Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Черно белая ласковая киса.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Так что теперь будет с котом?? :( Ваш муж может продолжить его искать и если найдет отвезти в Весту?

 

 

 

Я стерилизовала в Балашихе за 2 тысячи руб - все включено и даже попонка, больше никаких накруток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот был с утра, Ольга садилась в машину, когда его увидела и уже не могла им заняться. Нефорумчанка предложившая помошь с оплатой лечения, положила 3 000 в Весту для коти. Теперь самое главное его отвезти в Весту. Кто может его забрать из Пушкино и отвезьти в Весту? Люди :worthy:

Я предложила себя, но т.к. я работаю до 7 в противоположном замкадье, то Ольга сказала, что могу просто не успеть его вывезти даже (молчу про метро вообще). Тем более вечером и в дождь он просто спрячется.

ПУШКИНЦЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПРИДЕРЖИТЕ КОТА У СЕБЯ ДО МОЕГО ПРИЕЗДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю Ваше внимание на Правила форума п.4.9.14.

 

Оля, убери заглавные буквы из названия темы 4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, убери заглавные буквы из названия темы 4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Оля в командировке, сейчас напишу моедраторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю Ваше внимание на Правила форума п.4.9.14.

 

Уважаемый модератор, не переносите темку, пожалуйста! Ольга наверное сейчас без интернета будет два дня как минимум.

Как можно ещё название темки поменять? Только через жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот был с утра, Ольга садилась в машину, когда его увидела и уже не могла им заняться. Нефорумчанка предложившая помошь с оплатой лечения, положила 3 000 в Весту для коти. Теперь самое главное его отвезти в Весту. Кто может его забрать из Пушкино и отвезьти в Весту? Люди :worthy:

Я предложила себя, но т.к. я работаю до 7 в противоположном замкадье, то Ольга сказала, что могу просто не успеть его вывезти даже (молчу про метро вообще). Тем более вечером и в дождь он просто спрячется.

ПУШКИНЦЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПРИДЕРЖИТЕ КОТА У СЕБЯ ДО МОЕГО ПРИЕЗДА!

удалось кота забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, несколько минут назад ольга просила соседку выйти посмотреть, есть ли кот. Его нет сейчас.

 

АУ, ПУШКИНЦЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инф-мя для Оли Masia

 

В вет.кабинете на ст.Клязьма, про который я говорила вам с Верой, стерилизуют беременных и без прививки, обойдется дешевле 3 тыс. Второй их вет.кабинет в Королеве на ул.Горького, недалеко от Ай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инф-мя для Оли Masia

 

В вет.кабинете на ст.Клязьма, про который я говорила вам с Верой, стерилизуют беременных и без прививки, обойдется дешевле 3 тыс. Второй их вет.кабинет в Королеве на ул.Горького, недалеко от Ай.

 

А отзывы, как делают в этих клиниках, есть? (у кошки мастит)

 

По совету Оли купила капли Софрадекс, закапала Мусе в ушки. Уже кажется они получше, запах слабее.

Пыталась ее напоить настоем зверобоя... мл 2 может вошло, остальное мимо или выплевываем :( челюсти сжимаем аки питбуль...

Ходим в лоточек уже аккуратно! Мимо не делаем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отзывы, как делают в этих клиниках, есть? (у кошки мастит)

 

Отзывы хорошие. Владелица этих двух магазинов и веткабинетов при них - моя знакомая, по образованию медик человеческий, врачей подбирала очень тщательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке:

Отъедается. Все еще худая, но перестала быть похожа на скелет позвоночного) Ест хорошо, лоток на 5 с плюсом!

Понос вылечили, воду по-прежнему игнорируем. Даже ненавидим (эта козявка сразу плюхается прямо на миску с водой, вода+сливки аналогично) :angry: Не знаю, как ее днем одну оставлять...

Сырую говядину не посчитала за еду. Игрушек (мышек/махалок) не понимает совсем.

Уши чистим-капаем, с каждым днем все лучше.

Сегодня купила травма-гель, пытаюсь мазать ей живот (не знаю, поможет или нет от мастита, вычитала в интернете).

 

О коте есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Куратор Оля (Masia) пока без интернета, темку обещает обновить завтра утром!

Возможно кошечка уже в субботу поедет на стерилизацию (спасибо Лене Tigra за предложенную помощь :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кошку тоже самое знаю, а вот кот так и остался .................

Может у кого-нибудь ещё окажется возможность денежная помочь коте?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане , здравствуйте!

 

Я выпала с форума, но я постоянно на телефоне 8903 12 777 24.

По работе была в командировке в пятницу и субботу, приехала в ночь с субботы на воскресение и в вовскресение ездила отвозить ручкам пристраиваемого котенка.

 

 

Киску решила стерилизовать с помощью врача Лены Тигры. Большое ей спасибо за содействие.

Действительно чем больше ждешь, тем больше у киски срок, а по работе такой замот и еще командировкуе накладываются, что спанировать в будний день отвезти киску на узи, потом опять же в будний день договорится с клиникой и т.д. нереально абсолютно из-за рабочего графика. Поэтому в субботу я забираю киску от Елены из королева, а в воскрсение привожу обратно. Надеюсь, все пройдет хорошо.

 

Девочки, а вот что потом делать с киской...........обратно отправить на улицу к подъезду, но уже стерилизованной - это программа минимум, но дико жалко и не проживет она долго у нас около подъезда(((

 

Тем более сейчас начнутся холода и вообще кошкам будет негде крываться (подвалы у нас закрывают).

 

Нужно кису пристраивать, оан молодая, ласковая. Но на пристройство нужны деньги. Одно объявление в газету в среденм стоит 2000 - 3000 рублей. В зависимости от формата и кол-ва слов. Самое дешевое, 850 рублей, это в ВДВ. Но отклик конечно значительно меньше чем например от Антенны, Метро, МК и других многотиражных газет. Так же по опыту могу сказать, что после одного объявления сразу животное не пристраивается, ручек хороших очень немного. Говорю это не голословно, а по опыту, т.к. недавно пристраивала котенку, собаку и взрослую стерилизованную кошку.

Я обещала оплатить стерилизации кисы и я это сделаю. Но на дальнейший платный пиар у меня денег не будет. Может быть кто-то станет финансовым сокуратором кисы и сможет оплачивать пиар в газетах? Пжл, давайте пристроим кису общими силами :worthy:

 

Сразу скажу про пиар в интернете. Очень хорошо бы подключать к пиару по газетам пиар в интеренете, но использовать толкьо пиар в интернете не очень результативно, животное при таком одном пиаре сидит зачастую по году и более. У нас все же очень большая аудитория людей, которые читают газеты, но у них нет интернета.

 

 

кот то жив?

 

 

кот жив. вчера вечером поздно уже затемно вернулась с работы и видела его около подъезда

 

Про кошку тоже самое знаю, а вот кот так и остался .................

Может у кого-нибудь ещё окажется возможность денежная помочь коте?........

 

 

Ксеня, спасибо, что поднимаете темку. Я на телефоне всегда, а вот в инет выходит часто не получается.

 

Для кота нужен куратор. Но найти, видимо, нереально((((

 

 

Для кошки нужен фин. куратор для оплаты объявлений в газеты, хочу ее пристраивать, очень жалко выпускать обратно на улицу к подъезду. Она там не жилец долго. Но финансово я совсем не могу оплачивать еще пиар одного животнотного.

 

Подниму тему. Куратор Оля (Masia) пока без интернета, темку обещает обновить завтра утром!

Возможно кошечка уже в субботу поедет на стерилизацию (спасибо Лене Tigra за предложенную помощь :gift: )

 

 

Лена, в субботу я кв ам планирую заехать за киской часов в 9 - пол 10 утра. И обратно привезу к вам ее в воскресение где-то в обед. Будете дома в середине дня в воскресение?

Киску последний раз покормите в пятницу не позже 7 вечера, чтобы она была голодная и в субботу лучше перенесла наркоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечить мастит: мастометрин 1мл/день 3 дня, потом 1 мл раз в три дня. Одновременно размять капустный лист и привязать к животу (попонка очень подходит) - либо на ночь, либо на день, раза 3 -4 в зависимости от результата, ну и еще гамавит колоть. Это Валера Матрешке прописывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инф-мя для Оли Masia

 

В вет.кабинете на ст.Клязьма, про который я говорила вам с Верой, стерилизуют беременных и без прививки, обойдется дешевле 3 тыс. Второй их вет.кабинет в Королеве на ул.Горького, недалеко от Ай.

 

 

Катя, спасибо, я как раз хотела позвонить уточнить у Вас про эти вет кабенеты, но потом решила все же воспользоваться помощью Лены Тигры, т.к. кошка после стерилизации полностью выдет из наркоза и уже будет не страшно ее вести к Елене в королев.

 

По кошке:

Отъедается. Все еще худая, но перестала быть похожа на скелет позвоночного) Ест хорошо, лоток на 5 с плюсом!

Понос вылечили, воду по-прежнему игнорируем. Даже ненавидим (эта козявка сразу плюхается прямо на миску с водой, вода+сливки аналогично) :angry: Не знаю, как ее днем одну оставлять...

Сырую говядину не посчитала за еду. Игрушек (мышек/махалок) не понимает совсем.

Уши чистим-капаем, с каждым днем все лучше.

Сегодня купила травма-гель, пытаюсь мазать ей живот (не знаю, поможет или нет от мастита, вычитала в интернете).

 

О коте есть новости?

 

 

 

Лена, спасибо вам.

 

Лена, если я куплю мастометрин, приеду и покажу как колоть, сможете укольчики поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечить мастит: мастометрин 1мл/день 3 дня, потом 1 мл раз в три дня. Одновременно размять капустный лист и привязать к животу (попонка очень подходит) - либо на ночь, либо на день, раза 3 -4 в зависимости от результата, ну и еще гамавит колоть. Это Валера Матрешке прописывал.

 

 

Мастометрин куплю. А его колоть подкожно или внутримышечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели не найдется финансовый сокуратор для кисы для пиара в газетах?

 

Неужели ее нужно будет после стерилизации обратно на улицу отправлять :blush::(

 

 

Кто хочет помочь киски и стать ее помощником по пиару- звоните 8903 12 777 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, неужели не найдется финансовый сокуратор для кисы для пиара в газетах?

 

Неужели ее нужно будет после стерилизации обратно на улицу отправлять :blush::(

 

 

Кто хочет помочь киски и стать ее помощником по пиару- звоните 8903 12 777 24

 

Оль, я могу только по доскам покидать в инете, но стабильно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вот что потом делать с киской...........обратно отправить на улицу к подъезду, но уже стерилизованной - это программа минимум, но дико жалко и не проживет она долго у нас около подъезда(((

 

Тем более сейчас начнутся холода и вообще кошкам будет негде крываться (подвалы у нас закрывают).

 

Нужно кису пристраивать, оан молодая, ласковая. Но на пристройство нужны деньги. Одно объявление в газету в среденм стоит 2000 - 3000 рублей. В зависимости от формата и кол-ва слов. Самое дешевое, 850 рублей, это в ВДВ. Но отклик конечно значительно меньше чем например от Антенны, Метро, МК и других многотиражных газет. Так же по опыту могу сказать, что после одного объявления сразу животное не пристраивается, ручек хороших очень немного. Говорю это не голословно, а по опыту, т.к. недавно пристраивала котенку, собаку и взрослую стерилизованную кошку.

Я обещала оплатить стерилизации кисы и я это сделаю. Но на дальнейший платный пиар у меня денег не будет. Может быть кто-то станет финансовым сокуратором кисы и сможет оплачивать пиар в газетах? Пжл, давайте пристроим кису общими силами :worthy:

 

Сразу скажу про пиар в интернете. Очень хорошо бы подключать к пиару по газетам пиар в интеренете, но использовать толкьо пиар в интернете не очень результативно, животное при таком одном пиаре сидит зачастую по году и более. У нас все же очень большая аудитория людей, которые читают газеты, но у них нет интернета.

 

Для кошки нужен фин. куратор для оплаты объявлений в газеты, хочу ее пристраивать, очень жалко выпускать обратно на улицу к подъезду. Она там не жилец долго. Но финансово я совсем не могу оплачивать еще пиар одного животнотного.

 

Лена, в субботу я кв ам планирую заехать за киской часов в 9 - пол 10 утра. И обратно привезу к вам ее в воскресение где-то в обед. Будете дома в середине дня в воскресение?

Киску последний раз покормите в пятницу не позже 7 вечера, чтобы она была голодная и в субботу лучше перенесла наркоз.

 

Оля, конечно я буду дома в субботу и в воскресенье, буду ждать и ничего планировать не буду. Стерилизовать все-таки "обычным" способом

будете киску, не по боковому?

На улицу, конечно, не хотелось бы ее опять, второго шанса кошке может и не представиться :blush: .... для пристройства нужны еще очень хорошие фотографии! Кошка-юла :( с махалочками не играет, брякается на спину и просит гладить.

 

Про мастометрин тоже читала (вроде внутримышечно, да?), спасибо Olgazavi за схему! Если партия скажет - буду колоть :rolleyes: получится или нет, трудно ручаться :blush: Своему коту колола всего лишь 1 курс в/м "с боем и переменным успехом". Оля Masia - если научите колоть, буду признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...