Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Черно белая ласковая киса.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня снова приезжалапа.

Наташи не было, поговорить не удалось.

 

Еще я узнала, что у Наташи умер недавно папа. :cry2:

так что сейчас не до кошек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня неприятность. меня обокрали. сейчас буду заниматься восстановлением документов и сберкарты.

 

моя старая сберкарта заблокирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась со Светланой, она сейчас приезжает очень поздно, когда уже темно, поэтому кошку она не видела.

Надо ждать сентября, когда дачники уедут, тогда может Муся придет или к Светлане или к Наташе или еще к кому-ниб. Потом надо макеты поклеить там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, за выходные нет новостей?

 

 

Лена, привет!

 

В выходные я была на Правде. два раза проезжала мимо Наташиного дома, но зайти не решилась. Знаешь, как - то нелепо наверно выглядел бы мой вопрос на счет кошки, когда я знаю, что у человека умер отец......

Вообщем я не решилась зайти спросить, поговорить с ней.

 

Лен, я вот что подумала. Мы с Верой в курсе сметри папы Наташи, и естественно, нам уже неловко приезжать к ней и спрашивать про кошку. Но ты как человек, не в кусре этих печальных событий, не могла бы ты спроисть у Наташи. Ну т.е. подъехать к ней и как будто бы ты ничего не знаешь узнать как поживает киска. Наверно это шанс. Лена, что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера Наташе: Муся приходит к ней есть с каким-то соседским котом такого же окраса. К себе по-прежнему не подпускает, поест и сразу убегает. Весовой облик в норме, не похудела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дожди пришли :cry2: :cry2: :cry2:

Наташа говорит, что Муся частенько прячется на чердаке, там тепло.

Ее бессмысленно ловить, ее не поймаешь. Пока Муся сама не захочет прийти в дом, ее не поймать. Наташе ее кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйские кошки на чердак тоже лазают? Что если поставить на чердаке котоловку? :blush: На форуме в аренду можно взять, многим форумчанам это помогает дичков ловить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйские кошки на чердак тоже лазают? Что если поставить на чердаке котоловку? :blush: На форуме в аренду можно взять, многим форумчанам это помогает дичков ловить.

Лена, этим никто заниматься не будет: ни Наташа, ни кто-либо другой. Это бессмысленно! Мусе нравится такая жизнь, а захочет сама придет. Дорогу до Наташиного дома знает, местность тоже. Я к Наташе больше не хожу, т.к. понимаю что у нее есть своя жизнь и принимать меня в гости ей вероятно надоело, хотя она этого и не скажет.

Кошку ловить=иголку в стоге сена искать.

Насильно мил не будешь, как говорят. Так и с Мусей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит тему можно наверное переносить в архив...

Кошку жалко... спасли называется... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Значит тему можно наверное переносить в архив...

Кошку жалко... спасли называется... :cry2:

Я думаю, что в архив не нужно,т.к. кошка жива-здорова. Можно просто в Другая помощь.

Лена, в конце концов ее там никто не убьет, не отравит, Наташа ее всегда покормит, к тому же мы если что наподхвате.

Возможно она придет с наступлением холодов к Наташе,т.к. помнит, что там можно поесть.

 

Если что буду писать о событиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

Наташа с нами общаться особо не жаждит. Тем более после смерти папы. :cry2:

И к ней подходить с вопросом о кошке сейчас как-то неправильно, что ли.....

тем более после всего проишедшего и тем более, что она вообщем-то знает как мы отнеслись с Верой к ее "пофигисткому" поступку тогда, несколкьо месяцев назад.

я тогда очень переживала и вообще помыслить не могла, что так будет.

 

 

 

Понятно. Значит тему можно наверное переносить в архив...

Кошку жалко... спасли называется... :cry2:

 

 

Наташ, и не говори :cry2:

почти год кошка жила в квартире и вот так все повернулось.

и сколько ее пиарили, и сколько сил и нервов на это все ушло.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а может если котоловку раздобыть, Наташа пойдет навстречу? Ведь ей тоже лучше, если мы Мусю поймаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась сегодня до Наташи с пос. Правда, поговорили. Худо-бедно, вроде она согласилась на котоловку, если привезем. Хотя все время пыталась перевести разговор на то, что Муся полюбила на свободе жить и ей это нравится...

Муся к ней приходит, и к Светлане приходит иногда. Собак не боится, спит иногда на участке. Девочка упитанная :lol: худобой не страдает. Это радует.

Будем пробовать достать котоловку и отвезти Наташе. Это шанс был бы. Хотя, по словам Наташи, у нее проходной двор, ходят все соседские 20 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловка у меня, будем разбираться и отвозить Наташе...

 

 

Лена, спасибо.

 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С котоловкой ничего не вышло, Наташа в последний момент отказалась ставить ее на участке. И вообще нам в чем-то помогать. :angry:

Отстаивает Мусину свободу всеми правдами и неправдами (она против не только клеток, но и жизни кошки в квартире :whip: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С котоловкой ничего не вышло, Наташа в последний момент отказалась ставить ее на участке. И вообще нам в чем-то помогать. :angry:

Отстаивает Мусину свободу всеми правдами и неправдами (она против не только клеток, но и жизни кошки в квартире :whip: ).

просто мы все ее достали с кошкой, Муся к ней же приходит кушать, рано или поздно придет на пмж к ней. Тут уж ничего не сделаешь, Наташа живет в розовых очках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мы все ее достали с кошкой, Муся к ней же приходит кушать, рано или поздно придет на пмж к ней. Тут уж ничего не сделаешь, Наташа живет в розовых очках.

 

По последним рассказам Наташи, Муся к ней давно не приходит, а тусит где-то на пятачке с другими котами. Туда Наташа и ходит кормить вроде. Так что насчет пмж я бы не сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...