.

 

А вообще- если включить логику стала бы я ссылаться на подтверждение Любовь Ивановны- если бы денег не отдавала в приют и не была уверена , что Любовь Ивановна помнит- но видно у Любовь Ивановны слишком много других забот.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще- если включить логику стала бы я ссылаться на подтверждение Любовь Ивановны- если бы денег не отдавала в приют и не была уверена , что Любовь Ивановна помнит- но видно у Любовь Ивановны слишком много других забот.
Да, логику включать, хоть изредка, не мешало бы... И отчитываться по всем правилам данного сайта за собранные деньги (всё прочее оставляю за скобками). Ждём-с...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем инфу от Риты, и хотелось бы еще раз уточнить: Линдочке-Ляле на лечение нужны деньги??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на лечение не нужны- приют взял ее содржание на себя полностью. Журналы должны привести на выходных в приют- будуд звонить или Лене или Любовь Ивановне- когда можно приехать.Спрошу и про Линду- можно ли навестить или хоть фотки получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Ивановна подняла журналы и подтвердила, что все 25 тысяч были переданы в Зов Предков.

Путаница произошла- тк передавали деньги разные люди.

 

Любовь Ивановна, деньги которые передавала я писала Рита(Линда), а потом нашла поступления с августа прошлого года.

 

 

Алена(Линда)- 4000 рублей

Опекуны (Линда) - 9000 рублей

Рита (Линда) - 2000 рублей

Рита)Линда) -5000 рублей

Рита (Линда) - 5000 рублей

 

Итого 25 тысяч рублей.

 

 

Телефон Любовь Ивановны- 8 905 59013560 и Любовь Ивановна подтвердит представителю форума.

 

Я буду звонить директору приюта Лене- с просьбой навестить Линду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все вопросы к Любови Ивановне, получается... Не, всё равно весёлая темка: НИ ОДНОГО чека, снимка и т.д. из ветклиники, да и вообще на финотчёт наплевать - закрывать/отчитываться не надо??? Киноооо :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...