Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Черно белая ласковая киса.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, хочу выгрузить фотки . Но я с чужого компьютера, здесь нет сохраненного радикала или кип фор ю. Подскажите ссылочку верную на радикал.

 

http://www.radikal.ru/

 

Ольга, Лена сегодня свалилась с отравлением... ждет врача. :(

Надеюсь, к вечеру будет получше себя чувствовать и сможет принять кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a8970426d2f.jpg

 

вот эта киска. обычная черненькая кошечка с белой грудкой.

 

c6f581b023b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этой черненькой киски нужен финансовый куратор до пристройства.

Самые основные расходы - пиар, размещение фотообъявлений в газетах.

 

Если кто захочет помочь - звоните мне 8903 12 777 24. К сожалению, все бездомные животные на улицы обречены. :(

 

Напомню, что котята этой кошечки все умерли от отравления ядом.

 

8fb563658c16.jpg

 

а вот фотография выжившего кота. Он очень плохо себя чувствует, не ест с выходных. Молоко тоже не пьет, ужасно худой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e912e175c074.jpg

 

на месте где лежит кот, весь бетон мы отмывали. Именно там была посыпка ядом.

 

 

Помогите животным! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эта киска. обычная черненькая кошечка с белой грудкой.

Оля, постараюсь принять кису сегодня. Ловите.

Хотя у меня температура 38, надеюсь к вечеру поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернушка у меня, сидит в клетке как мышка. Ест все - слопала сосиску, и немного EdelCat дала.

Оля, мне почему-то хочется ее Мухой назвать))) хотя, мне показалось, на Чернушку отзывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернушка у меня, сидит в клетке как мышка. Ест все - слопала сосиску, и немного EdelCat дала.

Оля, мне почему-то хочется ее Мухой назвать))) хотя, мне показалось, на Чернушку отзывается...

 

 

Лена, во-первых, спасибо большое за приют для кисы :) .

На данный момент, у нас значит следующее:

- кошка ест, кошка не орет, но не умеет пользоваься лотком и пить простую воду.

 

Все так? :rolleyes:

 

По пововду воды: не ставьте воду, поставьте мисочку с молоком.

 

По пововду лотка - должна со временем привыкнуть к нему, либо я еще посмотрю у себя лоток с бортиками и подвезу в ближайшие дни к вам. Он удобнее и не переворачивается.

Очень хорошо, что она в лоток именно ходит! А не мимо.

 

 

Лена, сегодня можете ей уже блохогонку капнуть, а дня через два - дать глистогонку.

 

Так же я сегодня буду звонить в Ай и спрашивать по стоимсти стерилизации и на когда можно все это осуществить.

 

Да, еще я получила помощь в размере 1000 рублей от девшкки Юлии. Большое спасибо!

 

 

Люди, по прежнему нам нужен финансовый куратор на постоянной основе для этой кисы. Стерилизацию оплачиваю сама, но дальше на пиар денег нет. Нужны именно деньги на размещение объявлений в газетах. Это дорого стоит, но отклик хороший и животные не засиживаются. Давайте общими силами постараемся пристроить эту молодженькую кису :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, по пововду имени: может ее попросту назовем Мусей? :rolleyes:

Ведь в имени кошки должно быть что-то шепящее.

 

Как думаете?

И пристраивать потом с таким именем мне кажется попроще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, молока пока не давала кошке (нет его у меня), воду убрала.

Кошка сходила в лоток(!), жидко (запах еще тот!), сейчас в наполнителе вся клетка и сама кошка...

Стронгхолдом покапала ее, купила дронтал - через пару дней дам. Полтаблетки, наверное, хватит?

По имени - можно и Муся назвать.

Для пристройства ее еще надо откармливать и воспитывать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а как там котик? :(

Да, как котя? А кошечка ласковая или не даётся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как котя? А кошечка ласковая или не даётся?

Кошечка спокойная и ласковая. Дала ушки почистить без проблем :)

Лежит себе, когда открываю клетку (чистить) - выйти даже не пытается.

Ласкучая стала, страсть! мешает убирать клетку, лезет пообтираться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а как там котик? :(

 

 

Настя, котик бедолага на улице все еще. Сегодня утром делала ему рингер под кожу. На улице прям. Наверно скоро помрет :cry2: :cry2:

Он уже не естьт и не пьет с выходных. :cry2:

 

 

Люди, спасите кота, пожалуйста. Ему нужен куратор, передержка. Я к сожалению не всесильна, уже все свободное время, все выходные и вечера куда-то езжу с животными, у меня нет больше сил взять еще на себя одно животное. :worthy:

 

вот этой черненькой киски нужен финансовый куратор до пристройства.

Самые основные расходы - пиар, размещение фотообъявлений в газетах.

 

Если кто захочет помочь - звоните мне 8903 12 777 24. К сожалению, все бездомные животные на улицы обречены. :(

 

Напомню, что котята этой кошечки все умерли от отравления ядом.

 

8fb563658c16.jpg

 

а вот фотография выжившего кота. Он очень плохо себя чувствует, не ест с выходных. Молоко тоже не пьет, ужасно худой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто захочет помочь этим животным - просьба связываться со мной по телефону 8903 12 777 24.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы в клинику на капельницы и биохимию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приезжала Оля (Masia), закапали Мусе в ушки капли. В одном ушке имеем отит :( Кошку ухо не беспокоит, будем надеяться, что скоро пройдет.

Также у кошки мастит (как бы не была беременна опять :blink: ).

Т.к. на стерилизацию берут только привитых животных, план - глистогонка, прививка, карантин, стерилизация. Еще - УЗИ, чтобы определиться с беременностью(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы замечательно стерилизовать кошку по боковому шву! :rolleyes:

Ох, чем больше смотрю на кош и ее живот, тем больше мыслей, что беременна :mellow: (я не спец, может это от глистов или что ест много щас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто еще может помочь? :help: Кот лежит на улице на жаре который день, не ест, не пьет...

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Кто еще может помочь? :help: Кот лежит на улице на жаре который день, не ест, не пьет...

:worthy:

Срочно смените название темы, это название не отражает положения! "Кот отравлен людьми, НО ЖИВ ЕЩЁ и на улице, очень нужна помощь в лечении" и это должно быть в теме. А то тема звучит, как в поболтайке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите кисе не оказаться на улице снова! Стерилизация будет, но дальше через 2 недели НИЧЕГО!!!! И КОТЮ НУЖНО ВЫТЯГИВАТЬ ОТТУДА!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с котом?

Пока не известно, Ольга ещё только едет домой. Только бы выкарабкался.....

И киса тоже в неопределённости..... НУЖЕН КУРАТОР! В ЧАСТНОСТИ ДЕНЕЖНЫЙ! Я СМОГУ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО КОГДА СО ВСЕМИ ДОЛГАМИ РАССЧИТАЮСЬ, боюсь это не скоро случится...

ПОМОГИТЕ ДВУМ КОТЕЙКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем здравствуйте!

 

Пишу кратко, т.к. уезжаю через пол часа в Тверь на два дня в командировку.

 

Кот: вчера очень хороший человек предложил положить кота в Весту, помочь с оплатой, я приехала домой вчера уже ближе к 11 вечера. Пошли с мущем кота искать, но вчера его не нашли(((

 

 

 

 

Сейчас приезжала Оля (Masia), закапали Мусе в ушки капли. В одном ушке имеем отит :( Кошку ухо не беспокоит, будем надеяться, что скоро пройдет.

Также у кошки мастит (как бы не была беременна опять :blink: ).

Т.к. на стерилизацию берут только привитых животных, план - глистогонка, прививка, карантин, стерилизация. Еще - УЗИ, чтобы определиться с беременностью(

 

 

да, вчера каким-то чудом между работами успела заскочить к Елене. Все что она написала - все так. Таков у нас план действий. так же я звонила в Доктор Ай на счет стерилизации, так там цена вопроса - 4200 р. :blink:

Ка то очень дорого. Может у кого есть скидка или какие-то договоренности на скидку для бездомных подобрышей :blush: .

 

Буду признательна, звоните мне тогда 8903 12 777 24. Так как реально деньги немалые совсем.

 

На следующей неделе еще повезу кису на осмотрт и узи. Беременная кошь сильно усложнит положение дел и финансов тоже.

 

Люди, но стерлизовать нужно. Кто может поучаствовать финансово и помочь с этой ксикой? Просто еще до стерилизации узи. осмотр, прививка обязательно. Это еще тыщи на 2000 выльется :(

 

 

создала темку в финансирование согласно правилам скорой помощи:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151067

 

Сейчас приезжала Оля (Masia), закапали Мусе в ушки капли. В одном ушке имеем отит :( Кошку ухо не беспокоит, будем надеяться, что скоро пройдет.

Также у кошки мастит (как бы не была беременна опять :blink: ).

Т.к. на стерилизацию берут только привитых животных, план - глистогонка, прививка, карантин, стерилизация. Еще - УЗИ, чтобы определиться с беременностью(

 

 

Лена, вы напишите в темке тогда когда проглистогоните, чтоб я сроки понимала и уже планирвала на счет дальнейших манипуляций

 

спасибо вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...