Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите с найденным сфинксом


General Nabekren'
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

Или вы все же про ту, давнюю фотографию где кот на руках? )))

 

Кошка - дончачка, черепаха с белым. Или петрочка плохого разведения.. Или метис любого из сфинксов. Больше на дону похожа.

 

Похоже что про старую - других не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка - точно не канадец (у канадцев таких усов не бывает). По фотографиям похожа на дончачку.

 

Не найдете вы ответственные руки за один день. Да и плохо по отношению к настоящим хозяевам... Обидно, что к себе на передержку взять не смогу... Может быть, кто-то сможет помочь кошечке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка - точно не канадец (у канадцев таких усов не бывает). По фотографиям похожа на дончачку.

 

Не найдете вы ответственные руки за один день. Да и плохо по отношению к настоящим хозяевам... Обидно, что к себе на передержку взять не смогу... Может быть, кто-то сможет помочь кошечке...

Лысики - моя страсть! А своего нету... Есть привитая идеально чистая и стерильная кошка, кот на лето у мамы гуляет. Попробую мужа уговорить подарить мне такой праздник как передержка вашей сфинксы - хоть вашу понянчию дома. Если дадите согласие ко мне до пристройства сфинксе пожить - я с мужем поговорю. Естественно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж разрешил :yahoo: ! Правда пришлось ему сказать что сфинкса хозяйская, просто хозяин уезжает в отпуск и просит передержать кошульку. Так что есть 2 недели (потом я сама возможно уеду) или даже больше :yahoo:

Кошку вечером после 18-00 могу забрать. Карантин я ей в комнате обеспечу. Сделаю фото получше, а то на этих плохо её видно. Нужен куратор - кураторствовать не смогу точно. А за 2 недели может и старый хозяин найдется :rolleyes: , если конечно её не выкинули а потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю помочь составить и поклеить макетики (хотя не совсем близко от Фили, Одинцово). Могу написать пиарный текст для поиска новых хозяев. Надеюсь 2 недели хватит, чтобы найти старых или новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивалась с Сашей. У неё уже шквал звонков по сфинксе, звонят люди просят отдать навсегда. Мы с ней договорились что или сегодня или завтра вечером кошку она передает мне "на временное хранение" а сфинкс команда уже будет отбирать лучшие ручки или достоверность старого хозяина.

 

Ещё такой момент - сколько времени будем искать старого хозяина? Ведь что бы найти нового, я так понимаю, кошку надо стерелизовать. Не получиться ли так что мы кошку стерелизуем и найдется старый хозяин который совсем не обрадуется такому нашему вмешательству? Вдруг эта кошка представляет ценность для своей породной линии? Судя по фото, сфинкса полностью голая, шерстяной у неё нос и лапки до колена - это вполне допустимо по породе, так что возможно она и чистопородная и с документами из хорошего питомника, а за "велюровость" Саша приняла бархатную шкурку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть на кошку. В любом случае, быстро стерелизовать не будем. Да и за состоянием кошки посмотреть. Сразу после падения стерелизовать не здорово. Жду от вас вечером фотографий котейки. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она породистая,то есть ли смысл стерилизовать?её и так,нестерелизованную возьмут с удовольствием

ПС сейчас ещё фоток повешу,они покачественнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она породистая,то есть ли смысл стерилизовать?её и так,нестерелизованную возьмут с удовольствием

ПС сейчас ещё фоток повешу,они покачественнее

Саш, стерелизовать смысл есть - мы же отдаем кошку другим людям, а если её на развод хотят взять? Знаешь как разведенцы плодят животных? Кошка рожает 3-4 раза в год, а когда ей исполняется 4-5 лет её просто или усыпляют или выкидывают. К этому возрасту она становится уже больная от таких нагрузок на организм и никто не будет тратить денег на её лечение - она для разведенцев не любимое животное а материал для зарабатывания денег. Поэтому мы и просим Вас не отдавать кошку сразу - разведенцы они же не скажут в лицо "Мы разведенцы" они будут строить из себя самых лучших хозов. Стерелизацией мы только обезопасим кошку от таких возможных ситуаций.

А доктор не определил не стирилизованная ли кошка? Если кошка из питомника то многие питомники отдают котят уже кастрированых и стерильных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть какая красавица! Очень хочется найти именно старых хозяев - таких кошек не выбрасывают, точно потеряшечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1221c5dcc9d8.jpg

 

да,она такая:)

странно,что её не ищут....никаких объявлений про неё нигде.я вот обклеила все дома,жду может хозяин найдётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая. Это не канад 100%, по шерсти и усищам похожа на донского сфинкса.

Она ухоженная, видно, что за животным ухаживали. Значит, будут искать. По крайней мере, будем надеяться. Вечером покидаю дома объявления о том, что найдена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два кота домашних:дончак и корниш рекс кастрированные,и два малыша,рыжая девочка и чёрный мальчишка!Если малышей пристрою в хорошие ручки в ближайшее время,могу подержатьэту девочку пока не найдутся хозяева или если мои снусмумрики не будут её обижать могу оставить себе!(Если ,конечно не решится её судьба за две недели)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной Вы тоже поаккуратнее - могу влубица и не отдать ни за какие коврижки, только если старому хозяину :D

Шучу конечно, но в каждой шутке как говориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка очень красивая. Это не канад 100%, по шерсти и усищам похожа на донского сфинкса.

Она ухоженная, видно, что за животным ухаживали. Значит, будут искать. По крайней мере, будем надеяться. Вечером покидаю дома объявления о том, что найдена.

по профилю не петерболд. Дончашка и действительно, ухоженная. Может, хозяева уехали и просили кого-нибудь передержать? потому и не ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу стерилизации вет ничего не сказала,вроде она не стерилизованная ещё

Люда,я договорилась с мамой и мы оставим кошку у нас ещё на день,а завтра вечером Вы с переноской её заберёте,если к вечеру не объявится хозяин после работы

Вас устраивает такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу стерилизации вет ничего не сказала,вроде она не стерилизованная ещё

Люда,я договорилась с мамой и мы оставим кошку у нас ещё на день,а завтра вечером Вы с переноской её заберёте,если к вечеру не объявится хозяин после работы

Вас устраивает такой вариант?

Вполне. Только руки уже чешуться такую красавицу потютюхать :) Я на недельке могу с ней в Тимирязевскую клинику сходить - пусть вет пощупает, шов после стерелизации. Если кошке около года значит швы ещё не успели рассосаться и рубец хоть небольшой должен прощупываться. Это что бы узи не делать. Вдруг повезло и она стерильная. Хотя если стерилили через боковой разрез то может и не прощупается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу стерилизации вет ничего не сказала,вроде она не стерилизованная ещё

Люда,я договорилась с мамой и мы оставим кошку у нас ещё на день,а завтра вечером Вы с переноской её заберёте,если к вечеру не объявится хозяин после работы

Вас устраивает такой вариант?

Мне кажется, что у такой голенькой девочки шрам от стерилизации был бы заметен...

А коша просто красавица с такими голубыми глазищами!

А с Людой Вы и вправда поаккуратней, а то она так себе уже двоих оставила :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что у такой голенькой девочки шрам от стерилизации был бы заметен...

А коша просто красавица с такими голубыми глазищами!

А с Людой Вы и вправда поаккуратней, а то она так себе уже двоих оставила :appl:

Ты хоть поясни, что у Люды 2 дворика за которыми очередь ну никак не стояла :) а то щас напугаешь народ и не дадут мне сфинксу нянчить.

Может имя ей хоть на время дадим, а то как то неудобно её просто кошкой звать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

 

Ещё такой момент - сколько времени будем искать старого хозяина? Ведь что бы найти нового, я так понимаю, кошку надо стерелизовать. Не получиться ли так что мы кошку стерелизуем и найдется старый хозяин который совсем не обрадуется такому нашему вмешательству? ......

 

 

ИМХО -Нафига такой хозяин, у которого кошки летают из окон и который не может уследить за зверем?

Я НЕ ищу прежних хозов. Но это - ещё раз - ИМХО.

Стерилизуйте как только жара спадёт, очередь из желающих быть хозяевами значительно поубавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, то уберите свой мобильный из темки! Помогу с пиаром! По телефону могут звонить неадекватные люди! Также могу передать, хлоргексидин, 400 руб. из темки нашего турагентства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, если хозы найдутся и ужас как захочется осфинксячиться - обращайся )

А теряться животные могут даже у любящих хозяев - может быть, правда, хозяева в отпуске, а родственники окно в квартире открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...