Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Южное Бутово, 8 дней в яме без еды и воды!Собака слепая,с жуткими гнойными ранами, нет денег на оплату доживания!Разовый взнос, срок 5 дней!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне позвонила Муля, она нашла собаку! Собака провалилась в яму или подвал и видимо все это время была там!!! Помощь нужна срочно!!Что с собакой не знаем! Ухожу туда, кто хочет или может помочь- звоните по телефлону:8-962-957-79-89

 

 

17/08 Ищем куратора, организатора для помощи собаке!!

18/08 По прежнему ищем куратора, связываемся с приютами и передержками!

20/08 Договоренность на ловца на завтра, будем пытатся поймать и в клинику.

22/08 Собаку поймали,сбор средств на оплату доживания!!

24/08 НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА ДОЖИВАНИЕ!!! РАЗОВЫЙ ВЗНОС!!

28|08 СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ДОЖИВАНИЕ!РАЗОВЫЙ ВЗНОС!!

30/08 Продолжаем собирать денежку, больше поступлений пока нет!!

2/09 Не хватает всего2 000!!! Ждем фоток от Риты в воскресенье!

8/09 Не хватает 1 500 рублей!СОБАКА В ПРИЮТЕ ПОЖИЗНЕННО! ПОМОГИТЕ ПРИЮТУ!!

14/09 Деньги собраны, но пока не расслабляемся- собака больная, может понадобится помощь ветеринара!!!!!

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151216

 

НОМЕР СБ КАРТЫ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ:6762 8038 8226 086822

Зорина Ирина Евгеньевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Кто в Южном Бутово!!! Срочно ,пожалуйста,свяжитесь с Ириной Собачницей!!!! Тел. указан!!!!

Видимо,нужна хоть какая то помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходной!!!!

 

Люди! Девчонки не вытащат вдвоем собаку!!!

 

Она,бедная,8 дней без воды и еды!!!!!

ХОТЬ КТО - НИБУДЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не достали еще собаку?

 

Выходной!!!!

 

Люди! Девчонки не вытащат вдвоем собаку!!!

 

Она,бедная,8 дней без воды и еды!!!!!

ХОТЬ КТО - НИБУДЬ!!!!

 

 

а втроем?

 

А зачем Муля лазиет черт-те-где и в такую рань? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку достают! Срочно нужно ее куда-то деть!

 

Собаку достали!

Но собака-дичок! не подходит к рукам :(

Собака - освенцим!

Собака никуда от того места не уходит но и в руки не дается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не достали еще собаку?

 

 

 

 

а втроем?

 

А зачем Муля лазиет черт-те-где и в такую рань? :wacko:

Юля,ты права....лазаю черти где и бошки свои пробиваю...

 

Кормила кошек,как всегда и у продуха в доме услышала вой....жуткий..!!!!Бегала за ключами в диспетчерскую.

Поняла ,что вой идёт с подвала.А там напротив дырки большая 2-х метровая яма.Собака там валялась,никакая...

Спустила ей на веревке попить.....ну ,вообщем в помощью дворника вытащили.Мы бы с Ирой sobachnitsa туда не смогли бы спуститься,нужна была бы лестница.

Собака была как тряпочка,но когда вытащили,она встала пошатываясь и от нас поплелась.ХУДАЯ - это не то слово.

Вот из этой темки ,где искали собаку больше недели

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150464&hl=

а она в это время была в яме в подвале.Как она туда попала?Только сама влезла и провалилась...

ЧТО с ней делать???Волочит ноги задние,глаза в гною и одного нет(кажеться).

Около детской поликлинники....это опасно для неё.

 

Ира sobachnitsa дала 1000 р на еду собаке.Купила курицу и буду давать бульон.Боюсь,как бы заворот кишок не был.

f49bc07b05ab.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, господи! Мы думали все, что угодно, только не то, что она, бедная, провалилась и была целую неделю без еды и воды! Вот уж выпало на ее долю... :cry2:

Как она сейчас? Не планируете ко врачу? На фото-Бухенвальд последней стадии! Моя матпомощь в силе, вот только в понедельник, подождете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она осталась на улице? У вас же там есть ветклиника. Хотя бы показать врачу.

Помочь уже ничем не успеваю, но если кто найдет время доехать до Ключевой-возмите там мяса для нее 5 кг. Скажите, Татьяна так сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она осталась на улице? У вас же там есть ветклиника. Хотя бы показать врачу.

Помочь уже ничем не успеваю, но если кто найдет время доехать до Ключевой-возмите там мяса для нее 5 кг. Скажите, Татьяна так сказала.

Спасибо Татьяна.Может у кого есть транспорт или как ещё можно дорбраться?

 

У собаки нет куратора. Кто будет ей заниматься?

У меня 8 животинок на кураторстве. Укого то есть поменьше??????????или хоть одно животное???

Её же может и хороший приют определить?

Ветклиннка рядом,но собака не подходит и из последних сил убегает...

знали бы,когда вытаскивали,что убежит ,одели бы ошейник....она же тряпочкой была,никто и не подумал,что она вскочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она осталась на улице? У вас же там есть ветклиника. Хотя бы показать врачу.

Помочь уже ничем не успеваю, но если кто найдет время доехать до Ключевой-возмите там мяса для нее 5 кг. Скажите, Татьяна так сказала.

 

Ее теперь только с ловцом ловить :( Можете помочь на ловца? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее теперь только с ловцом ловить :( Можете помочь на ловца? :rolleyes:

Она подходит,но не близко.Я думаю она привыкнет и пугливость уйдёт.Только как бы не попала она опять в какую-нибудь историю....Да и больная она вся,живого места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, основная проблема в том, куда ее после девать!!Отловить если постараться можно, отвести в ветклинику, а потом куда? Вот главный вопрос!Отвести на место- слишком велик риск что она драпанет с перепугу от нас, и куда?Если ловить -нужно куда то вывозить!И нужно понимать, что скорее всего это на всю ее жизнь!Она совсе обычная, ну не любят у нас люди обычных, им эксклюзив подавай!И она дичек, и скорее всего таковым останется- уже взрослая, так что и Германия боюсь не прокатит!

P.S.Сейчас разговаривала с Мариной Мулей.Собака к ней подходит на 2-3 метра за едой, вчера поела, сегодня утром ее не было.Мы с ней считаем(не бросайте тапками) что для этой собаки единственный шанс это если найдется куратор, собаку в ветклинику, передержка с социализацией( вчера когда ее выносили из подвала она пыталась неоднократно укусить за руку, не смогла, сил не было- а если будут?), и потом по результатам или германия( у нас простенькой собачке пристроится практически не реально) или на доживание- правда не знаю что это за доживание если собака молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Ира,ты права,если её трогать,то трогать до конца...т.е не выпускать уже на улицу...

Собака на месте,лежит....сил мало.Ношу ей бульоны с мясом(благо деьги есть купить мясо Ира дала.)

Кушает.Кто то приволок макароны пустые...куда их ей???...заворот кишок получит.Она молодец,ест по немногу .боиться сразу много,наверное понимает,что будет плохо.

Подходит на метр и на зов идёт.

Смотреть на неё...это как фильм ужасов....как же ей фигово..сколько страдания в глазах(в глазе одном)..

Наверное так и не найдётся человек на эту несчастную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть собаки которым в принципе лучше на улице. Дички. Эта похоже из таких. Но ей однозначно нужна медицинская помощь. Обязательно. ГАВ-умеренные цены. Ну и БИМ, т.к. соба инвалид. Не знаю что будете обещать Д.С. что бы она ее взяла, но инвалидам она не отказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть собаки которым в принципе лучше на улице. Дички. Эта похоже из таких. Но ей однозначно нужна медицинская помощь. Обязательно. ГАВ-умеренные цены. Ну и БИМ, т.к. соба инвалид. Не знаю что будете обещать Д.С. что бы она ее взяла, но инвалидам она не отказывает.

Это было бы очень хорошо для такого инвалида,как она.Ходит она с трудом,да и видит,мне кажеться,она плохо...

 

Мне позвонила (Sole и предложила помощь финансовую в количестве 10000 рубдей :gift:ПОЖАЛУЙСТА !!!НАЙДИСЬ куратор,финкуратор есть и с таким не пропадёшь!!!

Может кто организует БИМ ????или ГАВ???

У кого есть координаты или личные отношения...позвоните.узнайте.Кто собаках понимает?

 

Страшно,то,что долго здесь она не проживёт...Сегодня прибегала стая утром и собачка пряталась,но вдруг не успеет и опять провалиться с испугу в подвал....или ещё чего...

lнемощных и больных они не терпят...раздирут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ИЗ ОПЫТНЫХ! ПОМОГИТЕ!!Есть деньги, посоветуйте, есть ведь дальние передержки, приюты, куда вносится единоразовый взнос, есть возможность собрать деньги и отправить туда собаку!!! Это ее шанс, он мало кому выпадает!! ПОМОГИТЕ ЕЙ, НУЖНО ТОЛЬКО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу, что нашлась!

а чтобы звонить в приют нужны разве личные отношения? просто так не возьмут? или может ко врачу сначала и на пару дней в стационар? я что то в растерянности.Сегодня после работы принимаю котенка, завтра на сутках. в среду могу попробовать сбежать с работы пораньше и доставить в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО ИЗ ОПЫТНЫХ! ПОМОГИТЕ!!Есть деньги, посоветуйте, есть ведь дальние передержки, приюты, куда вносится единоразовый взнос, есть возможность собрать деньги и отправить туда собаку!!! Это ее шанс, он мало кому выпадает!! ПОМОГИТЕ ЕЙ, НУЖНО ТОЛЬКО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!

 

Ир, попробуйте сами сорганизовать.

Приют Гав стоит 3 тысячи в месяц - на форуме вроде есть тема, там можно узнать телефон

Приют БИМ - принимают при условии пиара и пристройства их здоровой собаки- телефон либо на форуме, либо в интернете - Дарья Сергеевна

Другие передержки - см. раздел Передержки.

Просто навряд ли кто-то сейчас сядет на телефон и будет этим всем заниматься :( Надо вам самим действовать, тем более, что вы собаку видели и видите, вы можете дать по ней полную информацию, а чужой человек будет работать испорченным телефоном.

Машину на форуме тоже можно найти - см. раздел Транспорт. Иногда даже бесплатную хотя это почти на грани фантастики :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО ИЗ ОПЫТНЫХ! ПОМОГИТЕ!!Есть деньги, посоветуйте, есть ведь дальние передержки, приюты, куда вносится единоразовый взнос, есть возможность собрать деньги и отправить туда собаку!!! Это ее шанс, он мало кому выпадает!! ПОМОГИТЕ ЕЙ, НУЖНО ТОЛЬКО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!

Прикормите, стерилизуйте, и отпустите где нашли. СОБАКА ДИКАЯ, В ПРИЮТЕ ОНА БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ДИКОЙ ЕСЛИ НЕ ЕЩЁ ХУЖЕ.

От туда её никто не возьмет. Пусть проживет столько сколько ей отпущено, но на воле, если рядом кто-то живет, подкармливайте.

В ГАВе таких дичков выше крыши. Вы же не будете платить пожизненно за её проживание в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не будут. Я плачу за двоих дичков в Гаве, и за 3-ю - но та вдруг стала оттаивать- а вдруг и эта девочка- увидит хорошее отношение и оттаивать начнет. Почему шанс не дать- но от денег зависит, конечно, если найдутся люди- готовые финансово поддержать собика. Если бы у мня хоть немножко денег было, а не долги, я бы обязательно поучаствовала в этой многострадальной собаке- но может у меня еще кто пристроится.

 

Люди- эта собака столько страдала- помогите ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете собаку, могу выделить средства тысяч 20 руб

8-916-656-85-82

Девочки, это из закрытой темки по этой собаке. Не упустите! 20 тысяч!

 

Как я рада, что собака нашлась! Бедная, что она пережила! Ее теперь лечить и лечить..

 

Мое мнение: однозначно показать врачу и пролечить на передержке. Потом- не знаю. Я всегда считала, что диких держать на передержках глупо, т.е. нет смысла просто платить.. На доживание.. если только в приют. Кто возьмет дикарку? На сайте БИМ написано, что они никого не берут и чтобы даже время не тратили на уговоры((( Если только на личных связях с Д.С.... В Германию дичков тоже не берут. Я бы попробовала ГАВ. Больная собака на улице долго не проживет и мы все это знаем. Деньги в теме есть и немалые... Я думаю, что пролечить и в ГАВ. Есть куратор? Вот это самое первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может тему пристройства потом поднять- тут еще лечения непочатый край- и непонятно выживет ли собака- вон с выбитым глазом сколько мотается- бывает и чудеса случаются- и из дичков они в ласкуши превращаются.

 

У меня Татошка на кураторстве- был ужасный дичок и ловили с ловцом, и на балконе на передержке безвылазно 2 недели сидел, и к выгулу потом больше месяца приучали-и бился - и губу мне разбил и на 2-х поводках и в шлейке и в ошейнике и в наморднике на выгул на руках таскали- а сейчас ласковее не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала,что она дичок....я подхожу к ней почти вплотную.Просто она кому доверяет ,а кому нет.Настрадалась от людей,наверное,вот и побаивается.

Собака инвалид с головы до хвота.У ней что то с тазом и задней лапой.Видит плохо(даже целым глазом),поэтому и пугается.

Незнаю,что делать????Никто ей заняться не выискивается,а здесь ей долго не жить....стая порвет(бегает по ночам и рано утром),они больных не любят.... :worthy: Наверное,она спасаясь от них и провалилась в этот продух....

Что придумать?Собачники,ПОМОГИТЕ :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...