Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Важная информация! БЕСПЛАТНАЯ и льготная стерилизация - где сделать и как?


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

ветклиника "Гармония" Москва м Кантемировская

льготная стерилизация для бездомных кошек у отличного врача Ивановой Татьяны Евгеньевны.

стерилизация кошки всего 1500 руб.

рук просто золотые!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Специальные цены на кастрацию и стерилизацию для участников форума.

 

 

Ветеринарная клиника "Вентура-А"

 

предлагаем специальные цены на кастрацию и стерилизацию для участников форума

 

г. Москва, Загородное шоссе, д. 4 к.2.

тел. 84959419045

84956418516

 

ventura-а.ru

 

Режим работы без выходных круглосуточно (по поводу ночных дежурств уточняйте по телефону).

 

Кастрация кота 1200 руб. все включено

Стерилизация кошки 2000 руб. все включено

Стерилизация беременной кошки 2700 руб. все включено

 

Стоимость для собак зависит от породы, специальные цены уточняйте у администрации.

 

Операции проводят хирурги со стажем работы более 20 лет.

Пароль для участников форума "111"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальные цены на кастрацию и стерилизацию для участников форума.

 

Ветеринарная клиника "Вентура-А"

 

предлагаем специальные цены на кастрацию и стерилизацию для участников форума

 

г. Москва, Загородное шоссе, д. 4 к.2.

 

тел. 84959419045

84956418516

 

ventura-а.ru

 

Режим работы без выходных круглосуточно (по поводу ночных дежурств уточняйте по телефону).

 

Кастрация кота 1200 руб. все включено

Стерилизация кошки 2000 руб. все включено

Стерилизация беременной кошки 2700 руб. все включено

 

Стоимость для собак зависит от породы, специальные цены уточняйте у администрации.

 

Операции проводят хирурги со стажем работы более 20 лет.

Пароль для участников форума "111"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность учредителям, организаторам, благотворителям, администаратору Ольге и врачам из фонда Динго. :gift:

 

Сотрудники фонда моментально откликнулись на отчаянный призыв о помощи в стерилзации и кастрации кошек из домашнего мини-приюта. У пожилой женщины в Подмосковье дома живет около 50 кошек!!

 

Вот эта тема на Пике и там же есть подробный отчет о стерилизации

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10988094

 

Здесь на Пике много тем, где предлагается дешевая и качественная стерилизация. Всем-всем врачам - низкий поклон! НО!! Только в фонде Динго мы нашли понимание того, что нереально стерилизовать 50 кошек за деньги, пусть даже и небольшие.

Врачи фонда выезжают на дом, что решает вообще все проблемы. От опекуна или хозяина требуется только предоставить пеленки. Все операции проводятся очень качественно, кошек стерилизуют мастерски, шов маленький, папоны не нужны, швы снимать не требуется (кроме беременных, конечно, их оперируют по белой линии)

 

Но сразу хочу сделать акцент на том, что фонд оказывает помощь не всем кураторам бездомных животных, помощь адресная, в первую очередь, бесплатно стерилизуются кошки и собаки из частных мини-приютов или проще говоря "бабкиных" квартир. И второй момент количество животных должно быть больше семи (могу ошибаться по количеству, это лучше уточнять в самом фонде, но точно никто не поедет на дом, чтобы бесплатно стерилзовать одну-две кошки или собаки). Если животных мало, можно тоже пригласить врачей на дом, но тогда за операции надо будет заплатить.

 

Вот ссылка на старничку фода.

 

http://fond-dingo.ru/

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам Динго!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10875360

 

Неправильно скопировалась в первый пост ссылка на основную тему кошек, которых стерилизовали с помощью фонда Динго. Выкладываю еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за темку!!!

Сама всегда рекомендую врачей из Фонда Динго, пользовалась стерилизацией от Фонда два раза. Оба раза все четко, все по времени, отличный ввод и выход из наркоза животных. А один тот факт что врачи стажировались в Англии чего стоит!!!!!!

Советую всем врачей из Фонда Динго. Приедут на дом, все оперативно, профессионально! НЕДОРОГО!!!! Это если одно животное!! Есть у Фонда и акции на бесплатную стерилизацию, смотрите САЙТ!!!!!

 

Первый раз врачи из Фонда приехали в Серпухов в воинскую часть. Все сделано на 5+.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254757&hl=

Фото собак и фото стерилизации в первом посте.

 

Второй раз недавно врачи из Фонда Динго были у кошечки Буси, которую тоже из Серпухова вывезли. Результат на 5+.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261393&hl=

Стерилизовали по боковому шву.

 

Выражаю благодарность и жду у следующих моих подопечных!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела тему. Напишу и я. 10 лет назад моя мама на лето стала уезжать в деревню за 400 км от Москвы. Все эти 10 лет мы вывозили оттуда животных на пристройство, кормили брошенных и просто голодающих хозяйских животных, помогали кормами. И все это время у меня была идея, которую я не знала как реализовать. Я хотела привезти в эту деревню врача и организовать стерилизацию. И все это время я не могла найти врачей, кто бы поехал в такую даль и сделал бы операции так, чтобы потом не требовался специальный уход. В прошлом году осенью мне дали контакты фонда. И мы договорились с фондом на выезд врачей. На тот момент в деревне мы нашли 3 дома с очень большим количеством животных, опросили соседей и просто знакомых местных жителей на предмет того, готовы ли они стерилизовать своих животных. 2 врача приехали в эту деревню (400!! Километров) и работали 2 дня. Я была неквалифицированным ассистентом, подносила уносила, вытирала, ловила. За эти 2 дня было стерилизовано около 40 животных (сейчас точно не помню, попробую найти). Часть из них бесплатно для владельцев большого количества животных одновременном(типа, приют), часть по льготной цене. Люди приносили кошек в мешках из под картошки, собак увозили после операции в тачках. Условия работы у врачей были непростыми, НО, каждого пришедшего на стерилизацию, врачи пусть мимоходом, но успокаивали, об'ясняли. Многие люди очень боялись и не понимали, что такое эта стерилизация. Собак приводили из будок и туда же их доставили после операций. Врачи с животными обращались очень умело, с буйными кошками, перепуганными собаками. Шовчики были маленькие. Все, кого вы опросили через какое-то время после операции, перенес все хорошо, зажило хорошо.

Я очень рада, что эта акция состоялась. В деревне люди увидели, что можно и гуманным способом регулировать численность животных. Многие рассказали знакомым. Спасибо Фонду за помощь!

И нам еще очень помог глава администрации, показал пример, первым записался со своей кошкой и выделил комнатку.

Так что не бойтесь, даже самые нереальные идеи можно воплотить в жизнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Так что не бойтесь, даже самые нереальные идеи можно воплотить в жизнь!

Ничего себе! Я думала, что это неразрешимая проблема. У нас тоже в деревне 350 км от Москвы кошки и собаки беременные все через одну. Котят и щенков топят. Оставляют себе только одного из позднего помета. Так, чтобы много расплодилось, нет ни у кого, а в небольших количествах почти в каждом доме и кошки, и собаки. Можно там поехать в райцентр в ветклинику и стерилизовать. Но это аж 20 минут ехать, аж 2000 платить, машина нужна. Не понимаю, почему этого не делают - то ли дорого, то ли жалко животное, то ли врачу не доверяют, то ли пугает послеоперационный период, то ли не видят в этом необходимости, то ли лень возиться с непродуктивными животными. Я тоже думала найти врача из Москвы, который бы согласился приехать постерилизовать, повесить объяву. Но боюсь - вдруг приедет человек издалека, а никто к нему не придет. Как Вы жителей собрали на это мероприятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела тему. Напишу и я. 10 лет назад моя мама на лето стала уезжать в деревню за 400 км от Москвы. Все эти 10 лет мы вывозили оттуда животных на пристройство, кормили брошенных и просто голодающих хозяйских животных, помогали кормами. И все это время у меня была идея, которую я не знала как реализовать. Я хотела привезти в эту деревню врача и организовать стерилизацию. И все это время я не могла найти врачей, кто бы поехал в такую даль и сделал бы операции так, чтобы потом не требовался специальный уход. В прошлом году осенью мне дали контакты фонда. И мы договорились с фондом на выезд врачей. На тот момент в деревне мы нашли 3 дома с очень большим количеством животных, опросили соседей и просто знакомых местных жителей на предмет того, готовы ли они стерилизовать своих животных. 2 врача приехали в эту деревню (400!! Километров) и работали 2 дня. Я была неквалифицированным ассистентом, подносила уносила, вытирала, ловила. За эти 2 дня было стерилизовано около 40 животных (сейчас точно не помню, попробую найти). Часть из них бесплатно для владельцев большого количества животных одновременном(типа, приют), часть по льготной цене. Люди приносили кошек в мешках из под картошки, собак увозили после операции в тачках. Условия работы у врачей были непростыми, НО, каждого пришедшего на стерилизацию, врачи пусть мимоходом, но успокаивали, об'ясняли. Многие люди очень боялись и не понимали, что такое эта стерилизация. Собак приводили из будок и туда же их доставили после операций. Врачи с животными обращались очень умело, с буйными кошками, перепуганными собаками. Шовчики были маленькие. Все, кого вы опросили через какое-то время после операции, перенес все хорошо, зажило хорошо.

Я очень рада, что эта акция состоялась. В деревне люди увидели, что можно и гуманным способом регулировать численность животных. Многие рассказали знакомым. Спасибо Фонду за помощь!

И нам еще очень помог глава администрации, показал пример, первым записался со своей кошкой и выделил комнатку.

Так что не бойтесь, даже самые нереальные идеи можно воплотить в жизнь!

 

Честь вам и хвала!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Специально для пес и кот.

Кастрация кота 1000 руб( 5 кот бесплатно) все включено

Стерилизация кошки боковым методом 2000 ( 5 кошка бесплатно) все включено

Оперпции проводит ветеринарный врач хирург с 20 летнем стажем, обучавшийся в Чехии. Звоните в любое время 89160340202.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Специально для пес и кот.

Кастрация кота 1000 руб( 5 кот бесплатно) все включено

Стерилизация кошки боковым методом 2000 ( 5 кошка бесплатно) все включено

Оперпции проводит ветеринарный врач хирург с 20 летнем стажем, обучавшийся в Чехии. Звоните в любое время 89160340202.

 

А кто-то пользовался услугами этого врача? Отзывы есть о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу выразить свою благодарность фонду Динго за то, что они делают такое нужное дело: гуманным способом регулируют численность животных.

 

Обратилась я в фонд Динго, когда почитала вот эту темку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5333&st=200

Пожилой человек из Зеленограда в отчаянии и молит о помощи., Помогите найти передержку с карантином!

 

Пожилому мужчине подкинули 3 щенков, но кроме щенков у него оказалось более 40!!! кошек. Щенки пристроились, а вот с кошками такая проблема, как мне представлялась, очень трудно решаемая.

Кошки истощенные (ну - ка прокорми всех на пенсию), многие болеют и...плодятся, плодятся и плодятся!!!

Но откуда взять деньги, чтобы прооперировать ТАКОЕ количество?!! И вот тогда мне подсказали про фонд Динго.

Написала заявку, честно говоря, не особо надеясь (в наше время все стремятся любым путем сделать деньги).

НО...мне ответили, что этот мини-приют подходить по всем параметрам!

Накладка получилось только в том, что наступили майские праздники и то я уезжала, то страна праздновала и поэтому сроки немного растянулись, а в обычном режиме сотрудники Динго были готовы приехать через две недели.

Но вот 5 июня было стерилизовано/кастрировано в общей сложности 30!!! кошек.

Хирурги (замечательные девочки Рина и Инна) приехали со своим инструментом, медикаментами, а нам оставалось только приносить/уносить прооперированных кошек!

Сейчас все кошки чувствуют себя хорошо!

Нам не всех удалось отловить, но это уже решаемые проблемы. Сделан огромный шаг!

Большое спасибо фонду Динго!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выражаем огромную благодарность врачам и организаторам фонда Динго! :gift:

 

Благодаря фонду в 2015 году удалось БЕСПЛАТНО стерилизовать и кастрировать более 40 кошек и котов из частного мини-прита (тема есть на форуме в мини-приютах) и более 10 кошек подобрашек одной пожилой самоотверженной женщины, которая несколько лет содержит у себя в квартире этих кошек, и при этом еще помогает частному мини-приюту в Троицке, тема которого есть на форуме Кожуховского приюта (в подобрашках).

 

Врачи фонда - безупречны, а сотрудники и организаторы настоящие благотворители! :appl:

 

Фонд оказывает помощь в проведении стерилизации владельцам ЧАСТНЫХ приютов. Так же можно обратиться в Фонд за помощью в проведении платной стерилизации (при любом количестве животных). Фонд предоставляет льготные условия по оплате, а средства направляются на проведение благотворительных операций.

Изменено пользователем Орешкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Зачем собирать деньги на стерилизацию бездомных животных,когда государство выделяет деньги для этого ?.В префектуре есть работник для каждого округа, они принимают заявки из ГУИСа каждого района, которые поступают от жильцов. Префектура подписывает их и передают туда где бесплатно стерилизуют. Если вы не хотите через ГУИС,то есть еще другой вариант: звоните в ВЕТ- клинику -ВЕСТА,8-495-963-27-20.,там тоже стерилизуют бесплатно -только кошек по акции, после стерилизации сразу заберете , звоните в регистратуру и договаривайтесь на какой день ,берут до 3-х животных в день !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Зачем собирать деньги на стерилизацию бездомных животных,когда государство выделяет деньги для этого ?.В префектуре есть работник для каждого округа, они принимают заявки из ГУИСа каждого района, которые поступают от жильцов. Префектура подписывает их и передают туда где бесплатно стерилизуют. Если вы не хотите через ГУИС,то есть еще другой вариант: звоните в ВЕТ- клинику -ВЕСТА,8-495-963-27-20.,там тоже стерилизуют бесплатно -только кошек по акции, после стерилизации сразу заберете , звоните в регистратуру и договаривайтесь на какой день ,берут до 3-х животных в день !

Ага, почитала отзывы про клинику - положительные отзывы все как под копирку - заказные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Зачем собирать деньги на стерилизацию бездомных животных,когда государство выделяет деньги для этого ?.В префектуре есть работник для каждого округа, они принимают заявки из ГУИСа каждого района, которые поступают от жильцов. Префектура подписывает их и передают туда где бесплатно стерилизуют. Если вы не хотите через ГУИС,то есть еще другой вариант: звоните в ВЕТ- клинику -ВЕСТА,8-495-963-27-20.,там тоже стерилизуют бесплатно -только кошек по акции, после стерилизации сразу заберете , звоните в регистратуру и договаривайтесь на какой день ,берут до 3-х животных в день !

От ГУИСов не везде выезжают по промзонам, особенно когда речь о стоянках, базах и организациях, считается, что там за свой счёт должны стерилизовать, только это никому там не надо, вот и рожают стихийно и гибнут щенки, котята, когда животных становится много, вызывают отстрелы или травят. Это по Москве, а в МО тоже надо как-то стерилизовать, когда видишь, что беременеют, рожают по дачным посёлкам и рядом с ними. В таких местах только активисты занимаются стерилизацией. У меня опыт 15 лет по этим вопросам. Далее с отловов везут в такие часто пункты стерилизации, где животные погибают от инфекций или исчезают в неизвестном направлении. По отловам должны размещать в приютах, приюты переполнены ичасто животных туда не довозят вовсе. Если хотят опекуны вернуть животных, ловцам доплачивают. А уж как ловят муниципальные ловцы отдельная история, там и передозы и дитилин запрещённый, погибают при отлове животные периодически. :cry2: Они часто по заявкам хватают совершенно других животных, потому что не ищут, не узнают, хватают тех, кто попался. Могут одних и тех же отмечать по разным заявкам, получая за это деньги. Ловят стерилизованных. Потому что жалобы подаёт кто угодно, а на лбу не написано кто стерилен. Нередки случаи операций над уже стерилизованными собаками. Их не прощупывают, кладут на операционный стол и режут, только потом видят, зашивают, хорошо, если удачно ещё зашьют. А проводят, что стерилизовали и бабло хапают. Те же ловцы могут отловить , вернуть, а потом по другому заказу частного лица приехать и грохнуть.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ветеринарный центр "03 Вет"

Стартовала благотворительная акция по кастрации котов и стерилизации небеременных кошек:

https://vk.com/drvasinvet

http://vetsmavz.ru/o_nas

Операции проводятся по записи, БЕСПЛАТНО, с 11-00 до 16-00 каждый понедельник

+7 (495) 973-65-75

Изменено пользователем Nellie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, почитала отзывы про клинику - положительные отзывы все как под копирку - заказные)

Чушь какая.

Стерилизуют и кастрируют в Весте ХОРОШО!

Пост не заказной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Стерилизация от фонда Динго на льготных условиях.

 

http://fond-dingo.ru/sterilization/lgotnay...ilizatsiya.html

 

Уже много хороших отзывов и деньги поступают на счет фонда и тратятся на помощь другим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В клинике "Био-вет" (Бибирево) скидка 50% на стерилизацию и кастрацию кошек и собак:

http://fun2mass.ru/shares/single/steriliza...klinika-bio-vet

Кастрация кота 750р., стерилизация кошки по белой линии - 1750р.

Акция действует до 25 января 2016 года.

Изменено пользователем Пипетка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике "Био-вет" (Бибирево) скидка 50% на стерилизацию и кастрацию кошек и собак:

http://fun2mass.ru/shares/single/steriliza...klinika-bio-vet

Кастрация кота 750р., стерилизация кошки по белой линии - 1750р.

Акция действует до 25 января 2016 года.

 

В стоимость входит:

премедикация

постановка в/в катетера

контроль наркоза

выведение из наркоза

 

Не очень понятно включен ли сам наркоз в стоимость, а так же обработка швов и т.п. Просто не очень доверяю этим купонам, они там на доп.услугах выезжать любят. в итоге стоимость такая же получается. а то и выше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из ФБ от Подарок судьбы.

 

Итак, друзья, пришло время раскрывать карты ?

С нового 2016 года наш фонд запускает программу бесплатной стерилизации/кастрации собак и кошек! На операцию можно будет попасть, начиная уже с 3-го января. Для этого необходимо прислать заявку нам на почту sterilization@vsemposobake.com, указав в письме следующие данные о животном:

кличка;

пол;

возраст;

вес;

порода (если есть);

окрас.

 

Животное обязательно должно быть здоровым и привитым

 

 

В программе могут принимать участие как собаки и кошки, которые уже нашли дом, так и те, кто находятся под постоянной опекой кураторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! У нас появилась возможность БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ СУК!

Благодаря подписанному договору с Российской Кинологической Федерацией наша клиника объявляет о начале акции по бесплатной стерилизации с последующей трех-пятидневной передержкой.

Для этого надо, начиная с 15 января, взять в РКФ НАПРАВЛЕНИЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПРИЕХАТЬ С НИМ И СОБАКОЙ К НАМ.

Условия акции смотрите у нас на сайте (выложу немного позднее).

По предварительной записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд "Рей" запустил программу стерилизации https://vk.com/fondray

Стерилизуют через Зоовет, но только не беременных.

Сейчас за лапароскопию сук до 25 кг - 2000 руб. Также для собак с улиц необходим экспресс-тест (около 600 руб.)

Стационара нет, поэтому заранее нужно подумать о том, куда деть животное после операции, т.к. нужен будет небольшой уход все-таки.

Нужно с ними связываться, они будут ставить в очередь. Клиника назначает когда и сколько животных они будут оперировать, а уже потом фонд оповещает тех, кто в очереди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...