Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кошачья Деревня"


emmalv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Невозможно. Дом съёмный, в любой момент могут попросить съехать. А забор, что думаете, даром сделают? На какие шиши я буду заборы ставить, когда бывает, простите, жрать нечего? Еле наскребаю на оплату аренды, какие тут заборы. Вон холодильник сгорел, так хозяину по фиг. Хорошо друзья привезли старый с дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да где уж нам понять. Забор надежный хотя бы сделайте - или тоже невозможно?

Нет, не могу успокоиться. "Умные все стали" Это ж какой нужен забор, чтоб кошка не перелезла ни через него, ни под ним? Двухметровая берлинская стена? Кошка ж где хошь пролезет! Критиковать легче всего, побывали бы в моей шкуре. Только можете не говорить: "самой негде и не на что жить, а она ещё котов подбирает". Это я уже слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ходил себе по базару котик Васька. Пасся у магазина вет.товаров. Как кто покупает корм для зверей - он тут как тут. Милый такой попрошайка :) Конечно. все его подкармливали. Где жил - неизвестно. И вот какая-то тварь выбила ему камнем глаз. ЗА ЧТО ?????!!!!!

Сидит теперь Васенька у меня в клеточке (чтоб не убежал), глаз, может удастся спасти, но он им не видит. Капаю, мажу, колю, кормлю, выгуливаю на поводке. Врач пока операцию не назначает.

206297836.jpg 206297846.jpg 206297866.jpg 206297909.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможно. Дом съёмный, в любой момент могут попросить съехать. А забор, что думаете, даром сделают? На какие шиши я буду заборы ставить, когда бывает, простите, жрать нечего? Еле наскребаю на оплату аренды, какие тут заборы. Вон холодильник сгорел, так хозяину по фиг. Хорошо друзья привезли старый с дачи.

Никакой забор кошке не помеха - это уж точно. Спасает только вольер специальный.

 

Эмилия, если не трудно позвоните мне 8 916 908 06 22, Ира. Есть одно предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на фестивале Экспокот. Фонд помощи бездомным животным "Дарящие надежду" проводил акцию по пристройству кошек из приютов, сбор средств и кормов. Пристроили около десяти кошек, в том числе и моя Мусьена обрела новую московскую семью. Было очень весело и интересно пообщаться со всеми. Спасибо всем девочкам из фонда! Нам тоже выделили корма и подарки, кошки мои довольны!

Вот фотографии. Первый день я брала ещё и Марика, но он проспал всю выставку и на другой день не поехал. При попытках его посмотреть брыкался и отбивался, говоря:"не нужна мне ваша Москва, буду по деревне бегать!" :D:P

206415257.jpg206415262.jpg206415267.jpg206415271.jpg206415275.jpg206415276.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что кошечки пристроились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо,что кошечки пристроились!

Вернули кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернули кошечку!

Жаль! Хозяевам не угодила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хозяйкиным кошакам. У той (кстати, хорошая девушка с мамой) есть два подростка- котик и кошечка. Они постоянно между собой дрались и ругались. Так вот девушка Юля решила взять взрослую кошку типа гувернантки, чтоб та приструнила этих оболтусов. Получилось всё в точности до наоборот: дети перестали ссориться и объединились против бедной, ни о чём не подозревающей Мусеньки: стали её третировать, задирать, не давать кушать и отбирать игрушки. А та кошечка очень ласковая, ходила за Юлей и плакала, жаловалась. Как Юле не понравилась Мусьеночка, она прямо в неё влюбилась, но пришлось ради самой кошечки девушке с ней расстаться, вернуть мне обратно. Очень ответственный правильный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия,а сколько у вас всего осталось кошечек на данный момент?

И какой они едят корм? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек сейчас 18, ещё трёх котят должны принести на днях. Едят они всё, что придётся: и корма, и натуралку. Корм баночный предпочитают сухому. Натуралку предпочитают кормам. Мышей сейчас не ловят - видно, закончились :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не перевелись святые люди на земле русской!

 

Моя подруга, случайно забредши на вокзал, увидела бесхозного котёнка. В результате, бросив все свои дела, три часа добиралась по пробкам в мою глухую древню, чтоб котёнок не пропал.

 

Кому сибиряка???

 

206658805.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия!

 

Привет тебе большой! Я сейчас в Болгарии, совсем времени нет, очень много работаем. С этими переездами не могу найти товй электронный адрес, сбрось мне в личку. Хотела посоветоваться по поводу корма для кошек. Здесь, где я живу, очень много бездомных котов (как и в России). Вот пытаюсь подкармливать, но их становится все больше и больше. А тут еще и котята августовские .....а вчера уже снег шел, холодно стало....

 

Пиши, буду ждать...

 

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Кому сибиряка???

 

[

Котик симпатичный,могу помочь кормом,если ваши будут кушать Хиллс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики мои едят всё, а сибирячка уже забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пристроила Афоню, рыже- белого котёнкв. Есть его сестричка - кремовая.

Забирайте, люди, мне тяжело!

 

Это Афоня:206961441.jpg

 

А это его сестричка Амелия, я назвала её Амелька-карамелька. Очень ласковая замурчательная кошачка.

206961457.jpg 206961455.jpg 206961443.jpg

 

 

 

Изменено пользователем emmalv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Мне нужна помощь, опять нас собираются выселять!!! Четвёртый раз за два года! Ну почему им всем так мешают кошки? Я болела и не могла убираться сильно, сейчас получше вроде, уже собираюсь на Октябрьские на выставку, так хозяин заехал и сказал, чтоб "я паковала вещи". Меня чуть инфаркт не хватил. что делать не знаю, я с таким трудом вроде наладилась здесь, а теперь опять пропадать! У кого есть дом в деревне лишний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с вашими кошками,можно вам передать корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с вашими кошками,можно вам передать корм?

C кошками всё нормально. В выходные я буду на выставке в Крокусе, можете передать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с котятами на выставке Золотая Кошка России. Очень нас хорошо приняли, удалось пристроить одного котёнка из трёх. Не хотят люди породу "деревенская подмосковная", хотя кошечки все очень красивые!

206960034.jpg206959949.jpg206960121.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в дар, корм (роял канин 4кг), корм (хиллс 2 по 400гр c/d), миски, игрушки, домик двухэтажный... Если нужно, напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Поехала по делам в город, сижу на вокзале жду автобуса. Из-под стула уборщица пытается извлечь кошку с матюками. Говорю - зачем вы так, она - на меня. Я человек мирный, но тут хотелось этой шваброй ей въехать. Достала кошку - скелет, обтянутый скукоженной шкуркой, а глаза - неземные: огромные, миндалевидные, как у инопланетянина. Я забыла, куда ехать, вернулась домой. Помыла, вколола ригер, попыталась покормить. Она не ела, навеное, месяц. Тянет мордочку ,понюхает и не может. Пришлось помогать ей вспоминать - как это -кушать. Корм жиденький вливала, кефирчик. Положила в палатку, в домик на грелку. Отдыхала. Я так надеялась, что обойдётся....

ОРИОНА, мне так тебя жаль.....

 

207693763.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедия за трагедией...Поспешные вывозы замерзающих кошек с дач тоже не к чему хорошему не приводят. Привезли знакомые дикого котёнка с дачи, он неделю прятался, выбегал только покушать. Сначала-то я его в клетку посадила, но он так верещал и выдирался на свободу, что я боялась, башку себе об прутья разобьёт. Посчитала за лучшее выпустить. Как оказалось, зря. Сначала он удрал в окно. (у меня форточки постоянно открыты - во-первых, свежий воздух, во-вторых, мои звери несвободу не терпят: раз, уезжая на выставку, всё закрыла, так они стекло высадили, хорошо, хоть пополам треснуло, сосед вставил обратно).Так вот, услышала я жалобный мявк под окном, смотрю - сидит в сугробе, пошла доставать - она удрала в сарай. (Это я не сразу выяснила, кто). Потом к обеду пришла, но пряталась за диваном. Ладно, думаю, пусть живёт, как хочет. Опять зря. Надо было отловить и вакцинировать. Знакомые-то только сыворотку успели сделать. Все думали, авось обойдётся, не заболеет. У нашего человека всё на авось да небось, вот и выходит хрень всякая. Не обошлось. Через неделю смотрю - есть не выходит, спряталась совсем. Еле нашла за батареей. Доставала - она мне палец насквозь прокусила. Ну да бог с ним с пальцем, хуже всего, что блевать начала и поносить. Тут я её уже, конечно, за шкирку и в палатку. Раньше надо было....Неделю не ела, правда, понос и рвоту я остановила. Сидела таращилась. В три местные клиники я её возила, даже туда, где с врачихой чуть не подралась. Всё лечение, что можно было сделать, сделала. Ни черта от этой заразы не помогает!!!

НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ!!!

Вот такая она была красавица, ДЫМКА: 207809022.jpg

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200663251/?mode=middle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нашлась пропавшая ещё летом кошка Руся. Встретила её в посёлке, довольно далеко от дома. Как она там оказалась - одному Богу известно. Сама ушла, через деревню- ж/д пути - поле - шоссе - посёлок, или унёс кто - она не рассказывает. Слонялась возле мусорного контейнера и просила есть. Я, конечно, сразу её схватила, сунула в лапы кусок курицы и понесла домой. Она даже и не сопротивлялась, только помявкивала тоненьким своим голосочком. Сейчас сидит в клетке, чтоб снова привыкала и не сбежала сразу, метёт всё подряд: наголодалась. бедняжка. Похудела...Она у меня полтора года прожила, и вот полгода в посёлке или ещё где...

202910976.jpg 207914033.jpg 207914034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Собираюсь отказываться от сухих кормов.От них только море уборки туалетов, и едят их немеряно. Как только шорох услышат - вся орава летит на кухню Как наркоманы. И таскать мне его с Москвы на горбу тяжело, вот даже на выставку Альянса не смогла поехать, так надорвалась, волоча по 10 кг в двух руках и в рюкзаке. Лучше куриные наборы в деревне покупать, только бы денег давали.

НУЖНЫ СПОНСОРЫ НА ЖИЗНЬ 20 кошакам !

 

Я пенсионер-инвалид с гражданством Украины, бомж без жилья, регистрации и работы! Так получилось.

 

HELP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...