Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите с найденным сфинксом


General Nabekren'
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если объявления не обновлять по два раза в день, то толка ноль. Их срывают больше, чем можно поклеить. Вот вечером все подъезды увешаны, а с утра выходишь - и ни одного!!! Кому-то неимётся! Может коша из соседнего двора, а может и с другого квартала. Объявами должен быть заклеен весь район, все магазины. Ну не может такая красотища быть не нужной хозяевам...

Ну не знаю, я свою кошку уже 3 недели как нашла а мои объявления до сих пор ещё висят - не все конечно, но 3 недели уж прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с хозяйкой. Всё как мы и думали - она уехала в отпуск а за кошкой смотрели родители и не досмотрели. Так же родители клеили объявления а их дворники срывали. И наши объявления дворники срывали и родители их не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфинкса уехала домой! Счастью хозяйки не было предела. Кошка кстати уже не девочка - 8 годиков ей. А зовут лысёныша Урсула.

 

Представляете, сегодня по объявлению в газете звонил мужик и очень просил не отдавать Усю хозяйке а продать за 5 000 руб. ему :blink: На моё предложение пойти и купить раз уж так лысика домой хочется он ответил что дорого :blink: Вот так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...