Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Черно белая ласковая киса.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

27 февраля - кошку Мусю снова Вернули. Второй раз! Как пристраивать дальше - не знаю.

 

 

18.12.2010 - Очень прошу помочь финансово на пиар в газете Телепрограмма + Экспрес газета!

 

Стоимость с большой фото 4300.

 

Помогите кто может набрать сумму.

Кису пиарим по интернетеу, но звонков нет, необходим более широкий газетный пиар.

 

Денежку можно класть на телефон 8903 12 777 24. Это мой номер. Ольга.

На телефон в декабре могу принять суммы не более 1000 рублей.

 

Есть еще ЯК и сберкарта. Если кто захочет помочь - я дам все необходимые данные по карточке.

В открытом доступе писать опасно.

 

Заранее всем спасибо.

26.11. 2010 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5493556 - обновлен фин. отчет

 

16.11 - кошку вернули ручки. Киа в шоке и в стрессе. Меня ручки толкнули и ударили.

Нужно снова пиарить животное, на пиар нужны средсва. Поморгите пжл мне с кисой

Нам очень нужна помощь финансового сокуратора для оплаты объявлений в газеты для пристройства киски Муси!

Кто хочет и может помочь - позвоните мне по телефону 8903 12 777 24 [/size]

 

Люди, в Пушкино, около моего дома, месяца два назад появился кот аля сибиряк и кошка черненькая. Всех не спесешь, не пристроишь и поэтому я особо не обращала на них внимания, но как началась жара, то выносила ежедневно миску с водой или молоком и ставила в кусты.

Несколкьо дней назад, о ужас, к миске вместе с кошкой подбежали 4 котенка, им уже месяца по два наверно на глаз. Опять же понимая, что сейчас я должна довести своих других животных до пристройства, я четко сказала себя - что этим я только выношу поесть-попить. Т.к. всех не пристроишь и не спасешь, к великому сожалению....

Но.....вчера произошло то, что заставило создать тему, искать команду единомышленников и просить помощь форума.

 

Вечером приехали с мужем поздно, купались, стали ставить машину и слышу, что около подъезда кто-то шарахается и что-то делает. А было уже темно. Сьали смотреть , слушать. Оказывается люди очень жестокие создания. даже хуже чем я думала, и ряд активисток :angry: вечером занимались тем. что рассыпали отраву с едом по фундаменту дома. :blink:

Им видители ли мешают кошки, мешают мухи и мешает вообще все живое по видимому.

Спорить и ругаться с такими людьми бесполезно. Когда они ушли, мы с мужем пол ночи таскали из дома ведры с водой и отмывали эту отраву, собирали, и снова мыли асвальт в буквальном смысле этого слова. Кошек и котят я отгоняла от еды с отравой.

Но к сожалению одного котенка так и не удалсоь спасити. он видимо успел слизнуть и сегодня утром в страных мучениях умер.

так же сегодня платстом лежал уже взрослый кот. Возможно он тоже успел немного слизнуть отравленной еды или подлизать уже потом асфальт после того как мы все отмыли.

Люди, я уехала на работу, я не могла бросить работу и сегодня заняться взрослым котом и вести его в клинику. Хотя надо было бы. Мы с мужем пол ночи не спали и таскали вотду из квартиры и отмывали асвальт. Я валюсь от усталости, и толкьо и думаю как сегодня добраться до дома с работы да еще в такую погоду.

Но животных надо спасать. Эти чудовища ведь наверняка повторят свой подвиг :angry: .

 

Я буду основным куратором. Мой телефон 8903 12 777 24, Оля.

Я готова взять на себя все организационные вопросы.

Но нужны еще люди. которые соместно со мной будут мне помогать с этими животными.

Нужна срочно бесплтаная передержка, куда можно на этих выходных перевести семейство: кота (если жив), кошку и трех оставшихся котят.

Нужен финансовый сокуратор.

Я от себя могу пообещать только оплату стерилизации кошки, это нужно сделать как минимум, т.к. иначе снова будет скоро потомство, которое будет умирать в муках от яда.

 

Фотографий пока нет. Но если кто есть из Пушкино или Ивантеевке, то можем встретиться в эти выходные и я покажу оставшихся животных. Мне четсно слово было главным в эту ночь убрать яд и отмыть асфальт.

09.08 - КОТЯТ УЖЕ НЕТ. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВЫЖИВШИХ КОШКИ И КОТА

МОЙ ТЕЛЕФОН 8903 12 777 24.

В ИНТЕРЕНЕТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗВОНИТЕ

10.08 - выложены фотографии на стр.2. Все еще надеюсь найти фин. кураторов для животных.

11.08

Люди, по прежнему нам нужен финансовый куратор на постоянной основе для этой кисы. Стерилизацию оплачиваю сама, но дальше на пиар денег нет. Нужны именно деньги на размещение объявлений в газетах. Это дорого стоит, но отклик хороший и животные не засиживаются. Давайте общими силами постараемся пристроить эту молодженькую кису :worthy::worthy:

12.08 - один кот по прежнему на улице и в очень плохом, кретическом состоянии. Нужен для него куратор! Помогите животному, отравленному ядом!

1af84f838a14.jpg

237723075e4a.jpg

 

13.08 - создала темку в финансирование согласно правилам скорой помощи:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151067

16.08 - 17.08 - кот все еще на улице, для него нужен куратор. Кошку стерилизовать будем в выходные, дальше так же нужны финансы для пиара в газетах.

 

18.08 - ищем финансововго сокуратора для кисы для оплаты объявлений в газеты для пристройства кошки.

19.08 - фин. куратор так и не нашелся. Неужели выпускать кису обратно на улицу после стерилизации?

20.08 - В субботу, 21 августа, киску стерилизуем.

Очень нужен фин. куратор для дальнейшего пристройства!!!!

 

21.08 - Муся стерилизована.

Операция стоила 2500 р. Я оплатила.

 

 

А теперь о главном: уважаемые форумчане и гости темы! Минимум для кошки сделан, но ее очень хочется пристроить в дом к постоянным хозяевам. Для этого нужны деньги на пиар. Одно фотообъявление в газете стоит в среднем 2500 р. А таких объявлений для пристройства кисы нужно дать не одно. А если давать в различные газеты и с бОльшим фото и кол-вом слов, то цена будет больше 4000 рублей. Но звонков идет в этом случае больше и соответственно пристроится киса быстрее. Я не могу выделить средст даже на одно объявление. Я очень прошу финансовой помощи для оплаты объявлений в газеты с целью пристройства кисы.

 

Сканы платежек все будут выложены в теме. Либо я могу дублировать их по электронной почте всем кто как-то, возможно, сомневается сколько стоят объявления в газеты.

 

Если помощи финансовой не будет, к сожалению, кису придется выпустить обратно к подъезду. Около подъезда она долго не проживет - у нас посыпают ядом.....и ее котяттки умерли в мучениях от яда.

 

Мой контактынй телефон 8903 12 777 24. Звоните все кто хочет и может помочь!

22.08 - 23.08 - кошка отходит после стерилизации

 

Как можно передать деньги:

- лично в руки. мой контактный телефон 8903 12 777 24, и 8925 518 81 59 Оля

- есть карточка сбербанка. 4276 3800 5546 7851 Butina Olga

- ЯК - 41001432264191

 

24.08 - кошка в плохом состоянии. Высокая температура.

25.08 - кошка в плохом состоянии. Высокая температура.

26.08 - Кисе все так же плохо. Были у врача, делаем все что можем. Помогите нам выкарабкаться!

27.08 - кошке все так же плохо! Нужны деньги на повторное обследование и по всей видимости на повторную операцию!

30.08 - Кисе получше

31.08 - сняли швы

74e7c789e8de.jpg

63082285a770.jpg

01.09 - восстанавливаемся

07c37f527d0f.jpg

02.09 - восстанавливается после операции

03.09 - изменений нет

04.09 - у Муси загноились глаза

05.09 - глаза гнояться, лечимся

06.09 - глаза гнояться, лечимся

07.09 - немного есть улушнение

08.09 - без изменений

 

Октябрь - долечиваем хламидиоз. Далее пиаримся. Но нет денег на масштабный пиар в газетах.

Если кто может помочь хоть по чуть-чуть - большое спасибо!

 

Как можно передать деньги:

- лично в руки. мой контактный телефон 8903 12 777 24, и 8925 518 81 59 Оля

- есть карточка сбербанка. дам данные в личку

- ЯК - 41001432264191[/font]

 

efc14266bd23.jpg

16.11 - кошку вернули ручки. Киа в шоке и в стрессе. Меня ручки толкнули и ударили.

Нужно снова пиарить животное, на пиар нужны средсва. Поморгите пжл мне с кисой

 

498a43b7dfb9.jpg

 

ПРИХОД

Дата получения денежных средств Сумма (руб.) "Благотворитель

(никнейм / имя)" Способ получения денежных средств Комментарии

август 2 500,00 Оля Masia

август 1 000,00 Гость банковский перевод

август 500,00 Алена Мэди на счет абонента сотовой связи

август 5 000,00 Гость Наталья наличные

август 300,00 Наташа М. на счет абонента сотовой связи

август 1 000,00 Helly Lena банковский перевод

август 970,00 Оля Fermina электронная платежная система

август 1 000,00 Лена tigra 2005 банковский перевод

август 1 000,00 Наташа М. банковский перевод

сентябрь 1 280,00 Helly Lena наличные

октябрь 630,00 Наташа М. наличные

октябрь 780,00 Helly Lena наличные

октябрь 1 000,00 Елена Владимировна на счет абонента сотовой связи

ИТОГО ПРИХОД: 16 960,00

лекарства/медицинские препараты медицинские процедуры/анализы корм передержка реклама

РАСХОД да нет

Дата расходования денежных средств Сумма (руб.) Категория товара, услуги Наименование товара, услуги Наличие оправдательных финансовых документов

август 2 500,00 медицинские процедуры/анализы стерилизация

август 250,00 медицинские процедуры/анализы лекарства

август 400,00 иное (укажите) бензин

август 500,00 иное (укажите) девушке на доставку кисы

август 2 298,00 медицинские процедуры/анализы лечение в клиники Феникс в Пушкино

август 3 027,00 лекарства/медицинские препараты Лечение в Зоовете

август 320,00 иное (укажите) бензин

август 540,00 лекарства/медицинские препараты капельницы в ветклиники в Ивантеевке

сентябрь 1 280,00 медицинские процедуры/анализы анализы в ВГНК

октябрь 630,00 лекарства/медицинские препараты лекарства

октябрь 1 390,00 медицинские процедуры/анализы анализы на хламидиоз и биохимия крови

октябрь 900,00 лекарства/медицинские препараты прививка

октябрь 1 041,00 лекарства/медицинские препараты лекарства для лечения хламидиоза

ноябрь 2 300,00 реклама реклама на застекленных досках по Ивантеевке

ноябрь 380,00 медицинские процедуры/анализы повторные анализы на хламидиоз

ноябрь 850,00 реклама в газете ВДВ

ноябрь 2 300,00 реклама повторная реклама на застекленных досках по Ивантеевке

ИТОГО РАСХОД: 20 906,00

 

БАЛАНС на ----17/11/2010 г. -3 946,00

 

Т.к. с Нового года помощь финансовой не поступало на Мусю, то я обновила последний фин. отчет на 2010 год.

Сейчас я мусю полностью оплачиваю сама по части пиара.

Сбор средств прекращен, темку о финансирования закрываю.

Изменено пользователем Masia
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 просмотров и все.....

наверно нужно было не асвальт отмывать от яда, а ждать пока все животные налижутся отравы, будут подыхать и делать фотки, и в тему выкладывать, тогда бы тема привлекла внимания............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подниму еще раз тему в надежде на помощь. На выходных я без интернета.

Но всегда на телефоне 8903 12 777 24, Ольга

 

Неужели не спасем трех маленьких оставшихся котят и двух взрослых животных?

Может быть кто-то предложит бесплатную передержку хотя бы для кого-то?

 

У меня реально нет сил физических больше, не говоря уже про другое, про деньги.

 

И руки опускаются, когда на темы обращают внимания толкьо на те, где кровавые фототграфии есть и возхможно помощь уже поздно оказывать.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася, я ,к сожалению, могу помочь только ногами, руками, ловить например. Если что, пишите, если смогу помочь, буду рада......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, помощь приходит в любые темы - это лотерея. Просто плохо, что нет фотографий у вас. Без фотографий тему нереально сдивнуть. У вас боль на душе и отчаяние, паника. Но соберитесь. Вы имеете работу, постоянный источник возможности жить - это уже хорошо, муж у вас вон - помощник :rolleyes: .

Давайте по порядку:

На месте форумчане могут вам помочь с фотографированием? Вы можете кого-то домой взять?

Поите сегодня молоком. В выходные смогу выкладывать от вас инфо в тему, если будет что сообщать.

Кот кастрирован?

В разделе Требуется передержка откройте тему - может кто бесплатно хоть кого возьмет. Паника - плохой помощник. Даже учитывая, что вы вернетсь и некого спасать, ведь сейчас вы не можете ничего изменить, только действовать и искать помощь. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу передать Вам 1000 р, или переслать.куда, как?

вы в Ивантеевке, доехать не доеду, от меня оч далеко.

 

сообщите, тк инета почти нету 8 916 92941 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема страшная! Люди, возьмите на бесплатную передержку семейство! С пиаром я помогу, котята хорошо пристраиваются! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася, я ,к сожалению, могу помочь только ногами, руками, ловить например. Если что, пишите, если смогу помочь, буду рада......

 

 

Большое спасибо.

Животные подходят к человеку, поймать их смогу. Надеюсь.

 

Но самое первоочредное - это вывезти их куда-то и еще найти помощников постоянных с этими живностями, т.е. сокураторов, помощников.

 

Оля, помощь приходит в любые темы - это лотерея. Просто плохо, что нет фотографий у вас. Без фотографий тему нереально сдивнуть. У вас боль на душе и отчаяние, паника. Но соберитесь. Вы имеете работу, постоянный источник возможности жить - это уже хорошо, муж у вас вон - помощник :rolleyes: .

Давайте по порядку:

На месте форумчане могут вам помочь с фотографированием? Вы можете кого-то домой взять?

Поите сегодня молоком. В выходные смогу выкладывать от вас инфо в тему, если будет что сообщать.

Кот кастрирован?

В разделе Требуется передержка откройте тему - может кто бесплатно хоть кого возьмет. Паника - плохой помощник. Даже учитывая, что вы вернетсь и некого спасать, ведь сейчас вы не можете ничего изменить, только действовать и искать помощь. :help:

 

 

отвечаю кратенько.

сфотографировать на выходных смогу. Но фотки выложить смогу только на следущей неделе, т.к. без интернета на выходных. кот не кастрирован. Домой взять никого не могу. Поэтому самое важное - найти бесплатную передержку для семейства либо для кого-то из этого семейства.

В разеделе передержка пыталась открыть тему - выкидывает и пишет ошибку 505. Эту тему открыла с 5 го раза(

Я на связи 8903 12 777 24, звоните в выходные, буду сообщать информацию.

 

А я могу передать Вам 1000 р, или переслать.куда, как?

вы в Ивантеевке, доехать не доеду, от меня оч далеко.

 

сообщите, тк инета почти нету 8 916 92941 31

 

 

спасибо за помощь, но пока денег не возьму. Не справлюсь одна с этими животными. Ищу сокураторов.

Если бы хоттябы кто-то взял на бесплатуню передержку кошку :worthy:

ее стерилизовать нужно как минимум. Вот тогда бы ваши деньги бы очень актуальны были бы и помогли!

 

Люди, новички, давайте скооперируемся и поможем животным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что то срочно делать, а что................?

Оль возьмёшь меня в помошники? Постараюсь помочь всем чем смогу.

 

П.С.: Сегодня мне позвонили попросили взять зверя и я согласилась блин, если бы увидела эту тему раньше, то забрала бы как минимум мамашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за помощь, но пока денег не возьму. Не справлюсь одна с этими животными. Ищу сокураторов.

Если бы хоттябы кто-то взял на бесплатуню передержку кошку :worthy:

ее стерилизовать нужно как минимум. Вот тогда бы ваши деньги бы очень актуальны были бы и помогли!

деньгами уже опустошена, извините :( по темкам разбросала

А какой возраст у котят? мама-кошка им еще нужна?

После стерилизации я бы кошечку, наверное, могла приютить до пристройства (раньше не могу, дома вяжущий кот). Она карантина щас требует и какая нужна подготовка к стерилизации (никогда не сталкивалась)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой возраст у котят? мама-кошка им еще нужна?

Оля написала ,что котятам месяца два, значит они вполне могут уже обходиться без мамки

 

какая нужна подготовка к стерилизации (никогда не сталкивалась)?

Конечно, в идеале хорошо кошку понаблюдать но при таких экстренныъх обстоятельствах можно и сразу на стерилизацию Это лучше, чем умереть от отравления ядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, в идеале хорошо кошку понаблюдать но при таких экстренныъх обстоятельствах можно и сразу на стерилизацию Это лучше, чем умереть от отравления ядом

Может кто-нибудь поможет недельку до стерилизации хотя бы подержать у себя кошечку? откормится немного, сил наберется...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,а не проще ли подкараулить этих уродов-активистов и устроить им татарский погром "мама- не горюй" и пригрозить привлечением СМИ и журналистов,ну честное слово,всех ведь не вывезти,да и столько передержек просто не найти!

Если это полоумные бабки,почему нельзя их нейтрализовать,чего вы боитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это полоумные бабки,почему нельзя их нейтрализовать,чего вы боитесь?

 

Как вы себе это представляете? Людям бросить работу? Провоlить расследование? Какие доказателmства они смогут предоставить?

Тем временем кошки будут потравлены :(

 

Возможно это неполоумные бабки, а обычные граждане, которые нас окружают. Например, в одной веточке на форуме к-9 очень даже одобряют такой подход :angry: Вроде и бабками полоумными их не назовешь, себя они по крайней мере таковыми не считают, скорей таковыми считают тех, кто помогает бездомным животным :angry:

 

Но это ужее флуд, о том как бороться с отравителями можно открыть тему в Поболтайке, а тут нужна срочна помощь конкретным кошкам

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы себе это представляете? Людям бросить работу? Провоlить расследование? Какие доказателmства они смогут предоставить?

Тем временем кошки будут потравлены :(

 

Возможно это неполоумные бабки, а обычные граждане, которые нас окружают. Например, в одной веточке на форуме к-9 очень даже одобряют такой подход :angry: Вроде и бабками полоумными их не назовешь, себя они по крайней мере таковыми не считают, скорей таковыми считают тех, кто помогает бездомным животным :angry:

 

Но это ужее флуд, о том как бороться с отравителями можно открыть тему в Поболтайке, а тут нужна срочна помощь конкретным кошкам

 

:help::help::help:

За флуд извините! Доказательством может быть снятый на сотовый фото или видеоматериал,а чтобы подкараулить нужна группа единомышленников или сочуствующих. Если такая будет,я готова подключиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у меня (кажется) забирают двух котяток. После этого смогу взять ваших, за корм и наполнитель. Взрослых брать не могу, с моим кошкостадом они не поладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завттра есть возможность стерилизовать кошку по боковому шву.

где будет операция?

как там семейство, еще на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где будет операция?

как там семейство, еще на улице?

Автор без инета в выхи. Тел. в первом посте. Предлагайте помощь по телефону, чтоб автор в курсе был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Спасибо всем кто не бросал тему в выходные!

 

Я сегодня еле еле зашла в темку - постоянно выскакивает ошибка 504.

 

Фотки сделала, но выложить не могу по той же технической причине(.

Буду пробовать.

 

Что мы имеем на сегодня:

 

котят уже нет :cry2:

Наверно их теже добрые люди добили, доотравили.

Либо , это лучше, котя живы и разбежались. Но в это мало верится, т.к. они раньше ходили за мамой кошкой. А в выходные я их не видела. :(

Мама кошка и кот взрослый аля сибиряк живы.

 

Итак, кто возьмет на передержку беспальную маму- кошку? Программа минимум: подержать неделю-две до стерилизации. чтобы понаблюдать за состоянием, далее стерилизация и подержать после стерилизации. Далее выпустить к другому дому.

Программа максимум - после стерилизации кошку пристраивать. Но это при наличии фин. куратора. Я могу оплатит стерилизацию и все. Курировать киску дальше до пристройства не могу ни физически , ни материально.Как бы мне этого не хотелось.

 

 

Кот. Очень ослабленный. Не ел ничего в выходные. Видимо он все же нализался отравы. Но пока жив. Его тоже нужно отправлять на передержку , подлечивать, кастрировать и далее пристраивать. Сморгу заниматься котом при начличии фин. куратора и передержки. Если не будет того и другого, к сожалению, кот обречен. :( забирать его с улицы бессмысленно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо что то срочно делать, а что................?

Оль возьмёшь меня в помошники? Постараюсь помочь всем чем смогу.

 

П.С.: Сегодня мне позвонили попросили взять зверя и я согласилась блин, если бы увидела эту тему раньше, то забрала бы как минимум мамашу.

 

 

Надя, ты и так мне очень-очень с Ирмой помогаешь!!!! И своих хлопот у тебя полным полно.

Да еще жаль, что так далеко друго от друга проживаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньгами уже опустошена, извините :( по темкам разбросала

А какой возраст у котят? мама-кошка им еще нужна?

После стерилизации я бы кошечку, наверное, могла приютить до пристройства (раньше не могу, дома вяжущий кот). Она карантина щас требует и какая нужна подготовка к стерилизации (никогда не сталкивалась)?

 

Может быть у вас будет возможность взять кису до стерилизации недели на две и после стерилизации дней на 10 - 12 до снятия швов?

Никакой подготовки до стерилизации не требуется. За сутки не кормить перед стерилизацией. Я поточнее все вам расскажу при встрече, толкьо бы сейчас забрать кошку с улицы

 

Извините,а не проще ли подкараулить этих уродов-активистов и устроить им татарский погром "мама- не горюй" и пригрозить привлечением СМИ и журналистов,ну честное слово,всех ведь не вывезти,да и столько передержек просто не найти!

Если это полоумные бабки,почему нельзя их нейтрализовать,чего вы боитесь?

 

 

Если Вы не работаете и у вас есть возможность караулить по много часов ококло подъезда, я скажу вам точный адрес где это все происходит. А пока же надо постараться спасти отсавшихся животных.

Котят уже нет, кот в очень плохом состоянии. Кошку надо забирать с улицы и стерилизовать, а то скоро она таких же нестасных еще наплодит. :(

 

Завттра есть возможность стерилизовать кошку по боковому шву.

 

 

Я уже хотела воспрльзоваться этой возможностью, но поговорила с врачем и еще одной форумчанкой и мы как то все втроем пришли к выводу, что очень опасно в такую жару с улицы и на операционный стол. Велика вероятснотсь невыхода из наркоза и кровотечения.

 

Форумчане!

Спасибо всем кто не бросал тему в выходные!

 

Я сегодня еле еле зашла в темку - постоянно выскакивает ошибка 504.

 

Фотки сделала, но выложить не могу по той же технической причине(.

Буду пробовать.

 

Что мы имеем на сегодня:

 

котят уже нет :cry2:

Наверно их теже добрые люди добили, доотравили.

Либо , это лучше, котя живы и разбежались. Но в это мало верится, т.к. они раньше ходили за мамой кошкой. А в выходные я их не видела. :(

Мама кошка и кот взрослый аля сибиряк живы.

 

Итак, кто возьмет на передержку беспальную маму- кошку? Программа минимум: подержать неделю-две до стерилизации. чтобы понаблюдать за состоянием, далее стерилизация и подержать после стерилизации. Далее выпустить к другому дому.

Программа максимум - после стерилизации кошку пристраивать. Но это при наличии фин. куратора. Я могу оплатит стерилизацию и все. Курировать киску дальше до пристройства не могу ни физически , ни материально.Как бы мне этого не хотелось.

 

 

Кот. Очень ослабленный. Не ел ничего в выходные. Видимо он все же нализался отравы. Но пока жив. Его тоже нужно отправлять на передержку , подлечивать, кастрировать и далее пристраивать. Сморгу заниматься котом при начличии фин. куратора и передержки. Если не будет того и другого, к сожалению, кот обречен. :( забирать его с улицы бессмысленно.

 

 

Люди, кто хочет помочь животным , кто может предложить бесплатную передержку кошке либо коту, и финансовую поддержку, звоните мне 8903 12 777 24. Оля.

 

В интернете бываю не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама кошка и кот взрослый аля сибиряк живы.

 

Итак, кто возьмет на передержку беспальную маму- кошку? Программа минимум: подержать неделю-две до стерилизации. чтобы понаблюдать за состоянием, далее стерилизация и подержать после стерилизации. Далее выпустить к другому дому.

Программа максимум - после стерилизации кошку пристраивать. Но это при наличии фин. куратора. Я могу оплатит стерилизацию и все. Курировать киску дальше до пристройства не могу ни физически , ни материально.Как бы мне этого не хотелось.

Договорились с Олей, она попытается сегодня поймать кошку и привезти ко мне, клеточку даст.

Очень надеюсь (ттт), что она будет сидеть тихо, а не петь арии с моим котом.

Оля, до стерилизации и снятия швов я ее подержу, а дальше у кошечки куратора не будет? :blink::help: :help: :help: Если Вы нас бросите, я вообще профан :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Олей, она попытается сегодня поймать кошку и привезти ко мне, клеточку даст.

Очень надеюсь (ттт), что она будет сидеть тихо, а не петь арии с моим котом.

Оля, до стерилизации и снятия швов я ее подержу, а дальше у кошечки куратора не будет? :blink::help: :help: :help: Если Вы нас бросите, я вообще профан :(

 

Елена, добрый день!

Я вас не mhjie с кошкой, не беспокойтесь и спасибо за помощь! Сегодня пойду отлавливать.

План по программе минимум - это стерилизовать. Если не найдется фин. куратор до пристройства для пиара в газетах, объявления дико дорогие, я не смогу оплачивать их, то кошку уже стерилизованную после снятия швов выпущу обратно к подъезду. Иного выхода нет, может она уйдет от нашего дома и хоть сколько то поживет, и не будет плодить нестастных котят.

Если же найдется фин. куратор на нее, то я буду пиарить в газетах на свой телефон и пристраивать киску.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хочу выгрузить фотки . Но я с чужого компьютера, здесь нет сохраненного радикала или кип фор ю. Подскажите ссылочку верную на радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...